Закрытая тема
Страница 179 из 550 ПерваяПервая ... 79129169178179180189229279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3561
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По моему буквы все на месте, а экран телефона снимали на камеру, что может объяснить искажение света.

    Пускай лучше ваш Морф оригинал покажет, но ведь этого не будет, правда?
    Почем я знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3562
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть Макрон сказал нечто другое.
    Ок, такой ответ меня устраивает.
    Он сказал с таким смыслом, дословно я не скажу, т.к. даже не видел французский оригинал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3563
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он сказал с таким смыслом, дословно я не скажу, т.к. даже не видел французский оригинал
    Так и я об этом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3564
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Эти русские так часто меняют свои версии, что даже не утруждаются печатать доказательства на бумаге.
    Эти евреи так часто меняют свои версии, что даже не утруждаются печатать доказательства на бумаге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  5. #3565
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да все так делают, вон на западе фильмы левые раньше про Ливию, сейчас про сирию потоком снимают, а по факту все воюют примерно одинаково, причем судя по разрушениям в Мосуле бомбят гораздо интенсивней чем в Алеппо, в в Ракке может будет еще круче. Так что ты на всякую хрень поменьше внимания обращай

    ps А потом ой блин, какой нибудь Макрон говорит, ну извините что мы вашу страну уничтожили, ошибочка вышла
    Снимают потоком - это т.е. ни одного левого фильма не сняли? Левые фильмы если где и снимают, то на ближнем востоке. Аль-джазира какая.

    Кста, глядя на Алеппо, Мосул, Грозный и особенно на филиппинское Марави, думается что ВСУ это армия эльфов по уровню гуманизма. И на примере их АТО еще многим есть чему поучится.

    пс. Макрон если что и говорит, то это то что у его предшественников не было яиц. Да и вообще, что он весь такой офигенный на фоне других фра. политиков. Вот смысл его выступления. И говорит, не будет как Обама свои красные линии нарушать. За хим.оружие Франция будет и в одиночку ракетные удары наносить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3566
    Понравилось:
    "Путин показывает видео, где многоразовая российская ракета Протон совершает посадку на морскую платформу."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3567
    Поляки закон приняли по сносу пропагандистских монументов и идолов, а по вашему - памятников. А там вроде и Майдана не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3568
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Поляки закон приняли по сносу пропагандистских монументов и идолов, а по вашему - памятников. А там вроде и Майдана не было
    Кого сносить будут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3569
    Танки в Минске, слава богу не наши, а местные так развлекаются, видимо это тренировочный заезд на скорость перед очередным танковым биатлоном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3570
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Танки в Минске, слава богу не наши, а местные так развлекаются, видимо это тренировочный заезд на скорость перед очередным танковым биатлоном
    Подготовка к очередному пережитку совка - параду на День испорченного асфальта Независимости
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3571
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Подготовка к очередному пережитку совка - параду на День испорченного асфальта Независимости
    Не знал что американский день независимости (самый первый их праздник) это пережиток совка. Для того чтоб асфальт не портился они там резиновыую хрень на гусеницы надевают, может поэтому и поскользнулся? А вообще я не понимаю смыслагонять на танках в городе на таких скоростях, судя по видео 70-80 километров в час шел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3572
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знал что американский день независимости (самый первый их праздник) это пережиток совка. Для того чтоб асфальт не портился они там резиновыую хрень на гусеницы надевают, может поэтому и поскользнулся? А вообще я не понимаю смыслагонять на танках в городе на таких скоростях, судя по видео 70-80 километров в час шел.
    Военный парад это пережиток совка, а не празднование дня независимости. А танк догонял колону, якобы, от которой отстал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3573
    Да, никогда не понимал, к чему эти танки в городе в мирное время. Наверное, есть просто публика, у которой, извините, не стоит, если на танк с пушкой не посмотрел под пивасик. У меня другого объяснения нет, для кого они.
    Да и вообще к чему нам танки, и тем более гордость за них - не вполне ясно. В случае нападения со стороны РФ или США, их все пожгут в первую же неделю войны. А сепаратистов гонять - это не танки нужны, а мозги вообще-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3574
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Военный парад это пережиток совка, а не празднование дня независимости. А танк догонял колону, якобы, от которой отстал.
    Не все с тобой согласны
    4 июля в вашингтоне
    во франции на день взятия Бастилии, так же в Англии и даже в германии бывают парады

    Собственно в параде нет ничего плохого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3575
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не все с тобой согласны
    4 июля в вашингтоне
    во франции на день взятия Бастилии, так же в Англии и даже в германии бывают парады

    Собственно в параде нет ничего плохого.
    Ты те парады видел? Они ближе к гей-парадам, чем к военным. Там скорее маскарад с демонстрацией красивой одежды разных эпох, а не бряцание оружием.

    А у нас общественность из года в год обсуждает разбитый асфальт. Самые посещаемые бел.сайты постят фоточки до и после проезда на резиновых гусеницах 50-тонных махин.

    пс. Фоточки танка + комменты
    https://auto.onliner.by/2017/06/24/tank-10

    Я не специалист по танкам, но, по-моему, дерево таки дало сдачи. Там как минимум ничья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 26.06.2017 в 02:49.

  16. #3576
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не все с тобой согласны
    4 июля в вашингтоне ....
    Я чуть со стула не упал, ты этот парад хоть в тюбе посмотри, прежде чем упоминать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #3577
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты те парады видел? Они ближе к гей-парадам, чем к военным. Там скорее маскарад с демонстрацией красивой одежды разных эпох, а не бряцание оружием.

    А у нас общественность из года в год обсуждает разбитый асфальт. Самые посещаемые бел.сайты постят фоточки до и после проезда на резиновых гусеницах 50-тонных махин.

    пс. Фоточки танка + комменты
    https://auto.onliner.by/2017/06/24/tank-10

    Я не специалист по танкам, но, по-моему, дерево таки дало сдачи. Там как минимум ничья.
    Ну, все правильно у кого какие войска

    ps. А асфальт конечно жалко. У нас в городе пару раз был парад военной техники - смотрелось мощно, лично мне понравилось и кстати асфальт остался целый, вернее сказать на степени его покоцанности отразилось слабо

    psps дало сдачи не дерево а столб, обвес бутафорский, при ударе об бордюр с траков слетела гусеница, поврежден 1 каток, так что ущерб танку минимальный, как будто на учениях наехал на мелкую мину, хотя нарисовались знатно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.06.2017 в 08:42.
    Представитель команды CRC

  18. #3578
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я чуть со стула не упал, ты этот парад хоть в тюбе посмотри, прежде чем упоминать.
    и посмотрю, хотя нет не буду, аурж вон видел, говорит гей парад напоминает, а я ему верю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3579
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, все правильно у кого какие войска
    Да-да...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3580


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да-да...
    Да, сирийцам тяжело, с этим не поспоришь. Думаю врятли им в ближайшее время грозят гей парады, зато в киеве недавно прям праздник был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 179 из 550 ПерваяПервая ... 79129169178179180189229279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters