Закрытая тема
Страница 547 из 550 ПерваяПервая ... 47447497537546547548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10921
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да, есть еще аки на разных форумах, а вот в соц. сетях нет и никогда не было. То есть ты подозреваешь что эти люди не реальны?
    Мля, ну ты реально думаешь что тебя какой племяха не сфоткал нигде и не отметил? Ну нереально сейчас не попасть в сеть. Это в подвале нужно жить и ни с кем не общаться.

    Фитнес-тренер и продавец биодобавок без инсты, где бы он рекламировал достижения своих клиентов, такой же нонсенс, как сисадмин неумеющий пользоваться компьютером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С другой стороны по поводу одновременных фоток с коридора аэропорт, у меня не возникло ни намека что они соврали что проходили там вместе, насчет работы рассказывали тоже убедительно, хотя сама работа хрень, а вот насчет глазения на достопримечательности опять не особо убедило.
    Да наоборот же. На такие мелочи никто внимания не обращает. Нельзя сказать "мы с другом всегда проходит коридов друг за другом". Ну, никто таких мелочей/деталей не запоминает. Тут просто ребята вашей пропаганде подыгрывали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10923
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мля, ну ты реально думаешь что тебя какой племяха не сфоткал нигде и не отметил? Ну нереально сейчас не попасть в сеть. Это в подвале нужно жить и ни с кем не общаться.

    Фитнес-тренер и продавец биодобавок без инсты, где бы он рекламировал достижения своих клиентов, такой же нонсенс, как сисадмин неумеющий пользоваться компьютером.
    Я и написал что работа какая-то левая, но описывали они ее убедительно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10924
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да наоборот же. На такие мелочи никто внимания не обращает. Нельзя сказать "мы с другом всегда проходит коридов друг за другом". Ну, никто таких мелочей/деталей не запоминает. Тут просто ребята вашей пропаганде подыгрывали.
    Вот как раз этот момент вышел очень убедительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #10925
    Кайзер, НЛП - это псевдонаука.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #10926
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ппс. Вообще, мир должен укореняться в стереотипе "русский - значит врет", я считаю. Вы это заслужили в 2014-м. Да, собственно, и продолжаете заслуживать
    Должен? Когда-то был другой стереотип?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #10927
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Симонян непрофессионально отработала. Вопросы совсем не те задала. Только затянула верёвку на шее ни в чём не повинных ГРУшников.
    Вот прям в точку. От интервью у меня впечатление полной лажи, как со стороны Симоньян, так и ГРУшников. Неужели все там такие дебилы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #10928
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Должен? Когда-то был другой стереотип?
    Тебе Вокс писал уже, до 2014-го к вам относились нормально, не предвято. И я с ним согласен.

    пс. Даже скорее предвзято в плюс относились, прощая мелкие шалости, мол, молодая страна, простим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #10929
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Кайзер, НЛП - это псевдонаука.
    Это статистика, тот же детектор лжи только без проводов, лже или не лже , а результаты дает. В ФСБ ее преподают, точно знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10930
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты считаешь Россию сейчас уничтоженной страной? Ну, при Ельцине была страна, а сейчас при Путине она уничтожена. Просто с Ираком так же. Сейчас они живут гораздо лучше чем при Саддаме.
    При Ельцине была страна? Да что тогда бардак, что сейчас, только со стразами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10931
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тебе Вокс писал уже, до 2014-го к вам относились нормально, не предвято. И я с ним согласен.

    пс. Даже скорее предвзято в плюс относились, прощая мелкие шалости, мол, молодая страна, простим.
    Блин, свое личное отношение к РФ не надо проецировать на весь мир. Весь мир давно в гробу видел Россию.


    Но именно сама Россия является наибольшим разочарованием для Европы.


    До осени прошлого года европейцы верили в то, что президент Дмитрий Медведев ведет Россию в том направлении, которое является и для них желанным, и делает это предпочтительным для них образом, проводя модернизацию с помощью постепенного введения верховенства закона, поддержки инноваций и большей открытости по отношению к Западу. Ангела Меркель так сильно желала второго срока для Медведева, что публично назвала его кандидатом на президентских выборах в России в 2012 году еще до того, как Владимир Путин получил возможность объявить о своем окончательном решении.


    После того как Путин объявил о своем плане относительно возобновления контроля в стране, настроение в Европе становилось все более мрачным. Европейцы на короткое время были обнадежены неожиданным ростом протестного движения в России прошлой зимой, однако все это быстро закончилось после того, как Кремль применил жесткие меры в отношении протестующих, оппонентов, а также получавших средства из-за границы неправительственных организаций (НПО). Меркель стала открыто критиковать Москву, а журнал Economist на этой неделе поместил Путина в самый центр ада, где он оказался в сомнительной компании вместе с Ким Чен Ыном, Башаром аль-Асадом и Махмудом Ахмадинежадом.


    Бизнес продолжает работать, и газ течет, однако поведение Москвы является неприемлемым в Европе.

    Текст 2012 года если что
    https://inosmi.ru/russia/20121227/203876010.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #10932
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это статистика, тот же детектор лжи только без проводов, лже или не лже , а результаты дает. В ФСБ ее преподают, точно знаю.
    Ну, и в ФСБ у вас тоже сплошь дурачье значит. Ничего нового. НЛП из разряда астрологии и гадания на кофейной гуще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10933
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Блин, свое личное отношение к РФ не надо проецировать на весь мир. Весь мир давно в гробу видел Россию.


    Текст 2012 года если что
    https://inosmi.ru/russia/20121227/203876010.html
    Ну, а что не так? Что не резко в 2014-м, а постепенно разочаровывались начиная с 2008-го и более резко в 2014м? весь мир в гробу всех видел. Как дети прям. Никто никому ничего не должен. К вам относитись, ну как к Бразилии, как к Мексике, Индонезии, Аргентине какой. Потому что это ваш уровень. То что вы себя царицей морской мните, так это уже не проблемы мира, мир вам ничего не должен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10934
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, а что не так? Что не резко в 2014-м, а постепенно разочаровывались начиная с 2008-го и более резко в 2014м? весь мир в гробу всех видел. Как дети прям. Никто никому ничего не должен. К вам относитись, ну как к Бразилии, как к Мексике, Индонезии, Аргентине какой. Потому что это ваш уровень. То что вы себя царицей морской мните, так это уже не проблемы мира, мир вам ничего не должен.
    Нет, дружок, ты ошибаешься по поводу уровня. У РФ от повыше, чем у перечисленных тобой стран. Если ты этого не понимаешь, боюсь, я помочь тебе не могу. Русофобия не лечится. Морской царицей себя мнит совсем другая страна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #10935
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Симонян непрофессионально отработала. Вопросы совсем не те задала. Только затянула верёвку на шее ни в чём не повинных ГРУшников.
    Они не ГРУ-шники скорее всего. И никакие не чистильщики. Обычные низовые агенты, подай-принеси, из тех, про которых предатель Резун говорил "В обеспечение!".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #10936
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Они не ГРУ-шники скорее всего. И никакие не чистильщики. Обычные низовые агенты, подай-принеси, из тех, про которых предатель Резун говорил "В обеспечение!".
    Собственно, нагличане так и говорят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10937
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Собственно, нагличане так и говорят
    С той разницей что они врятли кого-то пытались убить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10938
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С той разницей что они врятли кого-то пытались убить
    Ога, приехали у Скрипаля чертежи забрать. На ватманах. В тубусе Ну, фигл , это ж русские, они электронкой пользоваться не научились, лично с агентами встречаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #10939
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, приехали у Скрипаля чертежи забрать. На ватманах. В тубусе Ну, фигл , это ж русские, они электронкой пользоваться не научились, лично с агентами встречаются.
    Да просто сюжет, который пытаются нарисовать британцы, совсем уж не реальный, достаточно попробовать впихнуть в него все известные факты, как он рассыпается на глазах, может конечно что-то и было, но явно не так как это пытаются приподнести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.09.2018 в 09:43.
    Представитель команды CRC

  20. #10940


    "Катаная дорога, собор со шпилем и никаких снежных коллапсов — гид Utair по Нижнему Новгороду"
    Обнаружил у себя, в почтовом ящике, скидочную рекламку Ютэйр'а. Не про Солсбери, а про Нижний. Вот ведь, ехидные сукины дети!

    … В соборе был длинный шпиль…
    https://gorky-look.livejournal.com/235995.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 547 из 550 ПерваяПервая ... 47447497537546547548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters