Закрытая тема
Страница 540 из 550 ПерваяПервая ... 40440490530539540541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,781 по 10,800 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10781
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Это ты с Леоновым спорь, а не со мной. Я ему больше доверяю, чем тебе. Он профессионал, а ты... ну ты понял.

    И не надо искать у меня какие-то комплексы и ими оправдывать мою позицию. Если я не дрочу на американский флаг и все из достижения, как некоторые прогрессивные белорусы, то это не является отклонением. Прости, твое обожание я не разделяю, и это не потому, что мне завидно. Голюм был готов убить за "его прелесть". Ты уже готов резать русню за то, что они очерняют достижения американцев?
    А Леонов не говорил ни о какой #поддлке_доказательств. Чего мне с ним спорить? Но ты же об этом прочитал не у самого Леонова, а в блоге какого-дь кассада, где он "разжевал" слова Леонова.

    Ну и да. Твой комплекс неполноценности по отношению к западу это не отклонение. Просто комплекс, ничего страшного. У меня же восторгание западынми полит.институтами такое же как и восторгание инженерной мыслью и самоотверженностью строителей пирамид хеопса или какой-дь великой китайской стены. Хорошими достижениями нужно восторгаться. Иначе у их создателей пропадет мотивация их создавать эти достижения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10782
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Идите в http://www.civfanatics.ru/threads/71...D0%BD-11/page3
    Уже который случай: американские астронавты на прямой вопрос "Вы были на Луне" не отвечают "да" или "нет", а бьют в морду вопрошающего. Их так научили.
    Я вот на вопрос "А ты русофоб?" тоже не отвечаю "да" или "нет"...

    Понравился читал когда-то текст-наброс не тему лунного заговора от российского популяризатора космоса зеленого_кота.
    Лунный заговор как тест на профпригодность
    Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. О том, почему вера в лунный заговор граничит с безумием, рассказывает специалист по космосу Виталий Егоров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10783
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Если Россия уберет ихтамнетов из ДНР и ЛНР, так называемое законное правительство Украины немедленно уничтожит всех жителей этих непризнанных республик.
    Зачем их уничтожать? Ну, какой рациональный смысл в этом? А вот в рабство забрать можно. При том, для них это будет только лишь смена господина, а в плане прав и свобод все останется так же как и сейчас, т.е. никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #10784
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зачем их уничтожать? Ну, какой рациональный смысл в этом?
    Нет никакого рационального смысла в этом, это всё от врожденной кровожадности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #10785
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Отлично, на собеседовании работодатель задает кандидату вопрос не по предметной области, и по ответу судит о чем-то.
    А вот это
    Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение
    без явного указания, что считать правильным ответом -- просто верх логики.
    Я одно не могу понять -- вы почему это все заговором называете? Найдите неубиваемые аргументы с одной стороны и отсутствие неубиваемых аргументов с другой -- и я сам встану на правильную сторону. Беда в том, что неубиваемые аргументы есть с двух сторон, а это означает, что кто-то специально их организует.

    Я напрягусь и напишу про двигатели, честно, всё, что найду, обещаю.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот на вопрос "А ты русофоб?" тоже не отвечаю "да" или "нет"...
    А вот кстати, почему? Не определился? Не хочешь выглядеть не-патриотом? Не хочешь выглядеть дурачком? Ви таки антисемит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #10786
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот и кайзер то же самое пишет. Только никаких доказательств америкосы не подделывали. Это опять ваша только уже лайт-теория заговора. Просто завидно признать что у американцев получилось и ищете любую возможность хоть сколько очернить миссию апполонов.
    Они фильм пересняли в павильоне сами же написали, в связи с утратой оригиналов высокого качества. Вот этот фильм и активно разоблачали потом, на самом деле хотели это скрыть, но потом под давлением фактов признались что пересняли, видимо это буддах и имеет ввиду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10787
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Они фильм пересняли в павильоне сами же написали, в связи с утратой оригиналов высокого качества. Вот этот фильм и активно разоблачали потом, на самом деле хотели это скрыть, но потом под давлением фактов признались что пересняли, видимо это буддах и имеет ввиду
    вот чушь какая.
    Ну то есть есть куча фейков по этому поводу. Типа кубрик снял луную Но ведь все это выдумки, как вообще можно в это верить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #10788
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Нет никакого рационального смысла в этом, это всё от врожденной кровожадности.
    а почему она до сих пор не проявилась - кровожадность?
    В Славянске например?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #10789
    НАСА когда потеряли оригиналы съемок, попросили Голливуд оцифровать сохранившиеся копии плохого качества, а не переснимать фильм. Оцифровать копии, Карл!!! Ну сколько можно повторять бред? Почему вам так сложно этот успех америкосов принять без додумок и фантазий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10790
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Беда в том, что неубиваемые аргументы есть с двух сторон, а это означает, что кто-то специально их организует.
    Кто-то зарабатывал на хайпе когда это еще не было мейнстримом. Я не понимаю в чем проблема. Тебе нужно лишь понять кто именно из сторон зарабатывает водя за нос пипл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10791
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А вот кстати, почему? Не определился? Не хочешь выглядеть не-патриотом? Не хочешь выглядеть дурачком? Ви таки антисемит?
    С одной стороны не нравится как звучит окончание -фоб, но с другой плохого человека русофобом не назовут. Сегодня быть русофобом это как в 40-хх быть антинацистом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10792
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот чушь какая.
    Ну то есть есть куча фейков по этому поводу. Типа кубрик снял луную Но ведь все это выдумки, как вообще можно в это верить.
    Почему выдумки, новость еще от 2009 года
    https://ru.tsn.ua/nauka_it/nasa-pote...ali-novoe.html
    Можно найти и оригинальные сообщения от NASA

    зы. Про кубрика да, выдумки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.09.2018 в 08:33.
    Представитель команды CRC

  13. #10793
    Вот кстати возможная причина теракта с Захарченко, возможно основной целью был тимофеев
    https://dan-news.info/ekonomika/ya-p...x-biznesa.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10794
    Аурж, а как объяснить что на запрос российского мида о паспортнных данных и отпечатков пальцев 2х подозреваемых по делу Скрипаля Лондон ответил отказом? Чего бояться? Это открытая инфа получаемая для предоставления визы. очевидно что наши хотят проверить вылетали ли данные субъекты из россии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10795
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж, а как объяснить что на запрос российского мида о паспортнных данных и отпечатков пальцев 2х подозреваемых по делу Скрипаля Лондон ответил отказом? Чего бояться? Это открытая инфа получаемая для предоставления визы. очевидно что наши хотят проверить вылетали ли данные субъекты из россии
    Алле, вы подозреваемый. Единственный. При том, не какие-то "абстрактные граждане рф" или "туристы", а именно сотрудники разведки и по поручению Кремля. Какое нафиг сотрудничество? Кто с подозреваемым сотрудничает вообще где? Что за глупые вопросы? "Фонтанке" вот как-то ничего не помешало узнать номера паспартов.

    пс. Кстати, как продвигается расследование СКР по покушению на Скрипаля? Дай отгадаю, вообще никак? А по Боингу? Дай отгадаю, тоже никак?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10796
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему выдумки, новость еще от 2009 года
    https://ru.tsn.ua/nauka_it/nasa-pote...ali-novoe.html
    Можно найти и оригинальные сообщения от NASA

    зы. Про кубрика да, выдумки.
    Вот и написано что НАСА передали Голливуду пленки плохого качества (копии оригинала). А Голливуд "на компьютере" оцифровал и добавил красок для лучше подачи по ТВ и вообще. Никаких пересъемок и подделки доказательств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10797
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а почему она до сих пор не проявилась - кровожадность?
    В Славянске например?
    Славянск был захвачен сепаратистами, нет? Потом они ушли. Почему ушли? Потому что не смогли сагитировать население на свою сторону. Соответственно, их не нужно уничтожать, они "свои". Кстати, я слышал, какое-то количество сочувствующих сепаратистам ушли вместе с ними.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #10798
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто-то зарабатывал на хайпе когда это еще не было мейнстримом. Я не понимаю в чем проблема. Тебе нужно лишь понять кто именно из сторон зарабатывает водя за нос пипл.
    Еще раз: я тебе предъявлю достаточные с моей точки зрения доказательства, что пилотируемый полет на Луну невозможен, а ты скажешь, что "просто пора уже признать окончательную победу американской науки над совковой".
    А насчет того, кто зарабатывает: США себе заработали репутацию, СССР -- кое-что в практическом плане. А Луна, что характерно, осталась неисследованной. Возможно, это и было целью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  19. #10799
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    хм... две недели молчали, а тут ишь как раздухарились... неблоггеры что ли что-то набросили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10800
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    но с другой плохого человека русофобом не назовут.
    о чем вы вообще с этим геем (в плохом смысле) разговаривать пытаетесь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 540 из 550 ПерваяПервая ... 40440490530539540541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters