Закрытая тема
Страница 192 из 550 ПерваяПервая ... 92142182191192193202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3821
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То время сейчас сильно демонезировано, разумеется репрессии были, но на самом деле большинство кого забирали потом практически сразу выпускали, то есть на каждого закрытого приходилось по нескольку выпущенных, именно по этому мы везде читаем о письмах, просьбах разобраться ... дело в том что это работало
    Ничего не демонизированно. Демонизированно может у Солженицына, потому что он писатель. А мнения научного сообщества историков в целом сходятся. Просто у вас принято не ученых читать, а Кашпировским верить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3822
    На, послушай ученого. Говорит что историки не сразу пришли к общему знаменателю, но теперь в целом мнение научного сообщества одно.
    https://postnauka.ru/video/45959
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3823
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так кто тебе сказал что там были только агитационные
    У рожина(басурина) черным по белому написано что в дом попал агитационный снаряд.
    Так что не увиливай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3824
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У рожина(басурина) черным по белому написано что в дом попал агитационный снаряд.
    Так что не увиливай.
    Вполне может быть абсолютной правдой, дистанционные взрыватели даже официально имеют определенный процент отказа, а ВСУ используют снаряды производства еще СССР, так что процент несработавших снарядов довольно высок, фоток неразорвавшихся полно. На данном фото.

    типичное попадание болванки без взрыва, на других сама болванка внутренностями. Так что вероятность такого исхода не маленькая, но конечно теоретически могли и подстроить, правда зачем, типа заранее знали что будут такими стрелять, как говорит Аурж это уже теория заговора. Вот если бы там показали что пол дома снесено, то это уже точно был бы фейк, а так я буду считать что это правда, т.к. не вижу никаких противоречий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.07.2017 в 11:54.
    Представитель команды CRC

  5. #3825
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вполне может быть абсолютной правдой, дистанционные взрыватели даже официально имеют определенный процент отказа, а ВСУ используют снаряды производства еще СССР, так что процент несработавших снарядов довольно высок, фоток неразорвавшихся полно. На данном фото.

    типичное попадание болванки без взрыва, на других сама болванка внутренностями. Так что вероятность такого исхода не маленькая, но конечно теоретически могли и подстроить, правда зачем, типа заранее знали что будут такими стрелять, как говорит Аурж это уже теория заговора. Вот если бы там показали что пол дома снесено, то это уже точно был бы фейк, а так я буду считать что это правда, т.к. не вижу никаких противоречий.
    1.Снаряд похож на обычный ОФС, у агитационного стенки тоньше.
    2. Если Агитационный не разорвался то из него бы вытащили катушку с тысячами листовок. Вместо этого тебе показывают только несколько штук. Причем, 1 в 1 такие же разбрасывали с БПЛА днем раньше. Совпадение?

    Считать ты можешь что угодно, а на самом деле нашли неразорвавшийся снаряд, несколько листовок, притащили к разрушенному дому и сфотографировали.
    Делов то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #3826
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1.Снаряд похож на обычный ОФС, у агитационного стенки тоньше.
    2. Если Агитационный не разорвался то из него бы вытащили катушку с тысячами листовок. Вместо этого тебе показывают только несколько штук. Причем, 1 в 1 такие же разбрасывали с БПЛА днем раньше. Совпадение?

    Считать ты можешь что угодно, а на самом деле нашли неразорвавшийся снаряд, несколько листовок, притащили к разрушенному дому и сфотографировали.
    Делов то.
    Я не артилерист, поэтому точно не скажу, новот этих железяк вкладок в оФС по моему нет, впрочем твоя версия абсолютно реальна, могли конечно и разминировать не разорвавшийся или вообще свой принести. но не вижу большого смысла, мужик наоборот должен быть рад что настоящим не попало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3827
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Согласен со Снейком. Выбраться из ужасов которыми наградил совок тяжело.
    Это ты вообще про что..
    С укроины из-за совка тяжело?
    А рассказывали в 91-м про вторую Францию.. Впрочем, как обычно..
    Вокса послушать, так укроина и сейчас цветет и пахнет.. Хотя, ну запахи от нее безусловно какие-то есть, но это не то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3828
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Это ты вообще про что..
    С укроины из-за совка тяжело?
    А рассказывали в 91-м про вторую Францию.. Впрочем, как обычно..
    Вокса послушать, так укроина и сейчас цветет и пахнет.. Хотя, ну запахи от нее безусловно какие-то есть, но это не то..
    Мне вообще нравится читать "антифашистов", особенно Кассада и его коментаторов. Они считают что проблемы Украины они какие-то особенные и уникальные, связанные в первую очередь с "украинством". Напомню, это те люди которые себя считают антифашистами. Ну, те же что призывали Дуэрте сжигать террористов в филлипинском городе Малави.

    А как по мне, то проблемы Украины - это типичное наследие совка, к которому "антифашисты" хотят вернутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3829
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А как по мне, то проблемы Украины - это типичное наследие совка, к которому "антифашисты" хотят вернутся.
    "а как по мне"
    Как по вашему, не знаю, но очень похоже на психические заболевания..
    Сербию правильно бомбили, потому что они Косово обижали.. И Косово не сепаратисты.. И укроина с белорашкой не были сепаратистами..

    А сербская краина и донбасс - сепаратисты, их правильно бомбили.. И вообще, фууу, совок..

    Впрочем, любому адекВатному человеку (вот она откуда - ватность) вот этот двоякий подход и так видно.. Но либерасты могут и дальше делать вид, что ничего в этом плохого нет..
    В конце концов, человек должен быть честен, прежде всего, сам с собой.. А как он может, если либераст..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3830
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне вообще нравится читать "антифашистов", особенно Кассада и его коментаторов. Они считают что проблемы Украины они какие-то особенные и уникальные, связанные в первую очередь с "украинством". Напомню, это те люди которые себя считают антифашистами. Ну, те же что призывали Дуэрте сжигать террористов в филлипинском городе Малави.

    А как по мне, то проблемы Украины - это типичное наследие совка, к которому "антифашисты" хотят вернутся.
    Ну, есть правильные националисты, а есть не правильные. Например Гитлер был не правильным и все его последователи тоже, а у нас, к примеру, никто никогда не предлагал уничтожать евреев, ну максимум - "Бей жидов, спасай Россию"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3831
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дед, к примеру, отмечал его дни рождения. и еще знаю полно стариков, которые его боготворили. Почему его любят молодые я и сам не понимаю, вот я бы ни за какие коврижки в те времена не хотел бы попасть.
    А дед не из гэбистов случайно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #3832
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А дед не из гэбистов случайно?
    нет, железнодорожником всю жизнь проработал. Но из его семьи, а у него было 6 братьев и 4 сестры никто не попал под репресии, а самого младшего, который по жизни был шалопаем несколько раз брали на малинах, но всегда через пару дней выпускали, так же во время войны он (младший брат) под Ельней попал в плен, потом бежал и полностью был восстановлен в воинском звании.
    Так что на моей семье репрессионная статистика отдыхает, особенно учитывая, что и по материной линии так же не было ни одного осужденного, а их там было тоже много.

    ps Дед умер в 1998 в возрасте 92 года, из КПСС так и не вышел, парт билет хранил как зеницу ока и всегда голосовал за коммунистов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3833
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, есть правильные националисты, а есть не правильные. Например Гитлер был не правильным и все его последователи тоже, а у нас, к примеру, никто никогда не предлагал уничтожать евреев, ну максимум - "Бей жидов, спасай Россию"
    Правильные националисты это как? Это те кто хотят интегрироваться в ЕС, НАТО и жить в глобальном мире без границ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3834
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Правильные националисты это как? Это те кто хотят интегрироваться в ЕС, НАТО и жить в глобальном мире без границ?
    Это была шутка А если серьезно, то на Украине самые неправильные националисты, т.к. везде в ЕС националисты как раз за выход их стран из ЕС, ну а так правильный националист этот кто хочет лучшего для своей страны и топит за национальную идею, как-то так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3835
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это была шутка А если серьезно, то на Украине самые неправильные националисты, т.к. везде в ЕС националисты как раз за выход их стран из ЕС, ну а так правильный националист этот кто хочет лучшего для своей страны и топит за национальную идею, как-то так.
    Просто Украине не националистическое государство. Не бывает неправильных националистов, бывает российская пропаганда раздувающая "бандер". А вот РФ как раз националистическое. Всё это сопротивление глобализации, импортозамещение... Германия в начале прошлого века две войны развязала по этим же причинам - противилась "первой волне" глобализации. Так что, тут вопрос только в том, сколько ваши власти людей положат противясь "второй волне"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3836
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Просто Украине не националистическое государство. Не бывает неправильных националистов, бывает российская пропаганда раздувающая "бандер". А вот РФ как раз националистическое. Всё это сопротивление глобализации, импортозамещение... Германия в начале прошлого века две войны развязала по этим же причинам - противилась "первой волне" глобализации. Так что, тут вопрос только в том, сколько ваши власти людей положат противясь "второй волне"
    а зачем кого-то класть, ты правильно понял что у нас правильные - православные националисты, правда их не больше, чем в Украине, но они так же активничают, хотя и в основном не нарушая законов.

    зы. почему раздувания, флаг УПА несколько месяцев реял над Радой, а вот флага РНК или РНЕ я на Кремлем ни секунды не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3837
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет, железнодорожником всю жизнь проработал. Но из его семьи, а у него было 6 братьев и 4 сестры никто не попал под репресии, а самого младшего, который по жизни был шалопаем несколько раз брали на малинах, но всегда через пару дней выпускали, так же во время войны он (младший брат) под Ельней попал в плен, потом бежал и полностью был восстановлен в воинском звании.
    Так что на моей семье репрессионная статистика отдыхает, особенно учитывая, что и по материной линии так же не было ни одного осужденного, а их там было тоже много.

    ps Дед умер в 1998 в возрасте 92 года, из КПСС так и не вышел, парт билет хранил как зеницу ока и всегда голосовал за коммунистов
    Подозрительно все это.
    Я вот не знаю ни одной семьи где бы хоть кто-то двоюродный не отсидел или не был сослан при сталине.

    Может дед не все рассказывал? Хотя конечно близость к власти в те времена от посадок и расстрелов не очень спасала. Может потому нынешние люмпены и ностальгируют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3838
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. почему раздувания, флаг УПА несколько месяцев реял над Радой, а вот флага РНК или РНЕ я на Кремлем ни секунды не видел
    really? и фотка есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3839
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это была шутка А если серьезно, то на Украине самые неправильные националисты, т.к. везде в ЕС националисты как раз за выход их стран из ЕС, ну а так правильный националист этот кто хочет лучшего для своей страны и топит за национальную идею, как-то так.
    Насколько же ты невежествен...

    • Українська геостратегія не повинна йти в однобічному напрямку прилаштування до міжнародної політики, цінностей та ідеалів-планів Європейського Союзу. ЄС не може замінити для України національну ідею. Українська нація має свої понадчасові інтереси, які визрівали і формувалися історично, цивілізаційно, культурно і духовно-ментально. Зближення з ЄС не може стати ще однією фазою втрати граней національної ідентичності українства, що буде зумовлено пропонованим від Заходу тотальним ліберальним космополітизмом як головною ідеологією і практикою майбутньої української держави.
    Угадай откуда? Да тебе прямо завтра можно заявление в ПС писать.

    И да, кстати, они православные.
    • Сприяння утворенню в Україні єдиної Помісної Христової Церкви.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3840
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Германия в начале прошлого века две войны развязала по этим же причинам - противилась "первой волне" глобализации.
    Ну, говорили же тебе уже не раз, история это не твое..
    Нет, опять надо написать бредятину..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 192 из 550 ПерваяПервая ... 92142182191192193202242292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters