Закрытая тема
Страница 47 из 550 ПерваяПервая ... 374647485797147547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #921
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал что у европейцев есть планы отказаться от Союзов/Рокотов. Переходить на какие-то свои разработки. Лет через пять, походу, Индия будет более космическая держава чем Россия.

    Не, вообще, конечно, если от совка что-то полезное для мира и осталось, то только космос. Не Жигули же. И так его профукать - это надо уметь.
    Ну, пока еще ничего не профукали, а то что остальные страны тоже хотят в космос это нормально или согласно твоей модели нужно жесткое разделение и ракеты должен делать исключительно Маск?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #922
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так это как раз ваши любимые традиционные ценности, которые вы защищаете. Просто они у всех разные. У афганцев насилие над детьми, у вас - приходить на работу пьяным. Вам никто ничего не навязывает. Просто обучают. Считаете, что вы в школе. Африканцы с афганцами в первом классе, вы - в третьем.

    Это просто "ген богоизбранности" не может дать признать что европейцы в гуманизме опередили славян.
    Европейцы и в истреблении себе подобных так же намного опередили славян, даже самые темные года при Иване Грозном не идут ни в какое сравнение с его Французскими или Англискими коллегами, вот там-то точно были реки крови. Возможно поэтому там гражданское общество и сформировалось быстрее, но сейчас толерантность только видимость, стоит тока начаться проблемам и европейцы, уверен, проявят себя во всей своей красе, сразу вспомнятся гусситские войны и всяческие дефинистрации, люстрации и прочая дикость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #923
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Европейцы и в истреблении себе подобных так же намного опередили славян, даже самые темные года при Иване Грозном не идут ни в какое сравнение с его Французскими или Англискими коллегами, вот там-то точно были реки крови. Возможно поэтому там гражданское общество и сформировалось быстрее, но сейчас толерантность только видимость, стоит тока начаться проблемам и европейцы, уверен, проявят себя во всей своей красе, сразу вспомнятся гусситские войны и всяческие дефинистрации, люстрации и прочая дикость
    Ну, говорят именно война и толкает к развитию. И Европа вырвалась вперед во многом из-за того что там постоянно была война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #924
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну вот европейцы теперь со своим опередили в большой перде с мигрантами, с расизмом против белых, с националистами, с легализацией всего и вся. Пусть ещё больше ускорятся, чтобы мир посмотрел на Большой Взрыв Европы, хотя скорее будет всхлип. И кстати, не напомнишь, где родились такие достижения гуманистической мысли, как инквизиция, социальный дарвинизм, концлагерь, фашизм? Наверное, в Китае или Индии?
    Ты хоть в курсе, что РФ на третьем месте по количеству мигрантов в мире? Що ты с Европой все носишься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #925
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты хоть в курсе, что РФ на третьем месте по количеству мигрантов в мире? Що ты с Европой все носишься?
    А они у нас маятниковые (знаешь, что это такое?) это раз. Им никто сумасшедшие пособия не платит, как в Европе, это два. Ответь на вопросы про соц. дарвинизм и прочее, это три.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 26.01.2017 в 13:24.

  6. #926
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, говорят именно война и толкает к развитию. И Европа вырвалась вперед во многом из-за того что там постоянно была война.
    Похоже Белоруссия нашла свой путь к прогрессу. Вы таки хотите как Украина, устроить войну на своей территории и на этом вырваться в космос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #927
    Аружик как истинный оголтелый либераст как обычно ничего не ответил на неугодные ему вопросы. Как обычно - отвечает увертками на то, когда его за руку ловят на пиздабольстве или просто че нить вякает или пукает с целью увести дискуссию в нужное ему русло. Это даже не троллинг - тролль всегда найдет, что ответить, а либераст - на то и либераст, чтобы мозг был, как у амебы. Ах, да - у амебы мозга-то нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #928
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Им никто сумасшедшие пособия не платит, как в Европе, это два
    Я могу бесконечно долго смотреть на как горит огонь, как течет река и как русские, совсем недавно вылезшие из социализма, учат европейцев экономике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #929
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я могу бесконечно долго смотреть на как горит огонь, как течет река и как русские, совсем недавно вылезшие из социализма, учат европейцев экономике.
    И еще кто-то про эгоцентризм и богоизбранность мне вещает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #930
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я могу бесконечно долго смотреть на как горит огонь, как течет река и как русские, совсем недавно вылезшие из социализма, учат европейцев экономике.
    Ну вон греки старейшая нация и что они много чего понимають в экономике?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #931
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты хоть в курсе, что РФ на третьем месте по количеству мигрантов в мире? Що ты с Европой все носишься?
    У тебя не правильные пчелы, лучше смотреть в % от населения страны, тут россия очень далека от топа, даже на Украине % мигрантов больший. Именно страны с большим процентом мигрантов рискуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #932
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "поисковый спам"
    У меня вопрос. Вот такая новость: Дональд Трамп заявил об эффективности пыток террористов может ли считаться поисковым спамом? Знает ли сам Д. Трамп о своем высказывании? Для тех, кто в танке: эффективность пыток означает, что если человека долго бить, он сам расскажет, где заложил бомбу и на какое исламское государство работает; а для навешивания ярлыка "террорист" суд не нужен. Любой сотрудник ФБР мгновенно определяет террориста "на глаз", а последующие пытки и признание лишь всегда подтверждают этот факт. Если террорист попытается хитрить и указывает неверные время и место, пытки продолжаются, пока сотрудники ФБР действительно не найдут бомбу по очередному указанному адресу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  13. #933
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... и как русские, совсем недавно вылезшие из социализма, учат европейцев экономике.
    Скорее, так:
    ... и как русские, совсем недавно убившие своего царя, учат великобританцев демократии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #934
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    кто нибудь видит спамерские рекламные баннеры "якубович помер", "пенсии повысят не всем", "писюн мужа стоит 4 часа"? вот это то же самое что фейковые новости, принцип "лишь бы кликнули"
    Да, на newsru.com и на этом сайте. Их скоро отключат от открутки?Да, на newsru.com и на этом сайте. Их скоро отключат от открутки?
    я просто привел аналогию для слабошарящих фантактов
    обычно сайт откручивает чужую рекламу с целью заработка и обычно тот же сайт сам отдаёт cвои самодельные баннеры в ротацию гуглями всякими
    вот в таких самодельных баннерах как раз жареные фейковые новости, зачастую генерируемые скриптом, в стиле "умер, повысят"
    я это предполагаю, потому что не вижу список тех 200 наказанных гуглем сайтов, которые
    * придумывали несуществующие новости для своих баннеров, выдаваемых гуглю в ротацию на всяких там сайтах, включая cfr

    я каждый день в своем гуглевом аккаунте руками баню по 20 новых аккаунтов "издателей", посредством автомата раздачи гугля откручивающих на cfr баннеры "якубовича, пенсии, писюн"
    да, я отписался в форму обратной связи google.com что гугль обворовывают, но, ввиду принудительного импортозамещения в виде замены договора меня с native google.com на договор с ООО "Гугл" юрисдикции рф, я начал подозревать, что "деньги ооо гугл не пахнут", потому что хеr они положили на фильтрацию "якубовича, пенсий, писюна"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 26.01.2017 в 17:39. Причина: доп. *
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #935
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вот такая новость: Дональд Трамп заявил об эффективности пыток террористов может ли считаться поисковым спамом? Знает ли сам Д. Трамп о своем высказывании?
    так это ж это не генератор новости, в первом абзаце коряво указано что это фрагментарынй пирявот некоего интервью другому изданию http://abcnews.go.com/Politics/presi...ry?id=45045055
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #936
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    как истинный оголтелый либераст...
    отвечает увертками на то, когда его за руку ловят на пиздабольстве
    просто че нить вякает или пукает
    мозг как у амебы
    мозга-то нет
    официально
    четвертый приход предупреждения за переход на обсуждение личности собеседника

    слыш сван давай топи "за", уже достаточно твоих "против" - "против" на хлеб не намажешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #937
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я каждый день в своем гуглевом аккаунте руками баню по 20 новых аккаунтов "издателей", посредством автомата раздачи гугля откручивающих на cfr баннеры "якубовича, пенсии, писюн"
    да, я отписался в форму обратной связи google.com что гугль обворовывают, но, ввиду принудительного импортозамещения в виде замены договора меня с native google.com на договор с ООО "Гугл" юрисдикции рф, я начал подозревать, что "деньги ооо гугл не пахнут", потому что хеr они положили на фильтрацию "якубовича, пенсий, писюна"
    Гуглу выгодно, чтобы на твоем сайте висели "писюны", ничего личного, обычная политика. Так что они на тебя забили болт. А до ввода цензуры им остался один шаг. Технически все готово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #938
    вот спецом для фантакта с его автобаном:


    170126-05.blockads2.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #939
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Любой сотрудник ФБР мгновенно определяет террориста "на глаз", а последующие пытки и признание лишь всегда подтверждают этот факт. Если террорист попытается хитрить и указывает неверные время и место, пытки продолжаются, пока сотрудники ФБР действительно не найдут бомбу по очередному указанному адресу.
    На эту тему был замечательный, американский кстати, фильм, где фбр-овцы вызывают негра, чтобы тот пытал террориста. А террор оказался фанатиком и терпел пока его детей перед ним не начали резать на куски. Потом сказал, где бомба. Но не сказал, что их две... Фильм заканчивается взрывом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #940


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    четвертый приход предупреждения за переход на обсуждение личности собеседника

    слыш сван давай топи "за", уже достаточно твоих "против" - "против" на хлеб не намажешь
    Найти бы ещё что-нить для этого за - а то у аружа по его постам выходит, что только он один здесь д'Артаньян на весь Таможенный союз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 47 из 550 ПерваяПервая ... 374647485797147547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters