Закрытая тема
Страница 485 из 550 ПерваяПервая ... 385435475484485486495535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9681
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Т Мне вот по большому счету пофигу, я только за то чтоб местные люди сами решали с кем им быть.
    Сдается мне кто-то призывает к нарушению терр целстности РФ.
    На 5ку уже наговорил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #9682
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сдается мне кто-то призывает к нарушению терр целстности РФ.
    точно, вся рашка хочит в укроину.. ох уж эти зомбированные нищеброды..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9683
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вы же запрещаете ввозить в РФ креветки с надписью "Сделано в Беларуси". Вот примерно то же самое и с русским языком.
    В твоей жизни креветки играют важную культурную роль? А вообще запрещать это плохо, что серьезно запрещают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #9684
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сдается мне кто-то призывает к нарушению терр целстности РФ.
    На 5ку уже наговорил?
    Причем тут нарушение? Я за то чтоб народ на местах сам определял как и с кем ему жить, это касается любой точки земного шара и рФ в том числе, а на вопрос ты так и не ответил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9685
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В твоей жизни креветки играют важную культурную роль? А вообще запрещать это плохо, что серьезно запрещают?
    Думаю, что совершенно беспочвенно сомневаются в стране происхождения креветок, и начинают доколёбываться к несоблюдению несущественных формальностей в документах.
    Но если серьёзно, то вот он весь таёжный союз в своей красе. У нас типа общие пошлины и общий рынок одна таможня на всех и т.д. и т.п. - но эмбарго вы вводите в режиме "размахнись рука, раззудись плечо" совершенно в одностороннем порядке. Отсюда и нюансы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9686
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаю, что совершенно беспочвенно сомневаются в стране происхождения креветок, и начинают доколёбываться к несоблюдению несущественных формальностей в документах.
    Но если серьёзно, то вот он весь таёжный союз в своей красе. У нас типа общие пошлины и общий рынок одна таможня на всех и т.д. и т.п. - но эмбарго вы вводите в режиме "размахнись рука, раззудись плечо" совершенно в одностороннем порядке. Отсюда и нюансы.
    Фасовка одна из самых обычных процедур, у нас 6 линий по фасовке всякой всячины. Нескафе это тоже фасовка и полно такого, я думаю не справедливо запрещать, пнятно что прямую контрабанду запрещать надо, но если из одного импортного мешка пересыпали в белорусский, то это уже фасовка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #9687
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    точно, вся рашка хочит в укроину.. ох уж эти зомбированные нищеброды..
    Не в Украину, а в Америку. Поэтому и ревнуете так сильно сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9688
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не в Украину, а в Америку. Поэтому и ревнуете так сильно сейчас
    твой уровень, никто и не сомневался, что ты будешь по себе судить..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9689
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не в Украину, а в Америку. Поэтому и ревнуете так сильно сейчас
    За всех не скажу, но меня уже как лет 10 туда зазывают, пока попыток поехать не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9690
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут нарушение? Я за то чтоб народ на местах сам определял как и с кем ему жить, это касается любой точки земного шара и рФ в том числе, а на вопрос ты так и не ответил
    Тут есть противоречие. Оккупированные РФ жители Крыма не могут решать как и с кем им жить.
    Трусы или крестик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #9691
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    За всех не скажу, но меня уже как лет 10 туда зазывают, пока попыток поехать не было
    А не надо ехать. Патерналистски настроенным россиянам нужен царь в широком смысле. Кто-то или что-то решающее их проблемы. Какой-то могущественный покровитель забирающий все деньги/труд взамен на чувство заботы и защиты. Ну а кто тут может быть лучше США? Путин конечно тоже дает чувство защиты и т.д., но это как ни крути не то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9692
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тут есть противоречие. Оккупированные РФ жители Крыма не могут решать как и с кем им жить.
    Трусы или крестик.
    Они свой выбор сделали в 2014м, да в законодательстве РФ обратного выхода не предусмотрено, тут я с тобой согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #9693
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А не надо ехать. Патерналистски настроенным россиянам нужен царь в широком смысле. Кто-то или что-то решающее их проблемы. Какой-то могущественный покровитель забирающий все деньги/труд взамен на чувство заботы и защиты. Ну а кто тут может быть лучше США? Путин конечно тоже дает чувство защиты и т.д., но это как ни крути не то.
    менталитет не тот, это не сработает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9694
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Они свой выбор сделали в 2014м, да в законодательстве РФ обратного выхода не предусмотрено, тут я с тобой согласен
    то есть лишили себя выбора за деньги?
    так по твоей версии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #9695
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    менталитет не тот, это не сработает
    Работает только в путь. Постсовки одни из самых несамостоятельных людей. И это я не из головы беру. "Сильное государство", правослаславие и еще набор всяких нюансов веками убивало самостоятельность. И россияне, выражаясь простым языком, больше всего хотят замуж за Америку, чтобы она о них заботилась. "Америкэн бой хочу быть с тобой" и это вот всё... Чекисты только вовремя спохватились и стали перебивать повестку. Не дают жене (россиянам) уйти к другому. Но если с чекистами что-то вдруг случится, побежите в объятия Америки сразу же. Как и после развала СССР.

    Ну и, допустим, вся это гордость за Крымсий мост это из разряда: "Смотри Америка, мы более достояная тебя цивилизация, чем украинская цивилизация". Ну это такого вот разряда хвастовство/достижение.

    Вы и национализм бывших республик поэтому во многом так болезненно переживаете. Боитесь остаться одни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9696
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть лишили себя выбора за деньги?
    так по твоей версии?
    в 2014м про деньги еще не знали, но подержка России в Крыму была реально сумашедшая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #9697
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Работает только в путь. Постсовки одни из самых несамостоятельных людей. И это я не из головы беру. "Сильное государство", правослаславие и еще набор всяких нюансов веками убивало самостоятельность. И россияне, выражаясь простым языком, больше всего хотят замуж за Америку, чтобы она о них заботилась. "Америкэн бой хочу быть с тобой" и это вот всё... Чекисты только вовремя спохватились и стали перебивать повестку. Не дают жене (россиянам) уйти к другому. Но если с чекистами что-то вдруг случится, побежите в объятия Америки сразу же. Как и после развала СССР.

    Ну и, допустим, вся это гордость за Крымсий мост это из разряда: "Смотри Америка, мы более достояная тебя цивилизация, чем украинская цивилизация". Ну это такого вот разряда хвастовство/достижение.

    Вы и национализм бывших республик поэтому во многом так болезненно переживаете. Боитесь остаться одни.
    Не вижу логики в твоих рассуждениях, то про что ты говоришь работало в начале 90х, но потом америка явно показала что им мы нахрен не сдались, это даже самым упертым понятно, впрочем в некоторых бывших республиках остался таки заповедник чающих
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9698
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то про что ты говоришь работало в начале 90х, но потом америка явно показала что им мы нахрен не сдались, это даже самым упертым понятно, впрочем в некоторых бывших республиках остался таки заповедник чающих
    Да вон как появилась надежда что Трамп будет обращать на россиян больше внимание сразу же развернулись на 180 градусов, Трамп наш, поздравляем с победой на выборах. Вам там только маякни, готовы будете в объяться к американцам кидаться. Начало 90-х в отношении американцы-россияне еще повториться, посмотришь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #9699
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    потом америка явно показала что им мы нахрен не сдались
    Америка хотела просто дружить, ну, как и со всеми другими странами, на равных основаниях. А вы начали на шею вешаться и какого-то особенного к себе отношения ждать просто. С этих позиций, да, такие отношения нахрен не сдались. И бывшие республики это как раз понимают и не ждут от штатов чего-то большего. Ну, товарищеские отношения, без поцелуев с засосами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9700
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... А в условиях "свободного рынка" культуры кто будет читать Буратино, если можно оригинал Пиноккио?
    Это две разные книги. При наличии оригинала от Стругацких кто будет читать Харитонова? А ведь читают. А еще Элизер Юдковский против Роулинг.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас же практически все украдено заимствовано и вторично по отношению к оригиналу.
    Заимствование само по себе не хорошо и не плохо. Проблемы возникают
    1) когда копируют без понимания
    2) когда возникают вопросы авторского права
    3) а еще когда оборудование купят, а про программное обеспечение скажут что "мы украдем". А оказывается, что ПО там стоит в десятки раз дороже железа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 485 из 550 ПерваяПервая ... 385435475484485486495535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters