Закрытая тема
Страница 79 из 550 ПерваяПервая ... 296978798089129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1561
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У меня с десяток знакомых на Украине живет, это именно их наблюдения им внутри виднее
    это как сказать у меня с десяток знакомых в россии живет, это как сказать у меня с десяток знакомых в америке живет
    они ГДЕ живут? какой социальный слой? какой возраст? а то русских назовут украинцами и показывают в телевизоре
    вон, например, москвичей опроси - они уж понарассказывают как жить за мкадом, только успевай записывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    это как сказать у меня с десяток знакомых в россии живет, это как сказать у меня с десяток знакомых в америке живет
    они ГДЕ живут? какой социальный слой? какой возраст? а то русских назовут украинцами и показывают в телевизоре
    вон, например, москвичей опроси - они уж понарассказывают как жить за мкадом, только успевай записывать
    возвраст в среднем от 30 до 50, но у них ведь дети есть. социальный слой в основном средний, половина чистые ***лы половина уехавшие в свое время из россии на Украину и там осевшие.

    Москвичи все разные, далеко не все считают что за МКАДом жизни нет

    зы. А что это за желтуху ты сюда приташил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сегодня ж не пятница вроде, а еще только четверг
    Вот сегодня пятница ты давай лучше расскажи что там ваш батька придумал, говорят народ волнуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1564
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут кассад? У меня с десяток знакомых на Украине живет, это именно их наблюдения им внутри виднее что там культивируется так что свои сказки оставь себе, можешь про беларусь рассказывать, там у меня ни одного знакомого не живет
    У тебя с этим постоянно проблемы. Ты частные случае обобщаешь. Я же на статистику и опросы в целом смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1565
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот сегодня пятница ты давай лучше расскажи что там ваш батька придумал, говорят народ волнуется
    Я чессн говоря не в курсе. Про то что митинг был сам во тока что узнал

    Но, самое главное что вам нужно запомнить - это наше внутреннее дело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1566
    Посмотрел цифры:
    Как украинцы относятся к россиянам и России
    Отношение россиян и украинцев друг к другу за год улучшилось - опрос
    Украинцы и сейчас относятся к россиянам лучше, чем россияне к украинцам. Ненависть в вас разжигают. При том есть четкое разделение на отношение к россиянам и на отношение к Путину и властям РФ. Вот к ним отношение негативное. Проблема опять в вас, в том что вы в экстазе слились с бандитами узурпировавшими власть и защищаете их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Посмотрел цифры:
    Как украинцы относятся к россиянам и России
    Отношение россиян и украинцев друг к другу за год улучшилось - опрос
    Украинцы и сейчас относятся к россиянам лучше, чем россияне к украинцам. Ненависть в вас разжигают. При том есть четкое разделение на отношение к россиянам и на отношение к Путину и властям РФ. Вот к ним отношение негативное. Проблема опять в вас, в том что вы в экстазе слились с бандитами узурпировавшими власть и защищаете их.
    А там не было различий в украинцах на простых и порошенковцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я чессн говоря не в курсе. Про то что митинг был сам во тока что узнал

    Но, самое главное что вам нужно запомнить - это наше внутреннее дело
    как это ваше? Нет уж вы там определяйтесь кого мы защищать должны тунеядцев или не тунеядцев, а область для присоединения мы сами выберем

    ps/ выход есть всегда, присоединяйтесь к россии, у гас нет налога на тунеядство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1569
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А там не было различий в украинцах на простых и порошенковцев?
    А у них там не принято в экстазе сливаться с властью. Нет такого "рабского менталитета" Поэтому и рейтинг Порошенко около 15%, это только при фашизме рейтинги лидеров около 86%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А у них там не принято в экстазе сливаться с властью. Нет такого "рабского менталитета" Поэтому и рейтинг Порошенко около 15%, это только при фашизме рейтинги лидеров около 86%
    Все это т.к. порошенко далеко не харизматичный лидер, но он идит по стандартному пути диктатора, конечно ему до путина пока еще как до луны, но он старается, никаких демократических наметок в его решениях я не вижу, а у вас вообще уже давно победившая диктатура батьки. как там у вас строй - гос. капитализм называется? предельная централизация собственности в руках государства при декларированной частной собственности, может именно по этому беларусь и не выстреливает. нет что-то не так ни в одном из наших 3х государств, нигде нет правильного развития
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1571
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет что-то не так ни в одном из наших 3х государств, нигде нет правильного развития
    Ога, но только жители одного неправильного государства учат всех своих соседей как правильно жить. И еще недовольны когда их посылают давать советы кому другому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У тебя с этим постоянно проблемы. Ты частные случае обобщаешь. Я же на статистику и опросы в целом смотрю
    Множество частных случаев и есть статистика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1573
    Вот седня утром червонец посмешил http://chervonec-001.livejournal.com/1771014.html

    Россия выиграла выборы в Лимпопо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1574
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. А что это за желтуху ты сюда приташил?
    какая же это желтуха? это чистых кровей The New York Times, эталон газеты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    какая же это желтуха? это чистых кровей The New York Times, эталон газеты
    а помоему это статья асолютно без доказательств, то бишь чистой воды желтуха
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1576
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот седня утром червонец посмешил http://chervonec-001.livejournal.com/1771014.html

    Россия выиграла выборы в Лимпопо
    Обычная подростковая тактика, пытаться превратить в шутку свои серьезные выходки, такие как вмешательство в выборы.

    пс. А что, Червонец тоже эльф коммунист? Они там что, с Мюридом и Кассадом застряли в 70-х?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Обычная подростковая тактика, пытаться превратить в шутку свои серьезные выходки, такие как вмешательство в выборы.

    пс. А что, Червонец тоже эльф коммунист? Они там что, с Мюридом и Кассадом застряли в 70-х?
    червонец коммунист, он про донбас много пишет, кассад нейтральный (в смысле коммунизма) много и хорошо пишет про сирию, мюрид претендует на вселенскую справедливость и относится к всепросральщикам, его мало читаю, т.к. он очень ангажирован, а раньше неплохо писал про политику в общем, но это было уже давно

    ps по поводу вмешательства, то ничего тут не вижу, штаты так везде сами вмешиваются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1578
    сегодня вышел указ о признании документов ЛНР и ДНР на всей территории России, т.е. фактически равносильно признанию республик, хоть и не политическому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1579
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сегодня вышел указ о признании документов ЛНР и ДНР на всей территории России, т.е. фактически равносильно признанию республик, хоть и не политическому.
    Это не признание .И не первый шаг к нему . Это облегчение жизни людям ,оказавшимся в сложной ситуации . ))Но для некоторых это всё же сигнал !))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1580
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Да простит меня Гость (кстати из статуса пропало Главный), но я вернулся! И моё категорическое здрасте всем знакомым!

    Несмотря на то, что цель моя узнать про новую Цыву (я то дурень на Realism Invictus в четвёрке завис), поздоровкаться решил тута.

    Шолом всем и мирного неба! А по плюсам шестёрки прошу в личку кинуть если не сильно напрягу - там вопрос финансовый, я давно не пиратствую...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

Закрытая тема
Страница 79 из 550 ПерваяПервая ... 296978798089129179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters