Закрытая тема
Страница 50 из 550 ПерваяПервая ... 4049505160100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #981
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как уже писал я общался с реальними беженцами из Славянска, так вот как только начали обстреливать город к Стрелкову потянулся народ, до этого никто к нему не шел, вывод делай сам. Люди там отстаивают свои дома фактически, конечно есть разные люди, но такой факт точно присутствует
    Че ,кассетными боеприпасами больницы обстреливали? Ой, щота я попутал с Россией.

    Украина по сравнению с вами очень мягко еще войну ведет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #982
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но теперь то жители Донбаса со всем согласны? Какие там рейтинги одобрения у Захарченко и Плотницкого?
    Да плевать на рейтинги в данной ситуации - пока ВСУ не прекратят оюстрелы и не свалят - всё так и будет - не Захарченко с Плотницким - значит кто-то другой будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #983
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Че ,кассетными боеприпасами больницы обстреливали? Ой, щота я попутал с Россией.

    Украина по сравнению с вами очень мягко еще войну ведет.
    А теперь факт с нефейковыми фотографиями в студию - дата, время, кто, кого, где и прочие подробности... Я тоже могу сказать, что Белоруссия обстреляла Китай из ядерного оружия - все только поржут - вот точно также и ты сейчас пукнул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #984
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Америка признала, что вложила в последний майдан 5 миллиардов долларей. Пусть не все эти деньги до майдана дошли, но теперь придется их вернуть. Все 5 лярдов. Уж как там украинцы будут выкручиваться, соль жрать или всей Америке в жопу давать, закончится как в том анекдоте, "не могу больше, возьмите деньги". Ни разу не смешно. Трамп не политик, он бизнесмен. Он ридну неньку наизнанку вывернет, но деньги вернет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #985
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    А теперь факт с нефейковыми фотографиями в студию - дата, время, кто, кого, где и прочие подробности... Я тоже могу сказать, что Белоруссия обстреляла Китай из ядерного оружия - все только поржут - вот точно также и ты сейчас пукнул
    Ну на почитай:
    https://www.facebook.com/babchenkoa/...59692554130978
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #986
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Че ,кассетными боеприпасами больницы обстреливали? Ой, щота я попутал с Россией.

    Украина по сравнению с вами очень мягко еще войну ведет.
    Обычными оказалось достаточно, россия в то время нигде не высовывалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #987
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто сказал что нельзя? Подписали конвенкцию тока те, у кого их нет на вооружении, все крупнейшие страны с армиями не подписали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #988
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто сказал что нельзя? Подписали конвенкцию тока те, у кого их нет на вооружении, все крупнейшие страны с армиями не подписали
    Там же написано, применять можно, но с последствиями. Если военный убивает на войне и если придя домой убьет домочадца - это же понятные отличия. Почему тут вопросы? Применять кассетные боеприпасы по городам нельзя. В пустыне против противника - пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #989
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Страны, являющиеся крупнейшими производителями и обладателями кассетных боеприпасов — США, Россия, Китай, не подписали конвенцию. Также от принятия договора отказались: Индия, Пакистан, Израиль, Южная Корея считающие их эффективным и необходимым оружием.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...81%D0%B0%D0%BC

    Было бы странно не показать Израилю эффективное и необходимое оружие в действии рядом с его забором...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #990
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там же написано, применять можно, но с последствиями. Если военный убивает на войне и если придя домой убьет домочадца - это же понятные отличия. Почему тут вопросы? Применять кассетные боеприпасы по городам нельзя. В пустыне против противника - пожалуйста.
    Нет там таких положений. Мы говорим не об этической стороне, а об юридической.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #991
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет там таких положений. Мы говорим не об этической стороне, а об юридической.
    Где нет положений? Конвенция по кассетным боеприпасам запрещает их применять вообще, в любой ситуации. А те кто не подписал применять могут, но только против военного противника. Потому что применение против мирного населения нарушает ту же женевскую конвенцию. Как и, например, уничтожение гумконвоя с нарисованным полумесяцем на борту. Это блин как тотем, типа "я в домике". Що непонятного?

    Вам просто пропаганда пытается залепить говном глаза, уводя разговор в сторону подписания/неподписания "Конвенции по боеприпасам". Она тут не при чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #992
    Читал, у Беллингкетов вроде, что ваши сознательно бомбят больницы, чтобы боевики не могли латать себя. Типа, на войне все средства хороши. Сюда же и уничтожение гумконвоя относится. Ну, т.е. победа нужна позарез, а воевать не умеете ,поэтому и приходится кассетными по больницам. И это не случайные попадания ,а именно сознательное использование. Атака на согласованный гумконвой это косвенно и подтверждает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #993
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Где нет положений? Конвенция по кассетным боеприпасам запрещает их применять вообще, в любой ситуации. А те кто не подписал применять могут, но только против военного противника. Потому что применение против мирного населения нарушает ту же женевскую конвенцию. Как и, например, уничтожение гумконвоя с нарисованным полумесяцем на борту. Это блин как тотем, типа "я в домике". Що непонятного?

    Вам просто пропаганда пытается залепить говном глаза, уводя разговор в сторону подписания/неподписания "Конвенции по боеприпасам". Она тут не при чем.
    Это у тебя пропаганда, у меня пропагандой только ты занимаешься Женевская конвенкция, вообще их много, ты какую имеешь ввиду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #994
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал, у Беллингкетов вроде, что ваши сознательно бомбят больницы, чтобы боевики не могли латать себя. Типа, на войне все средства хороши. Сюда же и уничтожение гумконвоя относится. Ну, т.е. победа нужна позарез, а воевать не умеете ,поэтому и приходится кассетными по больницам. И это не случайные попадания ,а именно сознательное использование. Атака на согласованный гумконвой это косвенно и подтверждает
    Не похоже на правду, тогда бы их вместо автобусов уничтожили бы на хрен. В мосуле амеры разбомбили госпиталь игилов в первый же день наступления, видимо военная целесообразность перевешивает гумманизм у всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #995
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это у тебя пропаганда, у меня пропагандой только ты занимаешься Женевская конвенкция, вообще их много, ты какую имеешь ввиду?
    Ту ,которая в Википедии:
    Четвёртая женевская конвенция
    Нападения должны быть направлены только против военных объектов.
    Запрещено также применять оружие или методы ведения боевых действий, способные вызвать ненужные потери или излишние страдания.
    А вы носитесь с "конвецией по кассетным" потому что телевизор только про нее и говорит. Я ж почитываю ваших блогеров, вижу к чему они все клонят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #996
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не похоже на правду, тогда бы их вместо автобусов уничтожили бы на хрен. В мосуле амеры разбомбили госпиталь игилов в первый же день наступления, видимо военная целесообразность перевешивает гумманизм у всех
    Ты про какие автобусы? На которых ребзя из Алеппо уезжала? Так это ваши с турками на мировую пошли. Мол, турки вывозят своих головорезов на север, у них какая та операция своя ,у турков в смысле, им люди нужны. А вам оставляют Алеппо. Там же дипломатия сплошная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #997
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ту ,которая в Википедии:
    Четвёртая женевская конвенция
    Когда там война во Вьетнаме то началась? Многих там судили за нарушение 4 женевской конвенции?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #998
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Когда там война во Вьетнаме то началась? Многих там судили за нарушение 4 женевской конвенции?

    А толку? Когда вопрос стает о том, что его любимые штатеги накосячили с тысячами, а то и миллионами трупов - он этого не замечает. Прикидывается шлангом, типа - я молод, туп и глуп и не видал больших [неприятностей]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #999
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты про какие автобусы? На которых ребзя из Алеппо уезжала? Так это ваши с турками на мировую пошли. Мол, турки вывозят своих головорезов на север, у них какая та операция своя ,у турков в смысле, им люди нужны. А вам оставляют Алеппо. Там же дипломатия сплошная.
    Так автобусы начались за пол года до алеппо, когда с турцией еще на ножах были, это ты мимо, пальцем в небо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1000


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ту ,которая в Википедии:
    Четвёртая женевская конвенция


    А вы носитесь с "конвецией по кассетным" потому что телевизор только про нее и говорит. Я ж почитываю ваших блогеров, вижу к чему они все клонят
    Да я не против чтоб ответили, но только последовательно и все, можно не с 1950го, а хотябы с 1993го, когда ее сделали обязательной для всех, я бы начал с Югославии ...

    зы. Вот про ливию помню, когда амеры накрыли деревню, а потом ссылались что в нее вошло перед этим 5ро террористов. тут такая вещь, если наших судить за алеппо, то придется вообще всех вояк во всех странах перед этим посадить, ну и с десяток президентов до кучи, в т.ч. пару американских
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 50 из 550 ПерваяПервая ... 4049505160100150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters