Закрытая тема
Страница 520 из 550 ПерваяПервая ... 20420470510519520521530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10381
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну то есть наврал.

    росфейки:
    http://www.interfax.ru/russia/26124
    https://www.gazeta.ru/news/lenta/200....shtml?updated







    Если российские фейки так легко находятся а американские нет то может потому что наличие американских фейков тоже российский фейк?
    Вредный ты какой, вот про cnn. Лично я верю в это, можно конечно найти и сравнить репортажи, но буду это делать только если пообещаешь что если это так тут крупным шрифтом написать что ты не прав
    https://ria.ru/osetia_news/20080908/151078965.html
    Тут по крайней мере инфа о том что не было иностранных журналистов в Цхинвале 8го числа.

    Я знаю про 162 погибших и 355 раненных мирных жителей - это официальные данные, у меня нет телевизора и я понятия не имею что там говорил или не говорил Малахов, судя по викепедии цифры 1500-2000 встречаются часто, видимо их использовали для усиления эффекта, по горячим следам там наверное казалось что погибших много, кроме того 8го даже теоритечески не могло быть точной цифры. По твоему обстрел города, в том числе из РЗСО с сотней погибших это не преступление?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.08.2018 в 10:29.
    Представитель команды CRC

  2. #10382
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Провоцировали - это позволяли (или даже побуждали) "осетин" использовать свои здания для обстрелов грузин. После чего получили ответку и широко ее использовали в пропаганде.
    Да там не только один наблюдатель был, есть книга написаная про это, да наши миротворцы сделали так что не задев их провести операцию было не возможно, это факт, я об этом уже писал. Саакашвилли решил что можно задеть и пришлось потом кушать свой же галстук, а бравая Грузинская армия показала рекордные скорости при движении в обратном направлении. По посже раскрытой статистике боевых потерь, не считая авиации, у российской армии их практически не было, более 80% потерь это потери на марше, в сутолке кого-то подавили и дружественный огонь из-за плохой координации. То есть входили на скорую руку в диком бардаке, если бы Грузины не обосрались, то все могло бы кончиться очень печально для наших, но повезло, т.к. верховный главнокомандующий Грузин предпочел бою свой галстук. Как-то так я вижу ситуацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10383
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вредный ты какой, вот про cnn. Лично я верю в это, можно конечно найти и сравнить репортажи, но буду это делать только если пообещаешь что если это так тут крупным шрифтом написать что ты не прав
    https://ria.ru/osetia_news/20080908/151078965.html
    Если ты найдешь репортаж CNN где они выдают грузин обстреливающих Цхинвали за россиян - конечно напишу.

    Тут по крайней мере инфа о том что не было иностранных журналистов в Цхинвале 8го числа.
    Им же, в отличие от ропропагандонов не соообщили, что Россия собирается повоевать.

    Я знаю про 162 погибших и 355 раненных мирных жителей - это официальные данные, у меня нет телевизора и я понятия не имею что там говорил или не говорил Малахов, судя по викепедии цифры 1500-2000 встречаются часто, видимо их использовали для усиления эффекта, по горячим следам там наверное казалось что погибших много, кроме того 8го даже теоритечески не могло быть точной цифры. По твоему обстрел города, в том числе из РЗСО с сотней погибших это не преступление?
    Это не ошибка, это сознательная дезинформация для оправдания ввода войск.

    А был ли обстрел и кем?
    1) Грузинами?
    2) Россиянами?
    3) Теми и другими?

    Вот например известная фотка из Джавы 9 авуста с российским отстрелянным градом.


    А вот доказательств применения грузинами града по городу я что-то не припомню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #10384
    Дык 8го числа был обстрел Цхинвала, наших еще там не было, или ты, как обычно, думаешь что осетины сами себя обстреливали?

    Основания для ввода войск были итак железные это нападение на миротворцев.

    ps Не знаю что за картинка и откуда источник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #10385
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да там не только один наблюдатель был, есть книга написаная про это, да наши миротворцы сделали так что не задев их провести операцию было не возможно, это факт, я об этом уже писал. Саакашвилли решил что можно задеть и пришлось потом кушать свой же галстук, а бравая Грузинская армия показала рекордные скорости при движении в обратном направлении. По посже раскрытой статистике боевых потерь, не считая авиации, у российской армии их практически не было, более 80% потерь это потери на марше, в сутолке кого-то подавили и дружественный огонь из-за плохой координации. То есть входили на скорую руку в диком бардаке, если бы Грузины не обосрались, то все могло бы кончиться очень печально для наших, но повезло, т.к. верховный главнокомандующий Грузин предпочел бою свой галстук. Как-то так я вижу ситуацию.
    Какая в задницу книга? Это общеизвестный факт что "осетины" использовали места дислокации "миротворцев" чтобы затруднить грузинам ответку.
    Лейтенант Галаванов просто самый известный пример.
    "Осетинами" кстати командовали российские офицеры и генералы. Ничего не напоминает?
    А "миротворцы" не только пытались раоружить "осетин" или препятсвовавать их обстрелам, но наоборот им способствовали.
    Да какое-там - мешать. Командование то у "миротворцев" и "осетин" - одно.

    Про отсутствие потерь у РФ - опять твое вранье.
    Хрулева тоже во время дтп подстрелили?

    Потери (боевые) даже по официальным данным - примерно одинаковые. И это при том что "осетин" как обычно никто не считал.
    Причем грузия опубликовала полный поименный список. А РФ как обычно высосанные из пальца цифры. И как обычно 100500 версий. Ивообще это секрет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10386
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нацисты не думали, нацисты делали
    Сначала думали, а потом делали. Ты сейчас думаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #10387
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык 8го числа был обстрел Цхинвала, наших еще там не было, или ты, как обычно, думаешь что осетины сами себя обстреливали?
    а был ли?
    а из градов?
    а по гражданским?

    а что значит как обычно?
    Обстрелы ЛДНР Луганска и Донецка - давно известный факт.

    Или может ты знаменитого видео стрельбы россиского град сразу в две стороны не видел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #10388
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Какая в задницу книга? Это общеизвестный факт что "осетины" использовали места дислокации "миротворцев" чтобы затруднить грузинам ответку.
    Лейтенант Галаванов просто самый известный пример.
    "Осетинами" кстати командовали российские офицеры и генералы. Ничего не напоминает?
    А "миротворцы" не только пытались раоружить "осетин" или препятсвовавать их обстрелам, но наоборот им способствовали.
    Да какое-там - мешать. Командование то у "миротворцев" и "осетин" - одно.

    Про отсутствие потерь у РФ - опять твое вранье.
    Хрулева тоже во время дтп подстрелили?

    Потери (боевые) даже по официальным данным - примерно одинаковые. И это при том что "осетин" как обычно никто не считал.
    Причем грузия опубликовала полный поименный список. А РФ как обычно высосанные из пальца цифры. И как обычно 100500 версий. Ивообще это секрет.
    Трофеи олимпийской войны http://maxpark.com/community/14/content/5013363
    РЗСО, кстати тут не значатся, так что не могу сказать были ли они на самом деле.
    Данные по потерям официальные есть, по осетинам тоже есть, я их тут уже написал, грузинские я не видел, а у них были потери? Хотя там катер потопили еще какая-то фигня была, я-то думал что они максимум пару десятков потеряли когда драпали, ну если примерно одинаковые, значит наши там тоже постреляли на славу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10389
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а был ли?
    а из градов?
    а по гражданским?

    а что значит как обычно?
    Обстрелы ЛДНР Луганска и Донецка - давно известный факт.

    Или может ты знаменитого видео стрельбы россиского град сразу в две стороны не видел?
    И? Не вижу что град российский и вообще не вижу ничего криминального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10390
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Трофеи олимпийской войны http://maxpark.com/community/14/content/5013363
    РЗСО, кстати тут не значатся, так что не могу сказать были ли они на самом деле.
    Данные по потерям официальные есть, по осетинам тоже есть, я их тут уже написал, грузинские я не видел, а у них были потери? Хотя там катер потопили еще какая-то фигня была, я-то думал что они максимум пару десятков потеряли когда драпали, ну если примерно одинаковые, значит наши там тоже постреляли на славу.
    Это "трофеи" а не боевые потери. Опять же вспоминая украинские "трофеи" с какой стати верить пропагандонам на слово. Где ту видно что это именно трофеи? Где там фотки 70 "модернизированных" т-72?

    По осетинам ты привел потери гражданских. Где потери "ополченцев"?
    По гражданским опять же непонятно от чьего огня они погибли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #10391
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И? Не вижу что град российский и вообще не вижу ничего криминального.
    ок, май бэд, град купили в военторге, причем военторг был в окружении поэтому отстреливаться в разные стороны.

    вот тут еще пару любопытных видео, соррри за формат видеоблога







    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10392
    Замечательно, надеюсь по фактам возбудили уголовные дела, которые надо довести до суда. Хорошо 2 факта считай есть, а остальные 9998? Тоже все сами? Авиация тоже их летала?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #10393
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это "трофеи" а не боевые потери. Опять же вспоминая украинские "трофеи" с какой стати верить пропагандонам на слово. Где ту видно что это именно трофеи? Где там фотки 70 "модернизированных" т-72?

    По осетинам ты привел потери гражданских. Где потери "ополченцев"?
    По гражданским опять же непонятно от чьего огня они погибли.
    Украинских трофеев полно на лостарморе, которому ты вроде бы верил. Или уже не веришь? Или веришь только там где трофеи захваченные Украинцами, помнится про анализ применения ТочекУ с лостармора ты вдруг сразу не поверил. Кстати помнится недавно ты утверждал что под илловайском Укры не потерпели поражение, может покажашь российскую технику захваченную ими под Илловайском, а захваченную там же Украинскую будем считать фейком

    Насколько я понял это полные потери осетин.

    зы. То есть представляю твою версию олимпийской войны. 8го ничего не было, а все кадры это постановка или осетины сами по себе стреляли, 9го пришли русские и еще разок обстреляли цхинвал, Доблестная грузинская армия героически сражалась и не отступала, а саакашвилли ел не галстук, а специальное блюдо в виде галстука, гастрономический изыск такой. Так 3 дня героически оборонялись и остановили врага на подходах Тбилиси потеряв одинаковое с ним количество войск не считая несчено покрошенных осетинских боевиков, да еще сбили 20 с лишним самолетов. Ничего не забыл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10394
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Украинских трофеев полно на лостарморе, которому ты вроде бы верил.Или уже не веришь?
    Не верю. Это проект по "легализации" российских поставок бронетехники.
    Выглядел правдоподобно, но в последнии годы там вскрылась масса натяжек. Например взявшиеся из воздуха ноны и танки Гиркина в Славянске.
    К
    стати помнится недавно ты утверждал что под илловайском Укры не потерпели поражение, может покажашь российскую технику захваченную ими под Илловайском, а захваченную там же Украинскую будем считать фейком
    Не передергивай. Ты просто назвал поражение усиленного батальона ВСУ поражением всего ВСУ.
    а технику - ну пожалуйста:


    российский трофеный т72-б3 захваченный под иловайском

    Насколько я понял это полные потери осетин.[/QUOTE]

    Насколько я понял это полные потери осетин.
    нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #10395
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Замечательно, надеюсь по фактам возбудили уголовные дела, которые надо довести до суда. Хорошо 2 факта считай есть, а остальные 9998? Тоже все сами? Авиация тоже их летала?
    дела есть.

    То есть будем считать что факты самообстрелов "ополченцев" имели место быть?
    На самом деле признания - это в общем не доказательства. Ну то есть не главные. Главные - что с такого расстояния с какого производился обстрел никто вроме ихтамнетов этого сделать не мог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #10396
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    дела есть.

    То есть будем считать что факты самообстрелов "ополченцев" имели место быть?
    На самом деле признания - это в общем не доказательства. Ну то есть не главные. Главные - что с такого расстояния с какого производился обстрел никто вроме ихтамнетов этого сделать не мог.
    Это не факты самообстрелов, а факты разборок между группировками, ты уверен что с другой стороны такого не было? Типа как извесный ролик на майдане где линия съемок совпадает с линией огня. Даже мой знакомый кто отслужил в всу в 2015 рассказывал как во время празднования ДР кого-то из офицеров они пару раз пальнули из пушки в сторону города. Ну а разборок между частями украинскими полно и на ваших и на наших сайтах. Этож война и ничего хорошего в этом нет. Я много чего видел, например видел как подъесжает установка и встает между 2мя многоэтажными домами, из нее палят и уесжают, а потом туда ответка прилетает, как и разрушенные дома в тех местах где сепаратистов отродясь не было. Просто моя позиция такова либо скурпулезно выявлять и сажать всех кто это делал с обеих сторон, либо всеобщая амнистия иначе это никогда не закончится.

    Насчет лостармора, то там в аннотации написано что это по тем данным, по которым есть видеоподтверждения, понятно что это далеко не все. Тот танк что ты показал это по итогам боев в илловайске или несколько раньше и потом он был захвачен назад? И да усиленный там или не усиленный, какая разница, разве это не Украинские военные были, да и илловайск далеко не единственный котел был в то время, главное что операция "Кишка" с треском и большими потерями провалилась, а части участвовавшие в ней были разгромленны это я и называю поражением, ведь победой согласись это сожно назвать

    ps. Нет как раз расстояния ничего не значат, можно зайти с минометом на чужую территорию пальнуть и выйти обратно, а вот свидетельства в суде реальных людей это прямые доказательства. Просто не факт что он прийдет на суд и повторит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.08.2018 в 13:09.
    Представитель команды CRC

  17. #10397
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не факты самообстрелов, а факты разборок между группировками, ты уверен что с другой стороны такого не было? Типа как извесный ролик на майдане где линия съемок совпадает с линией огня. Даже мой знакомый кто отслужил в всу в 2015 рассказывал как во время празднования ДР кого-то из офицеров они пару раз пальнули из пушки в сторону города. Ну а разборок между частями украинскими полно и на ваших и на наших сайтах. Этож война и ничего хорошего в этом нет. Я много чего видел, например видел как подъесжает установка и встает между 2мя многоэтажными домами, из нее палят и уесжают, а потом туда ответка прилетает, как и разрушенные дома в тех местах где сепаратистов отродясь не было. Просто моя позиция такова либо скурпулезно выявлять и сажать всех кто это делал с обеих сторон, либо всеобщая амнистия иначе это никогда не закончится.
    Ага, пошли увиливания. Интересно получается - украинские версии о самообстрелах потихоньку подтверждаеются в то время как российские остаются сказками высосанными из пальца.
    Но ватники думают - ой как все неоднозначно.


    Насчет лостармора, то там в аннотации написано что это по тем данным, по которым есть видеоподтверждения, понятно что это далеко не все.
    а потом один украинский танк превращается в 10....

    Тот танк что ты показал это по итогам боев в илловайске или несколько раньше и потом он был захвачен назад?
    да, его потом еще выдавали за мегасекретный украинский


    И да усиленный там или не усиленный, какая разница, разве это не Украинские военные были, да и илловайск далеко не единственный котел был в то время, главное что операция "Кишка" с треском и большими потерями провалилась, а части участвовавшие в ней были разгромленны это я и называю поражением, ведь победой согласись это сожно назвать
    Не придуривайся и не передергивай. Сначала ты говоришь что ВСУ потерпели полное поражение а в пример приводишь один Иловайск. Потом вспоминаешь что были и еще.
    Тогда почему не вспомнить поражения РФ?
    бой за ДАП в мае 14? Славянск? Лисичанск и Северодонецк? Оборона ДАП осенью 14? и тд?
    если говорить про кишку то почему не ввспомнить рейд(ы) 95 бригады кторая прошла несколько раз от славянска до Шахтерска и Мариуполя, которая как раз и вытащила окруженцев кишки?

    Если смотреть на картину в целом то РФ достались вместо 8 областей Украины - огрызки ДО и ЛО.
    С другой стороны ВСУ так и не смогли выйти к границе. Если смотреть на линию фронта в мае-июне то удалось освободить где-то половину оккупированной территории.

    То есть в стратегическом плане война закончилась ничьей +-.


    ps. Нет как раз расстояния ничего не значат, можно зайти с минометом на чужую территорию пальнуть и выйти обратно, а вот свидетельства в суде реальных людей это прямые доказательства. Просто не факт что он прийдет на суд и повторит.
    Гипотетически можно и динозавра на улице встретить. Зачем украинским диверсантам тайно!!! прорываться в Донецк на мусоровозе с целью уничнтожения троллейбуса???
    И никаких хотя бы косвенных подверждений хоть одного подобного события за 4 годы никто не обнаружил.
    И опять эта мучительная неизвестность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #10398
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Кому принадлежит Россия, конечно. Рокфеллеры говорят, что нефть России принадлежит им, Ротшильды говорят, что золото России принадлежит им, а Англичанка говорит, что и золото, и нефть России суть великобританские, потому что Цесаревича расстреляли, а она, стало быть, наследница. Достаточно важные вопросы, я считаю.
    Потомок Рокфеллеров, борец с русофобией Журналисты вычислили «американца № 2», который проводил российско-американские встречи для Марии Бутиной
    Пора теории заговоров насчет Рокфеллеров переписывать, придумывать новые. Ну, в смысле, подождать пока на западе придумаю новые... чтобы перенять идеи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #10399
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Сначала думали, а потом делали. Ты сейчас думаешь.
    А ты делаешь. Спонсируешь терроризм для начала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10400


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...драпали...постреляли на славу...
    Да вам вообще причины и цифру побоку. Вам главное величие и слава. И ради этого бы готовы бесконечно врать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 520 из 550 ПерваяПервая ... 20420470510519520521530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters