Закрытая тема
Страница 534 из 550 ПерваяПервая ... 34434484524533534535544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,661 по 10,680 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10661
    Если с медициной ещё можно обсуждать, то колонизация Марса, имхо, сугубо частное дело. Максимум можно лоббировать государство на выделение субсидий каких. И есть смысл его колонизировать только когда это станет экономически выгодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10662
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если с медициной ещё можно обсуждать, то колонизация Марса, имхо, сугубо частное дело. Максимум можно лоббировать государство на выделение субсидий каких. И есть смысл его колонизировать только когда это станет экономически выгодно.
    да тут хоть бы до луны долетели и основали колонию, какой уж там к черту марс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10663
    Версии о вчерашнем у когонить какие нибудь есть?

    Я пока придерживаюсь версии внутренних разборок. Сегодня к вечеру может чьи-то признания покажут, тогда посмотрим. Но пока я не могу придумать смысла для версии об официальном задании на ликвидацию, разве что допустить самодеятельность в рядах ... но тогда это будет версия уровня скрипаля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10664
    Интересно ты сравнил бандитскую "республику" с основателями парламентаризма У нас и у них там одно и то же, ога. Культ карго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10665
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно ты сравнил бандитскую "республику" с основателями парламентаризма У нас и у них там одно и то же, ога. Культ карго.
    Ну, такие сейчас времена, что уровень аргументации у основателей парламентаризма ничем не отличается от бандитских республик.

    ps у нас вон вообще считают что это попытка развязать открытую войну или чтоб в ответку порошка грохнули. но пока что никаких коственных подтверждений этого нет. Если это работа ССО то халтурная, т.к. пострадало много других людей и получилось явно как теракт, не думаю что такое нужно, ведь от вала терактов в Киеве и Москве всех отделяет довольно тонкая грань.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.09.2018 в 09:27.
    Представитель команды CRC

  6. #10666
    Главное "чудо света" Запада это государственные и негосударственные институты. Кремль с помощью пропаганды развязал против западных институтов войну. И, судя по тебя, пропаганда работает на 100 процентов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #10667
    Вообще, с убийством очередного n-го по счету героя новороссии может сложиться ситуация что это выгодно всем. Братья Захара по оружию видя что Кремль всегда кидает своих все больше склонны договариваться с Киевом, который слово держит и в обмен на амнистию и отпущение грехов могли заложить взрывчатку. В таком случае это хорошая работа СБУ и разведки. Ну а Кремль всегда кидает своих - это знают все. В ответ он будет грозно топать ножкой, но ничего не сделает, потому что слаб. Ну да, пару недель побравируете в Интернете, типа "Да мы если захотим...". Главное что сделать ничего не сможете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #10668
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, с убийством очередного n-го по счету героя новороссии может сложиться ситуация что это выгодно всем. Братья Захара по оружию видя что Кремль всегда кидает своих все больше склонны договариваться с Киевом, который слово держит и в обмен на амнистию и отпущение грехов могли заложить взрывчатку. В таком случае это хорошая работа СБУ и разведки. Ну а Кремль всегда кидает своих - это знают все. В ответ он будет грозно топать ножкой, но ничего не сделает, потому что слаб. Ну да, пару недель побравируете в Интернете, типа "Да мы если захотим...". Главное что сделать ничего не сможете.
    То есть ты считаешь что его ликвидировали либо сами Укры либо по договоренности с ними за амнистию?

    зы. и я немного не понял в чем кремль их кидает, в том что не дает безнаказанно контрабандой заниматься? А Киев им это разрешит?

    psps. то есть по твоему в кремле такие дебилы что в Англии могут захотеть потравить ** кого, а в киеве не могут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.09.2018 в 21:00.
    Представитель команды CRC

  9. #10669
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Давайте уж честно скажем, что Захарченку Путин взорвал. Или англичанка.
    Возможно, вы так не думаете.
    Возможно, что на самом деле это вовсе не так.
    Но, перефразируя "Обыкновенный фашизм":
    Информация об авторах теракта была подписана двадцатью миллиардами долларов, и всем стало наплевать, как там было на самом деле
    Может, и Скрипаль взорвал. Или ЧВК Вагнера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #10670
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь что его ликвидировали либо сами Укры либо по договоренности с ними за амнистию?

    зы. и я немного не понял в чем кремль их кидает, в том что не дает безнаказанно контрабандой заниматься? А Киев им это разрешит?

    psps. то есть по твоему в кремле такие дебилы что в Англии могут захотеть потравить ** кого, а в киеве не могут?
    У бандитов донбасса героев новороссии такое положение что их некому защитить, вот что я хочу сказать. Что их хотят убить все, с большего. И все могут. Это как бы говорит нам/им о том, что нефиг устраивать "народые республики". Вот они и мрут один за одним. К сферическим террактам в Москве и Киеве это не имеет отношения.

    Ваши в Кремле травят "своих" бывших: Скрипаля, Бабченко, Вороненкова (или как там его). Травить граждан другого государства это уже немного другая статья. Особенно действующих политиков. За убийство действующего украинского какого политика вам такие санкции впаяют что 90-е раем покажутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10671
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У бандитов донбасса героев новороссии такое положение что их некому защитить, вот что я хочу сказать. Что их хотят убить все, с большего. И все могут. Это как бы говорит нам/им о том, что нефиг устраивать "народые республики". Вот они и мрут один за одним. К сферическим террактам в Москве и Киеве это не имеет отношения.

    Ваши в Кремле травят "своих" бывших: Скрипаля, Бабченко, Вороненкова (или как там его). Травить граждан другого государства это уже немного другая статья. Особенно действующих политиков. За убийство действующего украинского какого политика вам такие санкции впаяют что 90-е раем покажутся.
    Да ну, ты не прав полно этих героев уехало в Россию и живут себе споконо, начиная со стрелкова и еще с десяток фигур помельче.

    Учитывая что Скрипаля неизвестно кто отравил, а к остальным тобой названым уже все пораскрывали и наши там точно не при делах, то твои выводы это детский лепет. никого не убивают потаму что это просто не нужно, есть какие-то правила, именно поэтому и думаю что смерть захарченко это внутренние разборки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #10672
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да ну, ты не прав полно этих героев уехало в Россию и живут себе споконо, начиная со стрелкова и еще с десяток фигур помельче.

    Учитывая что Скрипаля неизвестно кто отравил, а к остальным тобой названым уже все пораскрывали и наши там точно не при делах, то твои выводы это детский лепет. никого не убивают потаму что это просто не нужно, есть какие-то правила, именно поэтому и думаю что смерть захарченко это внутренние разборки
    Во-время свалили уехали и живут спокойно. Пока спокойно. Так точнее.

    Если б это был уровень "Гиви завалил Мотороллу" во внутренних разборках, то да. Но вот завалить во внутренних разборках назначенного Кремлем "куратора ДНР" это уже несколько другое. На такое не просто осмелиться. А так, на террористов всем плевать. Их убийства вообще ни на что не влияют. И всем на них пофиг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10673
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    как обычно, сначала ***лы и прочие румуно-беларусы радуются перемогам при обстрелах мирных жителей во время войны с российско-оккупационными войсками, а как только кого-нибудь взорвут в людном месте, где куча гражданских, что очень сильно похоже на терракт, так мы тут не при делах, это они сами себя взрывают..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10674
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Во-время свалили уехали и живут спокойно. Пока спокойно. Так точнее.

    Если б это был уровень "Гиви завалил Мотороллу" во внутренних разборках, то да. Но вот завалить во внутренних разборках назначенного Кремлем "куратора ДНР" это уже несколько другое. На такое не просто осмелиться. А так, на террористов всем плевать. Их убийства вообще ни на что не влияют. И всем на них пофиг.
    сколько должно продляться их благоденствие чтоб ты убрал приставку пока?

    Гиви и Моторолу убрали без посторонних жертв, а потом там в киеве так же пару раз взрывались автомобили с чинами такого же уровня и тоже без посторонних жертв, тут все сходится. Посмотрим что будет на этот раз это и будет косвенный показатель кто это сделал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10675
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Версии о вчерашнем у когонить какие нибудь есть?

    Я пока придерживаюсь версии внутренних разборок. Сегодня к вечеру может чьи-то признания покажут, тогда посмотрим. Но пока я не могу придумать смысла для версии об официальном задании на ликвидацию, разве что допустить самодеятельность в рядах ... но тогда это будет версия уровня скрипаля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #10676
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #10677
    Вот в копилку ауржу, еще одна теория заговора подтвердилась
    Организация архив национальной безопасности опубликовала рассекреченный документ - план ядерного нападения на СССР начала 60х годов.
    https://nsarchive.gwu.edu/briefing-b...able-societies
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10678
    Ты термин теория заговора/конспирология не правильно понимаешь. По ссылке не конспирология, как и твои истории из ПМВ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #10679
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот в копилку ауржу, еще одна теория заговора подтвердилась
    Организация архив национальной безопасности опубликовала рассекреченный документ - план ядерного нападения на СССР начала 60х годов.
    https://nsarchive.gwu.edu/briefing-b...able-societies
    а аналогичные планы ссср уже рассекретили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #10680


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно ты сравнил бандитскую "республику" с основателями парламентаризма
    Гитлеровская пропаганда примерно также освещала СССР и Англию.

    Кстати, основатели парламентаризма еще и основатели расовой теории и первых концлагерей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 534 из 550 ПерваяПервая ... 34434484524533534535544 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters