Закрытая тема
Страница 213 из 550 ПерваяПервая ... 113163203212213214223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4241
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По сути по тому за кого воюют фашики видно подконтрольна ли та или иная группировка правительству, т.к. подконтрольные воюют за Донбас, а не подконтрольные за Украину. Где-то не помню где, читал что их примерно 50 на 50, но утверждать не буду
    Бедные фашики. Вся их натура велит воевать за кровавую хунту, но тут в дело вмешивается путинское бабло, которое как известно побеждает зло.

    Отличная теория, чо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4242
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    у, инструкторы военные из США негры точно есть, правда они точно не принимают участие ни в каких боевых действиях. Иностранные ЧВК в 2014 принимали участие в боях, но чтоб предъявляли хоть одного негра пленного или убитого не припоминаю, скорее всего это фейки
    а на ненегра можно посмотеть? Ну на латиноса хотя бы. Да черт с ним, покажи хотя бы белого!

    По поводу твоей ссылке на Рожина, ты либо читать не умеешь, либо придуриваешься. Там ведь ясно написано
    Министерство Обороны ДНР выступило с оценками численности и принадлежности иностранных наемников воюющих на Донбассе на стороне хунты.
    то есть это не его данные, кроме того еще не известно что там правда, а что нет
    Это ты придуриваешья. Никакой оговорки про правдивость данных там нет, это ты сам придумал.
    А вот вообще прямая речь:
    Собственно, по мере поступления средств, хунта снова активно использует различные ЧВК которые заезжают по контракту на Украину, отрабатывают и отваливают, как уже это было с многочисленные ЧВК засветившимися в этой войне - Атаго, Грейстоун, Грингруп, Академи и т.д.

    К примеру вот такие штуки https://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M82 , ВСУ 100% получают, пускай не на прямую, а через посредников, наверняка и про многое другое тоже правда
    Тю, баррет в любом военторге продается (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4243
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а на ненегра можно посмотеть? Ну на латиноса хотя бы. Да черт с ним, покажи хотя бы белого!
    Инструктора?

    http://inosmi.ru/ukraine/20150511/227964052.html

    зы. Ну да он и говорит что чвк воевали до этого, а что не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4244
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Возможно, хотя не понимаю за что тут можно засудить.
    Всегда можно что-то найти, какой-нибудь ущерб, даже если и моральный, это вопрос к юристам, но моральный ущерб тут вполне имеет денежное выражение. На возмещение ущерба можно подать иск. А там уже ФБР будет разбираться. Местная полиция такие дела не расследует, это относится к федеральной юрисдикции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #4245
    Вокс, а вот еще один фейк от кассада, по поводу украинских движков в ракетах кима https://www.nytimes.com/2017/08/14/w...e-factory.html
    Причем помогает ему Нью Йорк таймс, или это заговор паталогического вруна и мелкой желтой газетенки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4246
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокс, а вот еще один фейк от кассада, по поводу украинских движков в ракетах кима https://www.nytimes.com/2017/08/14/w...e-factory.html
    Причем помогает ему Нью Йорк таймс, или это заговор паталогического вруна и мелкой желтой газетенки?
    ну если у рожина появилось, то точно вранье.
    Вот оригинал интервью с упоминаеммым экспертом...
    Вкратце - корейская ракета похоже использует двигатель который мог быть взят откда угодно. Скорее всего из России. Но может быть из Китая и даже Украины.
    Только это произошло лет 20 назад.
    MR. ELLEMAN: So – but it’s – again, I don’t have – it’s a working hypothesis on my part rightnow, that this is the RD-250 engine. It looks almost exactly the same, and it’s…QUESTION: RD – what did you call it?MR. ELLEMAN: RD-250. But it’s been modified by the North Koreans and…MR. WIT: Modified in what way?MR. ELLEMAN: The RD-250 usually has a single pump supplying two main combustionchambers, with two nozzles. It looks like what the North Koreans have done is separated the two kind ofmain engines, and it now operates with one. This would have necessitated making changes to the turbopump. It’s not a simple thing to do.And then, they’ve added some steering – you know, four small steering engines to it. And we’veseen that in the ground tests.MR. WIT: I’m sorry, I’m going to jump in and start asking questions. Why would they modify it?QUESTION: This was the HS-12 test? This was the one that we saw in that test?MR. ELLEMAN: That’s what I currently believe, and the analysis supports it. But I don’t havefirm evidence of a transfer or otherwise. It’s hard to tell at this point.MR. WIT: No, I know. Yes, just for clarification, I mean, there are only a couple of places wherethe engine could come from, right?MR. ELLEMAN: Yes.MR. WIT: So, I mean, it’s not as if it came from Mars or some other planet.MR. ELLEMAN: (Laughs.)MR. WIT: There are only two places it could have come from, Ukraine or Russia.MR. ELLEMAN: Well, I mean, it is possible that China may have supplied something, but I have– you know, there’s an extensive database on engines that have been produced by China and Russia, andthe only engine that matches the particular one we’ve seen is the RD-250.MR. WIT: That’s the Russian…MR. ELLEMAN: The Russian built one.MR. WIT: … originally Russian, but Ukrainian.38 North Press Briefing: June 1, 20176MR. ELLEMAN: Yes.MR. WIT: Ukraine used to be part of Russia, so --MR. ELLEMAN: Yeah. Well, it’s an old Soviet engine.MR. WIT: Right.MR. ELLEMAN: To put it more precisely.MR. WIT: What were the design bureaus again?MR. ELLEMAN: Well, this engine, the RD-250, was designed by what was called Glushko. It isnow called NPO and Energomosh, and they’re the supplier of most of the engines that Russia uses forsatellite launches, even today. It is a very separate organization from the Mikayev design bureau, whichdesigned missiles. They were responsible for the submarine-launched missiles that the Soviet Unionproduced, and now Russia.And Mikayev always relied on the Isayev engine design bureau for its propulsion systems. It neverworked with Glushko or Energomosh. So it appears there’s a separate procurement channel that theNorth Koreans had established in the past.Mind you, I think all of these transfers occurred many years ago, probably in the late nineties,possibly in the early 2000s.QUESTION: Could I just ask, when you’re talking about transfers – sorry, David Brunnstromfrom Reuters. When you’re talking about technology transfers, you’re thinking, what, blueprints oractual physical rocket motors?MR. ELLEMAN: The actual engines, yes. Not just the blueprints; it’s the actual hardware.QUESTION: So they would need that in order to…MR. ELLEMAN: Yeah, it’s very unlikely that the North Koreans could have assembled – createdthis and assembled – it, just based on blueprints.QUESTION: And it happened in the late nineties and the early 2000s. Why has it taken them solong to have gotten to this stage?
    http://www.38north.org/wp-content/up...llucci-Wit.pdf
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4247
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Инструктора?

    http://inosmi.ru/ukraine/20150511/227964052.html

    зы. Ну да он и говорит что чвк воевали до этого, а что не так?
    и что там? есть ссылка на оригинал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #4248
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что там? есть ссылка на оригинал?
    Не, там фотошоп с Порошенко очевидно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4249
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну если у рожина появилось, то точно вранье.
    Вот оригинал интервью с упоминаеммым экспертом...
    Вкратце - корейская ракета похоже использует двигатель который мог быть взят откда угодно. Скорее всего из России. Но может быть из Китая и даже Украины.
    Только это произошло лет 20 назад.

    http://www.38north.org/wp-content/up...llucci-Wit.pdf
    Если кто и врет то Нью Йорк таймс
    Там ссылка на Нью Йорк Таймс и говорится о двух последних годах, а не о 20ти, на самом деле реально действительно могли получить движки откуда угодно, просто прикалывает то, что некоторые сразу вопят это не мы это Путин виноват

    И потом почему ты считаешь все вранье, вот я например вчера от него смотрел впрямую шахматный турнир, где принял участие Каспаров - тоже врет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.08.2017 в 09:41.
    Представитель команды CRC

  10. #4250
    В США еще один памятник конфедератам свалили, Акотс не находишь что это не нормально? Не то чтобы я люблю конфидератов, мне они глубоко до фени, но просто народ, который не уважительно относится к своей истории как-то не внушает доверия и скорее автоматически записывается в разряд отморозков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4251
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В США еще один памятник конфедератам свалили, Акотс не находишь что это не нормально? Не то чтобы я люблю конфидератов, мне они глубоко до фени, но просто народ, который не уважительно относится к своей истории как-то не внушает доверия и скорее автоматически записывается в разряд отморозков.
    Я не слежу. В Шарлоттсвилле я был два раза, проехал по всем местам, но это было последний раз 10 лет назад. Может в эти выходные съезжу, посмотрю. Это не так далеко, часа 3, если не превышать скорость.

    Во-первых, эти памятники кто-то ставил с какой-то целью. То есть надо разбиратся конкретно. Во-вторых, все вопросы о памятниках решаются местными властями и требуют голосования. То есть процесс абсолютно не управляемый, - воля народа никак не регулируется ничем, даже федеральное законодательство имеет ограниченное влияние. То есть, если местные жители хотят, они могут снести все, что угодно. В-третьих, их не взрывают, а куда-то увозят и там складывают, но я точно не уверен. В-четвертых, некторые памятники используются как символические сборные площадки для ультраправых. Запретить им собираться нельзя, а вот памятник убрать можно. Так что я местных жителей в чем-то понимаю. В-пятых, я также с пониманием отношусь к черным, которым каждый день приходится проезжать мимо памятника генералу Ли. Это довоольно неприятно по меньшей мере.

    Так что не все так просто как кажется. Памятники бывают разные. Что касается конфедератов, то их основная идеологическая подплека все-таки, - расизм и рабство. И то, и другое - абсолютное зло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #4252
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Так что не все так просто как кажется. Памятники бывают разные. Что касается конфедератов, то их основная идеологическая подплека все-таки, - расизм и рабство. И то, и другое - абсолютное зло.
    ну, ты говоришь абсолютно разумные вещи, но то что происходит не похоже на технический снос

    впечатление, лично у меня что это потерявшие берега индивидумы

    и не только черные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4253
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, ты говоришь абсолютно разумные вещи, но то что происходит не похоже на технический снос
    впечатление, лично у меня что это потерявшие берега индивидумы
    и не только черные
    Ну, как бы, насилие над памятником все-таки не есть насилие. Это же просто кусок металла или камня.

    Вот собачьи какашки, например, подбирать приходится. А про уроненные памятники ничего такого не написано нигде.

    Миниатюры Миниатюры 20170815_134252.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #4254
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, насилие над памятником все-таки не есть насилие. Это же просто кусок металла или камня.
    Ну не наказуемо и хрен с ними, я спарашиваю ты сам считаешь этих людей неадекватами или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4255
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну не наказуемо и хрен с ними, я спарашиваю ты сам считаешь этих людей неадекватами или нет?
    Я спокойно отношусь и вообще памятники не люблю никакие. Это фетишизм в чистом виде. Вот статуи, - это произведение искусства, а памятники политикам или военным зачастую просто поделки непонятного качества с непонятной целью. Если так хочется увековечить, - повесьте доску или разбейте скверик имени того-то или этого. И сам отец-основатель завещал никаких памятников не ставить. Имеется ввиду Вашингтон.

    Вот, кстати, его склеп, - по виду и не скажешь. Внутри там 3 на 3 метра, и две плиты, больше ничего нет, - скромнее надо быть.



    Это уже потом народ разогнался и наставил всякие статуи, в большинстве своем довольно уродливые. Тут стандартные памятники хотя бы не ставят за государственный счет и по указке сверху, кроме официальных мемориалов. И те тоже частично все-таки по частной инициативе.



    Вон, МЛК на мемориал сколько лет деньги собирали, в итоге поставили нечто невообразимое. Не сказать, что чудовище совсем, но что-то в стиле Церетели.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #4256
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я спокойно отношусь и вообще памятники не люблю никакие. Это фетишизм в чистом виде. Вот статуи, - это произведение искусства, а памятники политикам или военным зачастую просто поделки непонятного качества с непонятной целью. Если так хочется увековечить, - повесьте доску или разбейте скверик имени того-то или этого. И сам отец-основатель завещал никаких памятников не ставить. Имеется ввиду Вашингтон.
    Да я тоже не особо люблю, но история есть история, раз когда-то кого-то увековечили, то пускай стоит, в исключительных случаях можно переносить, но никак не уничтожать. Я как не понимаю поклонения памятникам, так тем более не понимаю ненависть к ним, считаю людей кто оскверняет или разрушает любые памятники больными не адекватами. Ну и конечно, памятники , должны ставится по народной инициативе, а не по указанию властей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4257
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В-пятых, я также с пониманием отношусь к черным, которым каждый день приходится проезжать мимо памятника генералу Ли. Это довоольно неприятно по меньшей мере.
    Пусть приезжают жить в Россию! Или вна Украину! Тут никаких памятников генералу Ли нет, им будет приятно.

    Что, не едут?

    Жаль. Возможно, дело не в памятниках, не в Ли, и не в неграх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #4258
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #4259
    Парни, вы посмотрели эпический баттл окси с гнойным? Я смотрела на сие действо и думала: как хорошо, что доцю выросла таки из этих штанов. А потом зачем-то перечитала этот баттл в виде текста. И подумала - а ведь это, ****ь, стихи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #4260


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, вы посмотрели эпический баттл окси с гнойным? Я смотрела на сие действо и думала: как хорошо, что доцю выросла таки из этих штанов. А потом зачем-то перечитала этот баттл в виде текста. И подумала - а ведь это, ****ь, стихи...
    Я даже не знаю из какой это области? не говоря уж о субъектах, так что естественно не смотрел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 213 из 550 ПерваяПервая ... 113163203212213214223263313 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters