Закрытая тема
Страница 77 из 550 ПерваяПервая ... 276776777887127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1521
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    обсуждаете выдуманность ихтамнетов? спокойно, не возбуждайте индукцию, "трамп придет - порядок наведет"
    делов-то по программе защиты свидетелей вывезти пару десятков семей и предъявить их в федеральном суде сша по поводу фактической сдачи крыма администрацией обамы и необеспечения выполнения будапештского меморандума администрацией обамы

    будапештский меморандум это "пацан сказал - пацан сделал", любопытно понаблюдать что предпримет трамп по защите американской репутации
    А что он должен сделать? Крым это козырной туз на переговорах, врятли его будут трогать, обойдутся мелкими фишками типа Украины и Сирии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1522
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Признай уже, наконец, одну простую истину - не надо за других людей стирать носки, чистить зубы, защищать на танках от мельниц, и делать множество других действий, попадающих в зону их автономии. Это всё, будучи сделано даже из самых благих намерений, никогда ни к чему хорошему не приводит.
    Это все вопрос о декабристах, во гость например за декабристов, а я против, т.к. нафиг они в то время были не нужны народу со своими идеями. В реале все получилось хорошо их сослали в сибирь и там у них получилось кое что сделать для народа реальное, типа открыть несколько сельских школ, заниматься просветительской деятельностью, а не сослали бы так и терли бы между собой за народ с перерывами на шампанское. так вот наших либералов надо вместо ибицы на урал к электорату пожить среди них и повнедрять идеи на местах так сказать, было бы гораздо больше толку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1523
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что он должен сделать? Крым это козырной туз на переговорах, врятли его будут трогать, обойдутся мелкими фишками типа Украины и Сирии
    для начала нефтегазовое эмбарго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1524
    сохраню нетленку

    Игорь Поночевный

    - Послушай, Ли, ты что-то путаешь. Наших войск в Сибири нет. Там воюют китайские ополченцы. Ты знаешь, какие зверства там творятся? Что они там выделывают? Там детей распинают! Там убивают людей за разрез глаз! Это фашизм!
    - Я не уверен, Ван, что все это не придуманные пропагандой мифы.
    - Как ты можешь так говорить, Ли? Ты же китаец? Неужели ты за русских?
    - Я просто пытаюсь объяснить тебе, что китайские вооруженные силы в Сибири - это огромная проблема для Китая. И Хабаровск и Владивосток рано или поздно нам придется отдавать обратно.
    - Ты сошел с ума, Ли! Сибирь - это исконно китайская земля. Посмотри на людей, которые там живут! Наши профессоры доказали, что чукчи, эвенки, коряки, хакасы и другие народности, её населяющие, ближе к нам, к китайцам, чем к русским. Это видно даже невооруженным взглядом.
    - Но это же чужая земля! Нельзя вот так, взять и захватить чужую территорию только потому, что в Москве случилась революция и свергли тирана Путина. Россия столкнулась с экономическими и политическими трудностями, нефть стала стоить $10, и мы этим воспользовались. Но рано или поздно нам придется выводить оттуда войска.
    - Я не могу поверить, что ты, Ли, стал фашистом! Посмотри, даже великий китайский поэт Ле Пин сформировал добровольческий батальон и едет сражаться с нацистской нечистью! А ты ведешь здесь, в тылу, пораженческие разговоры! Извини, но я просто обязан сообщить о тебе в милицию.
    - А как же дружба, Ван?
    - Фашист не может быть мне другом. Прощай! Милиция! Милиция! Люди, я поймал русского фашиста!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1525
    "бьёт значит любит"

    https://twitter.com/realDonaldTrump/...46101179314177
    Цитата Сообщение от Donald J. Trump, Подлинная учетная запись, ‏*realDonaldTrump
    Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1526
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    для начала нефтегазовое эмбарго
    так сша у нас итак ничего не покупает из нефти и газа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1527
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну а че все правильно пишет - Обама просрал фсе ихние полимеры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1528
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так сша у нас итак ничего не покупает из нефти и газа.
    спасибо, я поржал

    (надел маску свана) а подумать? на что ты годен? ты ни на что не годен! ты не разбираешься! не! не!! (снял маску свана)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1529
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    спасибо, я поржал

    (надел маску свана) а подумать? на что ты годен? ты ни на что не годен! ты не разбираешься! не! не!! (снял маску свана)
    Это вопрос к европейцам, а не к сша, хотят ли они мерзнуть след. зимой или нет, доля газпромовского газа в европе >30% приближается к 1/3 это даже теоретически сложно заменить, не говоря уж про стоимость, нет тут все безопасно, это как к примеру перестать сотрудничать в МКС. Нет это не реальный вариант.

    зы. Кроме того нас с этого никакой выгоды, так что нафик не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.02.2017 в 17:34.
    Представитель команды CRC

  10. #1530
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что он должен сделать? Крым это козырной туз на переговорах, врятли его будут трогать, обойдутся мелкими фишками типа Украины и Сирии
    Козырный туз для кого? Для всего мира или для вас? Как по мне, так для вас это слабость. Вас этим можно только шантажировать. Крым - это козырный туз для США, ЕС и Украины. Ну и для Японии, как новости говорят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1531
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Козырный туз для кого? Для всего мира или для вас? Как по мне, так для вас это слабость. Вас этим можно только шантажировать. Крым - это козырный туз для США, ЕС и Украины. Ну и для Японии, как новости говорят
    для США естественно, в любой момент за признание крыма они могут потребовать практически все что угодно. Для ЕС нет, и уж тем более не для Украины. У Японии своя фишка - острова, там весь вопрос сколько отдадут, если 4 то победа Японии, если 2 то победа путина, если 3 то компромис
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1532
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    для США естественно, в любой момент за признание крыма они могут потребовать практически все что угодно. Для ЕС нет, и уж тем более не для Украины. У Японии своя фишка - острова, там весь вопрос сколько отдадут, если 4 то победа Японии, если 2 то победа путина, если 3 то компромис
    Кста, как думаешь, при республиканцах у власти Путин решился бы на аннексию? Или ему просто повезло с "мягким Обамой"?

    Думается мне, что придется и Крым вернуть и еще ядерное оружие разобрать кое кому. Кстати, можно отдать российское ЯО Украине под договор об нерушимости границ РФ. Как вам вариант?

    Т.е. вы отдаете Крым ,Курилы, Калининградскую область и нам часть Смоленской и Бранской, отдаете свою ЯО в руки США и вам весь мир обещает на словах что не будет впредь нарушать ваши границы. Соглашайтесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1533
    Кемску волость забыл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1534
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кемску волость забыл
    Я просто не знаю где это.

    А вообще, подумал... Зачем на Смоленск и Брянск? Это ж как Донбасс интегрировать. Бурьяны эти, разруха...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1535
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как думаешь, при республиканцах у власти Путин решился бы на аннексию? Или ему просто повезло с "мягким Обамой"?

    Думается мне, что придется и Крым вернуть и еще ядерное оружие разобрать кое кому. Кстати, можно отдать российское ЯО Украине под договор об нерушимости границ РФ. Как вам вариант?

    Т.е. вы отдаете Крым ,Курилы, Калининградскую область и нам часть Смоленской и Бранской, отдаете свою ЯО в руки США и вам весь мир обещает на словах что не будет впредь нарушать ваши границы. Соглашайтесь.
    ну размечтался. по курилам все просто. СССР всегда был согласен отдать 2 острова и предлагал это не раз, но японцы не брали и хотели 4, если японцы возьмут их 2, то можно считать что путин гений, если 3 то ничья, если больше 3х, то путина надо гнать.

    Я вообще не понимаю ваши рассуждения по крыму, в крыму живут люди, его можно отдать только если они захотят, а для этого надо чтоб Украина стала жить в разы лучше россии, пока все наоборот, какойже идиот захочет назад.

    За отказ ЯО Американцы не только бы крым признали, но Убедили бы Украину присоединиться к россии, но это не научная фантастика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1536
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Давай ***** не городи - под одним донецком как минимум пара бомбоубежищ было, в которых техника какая нибудь стоять должна была. Ну или тогда признавай факт, что правительство ваше тупо пропило всю военную технику
    Дорогой - ты бредишь. Какие танки в бомбоубежищах?

    На Донбассе было две базы хранения вооружения. Соледар и Артемовск. Обе вамне достались.
    90% ББТ ЛДНР - военторг. 100% - топливо и боеприпасы.
    Точка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1537
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    гетелей еще летом уничтожал входящие колонны, осенью его уже сняли

    Активные поставки пошли после введенния новых санкций в середине августа, насыщение , думаю было к концу осени

    ps ну типа такого http://tushenka.info/news/soc/5215-n...voysk-dnr.html это от 15.07 34 танка
    Я понимаю что ты черпаешь информациюв в основном с ресурсов с названием "тушенка.инфо". Но мне то это зачем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1538
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, если верить лостармору + записи блоггеров оттуда, то порядка сотни машин могло быть отбито, куплено + несколько десятков восстановлено из хранящегося мусора. Ну а далее на хранении в россии порядка 15тыс Т64, думаю они в чуть лучшем состоянии чем на Украине где из 2500 примерно десятую часть восстановили, так что на 1500-2000 Т64 расчитывать можно + в Сирии Хесболее недавно даже Т55 привезли с какого-то хранилища, так чтодумаю с танками проблем не будет.
    Т64 у вас уже кончились. Да и вас нет мощностей их восстанавливать\апгрейдить
    Поэтому поставляете уже давно 72.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #1539
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Я вообще не понимаю ваши рассуждения по крыму, в крыму живут люди, его можно отдать только если они захотят, а для этого надо чтоб Украина стала жить в разы лучше россии, пока все наоборот, какойже идиот захочет назад.
    То же мне проблема. Всегда ведь можно провести "референдум".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1540


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну размечтался. по курилам все просто. СССР всегда был согласен отдать 2 острова и предлагал это не раз, но японцы не брали и хотели 4, если японцы возьмут их 2, то можно считать что путин гений, если 3 то ничья, если больше 3х, то путина надо гнать.
    Ну а ты как думаешь, почему японцы 70 лет "терпели", а тут активизировались?
    1) Потому что Россия встает с колен и ее боятся?
    2) Или потому что у России нет денег и она готова идти на любые уступки после Крыма?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 77 из 550 ПерваяПервая ... 276776777887127177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters