Закрытая тема
Страница 539 из 550 ПерваяПервая ... 39439489529538539540549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10761
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему только в ГРУ? У вас падение уровня качества всего во всех сферах. И в космасе припои не той системы и "враги" дырки сверлить начали. И надувные с-400 всякие и фантастические Арматы, которые только на бумаге ездят. Все это заменяется красивой картинкой. А за красивой картинкой ничего нет. Так что да, уровень разведки упал, понабирали по объявлениям родственников на руководящие места и уровень планирования и подготовки снизился.

    пс. У нас в РБ то же самое, чтоб не подумали что я на РФ несправедливо гоню.
    судя по последним данным это общемировая тенденция, везде сейчас упало качество как продукции так и инфы все берут массовостью, ничего не проверяется толком. Хотя вот насчет вооружений ты не прав, не зря некоторые страны хотят закупать С-400, а США каждым кто купит грозят санкциями, может это и не вундервафля, но уж точно лучшее из того что есть. Арматы спокойно себе проходят свой цикл, концепция однозначно лучшая на сегодняшний день, не зря все начали подобные разработки, исполнение пока сказать сложно, танк принят на вооружение и один полк ими укомплектован, пока ведется работа над выявлением всяческих косяков, к примеру на F-35 таких косяков на сегодняшний момент выявлено около 20000 и коглда их устранят не ясно, ясно что годы пройдут пока все это не заработает так как было задумано, думаю пока мы не увидим арматы на танковом биатлоне их можно считать сырыми. так что ты прав во многом, но это не только у нас и в РБ, это практически везде, даже в китае про это же самое пишут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10762
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Собственно про ЯО ваше тоже есть подозрения что там один сплошной блеф. Только что этот блеф вскрывать проверять никому не хочется.
    ЯО самая простая и надежная штука, атомы делиться не перестанут, а вот средства доставки надо периодически тестировать, да сатана давно не летала, но и минитмены 3 тоже, а они современники, ракеты нового поколения у нас периодически испытываются, у СШАтаких нету, особо не читал про результаты, но глобальных косяков (как в свое время с булавой) не было, их не спрячешь, а ведь даже булаву до ума довели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10763
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык глянь что будет по телику, а потом посмотрим, вдруг их спрячут, вот тогда точно что-то не так
    Не будет никого по телевизору, не переживай. Это было бы слишком просто.

    Помнится, был сюжет на скай-ньюз с бойцом Вагнера, а потом на НТВ вышел сюжет с актером, который играл для британцев бойца Вагнера. Но это, конечно же, была неправда. НТВ-шники нашли актера, чтобы тот сыграл актера, который играл бойца Вагнера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #10764
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему только в ГРУ? У вас падение уровня качества всего во всех сферах. И в космасе припои не той системы и "враги" дырки сверлить начали. И надувные с-400 всякие и фантастические Арматы, которые только на бумаге ездят. Все это заменяется красивой картинкой. А за красивой картинкой ничего нет. Так что да, уровень разведки упал, понабирали по объявлениям родственников на руководящие места и уровень планирования и подготовки снизился.
    И выбираем в США президента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #10765
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Не будет никого по телевизору, не переживай. Это было бы слишком просто.

    Помнится, был сюжет на скай-ньюз с бойцом Вагнера, а потом на НТВ вышел сюжет с актером, который играл для британцев бойца Вагнера. Но это, конечно же, была неправда. НТВ-шники нашли актера, чтобы тот сыграл актера, который играл бойца Вагнера.
    Почему бы и нет. Была такая история с ихтамнетами пленными из под Иловайска ЕМНИП. Ильмитов и Ахметов кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10766
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    И выбираем в США президента.
    Ну да, все таки в одной сфере РФ успехов достигла - в манипулировании человеками с помощью современных технологий. Что россиян в зомбаков превратила, что американцев чуть подтолкнули к выбору Трампа. Но это все ранво из разряда умения создавать красивую картинку за которой ничего нет. Я то вообще в людей верю и думаю что по крайней мере молодежь уже не такая внушаемая будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #10767
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, все таки в одной сфере РФ успехов достигла - в манипулировании человеками с помощью современных технологий. Что россиян в зомбаков превратила, что американцев чуть подтолкнули к выбору Трампа. Но это все ранво из разряда умения создавать красивую картинку за которой ничего нет. Я то вообще в людей верю и думаю что по крайней мере молодежь уже не такая внушаемая будет.
    Молодежь не смотрит телевизор, по крайней мере информационных каналов, вот мой сын только ЧЕ смотрит, там адская кухня, решала и аварии, ну иногда еще орел и решку на пятнице и все.

    И все равно говорить что Россия повлияла на выборы президента США это хрень полная, получается что Россия повлияла, а Cnn не повлияла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10768
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Вот вы тут ржоте, а Скрипалю, может быть, орден дадут. Посмертно. За борьбу с организованной преступностью в Испании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #10769
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Молодежь не смотрит телевизор, по крайней мере информационных каналов, вот мой сын только ЧЕ смотрит, там адская кухня, решала и аварии, ну иногда еще орел и решку на пятнице и все.

    И все равно говорить что Россия повлияла на выборы президента США это хрень полная, получается что Россия повлияла, а Cnn не повлияла
    Вообще, насколько я знаю, в штатах немного не так как у вас. У вас самый популярныйй канал смотрит половина населения, допустим. Ну, значительная часть. А в штатах, СНН хоть и самый популярный канал, но смотрит его процентов 10 населения. Все больше смотрят местные новости чем федеральные. И СНН влиять на массы, так как у вас влияет Первый канал просто не может.

    Да и я не про телевизор, а про ваши манипуляции в соц.сетях писал. Тут получается что америкосы создали технологии, и сами же от этих технологий и получили, потому что ими воспользовались в дурных целях, созданием фейков и альтернативной реальности. "Везде все одинаковое"... "Это всего лишь разные точки зрения"... Вот это вот все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10770
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, насколько я знаю, в штатах немного не так как у вас. У вас самый популярныйй канал смотрит половина населения, допустим. Ну, значительная часть. А в штатах, СНН хоть и самый популярный канал, но смотрит его процентов 10 населения. Все больше смотрят местные новости чем федеральные. И СНН влиять на массы, так как у вас влияет Первый канал просто не может.

    Да и я не про телевизор, а про ваши манипуляции в соц.сетях писал. Тут получается что америкосы создали технологии, и сами же от этих технологий и получили, потому что ими воспользовались в дурных целях, созданием фейков и альтернативной реальности. "Везде все одинаковое"... "Это всего лишь разные точки зрения"... Вот это вот все.
    А как ты думаешь, можем ли мы с помощью с помощью манипуляций в соц. сетях прозомбировать британцев и убедить их, что Мэй зря гонит на Россию. Сама траванула Скрипаля и пускает мировую общественность по ложному следу. Это же, наверное, проще, чем президента в США избрать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #10771
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь, можем ли мы с помощью с помощью манипуляций в соц. сетях прозомбировать британцев и убедить их, что Мэй зря гонит на Россию. Сама траванула Скрипаля и пускает мировую общественность по ложному следу. Это же, наверное, проще, чем президента в США избрать.
    Процентов на 5 склонить общественное мнение можете, подрывая через соц.сети авторитет Скотленд Ярда выискивая несуществующие "нестыковки". Это все из разряда нестыковок лунного заговора. Нестыковки они только для создателей теории заговора и ее адептов.

    пс. Ты кстати как считаешь, америкосы были на Луне? Или ты как большинство россиян? 57% или сколько там?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10772
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Процентов на 5 склонить общественное мнение можете, подрывая через соц.сети авторитет Скотленд Ярда выискивая несуществующие "нестыковки". Это все из разряда нестыковок лунного заговора. Нестыковки они только для создателей теории заговора и ее адептов.

    пс. Ты кстати как считаешь, америкосы были на Луне? Или ты как большинство россиян? 57% или сколько там?
    То есть Брексита на самом деле не было? Это все русские хакеры?

    По-моему я не раз тут уже писал, что американцы на Луне были. Только доказательства пребывания там подделали. Это называется грамотный пиар.

    Насчет верующих во что-то там я отношусь спокойно, потому как считается нормальным верить в воображаемое всесильное и всезнающее существо на небе. Психическим заболеванием это пока не считается. А жаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #10773
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, насколько я знаю, в штатах немного не так как у вас. У вас самый популярныйй канал смотрит половина населения, допустим. Ну, значительная часть. А в штатах, СНН хоть и самый популярный канал, но смотрит его процентов 10 населения. Все больше смотрят местные новости чем федеральные. И СНН влиять на массы, так как у вас влияет Первый канал просто не может.

    Да и я не про телевизор, а про ваши манипуляции в соц.сетях писал. Тут получается что америкосы создали технологии, и сами же от этих технологий и получили, потому что ими воспользовались в дурных целях, созданием фейков и альтернативной реальности. "Везде все одинаковое"... "Это всего лишь разные точки зрения"... Вот это вот все.
    Я про соц сети врятли могу что сказать ибо не состою ни одной из них. Понятно что им обидно, но когда по всему миру кучу буч провели используя для координации тот же фейсбук они не возражали против этого, а использовали его все вплоть до пиратов сомали. сейччас, по отзывам пользователей, цензура в фейсбуке свирепствует аля 37й год, про свободу слова все как-то позабыли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10774
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    По-моему я не раз тут уже писал, что американцы на Луне были. Только доказательства пребывания там подделали. Это называется грамотный пиар.
    Вот и кайзер то же самое пишет. Только никаких доказательств америкосы не подделывали. Это опять ваша только уже лайт-теория заговора. Просто завидно признать что у американцев получилось и ищете любую возможность хоть сколько очернить миссию апполонов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10775
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Насчет верующих во что-то там я отношусь спокойно, потому как считается нормальным верить в воображаемое всесильное и всезнающее существо на небе. Психическим заболеванием это пока не считается. А жаль.
    Вот по опросам с 2014-го года выросло количество верующих во всякие теории, даже в такую безобидную для геополитики как лунная. Как думаешь, это россияне прозрели после 2014-го и узнали тайну что миром управляют аннунаки и т.д.? Или это россиянам так сильно начали мозги полоскать что по хорошему всем нужна срочная госпитализация и курс лечения от психических заболеваний?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10776
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот по опросам с 2014-го года выросло количество верующих во всякие теории, даже в такую безобидную для геополитики как лунная. Как думаешь, это россияне прозрели после 2014-го и узнали тайну что миром управляют аннунаки и т.д.? Или это россиянам так сильно начали мозги полоскать что по хорошему всем нужна срочная госпитализация и курс лечения от психических заболеваний?
    ну лунную конспирологию придумали сами американцы и очень много лет назад, наши тут точно не при чем. насколько я понимаю ее иногда наши упоминают, если бы надо было бы что-то вложить,то вовсю гоняли бы не лунную, а 911, там и простора больше и аргументы позабористее и само разоблачение посерьезнее, хотя и это придумали не наши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10777
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот по опросам с 2014-го года выросло количество верующих во всякие теории, даже в такую безобидную для геополитики как лунная.
    Просто перестали скрывать, во что кто верит.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как думаешь, это россияне прозрели после 2014-го и узнали тайну что миром управляют аннунаки и т.д.? Или это россиянам так сильно начали мозги полоскать что по хорошему всем нужна срочная госпитализация и курс лечения от психических заболеваний?
    Аннунак -- персонаж фильма и книги "Первому игроку приготовиться". Может быть, он там в OASIS чем-то управляет, но скорее он аварийный администратор. А насчет того, что нам всем пора в психушку, могу сказать следующее: Не следует уводить дискуссию о вреде алкоголя в сторону Если Россия уберет ихтамнетов из ДНР и ЛНР, так называемое законное правительство Украины немедленно уничтожит всех жителей этих непризнанных республик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #10778
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты кстати как считаешь, америкосы были на Луне? Или ты как большинство россиян? 57% или сколько там?
    Идите в http://www.civfanatics.ru/threads/71...D0%BD-11/page3
    Уже который случай: американские астронавты на прямой вопрос "Вы были на Луне" не отвечают "да" или "нет", а бьют в морду вопрошающего. Их так научили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  19. #10779
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот и кайзер то же самое пишет. Только никаких доказательств америкосы не подделывали. Это опять ваша только уже лайт-теория заговора. Просто завидно признать что у американцев получилось и ищете любую возможность хоть сколько очернить миссию апполонов.
    Это ты с Леоновым спорь, а не со мной. Я ему больше доверяю, чем тебе. Он профессионал, а ты... ну ты понял.

    И не надо искать у меня какие-то комплексы и ими оправдывать мою позицию. Если я не дрочу на американский флаг и все из достижения, как некоторые прогрессивные белорусы, то это не является отклонением. Прости, твое обожание я не разделяю, и это не потому, что мне завидно. Голюм был готов убить за "его прелесть". Ты уже готов резать русню за то, что они очерняют достижения американцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #10780


    09.09
    Всероссийский протест
    Время и место
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 539 из 550 ПерваяПервая ... 39439489529538539540549 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters