Закрытая тема
Страница 522 из 550 ПерваяПервая ... 22422472512521522523532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10421
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Правда, есть мнение, что оплачена эта радость кровью дончан, не знаю, думают ли крымчане о своей радости в таком контексте.
    Как-то у тебя причинно следственные связи не очень..
    Хотя, помнится мне один таксист в севасе тоже говорил, если бы не Донбасс, тогда бы укровермахт на Крым бы напал..

    Только вот, говорить что воюешь с армией рашки и воевать с ней, это далеко не одно и тоже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10422
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я все понять не могу, Россия так и не собирается выдавать людей отравивших Скрипалей? Сколько тянуть будете?
    Чукча не читатель, чукча писатель..
    Злобная рашка вообще то своих граждан в принципе не выдает.. Это в законах прописано..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10423
    А вот прокольный ролик, в прямом эфире проводили опрос, кто из президентов Украины по мнению народа лучший ... и угадайте кто победил


    ps Надеюсь Вокс скажет что это фейк, а то даже как-то неудобно, получается он сам из меньшинства мелкого и его рассуждения никак не выражают типично Украинские мнения и мечты

    psps И, кстати,а почему за кравчука так мало? Этож вроде человек, подаривший Украине независимость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.08.2018 в 23:55.
    Представитель команды CRC

  4. #10424
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель, чукча писатель..
    Злобная рашка вообще то своих граждан в принципе не выдает.. Это в законах прописано..
    так а с чего выдавать-то? это как в анекдоте про мойшу, который все просит бога чтоб на него богатство свалилось, а бог ему - мойша тыб хоть пошел бы и лотырейный билет купил бы.
    Я к тому, чтоб кого-то выдать надо чтоб поступил запрос на экстрадицию, а чтоб подать такой запрос надо .... ну сам понимашь одной болтовни мало, надо документы с обоснованием напечатать хотя бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #10425
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я опять что-то пропустил? Опять кого-то новичком потравили?
    Я опять что-то пропустил? Опять какой-то Боинг над Донбассом сбили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #10426
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель, чукча писатель..
    Злобная рашка вообще то своих граждан в принципе не выдает.. Это в законах прописано..
    Т.е. россияне могут свободно убивать иностранцев за границей и прятаться на территории РФ? А еще лучше ДЛНР, Абхазии, Осетии? Мудрая тактика. Для терроризма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #10427
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я опять что-то пропустил? Опять какой-то Боинг над Донбассом сбили?
    Да вроде нет, я ничего такого не слышал, полистал новости, оказалось там не новичек а взрыв какой-то толи в портоне толи рядом, а может диверсионная группа применила следующую версию новичка - взрывающуюся.
    https://www.independent.co.uk/news/u...-a8487121.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10428
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. россияне могут свободно убивать иностранцев за границей и прятаться на территории РФ? А еще лучше ДЛНР, Абхазии, Осетии? Мудрая тактика. Для терроризма.
    Конечно, собственно это везде так, вон военные США в других странах не подчиняются их юрисдикции, т.е. США сами решают осудить такого военного или нет, основным потоком идут обвинения в изнасилованиях. Это конечно не терроризм, а благо - помогают увеличивать население стран туземцев типа прибалтов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10429
    Всетаки на земле еще встречаются умные люди

    С июля 2019 года в Новой Зеландии вводится запрет на одноразовые полиэтиленовые пакеты — такое заявление сделала премьер-министр страны Джасинда Ардерн. Таким образом, розничные магазины страны располагают достаточным запасом времени, чтобы перестать продавать полиэтиленовые пакеты. Штраф за неисполнение нового закона может доходить до 66 тысяч долларов. Более 60 стран уже ввели запрет на одноразовые пакеты — Чили, Австралия, Кения, Зимбабве, Великобритания и другие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10430
    Вот еще интересное

    6 августа компания Mail.ru Group (владеет, в частности, соцсетями «ВКонтакте» и «Одноклассники») потребовала амнистии для россиян, которые были осуждены за лайки и репосты.


    Мне всегда было интресно а как классифицируют лайки, что вообще они под этим понимают, ведь каждый человек жамкая лайк может вкладывать в это абсолютно различный смысл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #10431
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Всетаки на земле еще встречаются умные люди

    С июля 2019 года в Новой Зеландии вводится запрет на одноразовые полиэтиленовые пакеты — такое заявление сделала премьер-министр страны Джасинда Ардерн. Таким образом, розничные магазины страны располагают достаточным запасом времени, чтобы перестать продавать полиэтиленовые пакеты. Штраф за неисполнение нового закона может доходить до 66 тысяч долларов. Более 60 стран уже ввели запрет на одноразовые пакеты — Чили, Австралия, Кения, Зимбабве, Великобритания и другие.
    В Вашингтоне в большинстве магазинов уже лет 7-8 назад перестали выдавать бесплатные пакеты, - надо платить 5 центов. Правда, куда эти деньги идут, - не очень понятно. Но вроде как по статистике потребление упало на 70%. В штатах расходовалось около 12 миллионов баррелей в год на пакеты. Сколько сейчас, - искать лень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #10432
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В Вашингтоне в большинстве магазинов уже лет 7-8 назад перестали выдавать бесплатные пакеты, - надо платить 5 центов. Правда, куда эти деньги идут, - не очень понятно. Но вроде как по статистике потребление упало на 70%. В штатах расходовалось около 12 миллионов баррелей в год на пакеты. Сколько сейчас, - искать лень.
    У нас в городе только в 1м супермаркете бумажные. бесплатных нет а пластиковые разняться в цене от 1 до 5 рублей, кроме того мусор все выкидывают в мусорных пакетах, да еще каждую фигню в магазинах кладут в маленький пакет, в общем потребляет страна немеряно пакетов, если где мусор вывозят не вовремя, то ветер их гоняет как снег
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #10433
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ссылку дай, причем тут нафотошопил мало ли кто откуда ее взял, может с журнала какого-нибудь.
    http://lostarmour.info/archive/item.php?id=9091
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #10434
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По Украинской территории, не по российской же


    Кайзер, не придуривайся.
    Покажи авма или не авиа удар ВСУ по своей территории - где заведомо нет войск противника. То есть чистую пропаганду.

    Ну да, сколько у стрелкова было народу и сколько его окружало? Еще в июле у республик фактически и армии не было. У страха глаза велики, видимо думали что сейчас как отпускники попрут целыми дивизиями вот и запросили.
    На момент выхода Гиркина у него было (примерно) - 1000 бойцов в городе + 1000 в окрестностях (Горловка, Краматорск, Лисичанск). Блокирующие силы ВСУ - 1800 человек. По технике соотношение другое конечно
    Но вопрос то не в этом.
    Найди мне хоть какое-то подтверждение что Украина инициировала Минск.

    И? Это по твоему говорит что тут была целая кадровая часть со всем обеспечением?
    Сейчас ты скажешь что если в мотострелковом взводе не было авиации и справки НФ-2407 то это понарошку и не считается?


    Не год назад а не так давно, я сейчас как раз кучу аппаратуры купленную у газпрома подешевке осваиваю. Да направление арктического бурения закрылось это факт. Но это скорее исключение, а иногда даже к выгоде бывает.
    Вот так зрады превращаются в перемоги


    Разведовательных машин полно и ваших в том числе, ну например вот она https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...%D0%94%D0%9C-2
    Прекрати прикидываться дурачком.
    Есть сведения об ураинской ДРГ, хоть одной, но РЕАЛЬНОЙ у которой был бы с собой миномет, брдм, танк, ядерная бомьа. Ну хоть что-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #10435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот прокольный ролик, в прямом эфире проводили опрос, кто из президентов Украины по мнению народа лучший ... и угадайте кто победил
    Кайзер, это же идиотизм опрос про Януковича на канале Януковича.
    Хотя может ты не идиот, а просто копрофил (проверил рожина - и вуаля)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #10436
    Так это от Украины к ДНР, а не наоборот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10437
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, это же идиотизм опрос про Януковича на канале Януковича.
    Хотя может ты не идиот, а просто копрофил (проверил рожина - и вуаля)
    Не, я его сюда кинул на сутки раньше, чем он у Кассада появился

    У Януковича на Украине есть свой канал? Не знал не знал, ай да Янукович, интересно а если он выдвинет свою кандидатуру на выборы, то сколько по твоему наберет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10438
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение


    Кайзер, не придуривайся.
    Покажи авма или не авиа удар ВСУ по своей территории - где заведомо нет войск противника. То есть чистую пропаганду.
    Удары по республикам. Ты просто утверждаешь что они все время сами себя обстреливают, вот я и спрашиваю с самолетов тоже они сами себя обстреливали? Ты кинул ссылки на 2 возможных обстрела, а остальные 10000 где?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На момент выхода Гиркина у него было (примерно) - 1000 бойцов в городе + 1000 в окрестностях (Горловка, Краматорск, Лисичанск). Блокирующие силы ВСУ - 1800 человек. По технике соотношение другое конечно
    Но вопрос то не в этом.
    Найди мне хоть какое-то подтверждение что Украина инициировала Минск.
    Ты порядок цифр не попутал? А на момент входа тоже 1000? Или там всетаки какой-то народ местный присоединился?
    Инет утверждает что это совместная инициатива, просто там разрабатывали чуть ли не с июня , а потом вдруг резко началали подписывать как раз в разгар контрнаступления республик, ну если хочешь, то считай что совпало случайно

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сейчас ты скажешь что если в мотострелковом взводе не было авиации и справки НФ-2407 то это понарошку и не считается?
    Вот так зрады превращаются в перемоги
    Прекрати прикидываться дурачком.
    Есть сведения об ураинской ДРГ, хоть одной, но РЕАЛЬНОЙ у которой был бы с собой миномет, брдм, танк, ядерная бомьа. Ну хоть что-то?
    Что такое НФ-2407 я не знаю, сейчас гляну. Я за Украинскими ДРГ не слежу, вроде в стычках что-то подбивали, но искать конечно лень. Я вообще не сильно за Украиной слежу, т.к. у вас там негров линчуют Вот как посажаете там у себя всякие Азовы с билецкими так и поговорим серьезно Просто седня у меня лазить что-то искать времени нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.08.2018 в 10:25.
    Представитель команды CRC

  19. #10439
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так это от Украины к ДНР, а не наоборот
    так в этом и гнилость лостармора

    а теперь ответь откуда 27 августа в ВСУ взялся Т-72Б3?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #10440


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, я его сюда кинул на сутки раньше, чем он у Кассада появился

    У Януковича на Украине есть свой канал? Не знал не знал, ай да Янукович, интересно а если он выдвинет свою кандидатуру на выборы, то сколько по твоему наберет?
    Прикинь кайзер, у нас как в нормальной стране СМИ могут принадлежать больше чем одной полит силе. А я забыл, ты не знаешь что такое политика, у тебя только рептилоиды против комсомольцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 522 из 550 ПерваяПервая ... 22422472512521522523532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters