Закрытая тема
Страница 264 из 550 ПерваяПервая ... 164214254263264265274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5261
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Я тебе открою тайну, что уже на уровне МС жрут все, кто-то запрещенное потом выводят, кто-то витамины, причем это было со времен СССР, когда эти препараты разрабатывали целые институты и за рубежом было тоже самое, потом в 90е эта система у нас загнулась а там нет и в 0вые наши опять начали, но в основном перенимали их опыт, возможно что наши и опять впереди планеты всей, но что-то сомнительно или ты как наивный олбанец веришь в чистый спорт? Так вот неттакого спорта уже лет 40 как
    Я в равноправный спорт верю, где бы все жрали и выводили более-менее одно и то же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5262
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так это и не доказательства. Доказательства это доклад Макларена. Медали и признания это свидетельства лишний раз подтверждающие верность доклада
    нет в докладе Макларена доказательств - одни допущения, кроме того все это фигня, если у спортсмена нет положительных проб, то он должен выступать - это мое мнение, если пробы положительные ,то автоматическая дисквалификация. сейчас есть технические возможности хоть у всех спортсменов брать пробы каждый день, а все остальное это хрень на постном масле и всех без исключений никаких справок, если больной то лечись пока не будет в организме того что другим нельзя.

    Это как я считаю должно быть, а сейчас вся эта компания вокруг наших спортсменов к спорту на самом деле не имеет никакого отношения, хотя и это мне пофигу, пускай хоть всю сборную дисквалифицирют, но дадут спотрсменам у которых все нормально выступать под олимпийским флагом, у тебя видимо другое мнение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5263
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я в равноправный спорт верю, где бы все жрали и выводили более-менее одно и то же.
    в том то и дело что реально равноправного нет, а было бы конечно хорошо но это утопия. Конечно наши что-то мутят, но это не значит что не мутят другие, мутят исключительно все, я в этом на все 100% уверен

    а если тебя интересует правда то вот она
    http://www.mpcc.fr/index.php/en/news...-as-at-30-june

    Россия занимает 2е место в мире по числу пойманных на допинге это да, но первое место с трехкратным отрывом занимает США, так что если какую страну и отстранять от участия, то в первую очередь США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.11.2017 в 20:34.
    Представитель команды CRC

  4. #5264
    Кайзер, блин, претензия не к спортсменам какой-то определенной страны. Претензия к руководству конкретной страны, которая на гос.уровне продвигает использование ее спортсменами допинга и покрывает его использование. Потому в штатах можно наказывать конкретных спортсменов, а у вас целиком федерации спорта. Вина спортсмена и вина государства разные вещи. У вас вина конкретно на государстве. На ее чиновниках. На министре спорта и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5265
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...а сейчас вся эта компания вокруг наших спортсменов...
    Кампания не против спортсменов, а против ваших чиновников. Що вы все понятия подменяете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5266
    А то вам в лучших тоталитарных традициях плевать на людей, главное честь государства отстоять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5267
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кампания не против спортсменов, а против ваших чиновников. Що вы все понятия подменяете?
    Когда пытаются не допустить спортсменов это именно против спортсменов, ничего я не подменяю, хотите бороться с чиновниками боритесь, только спорсменов не трогайте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5268
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А то вам в лучших тоталитарных традициях плевать на людей, главное честь государства отстоять.
    нет мне именно за людей и обидно, мне пофигу на федерацию, я ж выше черным по белому про это написал, может ты по диагонали читаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5269
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кайзер, блин, претензия не к спортсменам какой-то определенной страны. Претензия к руководству конкретной страны, которая на гос.уровне продвигает использование ее спортсменами допинга и покрывает его использование. Потому в штатах можно наказывать конкретных спортсменов, а у вас целиком федерации спорта. Вина спортсмена и вина государства разные вещи. У вас вина конкретно на государстве. На ее чиновниках. На министре спорта и т.д.
    Вот эти все сказки про стремные баночки ты оставь себе и другим лохам, которые не представляют что такое спорт. ни один спортсмен ничего не станет принимать неизвестного, это делается совсем не так, у каждого есть врач, у некоторых они вообще личные, все эти препараты строго индивидуальны, никаких волшебных таблеток не существует это ты просто дешевой бульварной прессы начитался типа доклада макларена

    Я допускаю что наша федерация закрывает глаза на применения допинга, но вот поверить в сказки что чиновники федерации сами допингом занимаются извини не могу, просто это не их дело, это все равно как шахтеров из забоя посадить программы писать, а программистов отправить в шахту с кайлом.

    Кроме того я уже писал, что если считаете что федерация виновна, то пожалуйста отстраняйте ее, но во первых для этого должны быть веские доказательства, а не анонимные источники и их домыслы, во вторых обеспечьте чистым спортсменам возможность выступить под олимпийским флагом, вот тогда я признаю что действия направлены против чиновников, а не против спортсменов, я свою позицию надеюсь понятно описал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #5270
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Когда пытаются не допустить спортсменов это именно против спортсменов, ничего я не подменяю, хотите бороться с чиновниками боритесь, только спорсменов не трогайте
    Невиновные могут под нейтральным флагом выступать. В чем проблема? У вас забрали только 6 медалей пока после перепроверки проб. Ну этих спортсменов, да, отстранили, а что еще с ними делать? И где проблема в отстранении от соревнований "Сборной России"? Не спортсменов, а именно того механизма, к которому и претензии все. А вы занимаетесь оправданием и защитой того, что оправдывать и защищать не стоит. Ну и говорящие головы ваши в телевизоре занимаются сейчас перекладыванием ответственности и поиском виноватых. Хотя виноваты во всем они сами - Мутко и Ко. И что-то их осуждения на просторах рунета я не видел. Опять Запад во всем вините.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5271
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кроме того я уже писал, что если считаете что федерация виновна, то пожалуйста отстраняйте ее, но во первых для этого должны быть веские доказательства, а не анонимные источники и их домыслы, во вторых обеспечьте чистым спортсменам возможность выступить под олимпийским флагом, вот тогда я признаю что действия направлены против чиновников, а не против спортсменов, я свою позицию надеюсь понятно описал
    У вас что, чистым спортсменам не дают возможности выступать под нейтральным флагом? Или они сами не хотят потому что "патриоты"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5272
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это ты просто дешевой бульварной прессы начитался типа доклада макларена
    Ога, а комиссия Освальда сейчас перепроверяет пробы и находит допинг у спортсменов из доклада макларена. За что и забирает медали и отстраняет от сорев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5273
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Невиновные могут под нейтральным флагом выступать. В чем проблема? У вас забрали только 6 медалей пока после перепроверки проб. Ну этих спортсменов, да, отстранили, а что еще с ними делать? И где проблема в отстранении от соревнований "Сборной России"? Не спортсменов, а именно того механизма, к которому и претензии все. А вы занимаетесь оправданием и защитой того, что оправдывать и защищать не стоит. Ну и говорящие головы ваши в телевизоре занимаются сейчас перекладыванием ответственности и поиском виноватых. Хотя виноваты во всем они сами - Мутко и Ко. И что-то их осуждения на просторах рунета я не видел. Опять Запад во всем вините.
    Не дали выступить нашим легкоатлетам под олимпийским флагом не надо ляля тут выписывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #5274
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас что, чистым спортсменам не дают возможности выступать под нейтральным флагом? Или они сами не хотят потому что "патриоты"?
    Я такого не слышал, если они сами отказываются, то это их личное дело, но не слышал чтоб такая возможность предлагалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #5275
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, а комиссия Освальда сейчас перепроверяет пробы и находит допинг у спортсменов из доклада макларена. За что и забирает медали и отстраняет от сорев
    ну если реально нашли, то пускай именно их и отстраняют это абсолютно логично. только я не понимаю что значит перепроверяет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5276
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну если реально нашли, то пускай именно их и отстраняют это абсолютно логично. только я не понимаю что значит перепроверяет?
    Новости месяц:
    Комиссия Освальда получила первые результаты экспертизы по вскрытию допинг-проб с ОИ-2014
    ТАСС, 27 октября. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, занимающаяся перепроверкой допинг-проб участников Игр-2014, получила первые заключения экспертов по сохранности проб. Об этом написал Освальд в своем письме, адресованном главе атлетической комиссии МОК Анжеле Руджеро.

    "В ряде случаев допинг-пробы В не могут быть проанализированы раньше, чем пройдет судебно-медицинская экспертиза царапин и отпечатков, - написал Освальд. - Открытие образцов приведет к их уничтожению. Мы приложили все возможные усилия для ускорения процесса при соблюдении правовой целостности. Мы получили результаты судебно-медицинских исследований только несколько дней назад и ожидаем еще больше в ближайшие дни и недели".
    В июле 2016 года МОК создал две комиссии, которые изучают данные расследования комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте. Первая занимается перепроверкой допинг-проб участников Игр-2014, ее возглавляет Освальд, вторая - специальная комиссия МОК под руководством Самуэля Шмида - расследует причастность сотрудников Министерства спорта РФ к возможному сокрытию допинговых нарушений российскими спортсменами.
    Ну и вот, последние отстранения и пожизненные дисквалификации - это результаты работы первой комиссии

    пс. Перепроверяют в Лозанне. Туда свозят как бы в архив пробирки с прошедших игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5277
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Новости месяц:
    Комиссия Освальда получила первые результаты экспертизы по вскрытию допинг-проб с ОИ-2014


    Ну и вот, последние отстранения и пожизненные дисквалификации - это результаты работы первой комиссии

    пс. Перепроверяют в Лозанне. Туда свозят как бы в архив пробирки с прошедших игр.
    Все равно не понял, криворукие эксперты в 2014м не смогли нормальный анализ что ли провести?

    Кстати wada сама признала что в докладе макларена недостаточно доказательств, а что я читал, так их там вообще нет.

    А кого отстранили где про это почитать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.11.2017 в 10:04.
    Представитель команды CRC

  18. #5278
    В мое время, когда я увлекался спортом самая супер дуэль была у этих вот парней

    Бен Джонсон
    http://fb.ru/article/217181/rekordsm...on-ben-johnson

    Карл Льюйс
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B0%D1%80%D0%BB

    Как видим у Джонсона все отобрали, но на самом деле Льюйс ничем от него не отличался, вот некоторые публикации
    http://www.newsru.com/sport/24apr2003/646289743.html
    http://www.russian-bazaar.com/ru/content/2516.htm

    Там же описаны масштабные сокрытия допинг проб в США, для чего я это пишу, для того чтоб ты понимал что все происходящие это политика, в спорте высоких достижений это обычное дело, нет там особо плохих или особо хороших

    зы. Это первые попавшиеся ссылки в то время про это много писали и выходили подробные статьи со всяческими доказательствами. Думаю что в итоге сыграло то что Бен был Канадцем, а Льюйс американцем и вообще американской легендой и просто не дали тронуть легенду самой влиятельной страны мира

    psps А теперь немного про отношение к этому людей. Бен по прежнему является самым популярным спортсменом легкоатлетом Канады за всю историю и если спросить канадца, то он скажет что он был засужен и на самом деле он чемпион, ссылок искать не буду, но видел такой опрос с результатом больше 90% за него, поэтому что бы там ни придумала вада в России наши чемпионы естественно так и останутся чемпионами, думаю это итак понятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.11.2017 в 10:35.
    Представитель команды CRC

  19. #5279
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все равно не понял, криворукие эксперты в 2014м не смогли нормальный анализ что ли провести?

    Кстати wada сама признала что в докладе макларена недостаточно доказательств, а что я читал, так их там вообще нет.

    А кого отстранили где про это почитать?
    На любом новостном сайте.
    У сборной России отобрали золото Олимпиады в Сочи
    Позавчера первое золото забрали и РФ на второе место в общекомандном опустилась. Че я и полез смотреть историю. Там и инфографика у кого сколько забрали. РФ -6 медалей, Норвегия -3, Фра -2, США и Беларусь по -1 медали. Такой вот антирусский заговор, который почему то всех касается. Типа, больше всего медалей забрали у америкосов (по твоей же ссылке), но заговор против РФ. Ога.

    По поводу криворукости и Мутко сказал.
    Мутко заявил об ответственности WADA и МОК за допинговые нарушения в Сочи
    Ответственность за допинговые нарушения российских спортсменов на Олимпиаде 2014 года в Сочи должны нести в том числе Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международный олимпийский комитет (МОК). Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

    «Вообще, сейчас брошена очень красивая тень на плетень. Людям так запудрили мозги тем, что во всем виновата Россия, что уже как-то никто и не вспоминает ни об ответственности WADA, ни об ответственности МОК. Это нам надо спросить у WADA, у которого внутри сочинской лаборатории работали 22 чиновника. Они там что делали? Спали? 20 допинг-офицеров забирали пробы. Так проверьте, кто принимал допинг-пробы. Кто принимал допинг-пробу [Александра] Легкова? Пусть он и ответит, почему крышка закрыта на шесть «кликов», а не на 15? Все это из серии, что исчерпывающих данных по вине спортсменов нет, а выводы комиссии тем не менее априори правильны», — цитирует Мутко «Р-Спорт».
    Ну ты понел, Мутко не отрицает вину спортсменов, а просто перекладывает ответственность. Мол, это не мы виноваты что 250 по центру Москвы гнали, а полиция что не остановила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5280


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На любом новостном сайте.
    У сборной России отобрали золото Олимпиады в Сочи
    Позавчера первое золото забрали и РФ на второе место в общекомандном опустилась. Че я и полез смотреть историю. Там и инфографика у кого сколько забрали. РФ -6 медалей, Норвегия -3, Фра -2, США и Беларусь по -1 медали. Такой вот антирусский заговор, который почему то всех касается. Типа, больше всего медалей забрали у америкосов (по твоей же ссылке), но заговор против РФ. Ога.

    По поводу криворукости и Мутко сказал.
    Мутко заявил об ответственности WADA и МОК за допинговые нарушения в Сочи

    Ну ты понел, Мутко не отрицает вину спортсменов, а просто перекладывает ответственность. Мол, это не мы виноваты что 250 по центру Москвы гнали, а полиция что не остановила.
    А в чем там нарушения были и не написано. А то что Мутко козел это мне известно уже 10 лет как.
    Я не понял так пробы положительные или что-то там с крышкой не так, если с крышкой, то причем тут спортсмен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 264 из 550 ПерваяПервая ... 164214254263264265274314364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters