Закрытая тема
Страница 461 из 550 ПерваяПервая ... 361411451460461462471511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,220 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9201
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А остальные 88% в долларах?))
    Нет, еще какая-то часть в Евро, но годом ранее в юанях было чуть более 1%, увеличение за год в 10 раз

    А в марте этого года китай запустил торговлю нефтяными фьючерсами в юанях на Шанхайской бирже.

    Китай уже расплачивается за нефть в юанях с рядом поставщиков (Венесуэлой, Россией, Ираном, Нигерией). До сих пор это была лишь проба, с появлением фьючерсов, номинированных в юанях, все может в корне измениться.

    То бишь 12% 2017 это пилот, сколько Китаю удасться отжать оборота у США пока не известно, в других отраслях так же идет активная подготовка к переходу на прямые торги в юанях, таким образом скоро Юань станет мировой валютой №3, а может и №2, вполне реально им опередить евры

    зы. Вот именно против этого и борется сегодня США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.05.2018 в 12:35.
    Представитель команды CRC

  2. #9202
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Трактора, как ты говоришь, просто были молодые и неопытные - вот их и разделали, как детей.
    Теперь уже опытные.
    Надеюсь, их предупреждали близкие люди и наставники, что ежели не чудо какое, то результат будет таким, какой получился, и что на это надо смотреть философски.
    Но специфика организации спорта в Беларуси такова, что опыт им может уже и не понадобиться, в следующий раз могут выставить опять молодых и неопытных.
    Да ну, просто поколение провальное. Советская школа ушла, а своей не появилось. Зато из Минского Динамо никто не вызывается. Знарок с Радуловым отдыхают.
    Хуже сыграла только Южная Корея.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9203
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, еще какая-то часть в Евро, но годом ранее в юанях было чуть более 1%, увеличение за год в 10 раз

    А в марте этого года китай запустил торговлю нефтяными фьючерсами в юанях на Шанхайской бирже.

    Китай уже расплачивается за нефть в юанях с рядом поставщиков (Венесуэлой, Россией, Ираном, Нигерией). До сих пор это была лишь проба, с появлением фьючерсов, номинированных в юанях, все может в корне измениться.

    То бишь 12% 2017 это пилот, сколько Китаю удасться отжать оборота у США пока не известно, в других отраслях так же идет активная подготовка к переходу на прямые торги в юанях, таким образом скоро Юань станет мировой валютой №3, а может и №2, вполне реально им опередить евры

    зы. Вот именно против этого и борется сегодня США
    Вообще то все наоборот)) Юань сейчас не мировая валюта лишь потому что Партия его намеренно ослабливает для преференций своему китайскому экспорту. Ниже юань - ниже затраты на производство китайских таваров внутри страны. И против этого регулярно протестовал Трамп. Сейчас юань стал укрепляться. И торговаться на рынке нефти. Т.е. Трамп вообще то победил. Укрепление юаня сделает китайские товары не такими конкурентоспособными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9204
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С канадцами играли хорошо, подвели удаления, но ведь можно и нужно было обыгрывать шведов чтоб не выходить на канадцев, вот со шведами сыграли откровенно плохо из 7 численных преимуществ в том числе 1,5 минуты 5 на 3 забили всего 1 шайбу это крайне низкий показатель
    подпишусь под каждым словом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #9205
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Так и живём:

    Oe_pLccBgc4.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9206
    Ну да, несогласное нетолерантное меньшинство всё меняет.
    Ведь согласное толерантное большинство по определению с заведённым порядком согласно и ничего менять не хочет.
    У этой ассиметрии полно как положительных, так и отрицательных примеров в истории, но сама по себе она не является ни хорошей ни плохой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9207
    А я вот больше хорошей считаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9208
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А я вот больше хорошей считаю
    если смотреть шире, то меньшинство, это северная корея.. например..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9209
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    если смотреть шире, то меньшинство, это северная корея.. например..
    Ну если бы образ жизни северокорейцев подходил бы оставшемуся миру, а вот образы жизни остальных стран не подходили бы северной корее, то да, тогда бы северная корея была бы примером.
    Но так нет, т.к. оставшееся большинство не является толерантным и согласным на смену парадигмы на северокорейскую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #9210
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но так нет, т.к. оставшееся большинство не является толерантным и согласным на смену парадигмы на северокорейскую.
    т.е., 86% в рашке толерантны и готовы сменить парадигму, президента и, возможно, ориентацию... как-то так что ле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9211
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    т.е., 86% в рашке толерантны и готовы сменить парадигму, президента и, возможно, ориентацию... как-то так что ле?
    Не знаю, но вот Познер пишет (я так думаю, что если здесь ок ссылаться на кассада, то ссылаться на познера можно втройне), что якобы Путин вернул россиянам чуйство гордости за страну, а это дело в России, как известно, дороже денег. Отсюда и популярность Путина. А те, кто думают, что это всё фигня, и россиянам нужна икра и свобода, которую Путин типа не принёс, то те опасно невежественны насчёт того, что россиянами как народом движет.

    Изучая мнение своих коллег-россиян, кто остались жить в России, я могу сказать, что теория Познера в целом неплохо соответствует наблюдаемым явлениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9212
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не знаю, но вот Познер пишет (я так думаю, что если здесь ок ссылаться на кассада, то ссылаться на познера можно втройне), что якобы Путин вернул россиянам чуйство гордости за страну, а это дело в России, как известно, дороже денег. Отсюда и популярность Путина. А те, кто думают, что это всё фигня, и россиянам нужна икра и свобода, которую Путин типа не принёс, то те опасно невежественны насчёт того, что россиянами как народом движет.

    Изучая мнение своих коллег-россиян, кто остались жить в России, я могу сказать, что теория Познера в целом неплохо соответствует наблюдаемым явлениям.
    Она в основном верна, россияне в массе не прихотливы, конечно все это до определенной черты, но до нее пока еще очень далеко и запретом пармезанов до нее никак не доползти, по этому руководство и пользуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #9213
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще то все наоборот)) Юань сейчас не мировая валюта лишь потому что Партия его намеренно ослабливает для преференций своему китайскому экспорту. Ниже юань - ниже затраты на производство китайских таваров внутри страны. И против этого регулярно протестовал Трамп. Сейчас юань стал укрепляться. И торговаться на рынке нефти. Т.е. Трамп вообще то победил. Укрепление юаня сделает китайские товары не такими конкурентоспособными.
    Твоя инфа устарела, так делали раньше, однако согласно новому курсу принятому на последнем съезде партии теперь все будет по другому

    ps/ А Трамп еще и на Россию дулся что типа занижают курс рубля, было смешно читать, т.к. он это написал после очередных санкций, хотел бы укрепления рубля, ну отменил бы все свои санкции например.

    psps а за конкуретноспособность китайских товаров ты не беспокойся, лучше спроси у Акотса какая доля китайских товаров в магазинах США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9214
    Дурова спалили

    Французская полиция арестовала 2х террористов ИГИЛ, которые готовили теракт, сообщается что им удалось идентифицировать их по каналам общения в телеграмм и вскрыть их переписку.

    Видать что паша не делится ключами не только со всеми, но лишь с некоторыми многими
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.05.2018 в 20:54.
    Представитель команды CRC

  15. #9215
    Небольшая статья "Халифат Трампа"
    https://www.strategic-culture.org/ne...-of-trump.html

    В которой сравниваются действия США при Трампе с ИГИЛ и приходят к мысли что разницы практически нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #9216
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Видать что паша не делится ключами не только со всеми, но лишь с некоторыми многими
    говорят, что телеграм не только лишь все шифрует... надо именно создать чат с шифрованием.. может они это не знали, например..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9217
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    говорят, что телеграм не только лишь все шифрует... надо именно создать чат с шифрованием.. может они это не знали, например..
    То есть до этого знали и забыли, хотя конечно могут быть и отдельные дебилы, но сомнительно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9218
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Статья Константина Крылова "Памяти Ричарда Пайпса".
    https://www.apn.ru/index.php?newsid=37296
    Очень хорошо изложено, кто такие историки и за что они вообще деньги получают (когда получают).
    Тж. изложена методика расчеловечивания современной России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  19. #9219
    Прямо заочная битва пропагандистов какая-то получилась, а не статья.
    Но абзац про историю и историков автор сумел вымучать достаточно нейтрально

    p.s.
    Интересно, это в российском медиа такой новый способ подачи нормальной информации, чтобы преодолевать цензуру? Рациональное зерно внутри тонн патриотической чепухи, которое эту же чепуху и опровергает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9220


    Мне вот только одно интересно. Насколько я понял из статьи, Запад хочет уничтожить Россию где то начиная с третьего тысячелетия до н.э. Ну вот сразу как русские Черное море выкопали. И это главная и единственная цель Запада. Он хочет "уничтожить Россию и превратить её в объект эксплуатации"(с). Так вот, мне что интересно. Почему Запад хочет это только с Россией провернуть? Ну, там, почему не с Индией, не с Бразилией? Почему Запад не занимается антибразильской пропагандой чтобы уничтожить Бразилию и превратить ее в объект эксплуатации?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 461 из 550 ПерваяПервая ... 361411451460461462471511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters