Закрытая тема
Страница 314 из 550 ПерваяПервая ... 214264304313314315324364414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #6261
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Шо, штаты ботов создают которые фейки по соцсетям разгоняют в других странах? Или ваша пропаганда просто как всегда отзеркаливает, обвиняет других в том, чем занимается сама. Так не надо просто по себе других судить.
    У них бюджет побольше, там живые люди фейки разгоняют для достоверности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6262
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Остается тебе напомнить как развалился СССР, это и есть единственно возможный способ борьбы с русскими, перекрывание же кислорода это как раз поход стенка на стенку и он очевидно обречен на провал.
    Чтоб победить наши элиты, запад должен стать выгодным и хорошим для остального народа, а не полохим для этих элит
    1. вообще-то, Запад перекрыл кислород только той верхушке, которая наиболее опасная,
    2. срочная (революционная) смена путина Западу не нужна, как и развал РФ, -
    непредсказуемость России Западу не нужна. На Западе к РФ относятся, как дрессировщик к медведю в цирке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  3. #6263
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    США не цивилизованная что ли?
    А с кем у США из цивилизованных стран "первого мира" конфликты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6264
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А с кем у США из цивилизованных стран "первого мира" конфликты?
    аа, то есть надо чтоб сша с Францией замахалась? То есть более десятка стран на которые в последние годы они нападали не в счет? ну так у России тоже нет конфликтов со странами 1го мира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6265
    Вокс, че там у вас в одессе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6266
    стреляли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  7. #6267
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. вообще-то, Запад перекрыл кислород только той верхушке, которая наиболее опасная,
    2. срочная (революционная) смена путина Западу не нужна, как и развал РФ, -
    непредсказуемость России Западу не нужна. На Западе к РФ относятся, как дрессировщик к медведю в цирке
    С персональными санкциями я целиком и полностью согласен, я даже за то чтоб их значительно расширить, например на любого гос чиновника рангом выше начальника отдела или в военном плане от полковника и выше. Эти санкции на всех не влияют, а вот финансовые и отраслевые затрагивают коственно всех, т.е. это и по мне удар какой-то, пусть и для меня не заметный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6268
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокс, че там у вас в одессе?
    Сталиниста пристрелили.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #6269
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С персональными санкциями я целиком и полностью согласен, я даже за то чтоб их значительно расширить, например на любого гос чиновника рангом выше начальника отдела или в военном плане от полковника и выше. Эти санкции на всех не влияют, а вот финансовые и отраслевые затрагивают коственно всех, т.е. это и по мне удар какой-то, пусть и для меня не заметный.
    Ты хочешь себе маленькие уютненькие санкции? Чтобы и как бы были и как бы не страшные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #6270
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С персональными санкциями я целиком и полностью согласен, я даже за то чтоб их значительно расширить, например на любого гос чиновника рангом выше начальника отдела или в военном плане от полковника и выше. Эти санкции на всех не влияют, а вот финансовые и отраслевые затрагивают коственно всех, т.е. это и по мне удар какой-то, пусть и для меня не заметный.
    в укр. новостях назывались санкционные предрпиятия - кроме военки я других не припомню.
    но слушал краем ухха

    и ещо о СМИ сегодня

    как только путин в своем лживом, предвыборном самопиаре возвел Ленина в канон Исуса,
    тут же укр. новости одного из каналов подхватили эту тему и разразилися бурной антикоммунистической блевотой

    больная страна
    "на всю голову"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #6271
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты хочешь себе маленькие уютненькие санкции? Чтобы и как бы были и как бы не страшные.
    Нет, я хочу чтоб санкции были направлены не против всех россиян, а против тех кто принимал решения за которые наложены санкции и я до сих пор не вижу в санкционных списках одной фамилии, угадай какой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #6272
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    в укр. новостях назывались санкционные предрпиятия - кроме военки я других не припомню.
    но слушал краем ухха

    и ещо о СМИ сегодня

    как только путин в своем лживом, предвыборном самопиаре возвел Ленина в канон Исуса,
    тут же укр. новости одного из каналов подхватили эту тему и разразилися бурной антикоммунистической блевотой

    больная страна
    "на всю голову"
    Ога, всякие там элеваторы явно военные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6273
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ога, всякие там элеваторы явно военные
    Скрытый текст
    та задал наводящий вопрос, который помог мне вспомнить более правильную формулировку доносимую репортерами


    если мне память не изменяет, говорилось так - санкции в отношении корпораций, имеющих отношение к военпрому.

    эти корпорации могут быть и собственниками элеваторов.
    не так ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #6274
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу чтоб санкции были направлены не против всех россиян, а против тех кто принимал решения за которые наложены санкции и я до сих пор не вижу в санкционных списках одной фамилии, угадай какой?
    Так может он как раз никаких решений и не принимал. Мало ли что вам там про царя втирают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6275
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так может он как раз никаких решений и не принимал. Мало ли что вам там про царя втирают.
    ну, по мнению запада выходит что не принимал, видимо это я с пьяни принял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #6276
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, по мнению запада выходит что не принимал, видимо это я с пьяни принял
    так это ж суть монархии. Решение принимает царь, а расплачивается за них народ - то есть ты.
    У Рожина об этом не проинформировали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #6277
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так это ж суть монархии. Решение принимает царь, а расплачивается за них народ - то есть ты.
    У Рожина об этом не проинформировали?
    не знаю, а при чем тут он?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6278
    у него рожа подходящая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #6279
    Ладно подкину я инсайд на радость Воксу и Ауржу, чтоб потом не писали что я только в одну сторону пишу. Короче это как раз пример работы санкций. В июне в москве закроют одно из подразделений Газпрома, 500 человек идут лесом, вернее кто куда, конечно некоторые, как мой товарищ, которого переводят в офис в берн, распределятся в другие газпромовские структуры, но по слухам таких там не больше сотни наберется, остальные всетаки лесом. подразделение занималось координацией и освоением арктических проектов на вечной мерзлоте,основная причина, про которую по телику не скажут это отказ норвежцев и сша поставлять оборудование для подобного бурения, как выяснилось отечественных аналогов нет и в ближайшем будущем не предвидится, новость скорее всего пройдет как реорганизация, типа выселили не нужных менеджеров, реальные причины врятли кто будет озвучивать, источник мой товарищ, я там записался на распродажу серверной, уже продают, хотя демонтаж в конце мая видимо будет,я там по халяве возьму пяток цисок примерно по 10% от реальной стоимости, вообще там были и цисковские железки номиналом в 1,5 ляма, но мне таких монстров не надо, я взял с гигабитной инфраструктурой 24-48 портовые концентраторы 3 го уровня цены 5-15 тысяч, подобные бу в москве продают в трое дороже. так что вот так вот нежданно мне прилетела такая инфа. Как видите санкции всетаки работают хотя об этом мало кто знает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6280


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ладно подкину я инсайд на радость Воксу и Ауржу, чтоб потом не писали что я только в одну сторону пишу.
    А тут нет никаких сторон. Есть поступки РФ, есть естественная реакция на эти поступки, которую у вас называют проплаченой русофобией. И есть наказание за эти поступки, которые скрывай не скрывай остаются фактами. Где ж тут стороны?

    А то что в арктическом газпроме, много где. Читал вот про военку еще недавно. Российская военка во много была по типу: росс болванка и западная (сша, фра) начинка. После санкций сша и фра перестали поставлять начинку и продажи оч.сильно упали. В итоге пришлось продавать новейшие собственные разработки, т.е. с-400. При том продавать не союзникам, а соперникам в регионе и довольно вероятно что и вместе с технологией производства. Такие вот успехи.

    Ну, а в телевизоре будут про успехи в с/х рассказывать. Это при том что с/х это самая низкодоходная отрасль в мире. Ее сколько не увеличивай, прибыль будет около нуля болтаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 314 из 550 ПерваяПервая ... 214264304313314315324364414 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters