Закрытая тема
Страница 489 из 550 ПерваяПервая ... 389439479488489490499539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9761
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я у меня не было ничего негативного за пазухой, когда я писал это.
    Подумай об этом
    то есть накидываешь ты чисто инстинктивно..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ох уж эти стремления к справедливости и имперским завоеваниям в одном лице... Хочешь социализма? Чем тебе ЕС не СССР в этом плане? Социализм, пособия неграм, пенсии детям, все что так любит пролетариат. Россия ж, наоборот, в своих натужных попытках "быть почти как Америка" от этих идей уже далеко в другом месте. Или все проще, ты просто хочешь чтобы туалетной бумаги в магазинах не было и все жили в условиях как на баржах?
    бла-бла-бла.. где ты там увидело про социализм?
    увидело слово ссср и все, рубильник щелкнул?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Снейк тут уже столько лет свои слюни по монитору размазывает, что все должны бы привыкнуть.
    ого, какой интересный образец умственной деятельности.. птицу видно по помету..

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я так для себя решил, что никто этот поток с темной стороны человеческого сознания просто не читает.
    тю, так ты это, сделай опрос, кто тут светлая сторона и кого больше не читают, например..

    потом, если вдруг слюни по монитору размажешь, спишешь все на путенских хакеров..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #9762
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    бла-бла-бла.. где ты там увидело про социализм?
    увидело слово ссср и все, рубильник щелкнул?
    Союз стремных справедливых социалистических республик. Это ж про ЕС, не? ЕС это СССР здорового человека. В отличие от СССР курильщика. Нормальый коммунист должен за интеграцию в ЕС топить я считаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9763
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Союз стремных справедливых социалистических республик. Это ж про ЕС, не? ЕС это СССР здорового человека. В отличие от СССР курильщика.
    ну, интегрируйся.. вон, весь харьков увешан рекламой, интеграция за 18 тыс. гривен в месяц.. все дела..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нормальый коммунист должен за интеграцию в ЕС топить я считаю
    вам, коммунистам, виднее..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9764
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    За ВСУ.

    Узок круг твоих "украинцев", страшно далеки они от народа (с).
    то есть ты не смешивать спорт с политикой не способен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9765
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть ты не смешивать спорт с политикой не способен?
    помнится один румун тут писал, что голосовал за порошенка, потому что тот обещал мир..
    такой вот новый дивный мир..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но, кстати, против него ничего не имею, даже наоборот я за такие вещи, когда нереализовавшему себя специалисту в одной стране даётся шанс на самореализацию в другой. Ты ж помнишь, я вообще против всех этих условностей с гражданством и границами.
    это все убивает саму идею всяких чемпионатов мира, где играют национальные сборные..
    если с клубами все уже привыкли, то делать такой же цирк с конями из ЧМ... какой смысл то?
    выяснить, какая страна сможет купить больше бразильцев/африканцев?

    ладно там марио этот... все таки один игрок погоды не делает.. опять же, с волками жить..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9766
    Не думаю, что подобные выкрутасы с национальностью и гражданством спортсменов что-либо реально убивают.
    В спортивном смысле, всё же недостаточно купить 11 бразильцев, чтобы сборную, скажем, Беларуси вывести в финал чемпионата мира по футболу. Если бы всё было так просто, уже давно б купили, на дцать футболистов деньги найдутся у любой страны.
    А в ура-ура-патриотическом смысле вообще пофиг, кто там бегает. Такому болельщику главное, чтобы потом правильный гимн сыграли и правильный флаг подняли.

    В этом смысле можно на штаты, кстати, посмотреть.
    Они по сути такой скупкой и занимаются, только своим совершенно самым естественным образом - они вообще по всей широте профессий привечают всех подряд (аномалия Трампа завершится и они вернутся к этому опять).
    Но так-то не заметно, чтобы у них это совсем уж сильно на спортивных результатах сказалось. В целом у них медалей обычно много, но в отдельных дисциплинах обычно побеждают страны, где уже сформирована именно по этим дисциплинам тренерская школа. Т.е. достижение спорстмена - это хорошо если половина достижение самого спортсмена, а не всех тех, кто его окружает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9767
    А война - это политика?
    А ногомяч - это спорт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #9768
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В спортивном смысле, всё же недостаточно купить 11 бразильцев, чтобы сборную, скажем, Беларуси вывести в финал чемпионата мира по футболу. Если бы всё было так просто, уже давно б купили, на дцать футболистов деньги найдутся у любой страны.
    негритянские французы и швейцарцы намекают на другое..
    11 бразильцев, может и не вывели бы белорашку в финал, но постоянно выходить в плэй-офф вполне бы могли, а там как повезет..

    другое дело, что патриотизм раз в 4 года на фиг ни кому не нужен, бабло косят на клубах...
    и вот там да, помню 10 лет назад в шахтере половина шахтеров и была..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9769
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А война - это политика?
    А ногомяч - это спорт?
    Война это война, если это действительно война, у нас с вами войной и не панет, у нас как раз возня прилагаемая к политике.

    Футбол естественно спорт, конечно если ты сам не играл, то понять сложно, я кмс по футболу, играл на чемпионате города, играл пару раз за дубль сокола (эт. такая наша команда, когда-то даже в высшей лиге играла). Так что я смотрю с удовольствием и мне по барабану политика при этом, после российской сборной всегда болею за Украинцев , помнится когда они играли между собой так и не мог выбрать за кого, тогда Шевченко забил и Украина выиграла я был единственный кто радовался (в офисе смотрели), ну а клуб уже писал Динамо Киев навсегда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9770
    Кстати на Украине ЧМ по футбол смотрят

    «1 июля главным событием дня стала трансляция на телеканале «Интер» матча между сборными России и Испании. Этот поединок не только стал лучшим событием воскресенья, но и собрал самую высокую долю среди всех трансляций с начала чемпионата мира по футболу», — говорится в сообщении пресс-службы телеканала «Интер».
    По информации источника, матч на Украине посмотрели 4,4 млн человек.

    И это только интер, а сколько смотрит непосредственно российские каналы . Кстати на Украине гораздо более нашего развиты спутниковые тарелки, там за городом, да и в черте города практически у каждого по нескольку антенн, еще в 2014м товарищ отмечал что с началом военных действий они начали продавать комплекты триколора на Украину в разы больше чем раньше, правда сейчас спросить статистику не могу, он уехал жить за границу в прошлом году. Поймать российское ТВ на Украине проще простого, собственно Украинское тоже легко ловится в центральной части РФ, даже на триколоре есть украинские каналы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #9771
    Так они может за Испанию всей страной болели ))

    У нас знаешь, точно есть такие, которые болеют за кого угодно - но принципиально против России, в каком угодно виде спорта.
    У гораздо большего числа украинцев определённо есть эмоциональные основания для такой же реакции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 03.07.2018 в 15:15.

  12. #9772
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Война это война, если это действительно война, у нас с вами войной и не панет, у нас как раз возня прилагаемая к политике.
    У тебя каждый день пару сограждан хунта убивает, а ты футбольчик смотришь.

    Футбол естественно спорт, конечно если ты сам не играл, то понять сложно, я кмс по футболу, играл на чемпионате города, играл пару раз за дубль сокола (эт. такая наша команда, когда-то даже в высшей лиге играла). Так что я смотрю с удовольствием и мне по барабану политика при этом, после российской сборной всегда болею за Украинцев , помнится когда они играли между собой так и не мог выбрать за кого, тогда Шевченко забил и Украина выиграла я был единственный кто радовался (в офисе смотрели), ну а клуб уже писал Динамо Киев навсегда
    Ты может и спортом занимался.
    А по телевизору ты смотришь шоу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #9773
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У тебя каждый день пару сограждан хунта убивает, а ты футбольчик смотришь.


    Ты может и спортом занимался.
    А по телевизору ты смотришь шоу.
    Ну не, играют там они по настоящему без договорняков, по крайней мере на Чм

    Не понял кого у меня убивают каждый день, ты про Донбас чтоли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9774
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так они может за Испанию всей страной болели ))

    У нас знаешь, точно есть такие, которые болеют за кого угодно - но принципиально против России, в каком угодно виде спорта.
    У гораздо большего числа украинцев определённо есть эмоциональные основания для такой же реакции.
    ну в общем какая разница за или против, главное что смотрят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #9775
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну не, играют там они по настоящему без договорняков, по крайней мере на Чм
    ХЗ с договорняками или без. Но все рано это шоу.
    Профессиональный спорт - всегда шоу. Особенно ногомяч. Хуже только бокс. Хотя не факт.

    Не понял кого у меня убивают каждый день, ты про Донбас чтоли?
    Черт, я забыл что жители ЛДНР для России - унтерменши, им нормальное гражданство не положено.
    Поправка:
    убивают в неделю несколько сограждан и неизвестное количество недограждан
    https://twitter.com/666_mancer/statu...287_1528276321
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #9776
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    убивают в неделю несколько сограждан и неизвестное количество недограждан
    похвастался успехами сборной, за которую болеет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9777
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ХЗ с договорняками или без. Но все рано это шоу.
    Профессиональный спорт - всегда шоу. Особенно ногомяч. Хуже только бокс. Хотя не факт.
    То есть ты просто против профессионального спорта в принципе?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Черт, я забыл что жители ЛДНР для России - унтерменши, им нормальное гражданство не положено.
    Поправка:
    убивают в неделю несколько сограждан и неизвестное количество недограждан
    https://twitter.com/666_mancer/statu...287_1528276321
    Сейчас потери примерно одинаковые с обеих сторон, но ты мне вот что скажи, ты считаешь что россии стоит включить республики в свой состав? И всетаки кто же Украина или ЛНДНР является инициатором боев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9778
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Футбол естественно спорт, конечно если ты сам не играл, то понять сложно, я кмс по футболу, играл на чемпионате города, играл пару раз за дубль сокола (эт. такая наша команда, когда-то даже в высшей лиге играла). Так что я смотрю с удовольствием и мне по барабану политика при этом, после российской сборной всегда болею за Украинцев , помнится когда они играли между собой так и не мог выбрать за кого, тогда Шевченко забил и Украина выиграла я был единственный кто радовался (в офисе смотрели), ну а клуб уже писал Динамо Киев навсегда
    Т.е. болеешь ты "за своих", что есть политика, а не за красивую игру, что есть спорт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #9779
    Да и вообще, спорт как пропаганду тут принято использовать, на постсовке. Это тут все что то пытались доказать американцам в американский баскетбол и канадцам в канадский хоккей, а не они нам в лапту. Плюс президенты через одного, то теннисист, то хоккеист. Плюс все эти махинации с допингом.Я смотрел игру России. Технически это та же Россия, но потфизухе конечно монстры. Набегали больше всех километража. Болеть за это... Ну никак не получается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9780


    Любой спорт, который транслируется на публику - это монетизируемое развлечение публики путём дёргания за струны принадлежности к группе "своих" и противопоставления группе "чужих".
    Что соревнование национальных команд и спорстменов, что клубный спорт, это всё одно и то же, просто методы последующей монетизации разные.

    Даже если взять из вакуума две какие-то левые команды и предложить посмотреть на их игру, особенно если на несколько игр, то неизбежно появится эффект "своих" и "чужих". А потом уже можно и бейсболку продать, почему нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 489 из 550 ПерваяПервая ... 389439479488489490499539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters