Закрытая тема
Страница 450 из 550 ПерваяПервая ... 350400440449450451460500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8981
    там кстати еще вчера были сообщения про родченкова и макларена и их показания в арбитражном суде, родченков, отказался от ряда своих заявлений на которых базировалось расследование макларена, а макларен сказал что он не утверждал что россияне замешаны в подмене проб, а лишь говорил что они могли быть замешаны, я тут пол года назад писал что как дойдет дело до суда так начнут увиливать и вот оно случилось, видно я шаман
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.04.2018 в 18:20.
    Представитель команды CRC

  2. #8982
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты уверене? А то звучит как лайвхак какой-то.
    Россиянин работающий в американской компании разве не налоговый резидент США?
    Зависит от конкретной компании и конкретной работы. Но если правильно оформить бумажки, то можно не платить практически на любой позиции, если записаться кем-то типа стажера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #8983
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там кстати еще вчера были сообщения про родченкова и макларена и их показания в арбитражном суде, родченков, отказался от ряда своих заявлений на которых базировалось расследование макларена, а макларен сказал что он не утверждал что россияне замешаны в подмене проб, а лишь говорил что они могли быть замешаны, я тут пол года назад писал что как дойдет дело до суда так начнут увиливать и вот оно случилось, видно я шаман
    Да опять пропаганда и манипуляции ваших СМИ. У Родченока спрашиваали "вы лично передавали Душес спортсемнам?", он отвечал "нет, передавал Васе, а Вася передавал спортсемнам". российские заголовки: "Шок контент, Родченков отказался от обвинений"

    Я даже не знаю что тебе посоветовать. Ну, читай поменьше кассада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8984
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И немного пропаганды от Кассада

    США составили список стран, не поддерживающих их позицию в Генассамблее ООН
    Первую десятку в перечне заняли Зимбабве, Бурунди, Иран, Сирия, Венесуэла, КНДР, Туркмения, Куба, Боливия и ЮАР.
    «Американский народ платит 22% в бюджет ООН — больше, чем три последующих страны-донора вместе взятые. Несмотря на эту щедрость, другие в ООН голосовали вместе с нами только в 31% случаев. Это самый низкий показатель с 2016 года», — говорится в заявлении постпреда США при ООН Никки Хейли. Она отметила, что «это неприемлемый отклик на наши инвестиции».

    Характерное отношение США к ООН, хотя да, я забыл он же наверняка врет и перевел фсе наоброт, думаю вот сейчас придет Аурж и даст правильный перевод
    Я даже не понял что в этой новости странного, необычного или интересного))

    пс. Ну фраза "Это самый низкий показатель с 2016 года" звучит несколько странно. Обычно так пишут про длинные промужетки, типа "Это самый низкий показатель с 1950 года". Но мне даже лень смотреть что там на самом деле было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #8985
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да опять пропаганда и манипуляции ваших СМИ. У Родченока спрашиваали "вы лично передавали Душес спортсемнам?", он отвечал "нет, передавал Васе, а Вася передавал спортсемнам". российские заголовки: "Шок контент, Родченков отказался от обвинений"

    Я даже не знаю что тебе посоветовать. Ну, читай поменьше кассада
    Прям так и говорил что передавал Васе?

    Ладно поцитируем кассада
    Родченков, в частности, сообщил, что никогда не давал коктейль российским спортсменам, не видел, как они его употребляли, и не видел, чтобы спортсмены или тренеры получали инструкции по его употреблению. Кроме того, согласно его новым показаниям, он никогда не видел, чтобы спортсмены заранее заготавливали чистую мочу для допинг-тестов и чтобы они вообще как-то манипулировали со своими анализами.

    Также Родченков заявил, что не знает, кто и как сообщал номера допинг-проб в Сочи-2014 Ирине Родионовой, которая, по его первоначальным утверждениям, заведовала распределением запрещенных препаратов в российском спорте. Когда же Родченкову продемонстрировали его же предыдущие заявления, в которых говорилось, что «спортсмен или член его окружения высылал фото Родионовой», он заявил, что это был только план


    Мне лень искать оригинал, если там не правильно перевели, то как правильно звучит его текст?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8986
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я даже не понял что в этой новости странного, необычного или интересного))

    пс. Ну фраза "Это самый низкий показатель с 2016 года" звучит несколько странно. Обычно так пишут про длинные промужетки, типа "Это самый низкий показатель с 1950 года". Но мне даже лень смотреть что там на самом деле было.
    Странного ничего, хозяин возмущается как так что он дает денег а голосуют не так как он хочет, я бы тоже возмущался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8987
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Прям так и говорил что передавал Васе?
    https://m.fontanka.ru/2018/04/26/106/
    Родченков также не смог назвать точный состав «Дюшес-коктейля», когда судья попросил его это сделать, хотя ранее неоднократно утверждалось, что именно Родченков изобрел эту смесь.
    да пофиг, румуны и беларусы и так съедят... еще скажут, що цэ повидла.. ну, коричневый..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8988
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    https://m.fontanka.ru/2018/04/26/106/


    да пофиг, румуны и беларусы и так съедят... еще скажут, що цэ повидла.. ну, коричневый..
    да нет, Аурж с Воксом считают что нам в русскоязычном нете дают прямо противоположный перевод, типа как это делают Шведы
    http://svegienovosti.ru/2018/04/26/o...kogo-perevoda/

    ps Кстати в США опубликовали итоговый доклад где не нашли связи Трампа с Россией в ходе выборов, в итоге получается что наши повлияли на американские выборы просто так, безо всякой выгоды и смысла, а потом, как обычно, выяснится что на самом деле не повлияли, а потом что это и не россия была, в общем ложечки нашлись, а осадок остался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.04.2018 в 10:22.
    Представитель команды CRC

  9. #8989
    Ну, слышал мнение такое недавно, как раз из уст америкоса.
    Что у Путина якобы не было какой-то стратегической цели для вмешивание в штатовские выборы, он просто на Клинтоншу зуб имел за то, что она шатала его трон в 2012, и когда настал удобный момент, просто им воспользовался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8990
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, слышал мнение такое недавно, как раз из уст америкоса.
    Что у Путина якобы не было какой-то стратегической цели для вмешивание в штатовские выборы, он просто на Клинтоншу зуб имел за то, что она шатала его трон в 2012, и когда настал удобный момент, просто им воспользовался.
    Ну да, наверное в нужный момент выкинули какой-то компромат что имелся, но по мне так это абсолютно нормальный процесс, сами США так делают постоянно и повсеместно, просто видимо им стало обидно что посмели тоже самое против них применить.

    зы я под вмешательством в выборы понимаю, ну например хакнуть систему и подменить результаты, вот это реально вмешательство на уровне объявления войны, а то что нарыли против России это такие слезы что даже читать смешно. Кстати после американских выборов Россия предлагала США подписать договор о взаимном не вмешательстве в информационное пространство, сша ОТКАЗАЛИСЬ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8991
    Ну, процесс нормальный, тут соглашусь. Тем более, что не штатам на эту тему пенять, действительно.
    Но надо всё же разграничивать моменты: кинуть компромат на кандидата - это одно, но взломать инфосистему действующей политической силы с целью кражи этого компромата по наводке представителей другой действующей политческой силы - это другое.
    Так вот, по-моему америкосы раскручивают свой маховик преследования по второму моменту. По первому моменту они там у себя внутри свои фейсбуки преследуют сами, в рамках их внутреннего дела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8992
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, процесс нормальный, тут соглашусь. Тем более, что не штатам на эту тему пенять, действительно.
    Но надо всё же разграничивать моменты: кинуть компромат на кандидата - это одно, но взломать инфосистему действующей политической силы с целью кражи этого компромата по наводке представителей другой действующей политческой силы - это другое.
    Так вот, по-моему америкосы раскручивают свой маховик преследования по второму моменту. По первому моменту они там у себя внутри свои фейсбуки преследуют сами, в рамках их внутреннего дела.
    А с чего ты взял что наши что-там взломали? Главная версия вообще что никакого взлома не было , что это просто заметание следов, просто их человечек сам все передал, только вот не нашим, а кому-то еще. Но если верить самому расследованию то их атаковали 2 группы хакеров, международные, у которых есть предполагаемая связь с Россией. то есть точно опятьтаки ничего не установлено, просто сейчас модно все что ни попадя сваливать на Россию только и всего. Кстати в обнародованых письмах оказалась весьма пикантная инфа, если не сказать инфа о том что срали они на все законы не только свои но и международные. Но даже если и так было, а заказчиками являлись российские спецслужбы, то что с того? Это не подлог или еще что-то вроде теракта, это всего лишь шпионаж, уж рассказывать как США шпионит я тут не буду, наверное сам слышал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.04.2018 в 15:41.
    Представитель команды CRC

  13. #8993
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что наши что-там взломали? Главная версия вообще что никакого взлома не было , что это просто заметание следов, просто их человечек сам все передал, только вот не нашим, а кому-то еще. Но если верить самому расследованию то их атаковали 2 группы хакеров, международные, у которых есть предполагаемая связь с Россией. то есть точно опятьтаки ничего не установлено, просто сейчас модно все что ни попадя сваливать на Россию только и всего. Кстати в обнародованых письмах оказалась весьма пикантная инфа, если не сказать инфа о том что срали они на все законы не только свои но и международные. Но даже если и так было, а заказчиками являлись российские спецслужбы, то что с того? Это не подлог или еще что-то вроде теракта, это всего лишь шпионаж, уж рассказывать как США шпионит я тут не буду, наверное сам слышал
    А с чего ты взял, что я взял, что ваши что-то взломали?
    Я изложил лишь то, что америкосы думают, и что они делают в связи с тем, что они думают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8994
    Да при чем тут Трамп? Папуасы думали в штатах тоже царя выбирают и цель была чтобы не выбрали в царицы Клинтон. Никто ж не знал что в штатах все за счет политических институтов работает. Думали что все как и в России.

    пс. Трамп может как человек понравился некоторым во время его визитов в РФ и думали что с ним будет легко договариваться. Ну, опять же, не учил что в штатах все не так работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #8995
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да при чем тут Трамп? Папуасы думали в штатах тоже царя выбирают и цель была чтобы не выбрали в царицы Клинтон. Никто ж не знал что в штатах все за счет политических институтов работает. Думали что все как и в России.

    пс. Трамп может как человек понравился некоторым во время его визитов в РФ и думали что с ним будет легко договариваться. Ну, опять же, не учил что в штатах все не так работает.
    ну вот и сказали что все харе нападать на Трампа он не при чем, я как-то это и без расследования знал

    ps. У нас много идиотов, я лично хотел чтоб Клинтон победила, при ней бы все так и продолжило бы загнивать как при Обаме, а Трамп пытается реально сделать США сильнее и это было ясно сразу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.04.2018 в 17:31.
    Представитель команды CRC

  16. #8996
    Вообще, все это одна и та же песня, что про вмешательство в выборы, что про финансирование СМИ за границей. Некоторые наивно полагают что это все одно и то же и это все можно между собой сравнивать. У них так же как и у нас. На самом деле нет. Разница как между настоящим самолетом и самолетом из палок и гов глины. Про карго-культ не просто так говорят.

    Чтоб было понятней, представим, что Россия это один игрок с одним интересом. И она этот один интерес продвигает. Интерес этот в зарабатывании денег на углеводородах. И вся политика строится вокруг этого. Зарабатывание большего количество денег и удержание власти. Штаты это команда игроков, десять/двадцать/сто и кучей различных интересов. И эта команда игроков постоянно находится в поиске компромисса между интересами различных членов группы.

    Штаты не вмешивюатся в выборы для продвижения своих интересов, потому что у штатов нет общего интереса, им не нужна победа какого-то конкретного кандидата, но они создают в других странах условия, при которых начинается конкуренция. Т.е. финансируют свободные разнозависимые СМИ. Меняют условия от "один игрок один интерес" к "много игроков много интересов". Это и есть демократия.

    пс. Ирак и Ливию они в этом же ключе демократизируют. Из пентократий превращают в демократии, где есть множесто различных групп интересов конкурирующих между собой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8997
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, все это одна и та же песня, что про вмешательство в выборы, что про финансирование СМИ за границей. Некоторые наивно полагают что это все одно и то же и это все можно между собой сравнивать. У них так же как и у нас. На самом деле нет. Разница как между настоящим самолетом и самолетом из палок и гов глины. Про карго-культ не просто так говорят.

    Чтоб было понятней, представим, что Россия это один игрок с одним интересом. И она этот один интерес продвигает. Интерес этот в зарабатывании денег на углеводородах. И вся политика строится вокруг этого. Зарабатывание большего количество денег и удержание власти. Штаты это команда игроков, десять/двадцать/сто и кучей различных интересов. И эта команда игроков постоянно находится в поиске компромисса между интересами различных членов группы.

    Штаты не вмешивюатся в выборы для продвижения своих интересов, потому что у штатов нет общего интереса, им не нужна победа какого-то конкретного кандидата, но они создают в других странах условия, при которых начинается конкуренция. Т.е. финансируют свободные разнозависимые СМИ. Меняют условия от "один игрок один интерес" к "много игроков много интересов". Это и есть демократия.

    пс. Ирак и Ливию они в этом же ключе демократизируют. Из пентократий превращают в демократии, где есть множесто различных групп интересов конкурирующих между собой.
    Сейчас в Ливии и Ираке царит повальная демократия
    В Сирии вон развели множество конкурирующих между собой группировок зеленых, прям ляпота, богатый выбор тех кто тебе может отрезать голову, ходи и выбирай у кого лучше получится
    А че они саудов не демократизируют просто из принципа должны были бы, т.к. сейчас это чуть ли не самый авторитарный режим на планете

    Как раз сейчас все хорошо, раньше США одни везде влазили, а сейчас это и их касается, по моему очень справедливо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8998
    Папуасов с Сирии и Ливии осталось таколько научить решать все вопросы переговорами, а не убийствами. Собственно поэтому армия США столько лет в Ираке провела. Обеспечивали безопасность и учили иракцев договаривать а не стрелять. ИГИЛовцев научить не удалось. Но это их проблемы- итог закономерен

    Ну а так это и есть демократия, когда много разных конкурирующих групп. То что демократия это эльфы, молочные реки и молочные берега это вы уже сами для себя выдумали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8999
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Папуасов с Сирии и Ливии осталось таколько научить решать все вопросы переговорами, а не убийствами. Собственно поэтому армия США столько лет в Ираке провела. Обеспечивали безопасность и учили иракцев договаривать а не стрелять. ИГИЛовцев научить не удалось. Но это их проблемы- итог закономерен

    Ну а так это и есть демократия, когда много разных конкурирующих групп. То что демократия это эльфы, молочные реки и молочные берега это вы уже сами для себя выдумали.
    Ну так наша цель и есть демократия, чтоб на планете было несколько конкурирующих групп, решающих все на переговорах, а не одна, которая чуть что всем угрожает ракетами и авианосцами. ты сам это только что сказал, так что Россия делает все правильно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #9000


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так наша цель и есть демократия, чтоб на планете было несколько конкурирующих групп, решающих все на переговорах, а не одна, которая чуть что всем угрожает ракетами и авианосцами. ты сам это только что сказал, так что Россия делает все правильно
    На планете и так много конкурирующих групп. Это только в ваших фантазиях есть геополитическое противостояние РФ и США. Просто группы должны конкурировать в каких-то рамках, по заранее оговорены правилам. Допустим, не использовать хим.оружие. А ваши по правилам конкурировать не могут, поэтому стали общие правила нарушать. За что и будут аннигилированы. Не обязательно физически, просто решать и влиять Кремль будет все меньше и меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 450 из 550 ПерваяПервая ... 350400440449450451460500 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters