Закрытая тема
Страница 160 из 550 ПерваяПервая ... 60110150159160161170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3181
    Я, кстати, думал Снейк что ты свой украинский паспорт порвал и съел и уже давно. И гражданство днр принял. А щас новости почитал и понял что ты просто ждал безвиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3182
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отрезание голов это типа ваших внесудебных расправ тройками нквд.
    "Ваших"? Деточка, ты в какой стране живёшь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    "Ваших"? Деточка, ты в какой стране живёшь?
    Он в Беларуссии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Украинцы обвалили Opera VPN по всему миру

    не хотят, видимо, отдавать площадку для инфо войны без боя.. некроманты..

    сеейк а кинь ссылку на свою карту про Украину, чето захотелось тряхнуть и помучать 3х героев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3185
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Точно так же сейчас арабские "уэлсы" и другие известные люди из СА, Кувейта, Египта и т.д. воспринимают Игил. Сочувствующих более чем хватает.
    Не в курсе что там они думают, я вообще ни с одним арабом не знаком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3186
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сеейк а кинь ссылку на свою карту про Украину, чето захотелось тряхнуть и помучать 3х героев
    здесь

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я, кстати, думал Снейк что ты свой украинский паспорт порвал и съел и уже давно. И гражданство днр принял. А щас новости почитал и понял что ты просто ждал безвиз.
    это не интересно, я знаю откуда это.. это думал гость..
    хоть что-то ты без подсказки "думать" можешь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3187
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он в Беларуссии
    Но если убрать хамскую составляющую, то вообще вопрос справедливый.
    Тройки нквд были и в нашей стране.

    Вообще, это наша старая проблема - открещиваться от прошлого. И т.к. прошлое у нас очень долгое и кучерявое, то при каждой новой власти обязательно от какого-то периода надо открещиваться. А не надо открещиваться. Все периоды в совокупности сформировали белорусскую нацию, с нашими достоинствами и недостатками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3188
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но если убрать хамскую составляющую, то вообще вопрос справедливый.
    Тройки нквд были и в нашей стране.

    Вообще, это наша старая проблема - открещиваться от прошлого. И т.к. прошлое у нас очень долгое и кучерявое, то при каждой новой власти обязательно от какого-то периода надо открещиваться. А не надо открещиваться. Все периоды в совокупности сформировали белорусскую нацию, с нашими достоинствами и недостатками.
    Открещиваться - понятие растяжимое. У всяких стран/народов было всякое. Я не против советского союза, я против его реанимации. Осудить, перекреститься и вздохнуть с облегчением что больше этого нет. "Наши" не говорят что тройки нквд это было правильно, а "ихние" говорят. Не в самом прошлом вопрос, а в его оценках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но если убрать хамскую составляющую, то вообще вопрос справедливый.
    Тройки нквд были и в нашей стране.

    Вообще, это наша старая проблема - открещиваться от прошлого. И т.к. прошлое у нас очень долгое и кучерявое, то при каждой новой власти обязательно от какого-то периода надо открещиваться. А не надо открещиваться. Все периоды в совокупности сформировали белорусскую нацию, с нашими достоинствами и недостатками.
    Я считаю людей, пытающихся вычеркнуть что-то из своей истории - больными. История она должна переосмысляться последующими поколениями, а у нас все пытаются ее исказить что с одной что с другой стороны, вот сейчас на Украине активно пытаются вычеркнуть советский период, заодно привнести в историю то, чего не было вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3190
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я считаю людей, пытающихся вычеркнуть что-то из своей истории - больными. История она должна переосмысляться последующими поколениями, а у нас все пытаются ее исказить что с одной что с другой стороны, вот сейчас на Украине активно пытаются вычеркнуть советский период, заодно привнести в историю то, чего не было вообще.
    Тут есть одна пролема.
    Неуважение к истории как раз советская традиция. Все эти перименования, сносы зданий и памятников, придумывание мифов и искажение истории как основное орудие пропаганды.

    К сожалению Украина просто следует этой традиции. Только вместо пионерских галстуков - вышиванки.

    Нетривиальная задача - уважать советскую историю отказавшись от совесткого исторического подхода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #3191
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я считаю людей, пытающихся вычеркнуть что-то из своей истории - больными. История она должна переосмысляться последующими поколениями, а у нас все пытаются ее исказить что с одной что с другой стороны, вот сейчас на Украине активно пытаются вычеркнуть советский период, заодно привнести в историю то, чего не было вообще.
    Переосмыслить - это сделать выводы. Почему все ваши пропагандисты - лютые коммунисты, не сделавшие выводов из прошлого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3192
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Переосмыслить - это сделать выводы. Почему все ваши пропагандисты - лютые коммунисты, не сделавшие выводов из прошлого?
    У них и спроси
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3193
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тут есть одна пролема.
    Неуважение к истории как раз советская традиция. Все эти перименования, сносы зданий и памятников, придумывание мифов и искажение истории как основное орудие пропаганды.

    К сожалению Украина просто следует этой традиции. Только вместо пионерских галстуков - вышиванки.

    Нетривиальная задача - уважать советскую историю отказавшись от совесткого исторического подхода.
    Нормальный подход это уважать свою историю, несмотря на любые события имевшие там место быть. Зачем использовать советский подход?
    Все эти переименования и сносы, они что в советское время делались не правильно что у вас или у нас сейчас. Как и что должно называться должен решать местный народ, если им нравятся советские названия, значит должны остаться они, если большинство хотят что-то снести или переименовать надо проводить там локальный референдум и переименовывать. Нельзя запрещать собственную историю, это глупо и не дальновидно. Запрет георгиевских лент вообще дурь, хоть хватило ума не запрещать ветеранские награды. Все что было оно было, только дураки будут говорить что этого не было и придумывать альтернативную реальность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нельзя запрещать собственную историю, это глупо и не дальновидно
    А где историю запрещают? Меняют трактовку после переосмысливания. Типа, было "при нацизме мы стали великой страной", а стало "при нацизме мы залили кровью европу"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3195
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А где историю запрещают? Меняют трактовку после переосмысливания. Типа, было "при нацизме мы стали великой страной", а стало "при нацизме мы залили кровью европу"
    Закон о запрете советской символики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3196
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Закон о запрете советской символики
    Символика же не история. Советский период же не вычеркивают из учебников, ему просто дают другую трактовку. Это ж и есть "переосмысливание последующим поколением" с более гуманистичных позиций. Или по твоему как переосмысливание должно выглядеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3197
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Символика же не история. Советский период же не вычеркивают из учебников, ему просто дают другую трактовку. Это ж и есть "переосмысливание последующим поколением" с более гуманистичных позиций. Или по твоему как переосмысливание должно выглядеть?
    не надо давать никаких трактовок, люди должны думать своей головой, это относится кстати и к России и к Беларуссии, у нас, да и на западе тоже, любят давать не факты, а свою собственную расшифровку фактов. Новые Украинские учебники читать в некоторых местах смешно, говорю смешно, т.к российские мне читать грустно. Запрет сивмволики это не трактовка это вполне конкретные действия одностороннего характера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3198
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    российские мне читать грустно. Запрет сивмволики это не трактовка это вполне конкретные действия одностороннего характера
    Що, и у вас либерало-фашисты меняют под себя историю? Нужно доложить Путину.

    Запрет символики ПС у вас это, по-твоему, тоже не правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3199
    По-моему, в Украине сейчас самая идеологически центристская власть. И она попеременно борется и левым и с правым радикализмом, убирая раздражающие факторы. Это для вас, левых радикалов, запрет вашей символики трагедия, а правых она раздражала. Коммунизм такая же экстремистская идеология как и фашизм. То что вы в этой идеологии выросли не делает ее хорошей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3200


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Що, и у вас либерало-фашисты меняют под себя историю? Нужно доложить Путину.

    Запрет символики ПС у вас это, по-твоему, тоже не правильно?
    А у нас есть такой запрет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 160 из 550 ПерваяПервая ... 60110150159160161170210260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters