Закрытая тема
Страница 34 из 550 ПерваяПервая ... 243334354484134534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #661
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    но ведущие ведут себя вполне корректно (тот же Соловьев или Гордон)
    Насчет Гордона не знаю, но вот Соловьев точно играет занимается пропагандой. Он не является независимым судьей на своих- ток-шоу. Он полностью на стороне "российской точки зрения" затыкая рот одной стороне и лично подыгрывая другой. Он не ведущий. Он сам участник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #662
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    И где теперь Сноуден?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #663
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну так это не отменяет для СМИ правила, что это всё должно тщательно доказываться. СМИ, конечно, могут налево-направо обо всех говорить, что они воры. Но только пусть потом не удивляются искам о клевете и прочим прелестям.
    А тут уже другая российская проблема. Если ты напишешь статью со всеми доказательствами про власть, то тебя Сечин засудит в органе который у вас имитирует независимый суд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #664
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты скажи проще. Он все по закону делал или в обход закона?
    я не в курсе его дел и не особо интересовался, поэтому точно ответить на твой вопрос не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #665
    Вот случай, например:
    В центре столицы одной страны представитель власти едет задом наперед по проспекту и палит в воздух из автомата. Как должны отреагировать основные СМИ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #666
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я в шоке конечно что люди сравнивают российские и западные СМИ. В США "Гвардиан" и "Вашингтон пост" публиковали материалы Сноудена. В России такое возможно хоть приблизительно? В России возможно чтобы ТАСС провел собственное журналистское расследование против власти? В итоге, информирование населения проводится на уровне: "В Индонезии произошло землетрясение, а вот в России благодаря Путину и партии Единая Россия землетрясений нет уже 25 лет". Ну, в нас то же самое на самом деле. Просто иллюзий каких-то на этот счет я не испытываю.
    А cnn публиковала? Вроде тут вашингтон пост никто не упоминал. Конечно проводили, ну а публикации, как ты себе это представляешь, примерно как cnn вдруг начнет разносить Клинтон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #667
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Насчет Гордона не знаю, но вот Соловьев точно играет занимается пропагандой. Он не является независимым судьей на своих- ток-шоу. Он полностью на стороне "российской точки зрения" затыкая рот одной стороне и лично подыгрывая другой. Он не ведущий. Он сам участник.
    Я видел его пару раз, да он сам высказывает суждения, но вот чтоб затыкал рот не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #668
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот случай, например:
    В центре столицы одной страны представитель власти едет задом наперед по проспекту и палит в воздух из автомата. Как должны отреагировать основные СМИ?
    написать что он идиот. Так и писали когда бухой Луценко дебоширил в германском аэропорту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #669
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    написать что он идиот. Так и писали когда бухой Луценко дебоширил в германском аэропорту
    В причинах копаться не стоит думаешь?

    Я вот не могу такого в Минске представить. Ну это уже воообще за гранью будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #670
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А cnn публиковала? Вроде тут вашингтон пост никто не упоминал. Конечно проводили, ну а публикации, как ты себе это представляешь, примерно как cnn вдруг начнет разносить Клинтон?
    Публиковали те, кому Сноуден передал материалы. Чего вы к СНН прицепились? Они вещают на свою аудиторию. Но победи демократы на выборах, СНН бы тоже спрашивали: "А чо там с фондом Клинтон?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #671
    У вас там по ходу хорошо пропаганда по поводу Клинтон поработала. Одни и те же тезисы пихаете.

    В США вообще много всяких ветвей власти. Не один президент. И СМИ регулярно проезжаются по разным ветвям. И по президенту, и по Конгрессу, и про ЦРУ. Т.е. СМИ нападают, а разным ветвям власти приходится защищаться, отвечая на неудобные вопросы.

    В РФ же 95% СМИ защищают все ветви власти. От президента до полиции. И СМИ нападают на тех ,кто спрашивает с власти. Т.е. у вас СМИ выступают защитниками власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #672
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Говорите о разных вещах.
    В России, разумеется, СМИ ещё есть, и у государства далеко не тотальный контроль над мнениями. Иначе Россия была бы уже не авторитарным, а тоталитарным государством.
    Но в России большая проблема с доступностью СМИ и вообще разных мнений для масс. Основные по массе каналы распространения информации подмяло под себя государство и гонит по ним свою пропаганду. Подчёркиваю, проблема не в том, то государство гонит пропаганду, проблем в том, что оно подмяло под себя основные каналы распространения информации. Когда интернет станет угрозой для этого потока пропаганды, то прикроют и его, пока просто нет смысла.
    Неа, все не так. Когда журналистам раздают правительственные награды а СМИ заносят в список оборонных предпрятий,то они никакие не сми и никакие не журналисты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #673
    Кстати, как думаете, в каком месяце Трамп станет чмом? Для россиян, естессно. В январе, наверное, еще не успеет. Но вот в феврале уже скорей всего станет. Или до марта дотянет еще "другом", как думаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #674
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Високий суд Англії 17 січня о 12:30 за київським часом приступить до розгляду позову Російської Федерації проти України щодо єврооблігаційного боргу на $3 млрд, відповідна повістка дня оприлюднена на сайті суду.

    http://m.tyzhden.ua/News/183196

    Высокий суд Англии 17 января в 12:30 по киевскому времени приступит к рассмотрению иска Российской Федерации против Украины относительно єврооблігаційного долга на $3 млрд, соответствующая повестка дня обнародована на сайте суда...

    Ждем-с...

    Похоже, будет как всегда
    Скрытый текст
    Попали на необитаемый остров новый русский, француз и ***ол. Поймали их
    аборигены .Предложили им что каждого отвезут на большую землю если
    выполнят одно из трех условий:1)Оттрахает все племя;2)съест пуд
    соли;3)заплатит 100$. Новый русский заплатил 100$ и его отвезли на
    большую землю. Француз подставил свою задницу и его оттрахало все племя, а
    потом также отвезли на большую землю. Хохол сказал:
    - Тащите силь
    Съел 10 кг
    - Не могу, давайте трахайте.
    Отрахало его 10 человек. Кричит.
    - не могу. Тащите силь.
    Принесли ему соль, съел 2 кг.
    - Давайте трахайте.
    Отрахало его 5 человек.
    - Хватит тащите силь.
    Съел еще пару ложек. Заплакал.
    - Все. не могу больше. Нате ваши 100 баксов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось fantakt; 16.01.2017 в 23:18.

  15. #675
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Похоже, будет как всегда
    Я сильно извиняюсь, как говорят в Одессе, но только смертельная доза соли -- 1 английский фунт (400г). Поэтому будет не как всегда. Суд постановит, что никакого долга нет, платить никому не нужно. Но, если тебе так хочется, вот еще вариант: суд в данных обстоятельствах -- услуга коммерческая, стоит он $6 млрд. Якши?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #676
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Ну поменяй соль на устриц Платит проигравший?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #677
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В причинах копаться не стоит думаешь?

    Я вот не могу такого в Минске представить. Ну это уже воообще за гранью будет.
    Если есть свидетели и дело получило огласку, то обязательно напишут и причины придумают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #678
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Публиковали те, кому Сноуден передал материалы. Чего вы к СНН прицепились? Они вещают на свою аудиторию. Но победи демократы на выборах, СНН бы тоже спрашивали: "А чо там с фондом Клинтон?"
    Потаму что если сми озвучивают однобокую позицию, то это еще не значит что это не сми, у нас просто все однобокие на одном боку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #679
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, как думаете, в каком месяце Трамп станет чмом? Для россиян, естессно. В январе, наверное, еще не успеет. Но вот в феврале уже скорей всего станет. Или до марта дотянет еще "другом", как думаете?
    Я вообще не понимаю этой Трампомании и всегда думал что Клинтон для нас лучше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #680


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Потаму что если сми озвучивают однобокую позицию, то это еще не значит что это не сми, у нас просто все однобокие на одном боку
    Это не однобокая позиция. Это поза.

    Я на праздники тоже ездил к матери, смотрели КВН какой-то юбилейный, где Путин в первом ряду сидел. Раньше в КВН были разные шутки на разные темы. Ну, это была юмористическая передача. Сейчас там просто лижут ягодицы Путину и Трампу. Ну, Трампу уже, наверное, в следующем выпуске перестанут. Очередной разворот на 180 градусов нас ждет. Но у вас каждая передача теперь служит пропаганде. Те вопросы которые задают ваши СМП на пресс-конференциях Путину - это позор на самом деле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 34 из 550 ПерваяПервая ... 243334354484134534 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters