Закрытая тема
Страница 81 из 550 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1601
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да пропаганда это использует, но она гораздо ближе к правде, чем те, которые утверждают что фашизма на украине нет. А потом происходят случаи типа недавней перестрелки в Харькове. А разогнать весь этот балаган уже слабо. кстати интересно а на украине нет закона об запрете использования нацистской символики как в большинстве европейских стран?
    Казер, фашисты они как геи. Их в любой стране процентов 2-5%. Украина тут тоже ничем не выделяется. Нет такой страны в которой вообще нет фашистов, т.е. фразу "фашизм в ..." можно к абсолютно любой стране применять. И как это обрисовывает ваша пропаганда вместе с Кассадом? Объективно?

    пс. По твоему про Харьков нужно было сочинить историю в стиле "ДНРовская ДРГ прорвалась и завалила наших героев"? Как делает ваша пропагадна с бандитскими разборками между Гиви и Моторолами? Т.е. тут просто украинцы правду говорят, что это свои неполадили, а вы привыкли к пропаганде ,потому правда вам слух режет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1602
    Кстати, а почему у вас переворот в Черногории не получился? Опять Сурков со своим планом напортачил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1603
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Казер, фашисты они как геи. Их в любой стране процентов 2-5%. Украина тут тоже ничем не выделяется. Нет такой страны в которой вообще нет фашистов, т.е. фразу "фашизм в ..." можно к абсолютно любой стране применять. И как это обрисовывает ваша пропаганда вместе с Кассадом? Объективно?

    пс. По твоему про Харьков нужно было сочинить историю в стиле "ДНРовская ДРГ прорвалась и завалила наших героев"? Как делает ваша пропагадна с бандитскими разборками между Гиви и Моторолами? Т.е. тут просто украинцы правду говорят, что это свои неполадили, а вы привыкли к пропаганде ,потому правда вам слух режет?
    Да, но только в одной стране их собирают в официальные формирования и дают в руки тяжелое вооружение и открыто их рекламируют, в большинстве европейских стран подобное запрещено законом.

    ps Не знаю что нужно было сочинять, когда итак все ясно. Отморозкам дали оружие они его и используют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1604
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему у вас переворот в Черногории не получился? Опять Сурков со своим планом напортачил?
    Вот и расскажи я ни о чем подобном не слыщал, может это из серии российского вмешательства в кырбекистан или выигрыш выборов в Лимпопо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1605
    сменим тему. говорят что танкового биатлона в 2017 не будет, из-за того что в нем пообещал принять участие полк Азов со своим уникальным танком Азовец, наши испугались что "мусорный бак" победит Т-90
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.02.2017 в 22:52.
    Представитель команды CRC

  6. #1606
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, но только в одной стране их собирают в официальные формирования и дают в руки тяжелое вооружение и открыто их рекламируют, в большинстве европейских стран подобное запрещено законом.

    ps Не знаю что нужно было сочинять, когда итак все ясно. Отморозкам дали оружие они его и используют
    А Моторолу не рекламируют? Или ты считаешь что его взгляды как то отличаются от взглядов зигующих из Азова? У вас из него наоборот героя сделали, хотя я его подвигов так и не нашел.

    Тяжелое вооружение не фашистам дают. Его дают Азову, в котором 10% придерживается фашистских взглядов. И именно эти 10% ваша пропаганда раздувает до "фашизма на Украине".

    пс.Ну и вообще кайзер, ты опять какого-то идеалиста включил. Ты больше американских фильмов смотри. Там честно говорят, что треть идущих в армию людей идет туда чтобы легально убивать. А не защищать ...язычное население. Такова реальность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1607
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Неужто боитесь арестовать фашиста? сдается мне что что-то в твоей инфе не сходится
    А за что арестовывать фашиста ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1608
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Вот, очень верная мысль, которая хорошо ложится под мои слова: хватит всё на политику сразу переводить, хватит везде видеть сначала политику, а потом что-то другое. Я не уверен, что тут на форуме сидят политики (причем федерального уровня), чтобы мир только аки великую шахматную доску видеть.
    P.s. Даже безвиз жители ЛДНР получили раньше жителей Окраины.
    Примерно так .
    Наш военный корреспондент Дмитрий Стешин - о том, что значит для Донбасса признание Россией документов ДНР и ЛНР
    Эти два года безвременья были самыми тяжелыми для Донбасса. Эйфория от падения Дебальцево сменилась мучительным ожиданием – что же дальше? Каждый приезд на Донбасс превращался в серию терапевтических бесед с друзьями и знакомыми. Они почему-то считали, что я, как журналист «Комсомолки», близок к неким «сферам» и знаю то, о чем не говорят в телевизоре, а шепчутся в кулуарах высшей политики, за пыльными плюшевыми портьерами. Я никого не разубеждал в этом. Так было проще. Часами, делая убедительное лицо, я повторял эти мантры: «Россия не бросит», «Россия никогда своих не бросает», «России нечего терять и бояться уже нечего». «Вы уже в рублевой зоне, как вы думаете – почему и зачем?». Цитировал им Бисмарка: «Русские всегда приходят за своими деньгами, и тогда все эти договоры, которыми, как вам казалось, вы опутали русских, не будут стоить бумаги, на которой они напечатаны».
    И непонятно, кому больше нужны были все эти слова – мне или моим донецким собеседникам? Так получилось, что Донбасс стал моей Родиной. Я здесь много раз обретал свою экзистенцию – умирал и снова возрождался, погибал от ужаса в пограничных состояниях, терял друзей и по-настоящему познал горечь поражений и сладость побед.
    Вся эта сложная конструкция из надежд и допущений, человеческих трагедий, тротиловой горечи и порохового дыма держалась только на вере в Россию. И очень сложно было объяснить людям, что две их крохотные республики, обрезанные по-живому фронтами, стали геополитической точкой планетарного значения. И «не все так просто и однозначно». В интернете бесновались толпы караул-патриотов и откровенных вражин, прикидывающихся патриотами – у них получился на удивление слаженный хор, и песня была одна: «путинслил». Случившееся признание стало для них настоящим ударом – их было не слышно в информационном поле часов так десять. Кто-то, отходя от шока, собирался с силами, а кто-то ждал новых методичек. К ночи методички пришли, и началось – «не так признали», «не так назвали», «все пропало»…
    А в Донецке и Луганске люди плакали от счастья. Товарищ написал в блоге: « Первый раз вижу, чтобы прямо на линии фронта пускали фейерверки». В воздухе запахло весной, снежный ком сдвинулся вниз по склону, двухлетняя зима, кажется, закончилась – кому на радость, а кому на горе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1609
    ...журналист Комсомолки...
    Спасибо поднял настроение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1610
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    А за что арестовывать фашиста ?
    я не знаю, если он ничего не нарушает, то вроде и не за что
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1611
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Моторолу не рекламируют? Или ты считаешь что его взгляды как то отличаются от взглядов зигующих из Азова? У вас из него наоборот героя сделали, хотя я его подвигов так и не нашел.

    Тяжелое вооружение не фашистам дают. Его дают Азову, в котором 10% придерживается фашистских взглядов. И именно эти 10% ваша пропаганда раздувает до "фашизма на Украине".

    пс.Ну и вообще кайзер, ты опять какого-то идеалиста включил. Ты больше американских фильмов смотри. Там честно говорят, что треть идущих в армию людей идет туда чтобы легально убивать. А не защищать ...язычное население. Такова реальность.
    Моторола со свастиками не ходил никогда, он скорее антифашист
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1612
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Моторола со свастиками не ходил никогда, он скорее антифашист
    Какая разница как он сам себя называет? Он чтоле более гуманный и высокоморальный чем те чуваки с фото? Маргинал поехавший убивать потому что там можно это делать и тебе ничего за это не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1613
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какая разница как он сам себя называет? Он чтоле более гуманный и высокоморальный чем те чуваки с фото? Маргинал поехавший убивать потому что там можно это делать и тебе ничего за это не будет.
    Твою точку зрения я понял, однако в европе только фашизм запрещен, понятно что мало кому там понравится воинское соединение эмблемой которому служит отзеркаленная эмблема дивизии СС Дас райх. вообще скоро там доскачутся, польша уже всерьез обсуждает о том чтоб отозвать свое согласие об евроинтеграции Украины пока там не разберутся со своими хероями типа бандеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1614
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Твою точку зрения я понял, однако в европе только фашизм запрещен, понятно что мало кому там понравится воинское соединение эмблемой которому служит отзеркаленная эмблема дивизии СС Дас райх. вообще скоро там доскачутся, польша уже всерьез обсуждает о том чтоб отозвать свое согласие об евроинтеграции Украины пока там не разберутся со своими хероями типа бандеры.
    Думается мне, Кассад несколько преувеличивает. Или где ты там этого начитался. Скажем, Пилсудский был не меньшим "фашистом" чем Бандера, однако в Польше почитается. Украина никуда не денется от ассоциации и вступления в ЕС. Тут вопрос только в том как долго вы это сможете притормаживать.

    Скажу тебе по секрету, в любом ролике Ютуба снизу справа нацистская эмблема. Та которая "развернуть на весь экран". Так что, как ни странно, емое дело говорит, за то что человек "фашист", в тюрьму не посадишь. Но вот в случае Донбасса, Украина субъект международного права и если какой фашист из Азова совершит преступление, в смысле такое ,которое классификации поддается, то его Хьман Райтс Транспорти зарегистрирует и с человака потом сама Украина спросит. А кто спросит со всех этих Бетменов и прочих супергероев Домбаса? При том, они еще категорически отказываются доживать до возможного суда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1615
    Я не в курсе где какая символика запрещена. Как по мне так в любом случает эти запреты пережиток прошлого и отжившие страхи. Но почитал где выпускается Моя борьба - бестселлер в Турции в 2005-м. В 2011-м выпустили в Китае. Так что если где в Европе еще и боятся, то недолго осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1616
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я не знаю, если он ничего не нарушает, то вроде и не за что
    Конечно не за что ,Преступление -это всегда ДЕЯНИЕ .Если он ничего не делает - он ничего не нарушает . Иметь фашистские взгляды не является преступлением .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1617
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какая разница как он сам себя называет? Он чтоле более гуманный и высокоморальный чем те чуваки с фото? Маргинал поехавший убивать потому что там можно это делать и тебе ничего за это не будет.
    по твоему US ARMY фашисты ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1618
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    по твоему US ARMY фашисты ?
    US ARMY несет ответственность за действия своих военных. А кто несет ответственность за действия Гиви/Моторолы? Захарченко чтоле? Или Плотницкий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1619
    Прокуратура Черногории заявила об участии госорганов России в подготовке путча
    Кайзер, для тебя прокуратура Черногории достаточно авторитетный источник или пока Кассад не напишет этого не было?
    Ранее мы имели доказательства, что за подготовкой заговора стояли структуры российских националистов, но теперь — что в это были вовлечены на определенном уровне российские государственные органы
    Одни и те же действующие лица - российские власти и националисты. Сами националисты, особенно та их часть которая уже неонацисты, говорят что они сейчас опора России, но фашизм почему то в Украине. Вы там вообще все подряд отзеркаливаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1620


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думается мне, Кассад несколько преувеличивает. Или где ты там этого начитался. Скажем, Пилсудский был не меньшим "фашистом" чем Бандера, однако в Польше почитается. Украина никуда не денется от ассоциации и вступления в ЕС. Тут вопрос только в том как долго вы это сможете притормаживать.

    Скажу тебе по секрету, в любом ролике Ютуба снизу справа нацистская эмблема. Та которая "развернуть на весь экран". Так что, как ни странно, емое дело говорит, за то что человек "фашист", в тюрьму не посадишь. Но вот в случае Донбасса, Украина субъект международного права и если какой фашист из Азова совершит преступление, в смысле такое ,которое классификации поддается, то его Хьман Райтс Транспорти зарегистрирует и с человака потом сама Украина спросит. А кто спросит со всех этих Бетменов и прочих супергероев Домбаса? При том, они еще категорически отказываются доживать до возможного суда.
    Почему не посадишь, законодательство Германии и Росиии квалифицирует пропаганду фашизма как уголовное преступление, а с точки зрения Российского законодательств Моторолла ничего российского не нарушал воюя на Донбасе, так что его не за что было преследовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 81 из 550 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters