Закрытая тема
Страница 247 из 550 ПерваяПервая ... 147197237246247248257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4921
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот рептилоид пишет, что вы со своим культурным уровнем "переоцениваете" Путина, что он лишь арбитр между разными олигархами/группировками. И у власти так долго потому что просто всем удобен. Что он не сильный резкий и авторитарный, а наоборот - гибкий, легко идущий на компромиссы, часто выполняющий волю других. И что Медвед гораздо авторитарнее Пу. Просто он как раз был менее удобен элитам. Через него было тяжелее договариваться. А рептилоидов стоит слушать. Они все-таки правят миром))
    Я не знаю уровня информированности рептилоида, но у меня друг был почти 10 лет человеком эксклюзивно освещавшим на первом все что связано с Путиным и он с ним очень хорошо знаком. то что написано это правда, но только в определенной области, а именно в области финансовой деятеольности, вот там он действительноарбитр и либерал, но это далеко не все, я писал что там много эшелонированая оборона, думаю без его воли власть сменить в стране не реально по крайней мере еще с десяток лет. Никто не хочет стать вторым Ходорковским
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4922
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вон Вальдемар больше всех кричит про рабов, а сам по менталитету раб больше всех остальных .
    да куда уж нам рабам до вас моральных импотентов
    подумал Вольдемар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 21.10.2017 в 02:46.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  3. #4923
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Публичная политика" и "Политика в саунах и на шашлыках" это разве то же самое только с разным знаком? И в Украине с этим, кста, все норм. Страна движется в сторону Запада. Просто из-за того же культурного уровня доставшегося от... не так быстро как хотелось бы.
    куда движется Украине тупым со стороны виднее
    только украинцы об этом не знают
    обнищание народа и бандитский беспредел власти оно называет движением на Запад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4924
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    куда движется Украине тупым со стороны виднее
    только украинцы об этом не знают
    обнищание народа и бандитский беспредел власти оно называет движением на Запад
    Тебе свипер в соседней ветке хорошие советы давал. Прислушайся к ним
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4925
    Ну, кайзер, рассказывай, как ты к Ксюше Собчак относишься. Забавные бурления начались вокруг нее. Она ж крутая, чо вы там вообще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4926
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, кайзер, рассказывай, как ты к Ксюше Собчак относишься. Забавные бурления начались вокруг нее. Она ж крутая, чо вы там вообще?
    Я ее лично не знаю и знакомых кто близко знает тоже нет. Ну а так че сказать, образование у нее хорошее, вроде не дура, по молодости была часто экстравагантная, высказывания у нее не плохие, по крайней мере Лешу в прямом эфире заклевала запросто. Может собрать голосов гораздо больше леши, отобрав их у него, если будет на с ВВП 1 на 1, то проиграет сильно, если еще будут кандидаты, то может легко 2е место занять. Я за ней никогда не следил, ну а на рожу по мне так няша гораздо симпатичней

    ps Лично я за нее голосовать не буду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4927
    Я тут просто Вики почитал:
    В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2000 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра, а в 2004 году с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология» (тема диплома — «Сравнительный анализ институтов президентства во Франции и России»). Владеет английским, французским и испанским языками.
    С отличием магистратуру МГИМО это не на тройки ПТУ закончить, как основная масса российских "экспертов в области геополитики". Так что если рассматривать без контекста про "кандидатуру Кремля" и тд и тп, то как по мне, то идеальный кандидат. И я вообще считаю что для постсовка женщины лучше у руля. Хоть будут ломать мировоззрение населения потихоньку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4928
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тут просто Вики почитал:

    С отличием магистратуру МГИМО это не на тройки ПТУ закончить, как основная масса российских "экспертов в области геополитики". Так что если рассматривать без контекста про "кандидатуру Кремля" и тд и тп, то как по мне, то идеальный кандидат. И я вообще считаю что для постсовка женщины лучше у руля. Хоть будут ломать мировоззрение населения потихоньку.
    Я тоже считаю что ее присутствие как кандидата это хорошо. Правда пока с такими заявлениями она далеко не уедет, но все может поменяться чем ближе событие, в любом случае по моему мнению у нее однозначно больше шансов набрать хоть какое-то количество голосов по сравнению с лешей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4929
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Хоть будут ломать мировоззрение населения потихоньку.
    Мы опять что-то ломаем, "до основанья..." а потом? Как она будет с военными разговаривать, если даже ВВП не смог ничего сделать? И, да, все всё прекрасно понимают. Это опереточный кандидат. Аналогично тому, как Сварог (герой Бушкова) разнес морское министерство и королевский бордель. Провел параллель, так сказать.
    Независимо от того, кто будет президентом, страной будут заправлять военные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #4930
    Когда там уже бараны пойдут на выборы путина?
    Дату на стол.
    (скромный вопрос)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #4931
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Когда там уже бараны пойдут на выборы путина?
    Дату на стол.
    (скромный вопрос)
    Точно в тот день, когда они будут проходить, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4932
    и где дата?
    (или стол еще не принесли.?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #4933
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    и где дата?
    (или стол еще не принесли.?)
    аа, дату не знаю, но гугл наверняка подскажет, если она вообще известна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4934
    точно, гугл. вечно я о нем забываю.
    и так, выборы путина не за горами ориентировочно - 18 марта 2018 года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  15. #4935
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мы опять что-то ломаем, "до основанья..." а потом? Как она будет с военными разговаривать, если даже ВВП не смог ничего сделать? И, да, все всё прекрасно понимают. Это опереточный кандидат. Аналогично тому, как Сварог (герой Бушкова) разнес морское министерство и королевский бордель. Провел параллель, так сказать.
    Независимо от того, кто будет президентом, страной будут заправлять военные.
    Замени слово "ломаем" на слово "воспитываем" и уже все выглядит не так страшно. Я тут послушал ее интервью вДудю, и должен сказать что военные будут по струнке ходить. Яйца у нее в наличие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4936
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Замени слово "ломаем" на слово "воспитываем" и уже все выглядит не так страшно. Я тут послушал ее интервью вДудю, и должен сказать что военные будут по струнке ходить. Яйца у нее в наличие.
    Не знаю что там она может сломать, но она молодец, ее певый рекламный ролик по президентским выборам мне очень понравился. про то что это согласовано с Кремлем, думаю бред, у Ксюши очень ярко выраженная либеральная позиция, и если такая рекламная кампания пойдет и дальше , то за нее может проголосовать почти поголовно вся молодеж. во первых в молодости голосуют по нраву по приколу, программы никто не читает и о том что будет особо не задумываются. очень много молодежи просто не голосуют, а если придумать что это модно, то придут все и проголосуют явно не за стариков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4937
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю что там она может сломать, но она молодец, ее певый рекламный ролик по президентским выборам мне очень понравился. про то что это согласовано с Кремлем, думаю бред, у Ксюши очень ярко выраженная либеральная позиция, и если такая рекламная кампания пойдет и дальше , то за нее может проголосовать почти поголовно вся молодеж. во первых в молодости голосуют по нраву по приколу, программы никто не читает и о том что будет особо не задумываются. очень много молодежи просто не голосуют, а если придумать что это модно, то придут все и проголосуют явно не за стариков.
    Ну, в первобытных традиционных обществах лидером должен быть мужык, самец и т.д. Лидер-женщина не воспринимается просто. Ну, типа, что женщины могут вообще. Они же созданы Богом для обеспечения быта мужыка. Поэтому женщина-през, не обязательно Собчак, для постсовка это хорошо. Будет совкам прививать более либеральный взгляд на жизнь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4938
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тут просто Вики почитал:

    С отличием магистратуру МГИМО это не на тройки ПТУ закончить, как основная масса российских "экспертов в области геополитики". Так что если рассматривать без контекста про "кандидатуру Кремля" и тд и тп, то как по мне, то идеальный кандидат. И я вообще считаю что для постсовка женщины лучше у руля. Хоть будут ломать мировоззрение населения потихоньку.
    Вот конкретно,что сделала Ксюша,являясь магистром политологии МГИМО?Телеведуших называющих россиян генетическим мусором готовят в других ВУЗах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #4939
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Вот конкретно,что сделала Ксюша,являясь магистром политологии МГИМО?Телеведуших называющих россиян генетическим мусором готовят в других ВУЗах.
    А степень магистра накладывает какие-то обязанности разве? Кому она должна была что-то сделать? Я просто говорю, что она умная и сильная личность. Ну, и довольно откровенная, не увиливала в интервью от вопросов про "биомусор" и "мелких гаденышей". Такие люди в грамотных полититических системах достигают хороших результатов. Ну, а когда государства нет и все держится на соплях на одном человеке, то да, царь должен быть и честным и справедливым и голым торсом хорош. Как там ваш лозунг? Величие, безответственность и стабильность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4940


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А степень магистра накладывает какие-то обязанности разве? Кому она должна была что-то сделать? Я просто говорю, что она умная и сильная личность. Ну, и довольно откровенная, не увиливала в интервью от вопросов про "биомусор" и "мелких гаденышей". Такие люди в грамотных полититических системах достигают хороших результатов. Ну, а когда государства нет и все держится на соплях на одном человеке, то да, царь должен быть и честным и справедливым и голым торсом хорош. Как там ваш лозунг? Величие, безответственность и стабильность?
    Если она войдет в политику, то как раз не в эти а в следующие выборы будет реальным кандидатом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.10.2017 в 23:39.
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 247 из 550 ПерваяПервая ... 147197237246247248257297347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters