Закрытая тема
Страница 80 из 550 ПерваяПервая ... 307079808190130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1581
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сегодня вышел указ о признании документов ЛНР и ДНР на всей территории России, т.е. фактически равносильно признанию республик, хоть и не политическому.
    А в чем смысл признания? Ну, какая разница с тем что было месяц назад?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1582
    одна из частностей Украинской жизни

    Это довольно известная фотка, искать без черных квадратиков лень, но такая тоже в сети есть, истинность ее многократно подтверждена самими участниками съемок, если погуглить , то фоток людей из батальона со свастиками сотни, к тому же батальон лично поддерживается Турчиновым и аваковым, вот аурж тебе твои частности, конечно можно на них внимания не обращать, но лично поддерживаемых и финансируемых отрядов неофашистов путиным я не встречал, особенно чтоб им официально давали оружие и даже бронетехнику, даже в конгрессе США по поводу азова были слушания и приняты поправки, то что их запрещено тренировать интстркторам из США, так что кроме тебя эту частность Украинской действительности видят все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1583
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А в чем смысл признания? Ну, какая разница с тем что было месяц назад?
    В свободном передвижении по РФ без виз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А в чем смысл признания? Ну, какая разница с тем что было месяц назад?
    Про разницу лучше спросить у Турчинова или Порошенко .Видать они её лучше тебя знают ,раз так возбухают !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1585
    До вывода флота осталось 99 дней ,))
    http://flot2017.com/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1586
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Это не признание .И не первый шаг к нему . Это облегчение жизни людям ,оказавшимся в сложной ситуации . ))Но для некоторых это всё же сигнал !))
    Вот, очень верная мысль, которая хорошо ложится под мои слова: хватит всё на политику сразу переводить, хватит везде видеть сначала политику, а потом что-то другое. Я не уверен, что тут на форуме сидят политики (причем федерального уровня), чтобы мир только аки великую шахматную доску видеть.
    P.s. Даже безвиз жители ЛДНР получили раньше жителей Окраины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1587
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    одна из частностей Украинской жизни

    Это довольно известная фотка, искать без черных квадратиков лень, но такая тоже в сети есть, истинность ее многократно подтверждена самими участниками съемок, если погуглить , то фоток людей из батальона со свастиками сотни, к тому же батальон лично поддерживается Турчиновым и аваковым, вот аурж тебе твои частности, конечно можно на них внимания не обращать, но лично поддерживаемых и финансируемых отрядов неофашистов путиным я не встречал, особенно чтоб им официально давали оружие и даже бронетехнику, даже в конгрессе США по поводу азова были слушания и приняты поправки, то что их запрещено тренировать интстркторам из США, так что кроме тебя эту частность Украинской действительности видят все
    Я ж сам тебе писал что в Азове 5-10% нацистов. Забыл уже?

    пс И что, Азов лично Порошенко спонсирует? И ты про батальон "Русич" почитай еще для общего развития.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1588
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В свободном передвижении по РФ без виз
    Пора границу с вами закрывать. Нам тут террористы не нужны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1589
    И это, кайзер, завязывай с Кассадом. Он пропагандист и все. Никакой аналитики. Его задача - обелять преступления вашей власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1590
    При том, Кайзер, ваши нацики еще и к нам прут учить детей "русскому миру". Я уже ссылки кидал как-то.
    Российский неонацист Мильчаков, учивший "патриотизму" витебских школьников, приехал в Беларусь
    Это все тот же командир ваших русичей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1591
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пора границу с вами закрывать. Нам тут террористы не нужны
    Кстати ты мог бы подсказать Лукашенко эту идею. Щас же шумок есть: Россия досмотр же ввела на границе с РБ (нам не нужны всякие непонятные проходимцы из ЕС, или с кем там РБ границы открыла?) . Батьке не понравилось это. Зато теперь, когда РФ объявила безвиз с ЛДНР, Лукашенко мог бы уже сам именно на этом основании "Нам тут террористы не нужны" (конечно, в более политкорректной форме) тоже усилить пограничный контроль с Россией, и таким образом политическая натянутость с Россией могла бы быть снята без всяких ценовых войн и прочего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1592
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    При том, Кайзер, ваши нацики еще и к нам прут учить детей "русскому миру". Я уже ссылки кидал как-то.
    Российский неонацист Мильчаков, учивший "патриотизму" витебских школьников, приехал в Беларусь
    Это все тот же командир ваших русичей.
    Если бы Россия захотела взять ***ляндию или ****орашку - 2 дня максимум на ***ляндию и неделю максимум на ****орашку, чтобы в Ужгороде и в Бресте наши войска стояли - по одной простой причине - просто пропустили бы их - ну немножко может выстрелов было бы. А вот если со стороны Польши - в Бресте бы они и заткнулись в очередной раз, Ужгород пропустили бы, пошли бы сразу на Львов, где каждая вторая ****ь лапки кверху или под расстрел, причем сами своих же и стреляи бы.
    И я на овер 9000% уверен, что в случае любого кипеша - ты первый побежишь коллаборационистом - родную мать расстреляешь за палку вкусной колбасы, которая торчит из тела какого нить либерастского спонсора, типа Сороса

    // Гость:
    swan, запрет постинга неделя, за упорство в оскорблениях собеседников, за переход на "половые оскорбления"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 19.02.2017 в 18:08. Причина: ban

  13. #1593
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И это, кайзер, завязывай с Кассадом. Он пропагандист и все. Никакой аналитики. Его задача - обелять преступления вашей власти.
    А даже если так, то на что он указывает имеет место быть. Я же тебя не прошу чего-то не делать, наоборот если ты дашь материал на аналогичное в россии я с удовольствием почитаю и скажу тебе спасибо

    ps. и да один случай случайность, 2 уже стоит обратить внимание, 3 система. азов, донбас, айдар и еще можно перечислить несколько, это уже нормальная статистика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1594
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    При том, Кайзер, ваши нацики еще и к нам прут учить детей "русскому миру". Я уже ссылки кидал как-то.
    Российский неонацист Мильчаков, учивший "патриотизму" витебских школьников, приехал в Беларусь
    Это все тот же командир ваших русичей.
    ну так арестуйте его и вышлите обратно если есть за что. ну а то что поехал, видимо в росии ему развернуться не дают, зато нашлась страна с более благодатной почвой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1595

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Если бы Россия захотела взять ***ляндию или ****орашку - 2 дня максимум на ***ляндию и неделю максимум на ****орашку, чтобы в Ужгороде и в Бресте наши войска стояли - по одной простой причине - просто пропустили бы их - ну немножко может выстрелов было бы. А вот если со стороны Польши - в Бресте бы они и заткнулись в очередной раз, Ужгород пропустили бы, пошли бы сразу на Львов, где каждая вторая ****ь лапки кверху или под расстрел, причем сами своих же и стреляи бы.
    И я на овер 9000% уверен, что в случае любого кипеша - ты первый побежишь коллаборационистом - родную мать расстреляешь за палку вкусной колбасы, которая торчит из тела какого нить либерастского спонсора, типа Сороса
    официально
    swan, запрет постинга неделя
    , за упорство в оскорблениях собеседников, за переход на "половые оскорбления"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1596
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Вот, очень верная мысль, которая хорошо ложится под мои слова: хватит всё на политику сразу переводить, хватит везде видеть сначала политику, а потом что-то другое. Я не уверен, что тут на форуме сидят политики (причем федерального уровня), чтобы мир только аки великую шахматную доску видеть.
    P.s. Даже безвиз жители ЛДНР получили раньше жителей Окраины.
    Сова, то, что ты пишешь - это вроде бы остроумно, но скорее похоже на пункт из методички под названием "как посраться со всеми соседями". Т.е. остроумно, но непродуктивно, даже вредно. Без обид, но со стороны - как некая квинтэссенция вашей внешней политики последних лет 10. Кстати, слово "окраина" выдает необъективность твоего мнения, но это на полях.

    Если смотреть на вещи по существу, то при всём моём неуважении к результатам деятельности г-на Лукашенко, правда в его словах есть. Границу вы закрываете вовсе не потому, что мол РБ открыла границу кому попало, а исключительно на правах политического и экономического шантажа. Это не хорошо и не плохо, просто я за то, чтобы называть вещи своими именами. Обеспечение безопасности - это одно. Шантаж - это другое.

    Суди сам:
    * Во-первых, РБ границу не открывала, она лишь отменила визы для граждан определённых стран, это совсем не одно и то же. Если вдуматься, то на безопасность вашей границы это решение вообще никак не повлияло, ни положительно, ни отрицательно. Раньше решение давать визу / не давать принималось заранее, теперь точно такое же по содержанию решение принимается на границе. В обоих случаях это было и остаётся суверенным решением РБ. Да, я согласен, что иметь одну общую границу, но две визы и две точки принятия решения по визе - это странно и провоцирует конфликтные ситуации. Но это так уже многие годы, ничего в январе 2017 не поменялось.
    * Во-вторых, никто не мешает вашим властям внести всех неугодных в наш общий список невъездных, и тем самым решить проблему ваших опасений в безопасности, даже если они на самом деле есть.
    * В-третьих, наши пограничники всё же охраняют нашу границу намного лучше, чем ваши вашу. Это реальность. Более того, внутри нашей страны нет таких проблемных с точки зрения террористической угрозы регионов, как внутри вашей. Опять же, если ты просто холодно над этим подумаешь, то с этим согласишься, даже если и не признаешься в этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1597
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А даже если так, то на что он указывает имеет место быть. Я же тебя не прошу чего-то не делать, наоборот если ты дашь материал на аналогичное в россии я с удовольствием почитаю и скажу тебе спасибо

    ps. и да один случай случайность, 2 уже стоит обратить внимание, 3 система. азов, донбас, айдар и еще можно перечислить несколько, это уже нормальная статистика.
    На любой войне проще всего мобилизируются партиоты/националисты. Ваша пропаганда, как всегда, доводит это до идиотизма, вроде "фашизма в Украине". У вас же точно такие же азовы и айдары. Только как ни старается ваша пропаганда, но защищать "русский мир" едет всякий маргинальный сброд вроде автомойщика Моторолы и нациков из "Русича", а не оперные певцы.

    пс. Проблема, что и маргинального сброда выходит много по количеству.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1598
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну так арестуйте его и вышлите обратно если есть за что. ну а то что поехал, видимо в росии ему развернуться не дают, зато нашлась страна с более благодатной почвой
    Угу, арестуешь такого, так у вас вой поднимется что "не так нужно арестовывать, вы арестовали как фашисты, не по фен-шую" и еще танков пришлете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1599
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, арестуешь такого, так у вас вой поднимется что "не так нужно арестовывать, вы арестовали как фашисты, не по фен-шую" и еще танков пришлете.
    Неужто боитесь арестовать фашиста? сдается мне что что-то в твоей инфе не сходится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1600


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На любой войне проще всего мобилизируются партиоты/националисты. Ваша пропаганда, как всегда, доводит это до идиотизма, вроде "фашизма в Украине". У вас же точно такие же азовы и айдары. Только как ни старается ваша пропаганда, но защищать "русский мир" едет всякий маргинальный сброд вроде автомойщика Моторолы и нациков из "Русича", а не оперные певцы.

    пс. Проблема, что и маргинального сброда выходит много по количеству.
    Да пропаганда это использует, но она гораздо ближе к правде, чем те, которые утверждают что фашизма на украине нет. А потом происходят случаи типа недавней перестрелки в Харькове. А разогнать весь этот балаган уже слабо. кстати интересно а на украине нет закона об запрете использования нацистской символики как в большинстве европейских стран?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 80 из 550 ПерваяПервая ... 307079808190130180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters