Закрытая тема
Страница 481 из 550 ПерваяПервая ... 381431471480481482491531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9601
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и если мы не будем закрывать глаза, на то, что у теслы никаких плюсов то и нет.. разве что экологичность и налоговые послабления..
    то тогда будет понятно, что бмв и ауди теслу не перебьют, как не перебили китайско-корейские андроидфоны яблоко..
    А я уверен что перебьют, тут ситуация наборот, это как хуавей выпустил айфон, а потом за него эппл взялся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9602
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А я уверен что перебьют, тут ситуация наборот, это как хуавей выпустил айфон, а потом за него эппл взялся
    это всяким ватникам в рашке бмв и мерседес = эппл.. а омериканской вате что делать? покупать немецкие машины? ага, счас..
    а тут еще и производитель больших факинг ракет машинки производит.. куда там бмв..

    п.с. и да.. я не говорю, что он большую долю рынка заберет, но 10% полудурков читателей неблоггеров у него будут..

    другой вопрос, дадут ли ему еще денег на машинки.. инвесторы прибыли хотят, а не вот это вот..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9603
    Американская вата немецкие машины с удовольствием бы покупала... только денег нет, вата ж - а тут ещё Трамп со своими пошлинами. Но на теслу у них тоже денег нет

    Основная проблема теслы сейчас - что она стоит как бмв, и в принципе и едет как бмв, и все вокруг знают, что у владельца есть деньги на что-то типа бмв (а это ведь важное качество премиум-марок, не будем скрывать этот печальный природный факт), но при этом что владелец весь такой модный купил теслу, а не бмв. Но, тесла внутри вообще ни разу не бмв, она внутри чуть лучше лады калины. И вот тут сейчас и повылазят на рынок нормальные машины на электротяге за те же деньги, что тесла. Это не про ниссан leaf история.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9604
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Американская вата немецкие машины с удовольствием бы покупала... только денег нет, вата ж - а тут ещё Трамп со своими пошлинами. Но на теслу у них тоже денег нет

    Основная проблема теслы сейчас - что она стоит как бмв, и в принципе и едет как бмв, и все вокруг знают, что у владельца есть деньги на что-то типа бмв (а это ведь важное качество премиум-марок, не будем скрывать этот печальный природный факт), но при этом что владелец весь такой модный купил теслу, а не бмв. Но, тесла внутри вообще ни разу не бмв, она внутри чуть лучше лады калины. И вот тут сейчас и повылазят на рынок нормальные машины на электротяге за те же деньги, что тесла. Это не про ниссан leaf история.
    Вот скажу честно у моих друзей есть 6ка бмв, порш каен, мерин GL и лексус рекс мне честно говоря рекс нравится больше всего по удобству, правда я не водитель поэтому управляемость не оцениваю, а вот сидеть справа в лексусе намного удобней, теслы ниукого нет не пробовал

    ps У сестры ауди 3ка, ниче так но комфорт с лексусом так же не сравнить. Так что лично мне японцы нравятся больше немцев

    psps Ездил я как-то на рексе гибридном, опятьтаки справа не водителем никакой разницы с обычным рексом не заметил, я вообще не понял когда он на электротяге шел а когда на бензине, переключение не заметно. на мой взгляд гибриды более оптимальны чем целиком электрокары
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9605
    Ну я когда говорил "бмв", то это скорее как собирательный образ премиум-марок. Всё то же самое можно про и про лексус сказать, или про мерс какой. По уюту в салоне тесла и рядом не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9606
    А между тем, СБУ выкладывает промежуточныне результаты расследований по планируемым РФ террактам на территоии Украины. Кайзер, вот честно, ты себя ощущает пособником террористов или нет? Если нет, то почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9607
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А между тем, СБУ выкладывает промежуточныне результаты расследований по планируемым РФ террактам на территоии Украины. Кайзер, вот честно, ты себя ощущает пособником террористов или нет? Если нет, то почему?
    СБУ это область не научной фантастики. Если бы РФ хотела бы терактов на Украине, то бы она давно уже бы вся полыхала. По факту только один раз Кадыров намекнул и как только сгорел автобус сразу выдали журналистов весной 2014го, больше ничего подобного не было, знаю что есть приказ прямо запрещающий даже ответные действия для ЛДНР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #9608
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    СБУ это область не научной фантастики. Если бы РФ хотела бы терактов на Украине, то бы она давно уже бы вся полыхала. По факту только один раз Кадыров намекнул и как только сгорел автобус сразу выдали журналистов весной 2014го, больше ничего подобного не было, знаю что есть приказ прямо запрещающий даже ответные действия для ЛДНР
    Угу, а перехваты переговоров и скрины из, Карл, Телеграмма это подделка и провокация. И ваши доказательства не доказательства, да?

    пс. СБУ то гораздо попрофессиональнее вашего ФСБ будет. Хотя бы сравни ЧТО предявляло ваше ФСБ по "террористам в Крыму" и что предъявляет СБУ сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9609
    Вообще, забавная уверенность в "если бы хотели то...". Если бы хотели убить Скрипаля то убили бы. Если бы хотели устраивать терракты то устраивали бы. Так и устраиваете же. Просто понабирали во все службы родственников по блату, вот и результат. Провал за провалом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #9610
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А между тем, СБУ выкладывает промежуточныне результаты расследований по планируемым РФ террактам на территоии Украины.
    терракты такие терракты.. убить никому неизвестного бабченко.. вот это удар, не то чтобы там что-то в метро взорвать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9611
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    терракты такие терракты.. убить никому неизвестного бабченко.. вот это удар, не то чтобы там что-то в метро взорвать..
    Ну да, удар. Сразу в ваших СМИ волна пошла: "Украина опасное государство, Киев опасный город". В этом и смысл терроризма, через убийство мирных жителей склонять политиков к каким-то решениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9612
    Вот допустим, Путин не хочет переизбрания Пороха. Ну, неудобно с ним вести переговоры. Что он будет делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9613
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот допустим, Путин не хочет переизбрания Пороха. Ну, неудобно с ним вести переговоры. Что он будет делать?
    ничего... у пороха процентов 10 (напоминаю, у нелегитимного президента во время майдана около 25 было)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #9614
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, удар. Сразу в ваших СМИ волна пошла: "Украина опасное государство, Киев опасный город". В этом и смысл терроризма, через убийство мирных жителей склонять политиков к каким-то решениям.
    да да да.. а если бы взорвали метро, то это не опасное государство..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9615
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, удар. Сразу в ваших СМИ волна пошла: "Украина опасное государство, Киев опасный город". В этом и смысл терроризма, через убийство мирных жителей склонять политиков к каким-то решениям.
    и да.. вообще-то, если бы это делалось для сми, для российских сми, то мочить надо было кого-то из оппозиции киевской власти, а никак не гусскую оппозицию..

    впрочем, твои фантазии на тему терроризма, я помню..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9616
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и да.. вообще-то, если бы это делалось для сми, для российских сми, то мочить надо было кого-то из оппозиции киевской власти, а никак не гусскую оппозицию..

    впрочем, твои фантазии на тему терроризма, я помню..
    Неважно кого мочить, главное показывать неспособность нынешней власти защищать граждан. Это не для СМИ делается, а для граждан, чтобы те начали на свою власть давить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9617
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    че спорить с наркоманами..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #9618
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, а перехваты переговоров и скрины из, Карл, Телеграмма это подделка и провокация. И ваши доказательства не доказательства, да?

    пс. СБУ то гораздо попрофессиональнее вашего ФСБ будет. Хотя бы сравни ЧТО предявляло ваше ФСБ по "террористам в Крыму" и что предъявляет СБУ сейчас.
    Расскажи лучше мне хоть про один осуществленный теракт против мирного населения в киеве например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #9619
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, забавная уверенность в "если бы хотели то...". Если бы хотели убить Скрипаля то убили бы. Если бы хотели устраивать терракты то устраивали бы. Так и устраиваете же. Просто понабирали во все службы родственников по блату, вот и результат. Провал за провалом.
    Блин сжечь автобус в час пик как 2 пальца, бензин гандон и марганцовка, любой школьник не прогуливающий химию такую зажигалку соберет. В 90е машины факелами горели при разборках на раз, а тут 2 района в которых полно народу желающего отомстить за смерть близких ...

    зы. Я лично уверен что существует взаимная договоренность между спецслужбами на проведение терактов, т.к. их просто нет, а у нас организовать тер акт лишь чуть сложнее, спецы и там и там есть и подготовлены примерно одинаково. конечно это внутреннее и не распространяется на прессу и прочих горлопанов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.06.2018 в 08:10.
    Представитель команды CRC

  20. #9620


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Неважно кого мочить, главное показывать неспособность нынешней власти защищать граждан. Это не для СМИ делается, а для граждан, чтобы те начали на свою власть давить.
    Во-во и я про тоже, ты сам ответил на свой вопрос лучше чем СБУ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 481 из 550 ПерваяПервая ... 381431471480481482491531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters