Закрытая тема
Страница 212 из 550 ПерваяПервая ... 112162202211212213222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4221
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Акотс тебе правильно сказал им поставили условие, а уж как его будут выполнять это их дело. Все фактологически у РБК правильно, а у Медузы заскок вперед, вот как уволют, тогда и надо писать, а написать до этого это есть манипуляция
    Кремль поставил условие. И сам Кремль сказал это это коснется российских сотрудников. Ты вот говорил что Песков просто врет. Песков врать не может потому что он просто рот Кремля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4222
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Поэтому рассуждать на такие темы бессмысленно.
    Не ну, рассуждать практически на любые темы бессмысленно)) Хочешь достоверных знаний по какой-либо проблеме/вопросу - читаешь специалистов, а не на цивфанатики идешь. Но сверять оценки вполне можно. И мне как-то при первом взгляде на "контрсанкции" показалось что коснутся они в первую очередь российских сотрудников периферийных отделов, для которых это была вполне неплохая "по финансам" работа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4223
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кремль поставил условие. И сам Кремль сказал это это коснется российских сотрудников. Ты вот говорил что Песков просто врет. Песков врать не может потому что он просто рот Кремля.
    Граждан России, работающих в посольстве наверняка сократят, но говорить об этом заранее не корректно, поскольку пока не ясно кого и сколько, так что в твоих сравнениях новость от РБК даже точнее передана. Что касается пескова, то лично я его никогда не слушаю, т.к. он обычно всяческий бред несет и вообще лично у меня этой 2й по степени неприязни персонаж в правительстве РФ (1й - сурков)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4224
    Так Песков же - пресс-секретарь. То бишь он свой бред по определению не несёт, он озвучивает официальную позицию президента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4225
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так Песков же - пресс-секретарь. То бишь он свой бред по определению не несёт, он озвучивает официальную позицию президента.
    ну да, он исключительно официально бредит

    А вот в США какая-то веселуха пошла, уже давно писал что толлерантность это только видимость дай людям и в заправду делать что им хочется и салуны только для белых моментально возродятся, так же засветились и фашики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4226
    Кстати, Кайзер, обрати внимание - это та же публика, что у вас с имперским чёрно-жёлто-белым флагом шатается да по горячим точкам ездит воевать за "Великую Россию".
    Не удивлюсь, если эти полудурки с фото точно так же являются основным сырьём для набора в американские чвк. Едут воевать за величие америки, а на самом деле - просто мясо для обслуживания интересов владельцев чвк и их клиентов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4227
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    А вот в США какая-то веселуха пошла,
    а в Америке негров линчуют (с).

    ЗЫ. рожин форэва
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #4228
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот в США какая-то веселуха пошла, уже давно писал что толлерантность это только видимость дай людям и в заправду делать что им хочется и салуны только для белых моментально возродятся, так же засветились и фашики
    Ну, они тут как-бы никогда особо и не были запрещены формально. Закона никакого нет, было без надобности, поскольку их было очень мало. Но с избранием любимого нового президента они становятся популярнее. Может пора закон принять, конгресс уже что-то такое обсуждал. Но это технически крайне сложно из-за первой поправки о свободе слова и прав на мирные шествия и демонстрации. Ну, аналогично тому, как пытались запретить компартию. Почти как запретили, потом вроде отменили, судились много лет, закон не отозвали, но так его отредактировали, что его вообще ни к чему применить нельзя.

    Салуны для белых никак невозможны, - это будет дискриминация, а это противозаконно. А вот ходить и орать о том, как хорошо быть фашистом, - это не запрещено пока. Но пропаганда насильственного свержения государственного устройства запрещена. Хотя там много неясностей. Это вроде бы вообще не закон, а прецедент, прошедший Верховный суд. Короче, толком ничего не понять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #4229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, он исключительно официально бредит

    А вот в США какая-то веселуха пошла, уже давно писал что толлерантность это только видимость дай людям и в заправду делать что им хочется и салуны только для белых моментально возродятся, так же засветились и фашики
    Ну ты как всегда делаешь далеко идущие выводы по двум фотографиям из интернета. Я, допустим, вокруг себя вижу повсеместное снижения уровня агрессии. Сейчас даже на день ВДВ "в тык" получить тяжело. Это не говоря про то какие в Минске были массовые драки еще лет 15 назад. Теперь я не знаю вообще дерется ли кто-то с кем-то. Компьютерные игры напрочь агрессию убирают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4230
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кстати, Кайзер, обрати внимание - это та же публика, что у вас с имперским чёрно-жёлто-белым флагом шатается да по горячим точкам ездит воевать за "Великую Россию".
    Не удивлюсь, если эти полудурки с фото точно так же являются основным сырьём для набора в американские чвк. Едут воевать за величие америки, а на самом деле - просто мясо для обслуживания интересов владельцев чвк и их клиентов.
    А кто спорит что придурки? Просто раскачивают ситуацию не они. Что интересно наши фашики разделились примерно пополам одни воюют против Украины, другие за Украину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4231
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а в Америке негров линчуют (с).

    ЗЫ. рожин форэва
    Ну, если дать волю, то и линчеватели обязательно найдутся, а ты все считаешь что все что написал Кассад не правда?
    Смешно, хотя я понимаю что для тебя они почти как родные, т.к. воюют с русскими окупантами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4232
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ты как всегда делаешь далеко идущие выводы по двум фотографиям из интернета. Я, допустим, вокруг себя вижу повсеместное снижения уровня агрессии. Сейчас даже на день ВДВ "в тык" получить тяжело. Это не говоря про то какие в Минске были массовые драки еще лет 15 назад. Теперь я не знаю вообще дерется ли кто-то с кем-то. Компьютерные игры напрочь агрессию убирают.
    Так о том и речь, что удивительные для меня события происходят в США

    ps В прочем не так давно я в самом центре города попал в облако из перцового балончика, дрались малолетки заливая этой х..й друг друга, я проходил в 5ти метрах, но до меня долетело, довольно неприятно, пришлось разогнать их с применением пинков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2017 в 09:46.
    Представитель команды CRC

  13. #4233
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, они тут как-бы никогда особо и не были запрещены формально. Закона никакого нет, было без надобности, поскольку их было очень мало. Но с избранием любимого нового президента они становятся популярнее. Может пора закон принять, конгресс уже что-то такое обсуждал. Но это технически крайне сложно из-за первой поправки о свободе слова и прав на мирные шествия и демонстрации. Ну, аналогично тому, как пытались запретить компартию. Почти как запретили, потом вроде отменили, судились много лет, закон не отозвали, но так его отредактировали, что его вообще ни к чему применить нельзя.

    Салуны для белых никак невозможны, - это будет дискриминация, а это противозаконно. А вот ходить и орать о том, как хорошо быть фашистом, - это не запрещено пока. Но пропаганда насильственного свержения государственного устройства запрещена. Хотя там много неясностей. Это вроде бы вообще не закон, а прецедент, прошедший Верховный суд. Короче, толком ничего не понять.
    Сделать салун только для белых можно и сейчас легко, делается официально закрытый клуб, а членские билеты выдаются только белым, критерии выдачи официально не объявляются, а не официально все итак друг другу расскажут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4234
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если дать волю, то и линчеватели обязательно найдутся, а ты все считаешь что все что написал Кассад не правда?
    Смешно, хотя я понимаю что для тебя они почти как родные, т.к. воюют с русскими окупантами.
    Кто, негры на абрамсах? Почему почти?

    http://www.ntv.ru/novosti/1411817/
    в Дзержинске на подконтрольной Украине территории замечены темнокожие иностранные наемники. Как сообщила разведка самопровозглашенной республики, эти люди расквартированы в городской детской больнице.
    http://s-narodom.ru/yuogovostok/don/...naemnikov.html
    Найденные под завалами нового терминала тела в натовской форме, судя по обнаруженным личным вещам, принадлежат иностранным гражданам из числа наемников частных военных компаний, действующих под видом украинских диверсионных групп», - рассказал Эдуард Басурин.


    Подозрение о том, что в донецком аэропорту могут находиться иностранные наемники, возникли некоторые время назад. Ополченцы, которые участвовали в боях за новый терминал, утверждают, что слышали польскую и английскую речь.
    И да, рожин постоянно врет
    http://colonelcassad.livejournal.com/2210057.html

    В н.п. Ласточкино установлено местонахождение батальона ЧВК (до 800 человека) с личным составом, большая часть которого представители негроидной расы. Также, два взвода темнокожих военнослужащих были выявлены в Славном.
    Возможно иногда он случайно пишет что-то правдивое, возможно когда пытается соврать о вранье которое сичтает правдой. Но мне такое не попадалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4235
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сделать салун только для белых можно и сейчас легко, делается официально закрытый клуб, а членские билеты выдаются только белым, критерии выдачи официально не объявляются, а не официально все итак друг другу расскажут.
    Сильно сомневаюсь, думаю засудят.

    И за такое предполагаю тоже, это ж вам не благословеннная Россия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #4236
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто спорит что придурки? Просто раскачивают ситуацию не они. Что интересно наши фашики разделились примерно пополам одни воюют против Украины, другие за Украину.
    Я бы сказал, что примерно 86% фашиков за вас. А что они не люди, что ли? телевизор не смотрят?

    Опять же имперская идея зудящее ЧСВ фашика гораздо сильнее привлекает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #4237
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сделать салун только для белых можно и сейчас легко, делается официально закрытый клуб, а членские билеты выдаются только белым, критерии выдачи официально не объявляются, а не официально все итак друг другу расскажут.
    Не получится, засудят через неделю. У черных тоже есть активисты, которые такие "клубы" отслеживают. Может пройти в какой-нибудь деревне с купленной местной властью, но рано или поздно все равно вскроется, будет скандал, следствие, суд и тюрьма. Многие пытались, это первое, что расистам приходи в голову, но по большей части безуспешно. Про успешные примеры никому ничего не известно, а если не известно, то смысл теряется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #4238
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Не получится, засудят через неделю. У черных тоже есть активисты, которые такие "клубы" отслеживают. Может пройти в какой-нибудь деревне с купленной местной властью, но рано или поздно все равно вскроется, будет скандал, следствие, суд и тюрьма. Многие пытались, это первое, что расистам приходи в голову, но по большей части безуспешно. Про успешные примеры никому ничего не известно, а если не известно, то смысл теряется.
    Возможно, хотя не понимаю за что тут можно засудить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4239
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что примерно 86% фашиков за вас. А что они не люди, что ли? телевизор не смотрят?

    Опять же имперская идея зудящее ЧСВ фашика гораздо сильнее привлекает.
    По сути по тому за кого воюют фашики видно подконтрольна ли та или иная группировка правительству, т.к. подконтрольные воюют за Донбас, а не подконтрольные за Украину. Где-то не помню где, читал что их примерно 50 на 50, но утверждать не буду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4240


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кто, негры на абрамсах? Почему почти?

    http://www.ntv.ru/novosti/1411817/


    http://s-narodom.ru/yuogovostok/don/...naemnikov.html


    И да, рожин постоянно врет
    http://colonelcassad.livejournal.com/2210057.html



    Возможно иногда он случайно пишет что-то правдивое, возможно когда пытается соврать о вранье которое сичтает правдой. Но мне такое не попадалось.
    Ну, инструкторы военные из США негры точно есть, правда они точно не принимают участие ни в каких боевых действиях. Иностранные ЧВК в 2014 принимали участие в боях, но чтоб предъявляли хоть одного негра пленного или убитого не припоминаю, скорее всего это фейки

    По поводу твоей ссылке на Рожина, ты либо читать не умеешь, либо придуриваешься. Там ведь ясно написано
    Министерство Обороны ДНР выступило с оценками численности и принадлежности иностранных наемников воюющих на Донбассе на стороне хунты.
    то есть это не его данные, кроме того еще не известно что там правда, а что нет

    К примеру вот такие штуки https://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M82 , ВСУ 100% получают, пускай не на прямую, а через посредников, наверняка и про многое другое тоже правда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2017 в 16:04.
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 212 из 550 ПерваяПервая ... 112162202211212213222262312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters