Закрытая тема
Страница 500 из 550 ПерваяПервая ... 400450490499500501510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9981
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да ладно - Путин тебя обманывает. Как и всегда.

    Там же нефть небось какая-то частная компания качает, налоги платит в офшоре, ренту Башарику. Каким боком тут РФ?
    Не знаю как, знаю о соглашениях. Вообще тут не так это важно. есть бюджет и он вроде как исполняется, что там мимо бюджета течет за этим просто так следить бестолку. Типа война на ваши деньги это все брехня, если есть конкретные данные о не исполнении бюджета, то озвучь. Другое дело что эффективность расходования бюджетных средств не особо высокая, год назад видел табличку, какие-то западные эксперты составляли, как определяли не помню, где мы там на сорок каком-то месте, США была в районе 30й, а лидировали скандинавские страны, у них порядка 95% выходила эффективность, у нас 60 с чем-то, кстати Украина там была на 80 каком-то месте с уровнем "осваивания" бюджета раза в 1,5 выше чем у нас. Я помню 90е годы, когда не всегда и 15% оставалось на дело из первоначально выделенных средств. так что к текущей ситуации я отношусь спокойно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9982
    В Августе наверное сгоняю в Крым на машине на недельку, к другу в Симферополь, ну естественно везде там проедусь, а то в этом веке не был там сам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #9983
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фильм еще в прошлом году смотрел, кстати неплохой фильм
    но запостить решил сюда одновременно с рожиным? ну-ну...

    хороший фильм imdb 4.9 не бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #9984
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ... хороший фильм imdb 4.9 не бывает
    В принципе, ниже 7 уже практически гарантировано тошнотворно. Но народ все равно ходит, какие-сборы они собирают, так что кто-то смотрит, кому-то нравится. Они просто в меньшинстве, и со вкусом может быть не все тривиально. Но на вкус и на цвет, как говорится.

    Уж лучше какая-нибудь Зеленая зона на похожую тему https://www.imdb.com/title/tt0947810/

    Этот хотя бы не тошнотворный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #9985
    Ну, рейтинг первого фильма уже 5,1. Ща боты Пригожина коменнтаноры Кассада наставят 10-к на ИМДБ и фильм станет популярным.

    пс. Кстати, а есть какой-дь американский фильм, который бы говорил что ЦРУ работало честно и объективно и дезинформацией своих политиков не занималось? Ну, вот который бы можно было как пропаганду расценить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9986
    Мне лонгрид у Новой понра. Про первый сбитый Боинг:
    «Цель захватил, пускаю ракету»
    Впервые пассажирский самолет над российской территорией был сбит 40 лет назад, в апреле 1978-го. «Новая» нашла очевидцев тех событий

    Понаходили очевидцев тех событий. Забавные моменты есть, типа как спасшимся иностранцем стали привозить туалетную бумагу и бананы, которых местные жители в глаза не видели. Ну, советский быт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9987
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    но запостить решил сюда одновременно с рожиным? ну-ну...

    хороший фильм imdb 4.9 не бывает
    Да просто он не высокобюджетный и без спецэффектов.
    Ну можно еще сноудена привести - фильм 2016 года, там хоть бюджет есть 40 лямов

    зы. Вспомнил про него действительно увидев у кассада, не вижу что тут такого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #9988
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне лонгрид у Новой понра. Про первый сбитый Боинг:
    «Цель захватил, пускаю ракету»
    Впервые пассажирский самолет над российской территорией был сбит 40 лет назад, в апреле 1978-го. «Новая» нашла очевидцев тех событий

    Понаходили очевидцев тех событий. Забавные моменты есть, типа как спасшимся иностранцем стали привозить туалетную бумагу и бананы, которых местные жители в глаза не видели. Ну, советский быт
    Не, гражданский это далеко не первый сбитый, до этого полно сбивали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9989
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В принципе, ниже 7 уже практически гарантировано тошнотворно. Но народ все равно ходит, какие-сборы они собирают, так что кто-то смотрит, кому-то нравится. Они просто в меньшинстве, и со вкусом может быть не все тривиально. Но на вкус и на цвет, как говорится.

    Уж лучше какая-нибудь Зеленая зона на похожую тему https://www.imdb.com/title/tt0947810/

    Этот хотя бы не тошнотворный.
    по разному бывает, я знаю чела, которому игра престолов тошнотворна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9990
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, гражданский это далеко не первый сбитый, до этого полно сбивали
    Может первый иностранный сбитый.

    Но врали что про этот Боинг, что про тот который на ДВ сбили, что врут теперь про малайзийский одинаково.
    Вместо послесловия. До 1991 года в Подужемье о «Боинге» с корейцами, японцами, французами и немцами не вспоминали. Потом стали появляться публикации в газетах, заговорили очевидцы, потихоньку всплывала информация. А в 2001 году на Первом канале в очередном выпуске программы «Как это было» опять вспоминали карельский «Боинг». Прошло 23 года — и уже в новой стране бывшие летчики тусклыми голосами рассказывали, как принуждали к посадке сбитый самолет-разведчик. Им вторили бывшие партийные и советские деятели.

    — Сергей Слободчиков ездил на ту передачу, — кивает Татьяна Новожилова. — Когда вернулся, только рукой махнул: не спрашивайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9991
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может первый иностранный сбитый.

    Но врали что про этот Боинг, что про тот который на ДВ сбили, что врут теперь про малайзийский одинаково.
    Ну тот то точно сбили и были люди отдавшие приказ и в общем этого не скрывали. А этот точно не мы сбили, а возможно даже и без нашего участия, так что разница очевидна. А до этого сбивали и не раз и американцы наших сбивали и наши тоже сбивали.

    ps ну вот например вот это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BE%D0%BC

    или вот это https://rg.ru/2015/11/26/rodina-rasstrel.html

    а вот и наши https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%BE%D0%BC

    хотя 2 случая не до, а после. в 1983м году я лично помню, нам даже политинформацию по этому поводу делали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.07.2018 в 00:30.
    Представитель команды CRC

  12. #9992
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а после. в 1983м году я лично помню, нам даже политинформацию по этому поводу делали
    Доводили что нужно врать? Теперь, конечно, проще. То что нужно врать вы и сами уже понимаете, без политинформации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9993
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да просто он не высокобюджетный и без спецэффектов.
    Ну можно еще сноудена привести - фильм 2016 года, там хоть бюджет есть 40 лямов
    All President's men без спецэффектов но 8....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #9994
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В Августе наверное сгоняю в Крым на машине на недельку, к другу в Симферополь, ну естественно везде там проедусь, а то в этом веке не был там сам.
    на краденое потянуло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #9995
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение

    пс. Кстати, а есть какой-дь американский фильм, который бы говорил что ЦРУ работало честно и объективно и дезинформацией своих политиков не занималось? Ну, вот который бы можно было как пропаганду расценить?
    Охота за Красным Октябрем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #9996
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Вспомнил про него действительно увидев у кассада, не вижу что тут такого
    Ты же в глубине душе понимаешь "что тут такого"
    А может и не в глубине - просто делаешь вид что не понимаешь и держишь фигу в кармане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #9997
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты же в глубине душе понимаешь "что тут такого"
    А может и не в глубине - просто делаешь вид что не понимаешь и держишь фигу в кармане.
    Я уже давно понял что ты не любишь кассада, это твое право, но при чем тут я?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9998
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Охота за Красным Октябрем
    кстати тоже не плохой фильм хотя там и много вымысла, с другой строны мы так же знаем только то что нам сказали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #9999
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    на краденое потянуло?
    Будет отпуск поеду по товарищам, начну с сочи, потом в Крым вместе рванем. Я в Крыму в этом веке не был, интересно что поменялось пока не было моста это на мой взгляд был геморой, теперь раз плюнуть. Я не считаю Крым краденным, Крым это грамотно отжатая территория с полного согласия местного населения. Мои взгляды ты знаешь, лично я не против проведения референдума в каждой области РФ на тему согласны ли они находиться в РФ и на мой взгляд так должен думать любой нормальный человек, ну а если кто-то не согласен значит надо придумывать цивилизованные механизмы выхода из страны. Единственно я думаю что должно быть квалифицированное большинство или большинство от общего количества проживающих, а не пришедших, для принятия такого важного вопроса. А то Британский брексит, на мой взгляд, у них раскалывает общество, т.к. там практически 50 на 50.
    В общем я за реальную демократию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.07.2018 в 11:40.
    Представитель команды CRC

  20. #10000


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Доводили что нужно врать? Теперь, конечно, проще. То что нужно врать вы и сами уже понимаете, без политинформации.
    А ты точно знаешь что там было? Резонанс был большой и нам типа объясняли что и почему, мне было 13 лет, смысла в этом не было никакого, т.к. какая разница, ну может быть вбивали на уровне рефлексов. Про что врали то? Нам не говорили что не сбивали, говорили что сбили правильно, т.к. самолет мог заниматься разведкой и не реагировал на команды нашего пилота. Сейчас мне думается что пилот боинга просто не ожидал применения силы и решил просто свалить от истребителя чтоб не было гемороя, ну а пилот перехватчика просто выполнил команду, как я уже многократно тут писал у нас такие решения люди сами не принимают, всегда есть выше стоящие кто ответственнен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 500 из 550 ПерваяПервая ... 400450490499500501510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters