Закрытая тема
Страница 504 из 550 ПерваяПервая ... 4404454494503504505514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10061
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если они видели боевой самолет, там как-то показывают это, я понятия не имею как я не летал на перехватчиках, я вертолетчик и то летал исключительно на МИ-2
    ну вот ты пилот боинга, видишь что рядом летит истребитель с красной звездой.
    Твои действия чтобы не быть мудаком?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #10062
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну вот ты пилот боинга, видишь что рядом летит истребитель с красной звездой.
    Твои действия чтобы не быть мудаком?
    они показывают что ему надо следовать за ними, летают обычно парами. Не знаю точно, но должны ограничивать возможность и ясно показывать что нужно подчиниться. В случае с корейским увидев перехватчик пилот пошел на снижение в облачность при этом резко сбрасывая скорость, наверное хотел чтоб перехватчик проскочил и потерял его, т.к. у него минимальная скорость гораздо выше

    ps Короче идея свалить увидев чужой боевой самолет дебильная по сути, т.к. шансы минимальные, а риск максимальный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10063
    Могу задать вопрос своему корешу, гражданскому пилоту, который сейчас летает инструктором в Пегасе (после закрытия Саравиа туда ушел), поймет ли он что ему надо садиться если увидит за бортом истребители. Задать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10064
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это по их словам
    опять ты показываешь свое невежество.

    Именно по записям иджиса потом выяснилось что самолет передавал гражданскую отметку и напирал высоту а не снижался как утверждали военные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #10065
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    опять ты показываешь свое невежество.

    Именно по записям иджиса потом выяснилось что самолет передавал гражданскую отметку и напирал высоту а не снижался как утверждали военные
    Я и не разбирался в том случае, я лишь говорю что перепутали они придумали для отмазки. По моему они прекрасно понимали что это гражданский, но просто обосрались что он может на них рухнуть и решили сбить, вот такая моя версия

    То есть америкосы не способны отличить гражданскую отметку? То что они не могут отличить набирает самолет высоту или снижается я уже понял, т.е. так работает могучая иджис при возможной атаке одного самолета летящего по установленному международному маршруту без помех и маневрирования к тому же самолет приличных размеров никак не мелкий перехватчик и типа эта же система способна отразить массированную атаку крылатыми ракетами

    зы. Ты мне лучше скажи как наказали человека отдавшего приказ сбить самолет? В угол поставили или сказали фу какой ты не хороший?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.07.2018 в 16:24.
    Представитель команды CRC

  6. #10066
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я и не разбирался в том случае, я лишь говорю что перепутали они придумали для отмазки. По моему они прекрасно понимали что это гражданский, но просто обосрались что он может на них рухнуть и решили сбить, вот такая моя версия

    То есть америкосы не способны отличить гражданскую отметку? То что они не могут отличить набирает самолет высоту или снижается я уже понял, т.е. так работает могучая иджис при возможной атаке одного самолета летящего по установленному международному маршруту без помех и маневрирования к тому же самолет приличных размеров никак не мелкий перехватчик и типа эта же система способна отразить массированную атаку крылатыми ракетами

    зы. Ты мне лучше скажи как наказали человека отдавшего приказ сбить самолет? В угол поставили или сказали фу какой ты не хороший?
    Вот ты даже не пытался разобраться, но мнение свое имеешь.
    Скажи проще - если наши то молодцы, так и надо. А если американцы - то кровожадные ублюдки.
    О чем дальше говорить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #10067
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    они показывают что ему надо следовать за ними, летают обычно парами. Не знаю точно, но должны ограничивать возможность и ясно показывать что нужно подчиниться. В случае с корейским увидев перехватчик пилот пошел на снижение в облачность при этом резко сбрасывая скорость, наверное хотел чтоб перехватчик проскочил и потерял его, т.к. у него минимальная скорость гораздо выше

    ps Короче идея свалить увидев чужой боевой самолет дебильная по сути, т.к. шансы минимальные, а риск максимальный
    Прям вот вижу как пассажирский боинг маневрами уклоняется от истребителя.
    Завязывай сову на глобус натягивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #10068
    Другой человек служивший на буке пишет
    Гражданский самолет постоянно посылает определённый сигнал. На экране РЛС БУКа этот сигнал отображается в виде дуги над отметкой от цели. Выглядит это примерно так: ( I(только повернуть на 90 гр по часовой). Можно захватывать и сопровождать подобную цель. Но вот выстрелить не даст электроника. А чтобы жахнуть по гражданскому, нужно сорвать пломбы и открыть опечатанный ящичек в котором находится тумблеры отключающие блокировку. Сорвать пломбу с тумблера и переключить его на "огонь". Другими словами нужно четко знать и понимать, что ты делаешь.

    ps Наверное все врут что просто так по гражданскому на пальнуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10069
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот ты даже не пытался разобраться, но мнение свое имеешь.
    Скажи проще - если наши то молодцы, так и надо. А если американцы - то кровожадные ублюдки.
    О чем дальше говорить?
    Да и те и те выполняют приказы, они не молодцы - они роботы, а вот офицеры отдававшие приказы далеко не молодцы, но как мы видим никто их наказывать не спешит ни у нас ни в США, так что ты понимаешь, что и за голландский боинг никто не понесет ответственности, кто бы его не сбил. И это не фантазии, а простая констатация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10070
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Другой человек служивший на буке пишет
    Гражданский самолет постоянно посылает определённый сигнал. На экране РЛС БУКа этот сигнал отображается в виде дуги над отметкой от цели. Выглядит это примерно так: ( I(только повернуть на 90 гр по часовой). Можно захватывать и сопровождать подобную цель. Но вот выстрелить не даст электроника. А чтобы жахнуть по гражданскому, нужно сорвать пломбы и открыть опечатанный ящичек в котором находится тумблеры отключающие блокировку. Сорвать пломбу с тумблера и переключить его на "огонь". Другими словами нужно четко знать и понимать, что ты делаешь.

    ps Наверное все врут что просто так по гражданскому на пальнуть
    Кайзер ты меня за идиота держишь? Эта цитата с того же форума который ты привел страницей ранее.
    Что за дешевые трюки
    http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=452#p54243

    Твои украинские знакомые и бравый оккупант мариуполя небось тоже с какого-то говнофорума?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #10071
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да и те и те выполняют приказы, они не молодцы - они роботы, а вот офицеры отдававшие приказы далеко не молодцы, но как мы видим никто их наказывать не спешит ни у нас ни в США, так что ты понимаешь и что и за голландский боинг никто не понесет ответственности, кто бы его не сбил. И это не фантазии, а простая констатация.
    Воооот наконец-то ты бросил придуриваться и ушел от фазы отрицания.

    Американцы де-факто воевали с Ираном. И самолет сбили время боевых действий.
    Ихтамнеты сбили боинг когда ихтамнебыло. И опции сказать - бес попутал как у американцев у вас нет. Именно это на кону и стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10072
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер ты меня за идиота держишь? Эта цитата с того же форума который ты привел страницей ранее.
    Что за дешевые трюки
    http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=452#p54243
    Да, с того же, я его сейчас читаю.
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-1944201

    ps Кстати ты можешь придраться еще к тому что этот утверждает что там тумблеры с печатями, а я говорил про 2 ключа. Скажу сразу что не знаю, мне говорили про ключи, может они этот ящик отпирают, а может существуют различные варианты исполнения защиты, но в любом случае эта защита существует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.07.2018 в 17:00.
    Представитель команды CRC

  13. #10073
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Воооот наконец-то ты бросил придуриваться и ушел от фазы отрицания.

    Американцы де-факто воевали с Ираном. И самолет сбили время боевых действий.
    Ихтамнеты сбили боинг когда ихтамнебыло. И опции сказать - бес попутал как у американцев у вас нет. Именно это на кону и стоит.
    Американцы незаконнно находились в территоиальных водах Ирана. Это все равно что я бы зашел к тебе в квартиру с пистолетом, а ты взял на кухне нож и пошел куда-то по своим делам, а я взял бы и застрелил тебя обосновывая что у тебя был нож и это была самооборона - именно так это выглядит.

    ps По поводу нашего Бука, уже в сотый раз напишу, что уверен что он там был, но нет никаких доказательств что именно он стрелял и попал

    psps Разница в том что ты не можешь поверить что ваши могли сбить самолет чтоб подставить наших, а я не могу поверить чтоб кто-то из наших приказал сбить гражданский самолет, как уже говорил случайное сбитие я отрицаю. Хотя да, там в комментария пишут что если заранее снять защиту да потом напиться чтоб в глазах двоились отметки ... но чем это предположение лучше того что ВСУ взяло и сбило самолет зная что точно такая же машина сейчас ползает у ополченцев и что гарантировано обвинят их? И да почему сразу после сбития в эфир попала скомпилированная деза, якобы перехват, про переговоры Безлера, у меня сложилось впечатление что ее заготовили заранее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.07.2018 в 17:09.
    Представитель команды CRC

  14. #10074
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, с того же, я его сейчас читаю.
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-1944201

    ps Кстати ты можешь придраться еще к тому что этот утверждает что там тумблеры с печатями, а я говорил про 2 ключа. Скажу сразу что не знаю, мне говорили про ключи, может они этот ящик отпирают, а может существуют различные варианты исполнения защиты, но в любом случае эта защита существует.
    так я все-таки не понял - зачем ты выдаешь две записи одного и того же человека за двух разных? да еще и пытаешься намекнуть что он непрсто аноним в инете а ему почему-то надо верить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #10075
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так я все-таки не понял - зачем ты выдаешь две записи одного и того же человека за двух разных? да еще и пытаешься намекнуть что он непрсто аноним в инете а ему почему-то надо верить?
    Не, не выдаю, я по отношению к своим, прости если получилось двусмысленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #10076
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Американцы незаконнно находились в территоиальных водах Ирана. Это все равно что я бы зашел к тебе в квартиру с пистолетом, а ты взял на кухне нож и пошел куда-то по своим делам, а я взял бы и застрелил тебя обосновывая что у тебя был нож и это была самооборона - именно так это выглядит.
    Прекрати передергивать.
    Насрать на американцев и законность. Чтобы сравнивать себя с американцами вам же надо признать что в Украине не "гражданская" война а интервенция РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #10077
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Прекрати передергивать.
    Насрать на американцев и законность. Чтобы сравнивать себя с американцами вам же надо признать что в Украине не "гражданская" война а интервенция РФ.
    Ну да, как только американцы признаются в интервенции и незаконными военными действиями в дюжине стран, нашим стоит признаться про Донбас. А как только начнут сажать военных преступников во всех несанкционированных ООН войнах, начиная с Югославии, нашим стоит начать сажать своих. Я целиком с тобой согласен, но пока этого нет, то и интервенции в Донбас не существует

    ps Просто наши стали играть по их правилам, а вы попали под винты ... причем некоторые из вас явно нарывались на это.
    Мне искренне жаль что так вышло. Видит бог я был вначале против отжатия Крыма, но потом передумал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10078
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps Разница в том что ты не можешь поверить что ваши могли сбить самолет чтоб подставить наших, а я не могу поверить чтоб кто-то из наших приказал сбить гражданский самолет, как уже говорил случайное сбитие я отрицаю. Хотя да, там в комментария пишут что если заранее снять защиту да потом напиться чтоб в глазах двоились отметки ... но чем это предположение лучше того что ВСУ взяло и сбило самолет зная что точно такая же машина сейчас ползает у ополченцев и что гарантировано обвинят их? И да почему сразу после сбития в эфир попала скомпилированная деза, якобы перехват, про переговоры Безлера, у меня сложилось впечатление что ее заготовили заранее.
    Ну это же долбаная конспирология, про ВСУ. Хоть один сбушный перехват дезой оказался?

    и опять ты передергиваешь - про "случайное"
    Слуйчайным было не сбитие боинга а его ошибочная идентификация как военный транспорт.

    И еще раз
    Не существует НИКАКИХ сколько-нибудь надежных утверждений что есть ТЕХНИЧЕСКАЯ сложность сбить гражданский лайнер.
    В мирное время время эту проблему решают организационно - дополнительной проверкой параметров цели (в тч визуальной) и проверкой через гражданских диспетчеров.
    На войне очевидно не до этого.

    И если ты продолжаешь упрямо этого не видеть - объясни как тогда техничеки вы сбивали украинские транспорты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #10079
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    объясни как тогда техничеки вы сбивали украинские транспорты?
    А когда это сбивали украинские военные транспорты из бука?

    Единственно что я видел это сбитый ан с комплекса ПВО Стрела-10 ракета четко прилетела в движок, несколько таких комплексов реально были у ополченцев, фоток навалом

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D0%BB%D0%B0-10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #10080


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, как только американцы признаются в интервенции и незаконными военными действиями в дюжине стран, нашим стоит признаться про Донбас. А как только начнут сажать военных преступников во всех несанкционированных ООН войнах, начиная с Югославии, нашим стоит начать сажать своих. Я целиком с тобой согласен, но пока этого нет, то и интервенции в Донбас не существует

    ps Просто наши стали играть по их правилам, а вы попали под винты ... причем некоторые из вас явно нарывались на это.
    Мне искренне жаль что так вышло. Видит бог я был вначале против отжатия Крыма, но потом передумал.
    Хватить ломать комедию, война от того что ты скажешь или не скажешь на этом форуме никак не зависит. Никакого смысла в твоих детских отмазках - "а почему им можно" нет.

    Я когда то тоже искренне неудомевал - за что русских так не любят, почему все радуются развалю Союза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 504 из 550 ПерваяПервая ... 4404454494503504505514 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters