Закрытая тема
Страница 95 из 550 ПерваяПервая ... 4585949596105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1881
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... акотс а куда у вас скорости растут, что народу надо больше 100мбит? ...
    Сейчас максимум в новых оптоволоконных сетях 750 up/down, - 100 это позавчерашний день. В моем доме максимум 50, быстрее кабель не позволяет. Мне в принципе хватает, но я бы не возражал побыстрее. Нетфликсу достаточно 100 пока что. А вот игрушки тормозят. Сейчас уже делают шутеры, которым требуется около 250 оптимально. А в конце марта выходит Андромеда, - продолжение масс эффекта.

    В принципе, в идеале, потолка как такового не видно. Чем быстрее, тем выше разрешение видео, тем меньше лаг при передаче и обработке. Лаг от расстояния, конечно, никуда не девается.

    Теперь допустим, что в семье трое детей, которые вечерами рубятся в CS. Мама смотрит нетфликс, а папа говорит по скайпу, ну, или наоборот, неважно. У каждого свой трафик по 100, получается 500. Ни у кого ничего не тормозит, все счастливы и довольны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #1882
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Сейчас максимум в новых оптоволоконных сетях 750 up/down, - 100 это позавчерашний день. В моем доме максимум 50, быстрее кабель не позволяет. Мне в принципе хватает, но я бы не возражал побыстрее. Нетфликсу достаточно 100 пока что. А вот игрушки тормозят. Сейчас уже делают шутеры, которым требуется около 250 оптимально. А в конце марта выходит Андромеда, - продолжение масс эффекта.

    В принципе, в идеале, потолка как такового не видно. Чем быстрее, тем выше разрешение видео, тем меньше лаг при передаче и обработке. Лаг от расстояния, конечно, никуда не девается.

    Теперь допустим, что в семье трое детей, которые вечерами рубятся в CS. Мама смотрит нетфликс, а папа говорит по скайпу, ну, или наоборот, неважно. У каждого свой трафик по 100, получается 500. Ни у кого ничего не тормозит, все счастливы и довольны.
    Ну не знаю, для работы я бы предпочел пинги по короче, чем скорость побольше, а так и мегабита при хороших пингах для удаленки предостаточно. А раздают как через гигабит изернет или напрямую оптику и конвертер в квартире?

    Дружан как то жил в германии там была такая фигня, просто в стене дырка, если надо там сжатым воздухом продували оптику и выходе ставили конвертер, а дальше ты сам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.02.2017 в 13:59.
    Представитель команды CRC

  3. #1883
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Про интернет, так он в россии один из самых дешевых в мире, к примеру я сижу на 5мбит за 300, могу перейти на 20мбит за 500 или на 100мбит за 800, просто мне и 5мбит за глаза, для удаленного доступа предостаточно, онлайн можно смотреть без тормозов, единственно что так это скачать блюрей долго, но можно поставить на ночь и к утру будет. акотс а куда у вас скорости растут, что народу надо больше 100мбит?
    конские цены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #1884
    Цитата Сообщение от Maximka Ivanov aka /5.6 Посмотреть сообщение
    конские цены
    Ну не знаю, везде где я был в европе цены были выше примерно от 15-20 евро за месяц, а иногда и за 30
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.02.2017 в 21:02.
    Представитель команды CRC

  5. #1885
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... А раздают как через гигабит изернет или напрямую оптику и конвертер в квартире? ...
    На таких скоростях пока устойчиво тянет только оптоволокно. Но прокладка кабелей сама по себе достаточно рискованная инвестиция. А так, - G5 на подходе. Будет быстрее, но с телефонным лагом. Для игрушек не подходит, но кабелей не требует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #1886
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На таких скоростях пока устойчиво тянет только оптоволокно. Но прокладка кабелей сама по себе достаточно рискованная инвестиция. А так, - G5 на подходе. Будет быстрее, но с телефонным лагом. Для игрушек не подходит, но кабелей не требует.
    Я бы сказал что все что требует быстрой реакции будет лагать, даже обычный веб серфинг состоит из кучи запросов на соединение (всякие счетчики и внешние рекламные вставки - вот поэтому я их отключаю накорню), а на обычных сайтах массивных кусков данных практически нет, поэтому сама по себе скорость там не так важна как время отклика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1887
    Вокс, а ты 23 февраля отмечаешь? Я вот по скайпу с 2мя украинцами в конференции выпивал, как раз нас тут собралась компания и там тоже 2е моих знакомых и еще несколько человек, правда все уже не мальчики и все служили при СССР, наверное молодежь у вас 23е не отмечает? Я конечно имею ввиду не официально, официально у вас наверное все запрещено?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1888
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...23 февраля...
    Кста, хотел узнать, считаются ли защитниками отечества летчики бомбящие Алеппо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1889
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, хотел узнать, считаются ли защитниками отечества летчики бомбящие Алеппо?
    А ВСУ, бомбящие Донецк ,считаются ? Уж не задавал бы глупеньких вопросов .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1890
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, хотел узнать, считаются ли защитниками отечества летчики бомбящие Алеппо?
    путин в 2015 сказал что сирия это лучшие учения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1891
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    А ВСУ, бомбящие Донецк ,считаются ? Уж не задавал бы глупеньких вопросов .
    а ВС РФ, бомбящие Грозный? что, Донецк уже в руинах? ах прости прости бомбить так бомбить, не то что эти жалостливые ВСУ, пусть поучатся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1892
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    путин в 2015 сказал что сирия это лучшие учения
    Разве в этом были сомнения ? Вон ВСУ как поднялись вобщем-то из ничего .Вот что делает практика !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1893
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ВС РФ, бомбящие Грозный? что, Донецк уже в руинах? ах прости прости бомбить так бомбить, не то что эти жалостливые ВСУ, пусть поучатся
    так я не пронял -ты подтверждаешь или опровергаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1894
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1895
    Я щетаю что "праздник" переименовать нужно. Из "Дня защитника отечества" в "День имперского завоевателя". Во-первый, круче звучит. Во-вторых, более правдиво.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1896
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1897
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я щетаю что "праздник" переименовать нужно. Из "Дня защитника отечества" в "День имперского завоевателя". Во-первый, круче звучит. Во-вторых, более правдиво.
    Вот у себя можешь это сделать . А мы со своими как-нибудь сами разберёмся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1898
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, хотел узнать, считаются ли защитниками отечества летчики бомбящие Алеппо?
    А почему нет? Постепенно 23 трансформировалось просто в мужской праздник у нас отмечают все, даже те кто к армии вообще никак.

    зы. А у тебя все бомбят по ящику? вроде уже 2 месяца как там особо некого бомбить в самом Алеппо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.02.2017 в 20:39.
    Представитель команды CRC

  19. #1899
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ВС РФ, бомбящие Грозный? что, Донецк уже в руинах? ах прости прости бомбить так бомбить, не то что эти жалостливые ВСУ, пусть поучатся
    А разве грозный с самолетиков бомбили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1900


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ВС РФ, бомбящие Грозный? что, Донецк уже в руинах? ах прости прости бомбить так бомбить, не то что эти жалостливые ВСУ, пусть поучатся
    А разве грозный с самолетиков бомбили?
    это моя распасовка с ёмаё, у него так:
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    А ВСУ, бомбящие Донецк ,считаются ? Уж не задавал бы глупеньких вопросов .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 95 из 550 ПерваяПервая ... 4585949596105145195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters