Закрытая тема
Страница 165 из 550 ПерваяПервая ... 65115155164165166175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3281
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Суть поста фрица, как и все вашей пропаганды, что вы были бы Америкой если бы не критики власти - либералы, евреи и прочие враги народа. Все те, кто мешает ходить строем. А исследование узкоспецифично и для разных типов экономик и устройств общества будет давать разные результаты. Если барин возьмет что-дь у своего крепостного, то это не кража. Он берет свое. А это суть вашего государственного устройства. Где государство господин, а не регулировщик. И ваши барины считают что у них не воруют. Вот о чем опрос. Тот же индекс восприятия коррупции, но уже низами, ставит РФ на 136-ю строчку рядом с Украиной. Она 137-я.
    Это такие глубокие мысли ты увидел в тех 2х строчках?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3282
    Каталогизация и анализ применения комплекса Точка У на Донбасе
    http://lostarmour.info/articles/tochki-nad-u/
    Интересно будут ли ВСУ возражать, если вдруг к ним в ответку Искандер прилетит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3283
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Каталогизация и анализ применения комплекса Точка У на Донбасе
    http://lostarmour.info/articles/tochki-nad-u/
    Интересно будут ли ВСУ возражать, если вдруг к ним в ответку Искандер прилетит?
    Прилетел уже. Только не Искандер, а Бук. Результат все знают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3284
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Прилетел уже. Только не Искандер, а Бук. Результат все знают
    Ну бук еще неизвестно чей, а вот искандер без вариантов будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3285
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну бук еще неизвестно чей, а вот искандер без вариантов будет
    Если б не зассали санкций давно применили бы...
    А те санциии что уже есть - за бук который всем известно чей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #3286
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Если б не зассали санкций давно применили бы...
    А те санциии что уже есть - за бук который всем известно чей.
    Про санкции за бук не слышал и чей он ще пока никем не доказывалось, по мне так 80 на 20 что Украинский. а что до искандеров, наверное просто достойных целей не было их поэтому и в сирии не применяли ни разу. ваши вон точки применять не ссат, хотя тоже не понятно по кому ими стрелять, судя по лост армору палят просто так для устрашения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3287
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Про санкции за бук не слышал и чей он ще пока никем не доказывалось, по мне так 80 на 20 что Украинский. а что до искандеров, наверное просто достойных целей не было их поэтому и в сирии не применяли ни разу. ваши вон точки применять не ссат, хотя тоже не понятно по кому ими стрелять, судя по лост армору палят просто так для устрашения
    Я пробежал глазами. Мне вот оценка эффективности и не понравилась. Никакого геноцида я там не увидел. Точкой пуляли в основном по полям. Автор утверждает что били "в молоко мимо блокпоста". А как по мне, пуляли по сепарской арте, которую как раз в тех полях/кустах и прятали. И еще язык автора не понравился. Олбанским тоже надо уметь владеть. А так как он пишут или когда не уверены или когда врут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3288
    Тут, кста, ваше мвд ответило на наш спор про коррупцию:
    МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве
    Все ж элементарно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3289
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я пробежал глазами. Мне вот оценка эффективности и не понравилась. Никакого геноцида я там не увидел. Точкой пуляли в основном по полям. Автор утверждает что били "в молоко мимо блокпоста". А как по мне, пуляли по сепарской арте, которую как раз в тех полях/кустах и прятали. И еще язык автора не понравился. Олбанским тоже надо уметь владеть. А так как он пишут или когда не уверены или когда врут.
    А кто сказал что там про геноцид?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3290
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тут, кста, ваше мвд ответило на наш спор про коррупцию:
    МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве
    Все ж элементарно.
    Все верно

    В ходе проверки «нарушений уголовного и административного законодательства, отнесенных к компетенции органов внутренних дел, не установлено»

    То есть они написали что бумаги оформлены правильно, я думаю там долго думали как можно не отказать и ответить формально. а т.к. в заявлении не было конкретики, то и ответ такой

    ps в сша тоже самое, мало знать, надо вскрыть конкретную схему, вон Капоне 10 лет не могли посадить, хотя каждый знал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3291
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps в сша тоже самое, мало знать, надо вскрыть конкретную схему, вон Капоне 10 лет не могли посадить, хотя каждый знал
    Т.е. ты вот так взял и американского бандита с российским премьером сравнил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3292
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты вот так взял и американского бандита с российским премьером сравнил
    а почему нет? То есть понятно что это его, даже понятно на какие шиши, но то что данные шиши это благодарность (или взятка) за что-то надо доказать, причем доказать за что-то конкретное с уликами. Тогда можно и посадить, а пока материала хватает только на стенания что мол воруют не по детски
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3293
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а почему нет? То есть понятно что это его, даже понятно на какие шиши, но то что данные шиши это благодарность (или взятка) за что-то надо доказать, причем доказать за что-то конкретное с уликами. Тогда можно и посадить, а пока материала хватает только на стенания что мол воруют не по детски
    Дык доказывать же не Навальный должен. Я даже удивился что запрос в мвд подал какой-то член кпрф. Интересно, кста, не выгонят ли из партии за такое. Но в любом случае, те кто расследовать должен, делать этого не собираются.

    Ну а вообще, разница в том, что там государство - это регулятор, а воруют бандиты. А тут государство это и есть сам бандит, обирающий подданых. Как там было.. Путин это и есть Россия(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3294
    Пишут, что Китаю кредитный рейтинг понизили. Впервые с какого-то там года. Решил вот напомнить, все ж помнят что у Китая долг к ВВП превышает американский? Ну, у америкосов где-то 240% ВВП, а у Китая 270%. А то у вас там в России развелось сект свидетелей краха доллара и американской экономики в целом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3295
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык доказывать же не Навальный должен. Я даже удивился что запрос в мвд подал какой-то член кпрф. Интересно, кста, не выгонят ли из партии за такое. Но в любом случае, те кто расследовать должен, делать этого не собираются.

    Ну а вообще, разница в том, что там государство - это регулятор, а воруют бандиты. А тут государство это и есть сам бандит, обирающий подданых. Как там было.. Путин это и есть Россия(с)
    Что интересно рашкин (кто подал) это тоже саратовский - вот где бьется пульс россии Конечно не он. Они не воруют, а осваивают, учись говорить как они и думать тоже? может тогда-то что-то и поймешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3296
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пишут, что Китаю кредитный рейтинг понизили. Впервые с какого-то там года. Решил вот напомнить, все ж помнят что у Китая долг к ВВП превышает американский? Ну, у америкосов где-то 240% ВВП, а у Китая 270%. А то у вас там в России развелось сект свидетелей краха доллара и американской экономики в целом.
    ну, трамп решил погрозить Китаю, оттуда и рейтинг, кредитный рейтинг вообще довольно нормальная штука, только вот частенько в угоду политике там исключения из правил проскакивают, то кому надо понизят, а то и повысят когда это нужно, хорошо это хоть бывает не часто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3297
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, трамп решил погрозить Китаю, оттуда и рейтинг, кредитный рейтинг вообще довольно нормальная штука, только вот частенько в угоду политике там исключения из правил проскакивают, то кому надо понизят, а то и повысят когда это нужно, хорошо это хоть бывает не часто.
    Кто создал сильнейшую экономику тот и устанавливает правила. Так что все закономерно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3298
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто создал сильнейшую экономику тот и устанавливает правила. Так что все закономерно.
    К паре россия-Украина это тоже справедливо?

    А вот немножко смешного
    http://vesti-ukr.com/politika/239833...chennym-sajtam
    правда может до 1го июня всетаки отключат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.05.2017 в 23:36.
    Представитель команды CRC

  19. #3299
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    К паре россия-Украина это тоже справедливо?
    Ну, если для тебя способность влиять на собственноручно созданный рейтинг и военная агрессия это одно и то же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3300


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, если для тебя способность влиять на собственноручно созданный рейтинг и военная агрессия это одно и то же.
    Что ты понимаешь под военной агрессией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 165 из 550 ПерваяПервая ... 65115155164165166175215265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters