Закрытая тема
Страница 480 из 550 ПерваяПервая ... 380430470479480481490530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9581
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    войну начал Гиркин, он и сам этого не отрицает, но некоторым ватным индивидам хоть в глаза облегчайся, турчинов и баста
    Гиркин приказал Украинской армии на себя напасть? Он типа вдруг стал командующим Украинской армией и распорядился начать АТО Просто некоторые индивиды не видят разницы между действиями частных лиц и государства.
    Как ни крути приказ был отдан Турчиновым, на него в итоге все и повесят когда нибудь.

    зы. Ты еще скажи что гиркин Крым просрал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9582
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Ты еще скажи что гиркин Крым просрал
    а у них всегда все виноваты, кроме них... они же просто вора хотели убрать и шо б 40 эвро на визах сэкономить..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9583
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там кто угодно может что угодно завезти или наоброт как Французы заблудитьбся
    Вот у Мюрида есть хорошая версия про то что это Иран устраивает хим.атаки. Но у вас же там черно-белый мир геополитического противостояния РФ и США, двух сверхдержав. Про то что в Сирии разборки многих региональных стран вы как то не знаете забываете.

    Так что да, это может быть провокацией. Но вот отрицать сам факт хим.атак и рассказывать про каких-то там актеров... ну это нужно уж очень внимательно Киселева смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот у Мюрида есть хорошая версия про то что это Иран устраивает хим.атаки. Но у вас же там черно-белый мир геополитического противостояния РФ и США, двух сверхдержав. Про то что в Сирии разборки многих региональных стран вы как то не знаете забываете.

    Так что да, это может быть провокацией. Но вот отрицать сам факт хим.атак и рассказывать про каких-то там актеров... ну это нужно уж очень внимательно Киселева смотреть.
    Ну теоретически там мог бы кто угодно устраивать, за исключением наших и асада, но все почему-то обвиняют асада, хотя как обычно ниодного расследования так до конца и не было доведено, ведь главное это поорать что асад плохой. насчет ирана не уверен, т.к. это надо быть совсем не вменяемым чтоб так не слушать своих союзников, более похоже на провокации, по крайней мере последняя в гуте 100% провокация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9585
    Ну да, 100%-я провокация с реальным применением хлора и реальными человеческими жертвами осуществленная российской/асадо/иранской стороной, где один "партнер" пытается шантажировать другого "партнера" по условиям прокладки какого-дь очередного газопровода. Ну можно предположить конечно что это какие-дь саудиты/катарцы поднагадили, но в это с трудом верится. Но первое место в чемпионате мира по вранью конечно за МО РФ.

    пс. Я к слову наш единственный терракт 2011-го года в метро считаю такой же провокацией нашего восточного партнера и союзника. Там тоже какие-то финансовые терки за какие-то ништяки шли. Что-то там Батько не хотел продавать россиянам, не помню уже точно что, может трубу какую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9586
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, 100%-я провокация с реальным применением хлора и реальными человеческими жертвами осуществленная российской/асадо/иранской стороной, где один "партнер" пытается шантажировать другого "партнера" по условиям прокладки какого-дь очередного газопровода. Ну можно предположить конечно что это какие-дь саудиты/катарцы поднагадили, но в это с трудом верится. Но первое место в чемпионате мира по вранью конечно за МО РФ.

    пс. Я к слову наш единственный терракт 2011-го года в метро считаю такой же провокацией нашего восточного партнера и союзника. Там тоже какие-то финансовые терки за какие-то ништяки шли. Что то там Батьке не хотел продавать россиянам, не помню уже точно что, может трубу какую.
    Про ваш тер акт ничего не знаю, но первое место по вранью разумеется с огромным отрывом за США, одна пробирка с уничтожением Ирака стоит на порядок больше всего что наши сделали в сирии и на Украине
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #9587
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но первое место в чемпионате мира по вранью конечно за МО РФ.
    че, беларусы и тут из группы не вышли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9588
    Вот тут наброс на любимую ауржем теслу
    https://polit.info/408079-novyi-mir-...ni-bankrotstva
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9589
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот тут наброс на любимую ауржем теслу
    https://polit.info/408079-novyi-mir-...ni-bankrotstva
    Очень тенденциозно подано.
    Факт в материале только один - сокращение на 9% персонала компании.
    Итоговый вывод так и вообще неверен уже пару лет как. Даже если тесла завтра всё, доля ДВС будет в легковом автотранспорте сокращаться - этот процесс уже запущен, к 2020-му году почти у всех крупных автопроизводителей будет по 2-3 электро-модели среднего ценового диапазона.

    p.s. и почему, кстати, это сугубо экономическая новость вполне себе локального масштаба размещена в разделе "политика" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #9590
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    p.s. и почему, кстати, это сугубо экономическая новость вполне себе локального масштаба размещена в разделе "политика" ?
    Когда папуас который не может правильно количество ракушек у себя в ладошке сосчитать берется рассуждать за мировые финансовые рынки, то это как раз новость для раздела "Политика", а не "Экономика". Ну вот читать юрусумы про теслу это из этого разряда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9591
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Итоговый вывод так и вообще неверен уже пару лет как. Даже если тесла завтра всё, доля ДВС будет в легковом автотранспорте сокращаться - этот процесс уже запущен, к 2020-му году почти у всех крупных автопроизводителей будет по 2-3 электро-модели среднего ценового диапазона.
    так-то, скорее гибриды, а не электрокары..

    п.с. хм.. хотя нет, пишут в 17-м 66% таки электрокары.. и целых 1,26% среди проданных новых.. двс всё..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда папуас который не может правильно количество ракушек у себя в ладошке сосчитать берется рассуждать за мировые финансовые рынки, то это как раз новость для раздела "Политика", а не "Экономика". Ну вот читать юрусумы про теслу это из этого разряда.
    ты тогда расскажи, чем круто уволить 9% работников..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9592
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    ты тогда расскажи, чем круто уволить 9% работников..
    Это и не круто и не плохо. Это нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9593
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это и не круто и не плохо. Это нормально.
    ну, для беларусов может и нормально..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #9594
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Когда папуас который не может правильно количество ракушек у себя в ладошке сосчитать берется рассуждать за мировые финансовые рынки, то это как раз новость для раздела "Политика", а не "Экономика". Ну вот читать юрусумы про теслу это из этого разряда.
    Зимой спорили и я тебе говорил что работать многие годы в минус это не нормально,тоже самое ждет и спейс икс если они так же будут работать, но там до этого гораздо дальше., а по поводу электрокаров, думаю что маска в конце концов сожрут авто гиганты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #9595
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Очень тенденциозно подано.
    Факт в материале только один - сокращение на 9% персонала компании.
    Итоговый вывод так и вообще неверен уже пару лет как. Даже если тесла завтра всё, доля ДВС будет в легковом автотранспорте сокращаться - этот процесс уже запущен, к 2020-му году почти у всех крупных автопроизводителей будет по 2-3 электро-модели среднего ценового диапазона.

    p.s. и почему, кстати, это сугубо экономическая новость вполне себе локального масштаба размещена в разделе "политика" ?
    Доля ДВС конечно будет сокращаться, но скорость будет зависеть от экономических факторов больше, чем от рекламных, все будет зависеть в конечном счете от цен на бензин и лидером в электокарах безусловно будет Китай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #9596
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это и не круто и не плохо. Это нормально.
    Для кампании 5 лет работающей в убыток да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #9597
    Тут "неожиданно" не получается ничего взыскать с Газпрома, вангую что временное решение в конечном счете перерастет в постоянное, т.е. выплаты вообще отменят, так же как все было по юкосу и другим делам, я же говорил что там не такие ребята чтоб всем кому попало платить сидят

    Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) 13 июня удовлетворил ходатайство ПАО «Газпром» и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9598
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Доля ДВС конечно будет сокращаться, но скорость будет зависеть от экономических факторов больше, чем от рекламных, все будет зависеть в конечном счете от цен на бензин и лидером в электокарах безусловно будет Китай
    У электрокаров из плюсов далеко не только экономия на топливе - это как раз плюс весьма относительный.
    Динамика и надёжность - вот что подкупает в электрокарах.
    Плюс всякие налоговые послабления в некоторых странах - но это лишь сейчас, потом этого не будет.
    Дальность хода и стоимость - известные минусы, которые несколько лет назад перестали быть блокирующими.

    Маск со своей теслой просто первый влез в рынок.
    Думаю, что он в итоге выкорабкается, но посмотрим, конечно. Для него настали тяжёлые времена вовсе не потому, что не может выйти на проектную мощность выпуска model 3. А потому, что на сцену уже одной ногой вышли ауди и бмв - они в этом году выпустят прямых конкурентов тесле, которые за те же деньги, как мне думается, будут лучше. Причём для покупки бмв не надо ждать 2 года - пошёл и купил, если деньги есть. В следующем году - вольво. Дальше - все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #9599
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Динамика и надёжность - вот что подкупает в электрокарах.
    я не знаю насчет динамики... но какая на фиг надежность, если через 7 лет надо менять батареи?
    а меньше 7 лет любой хундай проездит без поломок..

    хотя... и на счет динамики, я бы подумал еще...
    вон, лансер эво.. до сотни 4,1...
    тесла с.. 4,4..
    только лансер в два раза дешевле новый если что..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А потому, что на сцену уже одной ногой вышли ауди и бмв - они в этом году выпустят прямых конкурентов тесле, которые за те же деньги, как мне думается, будут лучше. Причём для покупки бмв не надо ждать 2 года - пошёл и купил, если деньги есть. В следующем году - вольво. Дальше - все.
    вот... и если мы не будем закрывать глаза, на то, что у теслы никаких плюсов то и нет.. разве что экологичность и налоговые послабления..
    то тогда будет понятно, что бмв и ауди теслу не перебьют, как не перебили китайско-корейские андроидфоны яблоко..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9600


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У электрокаров из плюсов далеко не только экономия на топливе - это как раз плюс весьма относительный.
    Динамика и надёжность - вот что подкупает в электрокарах.
    Плюс всякие налоговые послабления в некоторых странах - но это лишь сейчас, потом этого не будет.
    Дальность хода и стоимость - известные минусы, которые несколько лет назад перестали быть блокирующими.

    Маск со своей теслой просто первый влез в рынок.
    Думаю, что он в итоге выкорабкается, но посмотрим, конечно. Для него настали тяжёлые времена вовсе не потому, что не может выйти на проектную мощность выпуска model 3. А потому, что на сцену уже одной ногой вышли ауди и бмв - они в этом году выпустят прямых конкурентов тесле, которые за те же деньги, как мне думается, будут лучше. Причём для покупки бмв не надо ждать 2 года - пошёл и купил, если деньги есть. В следующем году - вольво. Дальше - все.
    Уже есть ниссан и фольксваген однако, я и говорю что сожрут его автогиганты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 480 из 550 ПерваяПервая ... 380430470479480481490530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters