Закрытая тема
Страница 434 из 550 ПерваяПервая ... 334384424433434435444484534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8661
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    терран решил ударить по омериканцам авианосцами..



    волнуюсь, чем ответят омерика, британия и укроина с румунией..
    Так это, если из трубы идет новичек, то волноваться нечего, ведь уже извесно что после него все выживают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8662
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты год назад тоже писал что удар по шайрату не последний был, что готов поставить на продолжение ударов?
    Я писал что если Асад хим.оружие продолжит применять, то вдарят.

    Сейчас собственно то же самое. Ну нельзя его применять. Сегодня тут Сирия и полоумный Асад, а завтра американские корпорации. А химия остаётся. Бороться с применением хим.оружия по всему миру в национальных интересах США.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8663
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я чего-то там не наблюдаю расследование за недостоверную информацию... как бы внебрачные связи это совсем немного другое..
    Я тебе могу рассказать как было бы, если бы не все томагавки долетели. Генерал сказал бы что это все происки либералов Обамы и вообще эти тамагавки поломались несите новые, и выделите нам для начала 500 млрд долларов, закажем у Маска с возвращаемой ступенью. А вот врать в эпоху Трампа когда там стулья под всеми шатаются он бы не стал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8664
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я писал что если Асад хим.оружие продолжит применять, то вдарят.

    Сейчас собственно то же самое. Ну нельзя его применять. Сегодня тут Сирия и полоумный Асад, а завтра американские корпорации. А химия остаётся. Бороться с применением хим.оружия по всему миру в национальных интересах США.
    дык он и не применяет, это в твиттере за него применяют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8665
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тебе могу рассказать как было бы, если бы не все томагавки долетели. Генерал сказал бы что это все происки либералов Обамы и вообще эти тамагавки поломались несите новые, и выделите нам для начала 500 млрд долларов, закажем у Маска с возвращаемой ступенью. А вот врать в эпоху Трампа когда там стулья под всеми шатаются он бы не стал.
    Ну он и не стал, просто сказал что все томогавки по общаге пустили, а что там сбивали сирийцы он не знает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8666
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык он и не применяет, это в твиттере за него применяют
    Да вам в прямом эфире покажи как Путин лично из пулемета детей расстреливает, а потом ест, тоже оправдание придумаете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8667
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вот сюда попали 72 ракеты по версии пентагона

    ога, 72*450=32400 почти 32,5 тонны взрывчатки, вы хоть представляете что значит прилет одного томогавка?

    а тут 72, тут бы сплошная канава была глубиной в 3-4 метра, если не больше
    Я канешн не специалист, но вот точность удара впечатляет.

    А сбитые тмг равномерно по Дамаску распределены что ли? ну, по вашей "версии".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8668
    Вообще, я так понимаю штаты при желании могут томагавком прямо в Асада попасть, даже его телохранителей не задев. Но вот зачем то им Асад все таки нужен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #8669
    Не, ну я погуглил про 30 тонн. Чо уж, с гуглом все эксперты. По моему оно так и выглядит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8670
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я канешн не специалист, но вот точность удара впечатляет.

    А сбитые тмг равномерно по Дамаску распределены что ли? ну, по вашей "версии".
    По версии МО РФ атаке поверглись 5 аэродромов, 4 отбили все по одному попали. Однако по версии пентагона по аэродромам вообще не стреляли, собственно, по их версии все ракеты выпустили всего по 3м объектам, эти объекты есть на фотках с разрушениями, что правда не противоречит версии МО РФ где эти объекты также есть в списках и есть данные что часть ракет туда прорвалась оттуда и разрушения.

    ps Собственно каждый волен думать что хочет, я лично остановлюсь на том что сбили порядка 25-30 ракет и судя по всему еще порядка 10-15 ракет не достигли своей цели, видимо по тех. причинам или из-за работы средств РЭБ

    зы. Хотя пока данных опровергающих версию МО РФ нет, а вот опровергающие версию пентагона есть, например попавшие в аэродром ракеты, по которому якобы не стреляли вообще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.04.2018 в 17:10.
    Представитель команды CRC

  11. #8671
    Томогавк лишь чуток слабее точки У
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8672
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я писал что если Асад хим.оружие продолжит применять, то вдарят.

    Сейчас собственно то же самое. Ну нельзя его применять. Сегодня тут Сирия и полоумный Асад, а завтра американские корпорации. А химия остаётся. Бороться с применением хим.оружия по всему миру в национальных интересах США.
    то есть... омериканцы каждый раз говорят асаду... ну нельзя же..
    а он каждый раз обстреливает мирных жителей (или может ты найдешь видео, где от отравляющих веществ дохнут исламисты умирает мирная воруженная оппозиция?)..
    зная, что бомбежка мирных ему в борьбе с вооруженной оппозицией никак не поможет, а сверху еще от омериканцев прилетит..

    все логично чё.. только ватники могут подумать, что раз асаду это не выгодно, то может это и не асад?
    впрочем, ключевая ошибка в "подумать".. вы то не думаете, за вас в фейсбуки не блоггеры думают..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тебе могу рассказать как было бы, если бы не все томагавки долетели. Генерал сказал бы что это все происки либералов Обамы и вообще эти тамагавки поломались несите новые, и выделите нам для начала 500 млрд долларов, закажем у Маска с возвращаемой ступенью. А вот врать в эпоху Трампа когда там стулья под всеми шатаются он бы не стал.
    да.. если бы злобная рашка отбивала отаки, так бы и сделали.. а вот обосраться с пво 70-х годов... которую сделали еще до томагавков..
    да и обосраться с основным (и практически единственным) дальнобойным не ядерным оружием которое есть.. вряд ли..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да вам в прямом эфире покажи как Путин лично из пулемета детей расстреливает, а потом ест, тоже оправдание придумаете.
    проецируешь?
    это как вам 2 мая показывали, а вы такие: не, это они сами себя сожгли же..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, я так понимаю штаты при желании могут томагавком прямо в Асада попасть, даже его телохранителей не задев. Но вот зачем то им Асад все таки нужен.
    сколько раз это надо написать, чтобы у вас хоть что-то в мозгу отложилось..
    томагавки наводятся только не подвижные цели..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8673
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    П
    зы. Хотя пока данных опровергающих версию МО РФ нет, а вот опровергающие версию пентагона есть, например попавшие в аэродром ракеты, по которому якобы не стреляли вообще
    пруф или... ? (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #8674
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    то есть... омериканцы каждый раз говорят асаду... ну нельзя же..
    а он каждый раз обстреливает мирных жителей (или может ты найдешь видео, где от отравляющих веществ дохнут исламисты умирает мирная воруженная оппозиция?)..
    зная, что бомбежка мирных ему в борьбе с вооруженной оппозицией никак не поможет, а сверху еще от омериканцев прилетит..

    все логично чё.. только ватники могут подумать, что раз асаду это не выгодно, то может это и не асад?
    впрочем, ключевая ошибка в "подумать".. вы то не думаете, за вас в фейсбуки не блоггеры думают..
    Снейк, ты не понимаешь... Асад - это ведь "животное". Это не фигура речи со стороны Трампа. А поэтому человеческая логика к нему не применима. Он хочет только убивать и получает от этого садистское животное удовольствие. По этой причине убить его и всех, кто его поддерживает - дело богоугодное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #8675
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    пруф или... ? (с)
    встретится кину, специально искать не охота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #8676
    Седня сообщили что нашли актеров в количестве 22 человек, которые принимали участие в постановке съемок про хим. атаку в думе, говорят предложили пообщаться с ними экспертов ОЗХО и что они готовы дать показания где угодно хоть в ООН

    ps Кстати заметил в Сирии беларусские трактора, участвующие в разборках завалов в городах

    psps А трампу не понравилось падение рубля, он считает что это делается специально и говорит что это не приемлимо
    https://ic.pics.livejournal.com/cher...9_original.png
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8677
    Вообще как и ожидалось наши проговорились на другом брифинге

    в том числе из комплекса "Панцирь" - 25 ракет. Конашенков уточнил, что из "Панциря-С1" было выпущено 25 ракет, они поразили 23 цели.

    Так что панцирь это никак не стрые комплексы еще советского производства

    зы. Вообще судя по тому что мне удалось нарыть, а я довольно много инфы просмотрел, пока могу утверждать что точно сбили 3 ракеты (их обломки есть на фотках), а попали точно 7 ракет (судя по фоткам), ну с учетом повышенных разрушений в НИИ могу предположить что туда попало по 2 ракеты, максисмум по з, хотя охранник говорил всего о 3х взрывах, итого могу зачесть 10 попаданий и 3 сбития, куда делись остальные 90 ракет пока сказать не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8678
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Снейк, ты не понимаешь... Асад - это ведь "животное". Это не фигура речи со стороны Трампа. А поэтому человеческая логика к нему не применима. Он хочет только убивать и получает от этого садистское животное удовольствие. По этой причине убить его и всех, кто его поддерживает - дело богоугодное.
    Я вообще всегда за стерилизацию выступал. По моему это гуманно. И с американскими умными ракетами возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8679
    Короче, насколько я понял, если к синяку от поджопника приложить кору дуба и запить это дело боярышником, то в принципе не так уж и больно. И не такое, так сказать, вытерпим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8680


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Короче, насколько я понял, если к синяку от поджопника приложить кору дуба и запить это дело боярышником, то в принципе не так уж и больно. И не такое, так сказать, вытерпим
    ты не понял главного, что эта атака была уникальна, единственна и не повторима, впервые за всю историю обе стороны абсолютно довольны результатом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 434 из 550 ПерваяПервая ... 334384424433434435444484534 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters