Закрытая тема
Страница 51 из 550 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1001
    Ясно... уже США приплели. Речь же про Украину шла. О том что они кассетными боеприпасами и "калибрами" Донецк не обстреливают. И в целом ведут войну более гуманно, если можно так выразится. Кому кому, но точно не россиянам рассуждать о методах ведения войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так автобусы начались за пол года до алеппо, когда с турцией еще на ножах были, это ты мимо, пальцем в небо.
    По твоему, ваши чисто из гуманных соображений разрешали террористам выехать из Алеппо? Я там кроме каких-то договоренностей с Турцией ничего не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1003
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ясно... уже США приплели. Речь же про Украину шла. О том что они кассетными боеприпасами и "калибрами" Донецк не обстреливают. И в целом ведут войну более гуманно, если можно так выразится. Кому кому, но точно не россиянам рассуждать о методах ведения войны.
    Повезло, что у них нет таких боеприпасов. Зато фосфорные есть и "кондиционеры". Что имеют тем и лупят со всей дури. Хотя, дай дураку стеклянный член... Пишут уже танки в атаку пошли в Новоазовском районе. Ждем очередной котел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1004
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас в новороссии обострение. Как по вашему кто нарушает перемиреие, Укры идут в наступление, или ополчение пытается выйти на подступы к Киеву?
    так по первому каналу уже все рассказали...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1005
    Ну да теперь практически под контролем, как я понимаю туда обе стороны уже 2е суток долбят, или ты хочешь сказать что это ВСН пошло в атаку и захватило у самих себя 2 блок поста? (авдеевка после весенних боев была на 90% подконтролем ВСУ, На Окраине города стояло 2 блок поста ВСН, которые именно и захватили за последние 2 дня)
    http://kp.ua/politics/463536-kto-kontrolyruet-avdeevku



    Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили, что причиной эскалации конфликта в районе Авдеевки являются провокации с обеих сторон, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление первого заместителя главы миссии Александра Хуга.
    Интересно методичка что ли поменялась? в первый раз вижу что обвиняют не ДНР, а обе стороны, судя по всему точно ВСУ в наступление пошло

    зы. Вокс ты пиши что на звезде говорят, интересноже, я даже такой канал ни разу не видел, судя по названию принадлежит МО РФ?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.02.2017 в 02:24.
    Представитель команды CRC

  6. #1006
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    вас не смущает, что Авдеевка под контролем ВСУ!?
    Тем хуже! По своим стреляют!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #1007
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да теперь практически под контролем, как я понимаю туда обе стороны уже 2е суток долбят, или ты хочешь сказать что это ВСН пошло в атаку и захватило у самих себя 2 блок поста? (авдеевка после весенних боев была на 90% подконтролем ВСУ, На Окраине города стояло 2 блок поста ВСН, которые именно и захватили за последние 2 дня)
    http://kp.ua/politics/463536-kto-kontrolyruet-avdeevku

    Ну вообще то твоя ссылка за 14 год несколько устарела. Уже давно не 90%

    Линия фронта на окраине промзоны а прилетает в город.

    Сам то как считаешь? Правильно делаете? Так эти ***лам из Авдеевки и надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #1008
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну вообще то твоя ссылка за 14 год несколько устарела. Уже давно не 90%

    Линия фронта на окраине промзоны а прилетает в город.

    Сам то как считаешь? Правильно делаете? Так эти ***лам из Авдеевки и надо?
    Ссылка старая, а карта свежая, по итогам апрельских-майских боев 2016го небольшая часть города оставалась у ВСН, внутри самого города стояло 2 их блок поста, которые с 29го начали интенсивно обстреливать, а потом пошла атака и , насколько я понимаю их захватили, сейчас не знаю вроде что-то уже обратно отбили, а может и нет. Обе стороны активно молотят в тот район. У нас инфы практически никакой нет, однако у блогеров, связаных с новороссией кое что есть, в частности писали что там огонь настолько интенсивный что расход снарядов за день как до этого за месяц и что с обеих сторон применяются установки залпового огня. Вполне вероятно что и в другие места тоже прилетает, просто за спиной у ВСУ город, а у ВСН поле. Понятно что если прилетит в поле, то ктож считает. Для меня вполне очевидно кто является инициатором подобных атак весь прошедший год. т.к на Укараинских сайтах постоянно инфа об освобождении сторожек лесника, а на новоросских инфа от отражениях атак и никаких рапортов об освобождении каких-то нас. пунктов. Поэтому я делаю вывод что инициатором подобных действий именно ВСУ, следовательно именно Украинская сторона и несет основную ответственность за срыв соглашений, а в этот раз даже ОБСЕ не сказала что виноваты республики, чего раньше не было. А ты сам как считаешь что все начинают не ВСУ?

    ps впрочем возможны разночтения в трактовке понятия город, есть административные границы, а есть так сказать бытующие, ты вот пишешь что пром зона, да эта часть города промзона , административно относящаяся к городу

    psps И еще заметил что как только Порошенко едет в Европу то всегда идет активизация военных действий, вот такая вот корреляция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.02.2017 в 08:08.
    Представитель команды CRC

  9. #1009
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Тем хуже! По своим стреляют!
    Ну заградотряды правосеков ни для кого не секрет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    полчаса назад на радио Эхо Москвы "местный корреспондент" сказал что это (мой пересказ) не пехота, а "просто" артиллерийская дуэль градами, но, как повелось, кто-то катается в жилой зоне меж домами, мол "захарченко никогда не жалел население"

    upd
    я вот стал гуглевать https://www.google.ru/search?q=захарченко
    #нуивот у кайзеровских "нас" гуглюются ДВА захарченко, один отстреливает грады спонсорскими пачками в жилом секторе, другой в тумбочке миллиарды хранит... "совпадение? не думаю"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 01.02.2017 в 12:18. Причина: 2
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #1011
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    И обоих зовут Станислав?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1012
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps И еще заметил что как только Порошенко едет в Европу то всегда идет активизация военных действий, вот такая вот корреляция.
    Хочешь сказать, что как только Порошенко едет решать какие-нибудь вопросы дипломатическим путем, то бандиты тут же начинают обстрелы, срывая всякие там переговоры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1013
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну заградотряды правосеков ни для кого не секрет.
    Как и жидомасонский заговор Рокфеллеров Ротшильдов Роттербергов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1014
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что как только Порошенко едет решать какие-нибудь вопросы дипломатическим путем, то бандиты тут же начинают обстрелы, срывая всякие там переговоры?
    Или наоборот, я сужу по тому кто у кого опорники захватывает тот и зачинщик, за последние пол года про днр не слышал такого, только про всу

    ps блин не допер сразу, это стороны так отмечают годовщину минска-2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1015
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    полчаса назад на радио Эхо Москвы "местный корреспондент" сказал что это (мой пересказ) не пехота, а "просто" артиллерийская дуэль градами, но, как повелось, кто-то катается в жилой зоне меж домами, мол "захарченко никогда не жалел население"

    upd
    я вот стал гуглевать https://www.google.ru/search?q=захарченко
    #нуивот у кайзеровских "нас" гуглюются ДВА захарченко, один отстреливает грады спонсорскими пачками в жилом секторе, другой в тумбочке миллиарды хранит... "совпадение? не думаю"
    Остается только понять как при перестрелке градов без пехоты можно захватить 2 блокпоста, видимо сами грады на передовую приехали и водители захватили

    Это разные Захарченки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1016
    http://sergs-inf.livejournal.com/1978659.html
    Снова выстрелил украинский «БУК»
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1017
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    http://sergs-inf.livejournal.com/1978659.html
    Снова выстрелил украинский «БУК»
    не понятно по кому там стрелять, может старая просто, по бпа как-то жирно, тут скорее всего стрелами все должно сбиваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1018
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    http://sergs-inf.livejournal.com/1978659.html
    Снова выстрелил украинский «БУК»
    Я за тебя всерьез переживаю. Наркотики - зло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1019
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не понятно по кому там стрелять, может старая просто, по бпа как-то жирно, тут скорее всего стрелами все должно сбиваться
    "Украинцы из БУКа по НЛО стреляли. А потом пили водку с крокодилом Геной и Чебурашкой". Примерно так видят мир владельцы блога из поста емое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1020


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я за тебя всерьез переживаю. Наркотики - зло.
    https://vk.com/album-53162845_240854965
    https://uploads.disquscdn.com/images...15a6f3f0f7.jpg
    https://uploads.disquscdn.com/images...b971237773.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 51 из 550 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters