Закрытая тема
Страница 537 из 550 ПерваяПервая ... 37437487527536537538547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,721 по 10,740 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10721
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот тоже удивляюсь. Ну хочешь ты жить как варвар, езжай в Россию. Почему жители Донбасса не принимают итогов большиства? Езжай живи в Россию. У меня вот тоже знакомые живут в России и все у них хорошо: водки вал, патриотического угара вал, насилия в семьях вал.
    какого большинства? У большинства был президент которого свергли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10722
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там и фоточки и записи с видео:
    Как выглядят подозреваемые в отравлении Скрипалей
    Ну вот верить что такое в принципе можно сфабриковать - это как верить в эльфов и гномов. Примерно так как то. Так что скоро узнаем процент "эльфов" в России
    ну дык дело за малым, по международным законам мотивированый официальный запрос в Россию и.т.д. и.т.п.

    ps. а где их руководительница баба?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10723
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там и фоточки и записи с видео:
    Как выглядят подозреваемые в отравлении Скрипалей
    Ну вот верить что такое в принципе можно сфабриковать - это как верить в эльфов и гномов. Примерно так как то. Так что скоро узнаем процент "эльфов" в России
    Сфабриковать можно что угодно, ждем реальных доказательств
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10724
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там и фоточки и записи с видео:
    Как выглядят подозреваемые в отравлении Скрипалей
    Ну вот верить что такое в принципе можно сфабриковать - это как верить в эльфов и гномов. Примерно так как то. Так что скоро узнаем процент "эльфов" в России
    Mass distruction weapon в Ираке таки нашли? Так где эльфы, Аружик? Это же для местной публики делается по всем законам жанра, с драматизмом и подачей в нужный момент, чтобы не особенно возражали против агрессивных действий своих правительств. В 2003 году поверили и сейчас поверят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #10725
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сфабриковать можно что угодно, ждем реальных доказательств
    Куда же реальнее? Фотки есть, русские лица и имена есть, фото и видео с камер наблюдения в HD качестве есть, 2 марта прилетели - 4 улетели. Мотив тоже очевиден - сеять хаос и разрушение. Вполне соответствует стереотипному образу России, и обыватель в это легко поверит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #10726
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Куда же реальнее? Фотки есть, русские лица и имена есть, фото и видео с камер наблюдения в HD качестве есть, 2 марта прилетели - 4 улетели. Мотив тоже очевиден - сеять хаос и разрушение. Вполне соответствует стереотипному образу России, и обыватель в это легко поверит.
    Ну, если окажется что они реально в разведке работают, то да это выглядит подозрительно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10727
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну дык дело за малым, по международным законам мотивированый официальный запрос в Россию и.т.д. и.т.п.
    Англичане говорят, что по русским варварским обычаям русские обычно не выдают своих Англии, поэтому они даже запрос посылать не стали. Испугались, что мы от этого запроса перевозбудимся и опять начнем стучать ботинком по ООН.
    Но фоточки напечатать надо было зачем-то. Какой-то мессэдж. Пусть Лавров думает, какой. Это на его языке мессэдж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #10728
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Англичане говорят, что по русским варварским обычаям русские обычно не выдают своих Англии, поэтому они даже запрос посылать не стали. Испугались, что мы от этого запроса перевозбудимся и опять начнем стучать ботинком по ООН.
    Но фоточки напечатать надо было зачем-то. Какой-то мессэдж. Пусть Лавров думает, какой. Это на его языке мессэдж.
    Дык если не делать запрос, то и печатать бестолку так можно хоть Аллу Пугачеву обвинить.

    зы. по моему за всю историю отношений Россия несколько раз выдавала по запросам Великобритании, а наоборот был всего лишь один случай. поэтому британцы и не хотят дподавать запрос, ведь совсем недавно путин намекнул что Россия -то готова но только при равноценных действиях, т.е. договориться можно, но только взамен кого-то тоже придется сдать, а вдруг россия попросит чичваркина выдать или кого еще список кого просят выдать только по делу ЮКОСА насчитывает прядка 20ти человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.09.2018 в 22:21.
    Представитель команды CRC

  9. #10729
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот тоже удивляюсь. Ну хочешь ты жить как варвар, езжай в Россию. Почему жители Донбасса не принимают итогов большиства? Езжай живи в Россию.
    если бы ты был либералом или там демократом каким, ты бы первым сказал, что в демократии, например, главное, это не власть большинства, а учет мнений меньшинств...

    а так как ты либераст и дерьмократ, то меньшинства тебя возбуждают только по сексуальной ориентации..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже знакомые живут в России и все у них хорошо: водки вал, патриотического угара вал, насилия в семьях вал.
    не удивительно вообще... про водку и домашнее насилие.. подобное тянется к подобному... вот у тебя и знакомые такие..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10730
    Сначала ты ловко придумываешь ихтамнетов. Потом усугубляешь мальчиками в трусиках. Рисуешь 4х километровые сушки.

    А потом удивляешься что тебе никто не верит и любое слово априори считается враньем?

    Репутация - дело такое. Еще лет 50 будет отмываться. Ну если ничего с вами за это время не случится конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #10731
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не хотят они в единоукрию
    1. а ты откуда знаешь? Я вот считаю что они хотят чтобы не стреляли и платили пенсии.
    2. А еще есть миллион беженцев в Украине которые хотят вернутся домой. Как с ними быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10732
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну так планы войны с предполагаемым врагомм всегда есть и они в общем-то известны, на мой взгляд глупо было бы держать кучу таких планов, по крайней мере факты из истории говорят что план всегда один основной, а в запасе его вариации.
    \
    то есть в закромах план мочить ******ов есть но они все равно уроды потому что свой план опубликовали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #10733
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    \
    то есть в закромах план мочить ******ов есть но они все равно уроды потому что свой план опубликовали?
    Я не писал что они уроды, я писал что многие из теорий заговоров оказались реальностью, так глядишь и через 10ток лет узнаем правду об обрушении близнецов или хим атаках, как в свое время узнали про биологическое оружие ирака
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10734
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1. а ты откуда знаешь? Я вот считаю что они хотят чтобы не стреляли и платили пенсии.
    2. А еще есть миллион беженцев в Украине которые хотят вернутся домой. Как с ними быть?
    Да, так и есть, а еще есть практически столько же беженцев в России. Ну так что ж мешает прекратить стрелять? Я думаю что при Порошенке не реально, а вот кто будет после него может и решить ситуацию, особенно если будет Юля вдруг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10735
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, а еще есть практически столько же беженцев в России. Ну так что ж мешает прекратить стрелять? Я думаю что при Порошенке не реально, а вот кто будет после него может и решить ситуацию, особенно если будет Юля вдруг.
    Мешает наличие оккупационных войск которые угрожают безопасности Украины.
    А что вам мешает вывести ихтамнетов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #10736
    Купленная Госдепом Фонтанка (по мнению ваты) раскопала номера паспортов убийц Скрипаля и другую инфу. Представитель МИДА Маша Захарова отморозилась с историей про одинаковое время на фотографиях, хотя это фотки из двух параллельных терминалов. И это весь ответ МИДа. Выдумывание из ничего "нестыковок". Такой и должен быть ответ у невиновных, да?

    Я вот тут подумал. Если вдруг в Кремль полетят томагавки, такие как Буддах кинутся добровольно вокруг него живую изгородь делать или их будут принудительно сгонять? То что живая изгородь вокруг Кремля будет чуть что, я думаю, никто не сомневаетя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10737
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не писал что они уроды, я писал что многие из теорий заговоров оказались реальностью, так глядишь и через 10ток лет узнаем правду об обрушении близнецов или хим атаках, как в свое время узнали про биологическое оружие ирака
    То что ты писал не является теорией заговора. По твоей логике и пропажу носка в квартире можно теорией заговора объявлять. И писать на эту тему статью на какой-дь автершок.ру. Хотя стой, вы ж так и делаете. Все подряд объявляете какими-то заговорами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10738
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сначала ты ловко придумываешь ихтамнетов. Потом усугубляешь мальчиками в трусиках. Рисуешь 4х километровые сушки.

    А потом удивляешься что тебе никто не верит и любое слово априори считается враньем?

    Репутация - дело такое. Еще лет 50 будет отмываться. Ну если ничего с вами за это время не случится конечно.
    50? Хе-хе... 1000 лет не хватило, думаешь 50 хватит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #10739
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    50? Хе-хе... 1000 лет не хватило, думаешь 50 хватит?
    1000 лет на что?
    ЕМНИП в прошлый раз 70 хватило.

    Я думаю сейчас вопрос можно было решить вообще в сжатые сроки. Но принцип Неуловимого Джо мешает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #10740


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумал. Если вдруг в Кремль полетят томагавки, такие как Буддах кинутся добровольно вокруг него живую изгородь делать или их будут принудительно сгонять? То что живая изгородь вокруг Кремля будет чуть что, я думаю, никто не сомневаетя?
    Насмотрелся кинофильмов. Ты бы лучше о чем-то более реальном помечтал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 537 из 550 ПерваяПервая ... 37437487527536537538547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters