Закрытая тема
Страница 228 из 550 ПерваяПервая ... 128178218227228229238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4541
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    у, не знаю, писал же что товарищ получал американскую визу в Лондоне приехав туда в гости к другу, правда это было лет 5 назад если не больше, может что-то уже и поменялось с тех пор.
    гражданство или внж ес, иначе никак.

    Ну, Калашников куда лучше чем Бандера, этот хотя бы в военных преступлениях никак не замешан
    .
    Какие же это конкретно военные преступления? А я забыл. У вас же нелюбовь к СССР или Путину приравнивается к военному преступлению.

    ЗЫ. Вообще нелепое сравнение. бандеру надо не с Калаашниковым сравнивать а с Фиделем или Че, одного поля ягоды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4542
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    гражданство или внж ес, иначе никак.

    .
    Какие же это конкретно военные преступления? А я забыл. У вас же нелюбовь к СССР или Путину приравнивается к военному преступлению.

    ЗЫ. Вообще нелепое сравнение. бандеру надо не с Калаашниковым сравнивать а с Фиделем или Че, одного поля ягоды.
    У того к кому он приезжал естественно есть Английское гражданство, а тот кто приезжал был обыкновенным гражданином Росиии, при этом такую комбинацию ему подсказал, тот кто жил в Лондоне, очевидно он наводил предварительно справки, впрочем там полно всяких программ что тогда что сейчас может там в то время что-то было на тот момент.

    Сравнение не по личностям, а по памятникам

    Хорошо, Бандера не Шухевич и непосредственно никакими акциями сам не занимался, в отличии от того с его "Нахтигалем" (кстати Шухевичу тоже памятники ставят), он скорее идеолог, хотя решения тоже принимал, но справедливости ради надо отметить что в момент основных "подвигов" ОУН и УПА он сидел у немцев. Кроме того какое мне дело, ставьте хоть Гитлеру памятник, ваша же страна, ну поставили памятник человеку, стараниями которого одна часть населения уничтожала другую часть, подумаешь эка невидаль...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4543
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, Калашников куда лучше, чем императар всея Рассия Пуйло , этот хотя бы в военных преступлениях никак не замешан.
    FTFY

    ну ты слишком критичен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 22.09.2017 в 07:34. Причина: FTFY
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4544
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    ну ты слишком критичен
    Давайка не хулигань, тут не базар, акотс поправька плиз мою цитату обратно как было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4545
    Кстати кто как оценивает события в испании, как думаете у руководства там дебилы или не совсем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4546
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати кто как оценивает события в испании, как думаете у руководства там дебилы или не совсем?
    А что там? Война или голод? Почему про руководство спрашиваешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4547
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что там? Война или голод? Почему про руководство спрашиваешь?
    Ну там ситуация в общем-то рядовая резко обострилась после вчерашних арестов, народ высыпальсячами и если позавчера за отделение было готово проголосовать примерно 35-40% согласно опросов, то сегодня эта цифра резко возрасла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4548
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну там ситуация в общем-то рядовая резко обострилась после вчерашних арестов, народ высыпальсячами и если позавчера за отделение было готово проголосовать примерно 35-40% согласно опросов, то сегодня эта цифра резко возрасла
    Вообще, мне кажется, у вас в пещерах не совсем так понимают некоторые процессы, как их понимает прогрессивная общественность. В мире щас идет новая волна демократизации. Т.е. расширение влияния рядовых граждан на собственную жизнь. И идет она благодаря новым технологиям. В первую очередь, благодаря соцсетям. То что происходит в Испании это в первую очередь не желание сепаратизма, это недовольство тем уровнем демократии которая есть. Эдакая сублимация. Ты не задавался вопросом почему за отделение начали так сильно топить только сегодня? Людям не нужна независимая страна, они хотят прямиком влиять на свою жизнь. Просто некоторые политики оседлали эти желания. В какой-то степени и Майдан за это стоял. В отличие от ДНР/ЛНР/РФ которые хотят хорошего царя который бы им платил высокие зряплаты. (привет совок)

    Ну и да. Я считаю что Испания просто расширит для своих граждан возможности. Я вижу будущее в голосовании в соцсетях. Типа, пошел на горшок - поучаствовал в трех референдумах с телефона. Никаких избирательных участков и прочей архаики.

    пс. И в то время как во всем цивилизованном мире рассуждают о будущем, вся РФ задана вопросом о личной жизни царя, который умер сто лет назад. И прочими вопросами прошлого.

    Интересно, в штатах возможен такой дискурс? Типа, была ли у Рузвельта, Гамильтона, Вашингтона любовница?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4549
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Давайка не хулигань, тут не базар, акотс поправька плиз мою цитату обратно как было
    если тут не базар, то почему ты назвал не собственную кремлевскую гниль, а стал ковыряться в чужих помойках?
    а именно, устраивать тот самый базар

    исправление цитаты делает бессмысленным пост
    тогда уж лучше удалить

    да и саму тему можно удалить.
    потому как эта тема - это сплошная бессмыслица, детский лепет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 22.09.2017 в 05:20.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  10. #4550
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В мире щас идет новая волна демократизации.
    Т.е. расширение влияния рядовых граждан на собственную жизнь.
    афигеть. демократизация!
    влияние на собственную жизнь!
    ты и правда в это веришь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #4551
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ДНР/ЛНР/РФ ... хотят хорошего царя который бы им платил высокие зряплаты. (привет совок)
    неужели в СССР платили хорошие зарплаты?
    а сейчас какие они эти зарплаты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #4552
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вижу будущее в голосовании в соцсетях.
    ну тогда это все меняет.
    проголосовал в соц. сетях, и тут тебе сразу хорошая власть, хорошие зарплаты,
    каждому мужику по фотомодели и внедорожнику с пентхаузом в придачу,
    а дурам по десятку магазинов для круглосуточный шопингов с подругами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #4553
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    позавчера за отделение было готово проголосовать примерно 35-40% согласно опросов, то сегодня эта цифра резко возрасла
    до 36-41%
    верно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #4554
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Давайка не хулигань, тут не базар, акотс поправька плиз мою цитату обратно как было
    Я FTFY вставил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #4555
    это лучше, чем расстрел?
    вставил. интересно куда
    и как глубоко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #4556
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется, у вас в пещерах не совсем так понимают некоторые процессы, как их понимает прогрессивная общественность. В мире щас идет новая волна демократизации. Т.е. расширение влияния рядовых граждан на собственную жизнь. И идет она благодаря новым технологиям. В первую очередь, благодаря соцсетям. То что происходит в Испании это в первую очередь не желание сепаратизма, это недовольство тем уровнем демократии которая есть. Эдакая сублимация. Ты не задавался вопросом почему за отделение начали так сильно топить только сегодня? Людям не нужна независимая страна, они хотят прямиком влиять на свою жизнь. Просто некоторые политики оседлали эти желания. В какой-то степени и Майдан за это стоял. В отличие от ДНР/ЛНР/РФ которые хотят хорошего царя который бы им платил высокие зряплаты. (привет совок)

    Ну и да. Я считаю что Испания просто расширит для своих граждан возможности. Я вижу будущее в голосовании в соцсетях. Типа, пошел на горшок - поучаствовал в трех референдумах с телефона. Никаких избирательных участков и прочей архаики.

    пс. И в то время как во всем цивилизованном мире рассуждают о будущем, вся РФ задана вопросом о личной жизни царя, который умер сто лет назад. И прочими вопросами прошлого.

    Интересно, в штатах возможен такой дискурс? Типа, была ли у Рузвельта, Гамильтона, Вашингтона любовница?
    Ты сам с собой общаешься, я что-то про сепаратизм написал? Я написал что в результате лдействий властей получился обратный результат, может кто-то где-то что-то еще читал и поделится ссылкой?

    А так мыслишь ты не совсем правильно, да конечно прямая демократия это по идее следующая ступень в общественном развитии и определенная доля этого есть, но в основном это недовольство политикой властей причем недовольство именно политикой по отношению к понаехавшим, это сейчас по всей европе происходит и правильно, нельзя кому-то давать большие привелегии нежели остальным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4557
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    если тут не базар, то почему ты назвал не собственную кремлевскую гниль, а стал ковыряться в чужих помойках?
    а именно, устраивать тот самый базар

    исправление цитаты делает бессмысленным пост
    тогда уж лучше удалить

    да и саму тему можно удалить.
    потому как эта тема - это сплошная бессмыслица, детский лепет
    Каждый пишет про что хочет, ты или участвуй или другим не мешай, как-то 10 лет без тебя тут жили. Перевирать чужие цитаты не хорошо, лучше поделись своими мыслями, если они конечно у тебя есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4558
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Каждый пишет про что хочет, ты или участвуй или другим не мешай, как-то 10 лет без тебя тут жили. Перевирать чужие цитаты не хорошо, лучше поделись своими мыслями, если они конечно у тебя есть.
    1. 10 лет. большой срок.
    в тюрьмах тоже без меня как-то обходились.
    2. я пост не переврал, а внес дельную поправку, сути не меняющую,
    а лишь указывающую на то, что в РФ своих "героев" хватает.
    3. у меня есть на данный момент одна мысль - поесть и сыграть в Циву 5 пару ходов.
    как тебе моя мосль?
    еще одна мысль - весь управляемый бардак в мире, не зависит от ваших писаний и мечтаний рабов. воры-толстосумы рулят

    стадом баранов управляют волки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #4559
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты сам с собой общаешься, я что-то про сепаратизм написал? Я написал что в результате действий властей получился обратный результат, может кто-то где-то что-то еще читал и поделится ссылкой?
    Так как это сенсация уровня "У бабы Мани украли козу", то пришлось к российским блоггерам лезть читать. Наткнулся на рассуждения папуасов об устройстве самолета. Мол, "Надо его скинуть со скалы и он должен замахать крыльями. Так и полетит!"

    Ты понимаешь что Испания в ЕС? И референдум этот уровня "Часть Саратовской области проголосовала за независимость и образовала автономную СНР, но, в составе РФ, понятное дело." Людям пофиг на государственную независимость и суверенитет, им важен личный суверенитет, а также чтобы их налоги тратились как можно ближе к месту проживания.

    Просто забавно как это у вас подается. Пример, деловая газета Взгляд:
    Испания силой подавляет «каталонскую весну»
    Мадрид начал карательную операцию в Барселоне......
    Пытаетесь все какие-то ассоциации усмотреть с понятно какими событиями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4560


    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. 10 лет. большой срок.
    в тюрьмах тоже без меня как-то обходились.
    2. я пост не переврал, а внес дельную поправку, сути не меняющую,
    а лишь указывающую на то, что в РФ своих "героев" хватает.
    3. у меня есть на данный момент одна мысль - поесть и сыграть в Циву 5 пару ходов.
    как тебе моя мосль?
    еще одна мысль - весь управляемый бардак в мире, не зависит от ваших писаний и мечтаний рабов. воры-толстосумы рулят

    стадом баранов управляют волки
    Хммм... А зачем ты позволяешь волкам собой управлять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 228 из 550 ПерваяПервая ... 128178218227228229238278328 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters