Закрытая тема
Страница 448 из 550 ПерваяПервая ... 348398438447448449458498548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,960 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8941
    Блин, ну даже не знаю.
    Цветы, плёнка, и главное - шланг - каким-то непостижимым образом выдают на фото нашу родину...
    Где тут томагавки падали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #8942
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Блин, ну даже не знаю.
    Цветы, плёнка, и главное - шланг - каким-то непостижимым образом выдают на фото нашу родину...
    беларашка родина цветов и шлангов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8943
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584

    Как томагавк может быть 1 метра длины?? Да наименьшая модификация равна 4,88 м. Вот:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%BA%D0%B8
    просто википедию почитал... или российская википедия в Киеве забанена? Спорите с фактами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8944
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сбитый в 99 году в сербии томагавк.. а в сирии не, не могли сбить... по фейсбуку не блогеры сказали..
    А ты вот уверен что в Сирии вообще имеется работающее ПВО как таковое, после набегов израильтян? Я понимаю что у вас там секта перемоги и вы все ракеты сбиваете, но Израиль не лыком шит и не просто так налетал на объекты в Сирии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #8945
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть утверждение что показанные кусочки ракет собраны в развалинах пораженных целей опровергнуть нечем?
    Ты тоже ролик не удосужился посмотреть? там явно сказано что обломки со сбитых ракет и карта есть где какой обломок нашли, но ты конечно можешь думать что все это из одной ямки куда попало 30 ракет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8946
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты вот уверен что в Сирии вообще имеется работающее ПВО как таковое, после набегов израильтян? Я понимаю что у вас там секта перемоги и вы все ракеты сбиваете, но Израиль не лыком шит и не просто так налетал на объекты в Сирии.
    А израильский F-16 я так понимаю недавно сбили из рогатки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8947
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение

    Как томагавк может быть 1 метра длины?? Да наименьшая модификация равна 4,88 м. Вот:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%BA%D0%B8
    просто википедию почитал... или российская википедия в Киеве забанена? Спорите с фактами.
    Ты это про что, мы тут вроде БЧ обсуждаем, а в ракете кроме БЧ еще и движки с топливом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8948
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    удивительное рядом..



    п.с. но, учитывая технический идиотизм... с такого ракурса румуно-беларусы решат, что это разные штуки..
    А может это просто покрашенный огнетушитель или макет в натуральную величину из папье маше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #8949
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А израильский F-16 я так понимаю недавно сбили из рогатки
    Ну, не сбили, ракета рядом взорвалась. Повредили. После чего Израиль и отбомбился по сирийским радарам. Решил что нафиг им такие угрозы под боком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8950
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, не сбили, ракета рядом взорвалась. Повредили. После чего Израиль и отбомбился по сирийским радарам. Решил что нафиг им такие угрозы под боком.
    по секрету противо авиационные ракеты так и работают, они взрываются вблизи самолета и каков итог этой борьбы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8951
    Вокс, я вот нашел текущий рейтинг возможных кандидатов на президентские выборы на Украине

    Бывший премьер-министр Украины (2007-10) Юлия Тимошенко - 14%.
    Экс-министр обороны Украины (2005-07) Анатолий Гриценко - 11%
    Сопредседателя фракции «Оппозиционный блок» в украинском парламенте Юрий Бойко - 9%
    Фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук - 9%
    Действующий президента Украины Петр Порошенко - 9%
    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко - 8%
    Шоумен Владимир Зеленский - 8%
    Лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович – 6%

    Что скажешь цифирь реальная?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по секрету противо авиационные ракеты так и работают, они взрываются вблизи самолета и каков итог этой борьбы?
    Итог этой борьбы 105 томагавков из 105-ти. И руины на месте хим.объектов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8953
    Читнул РБК:
    Глава Пентагона попросил сделать исключение из антироссийских санкций
    «Они [Идния, Вьетнам, Индонезия] стараются перейти на наши самолеты, наши оружейные системы, но им приходится что-то делать с [российским оборонным] наследием, чтобы их вооруженные силы продолжали функционировать», — заявил Мэттис.
    Как думаете, когда Беларусь начнет переходить на американские системы обороны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8954
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты вот уверен что в Сирии вообще имеется работающее ПВО как таковое, после набегов израильтян? Я понимаю что у вас там секта перемоги и вы все ракеты сбиваете, но Израиль не лыком шит и не просто так налетал на объекты в Сирии.
    я не, не уверен...
    а вот они сомневаются:



    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, не сбили, ракета рядом взорвалась. Повредили. После чего Израиль и отбомбился по сирийским радарам. Решил что нафиг им такие угрозы под боком.
    акотс... вот как это называется?

    ведь оно прекрасно знает, и что ф-16 сбили, и что ракеты пво рядом взрываться и должны..
    оно просто засирает тему своим троллингом, весьма жирным..

    за это у вас что, никаких санкций не предусмотрено?
    там, отстреляться томагавками по минску, или что там еще есть у самой миролюбивой нации..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как думаете, когда Беларусь начнет переходить на американские системы обороны?
    одни уже ждут жавелины четвертый год.. но и вы можете, просрать страну и оставшуюся оборонку и ждать омериканские системы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #8955
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Итог этой борьбы 105 томагавков из 105-ти. И руины на месте хим.объектов.
    Вот если бы я вообще ничего не знал про ракетный удар и мне бы сказали что 105 ракет поразило 3 объекта, я бы ни за что не поверил, подумал бы что это фейк и пререспросил бы может всетаки 33, вы на порядок не ошиблись?

    А теперь согласен 105 ракет утилизированы, разрушен 1 бункер 2 сдания института одна общага и 3-4 сарая. Каждая из сторон довольна, одни что сделали много шуму, другие что отделались легким испугом, да и наши тоже довольны, короче всеобщая эйфория, даже ты вот доволен и я тоже доволен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #8956
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    даже ты вот доволен и я тоже доволен
    я не доволен.. и израиль, наверно, тоже, у них же не просто так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8957
    Не, я не доволен. Просто это же го... хмм... оружейные системы стоят и у нас, вместо нормальных американских систем.

    А так, Израиль за неделю до американской атаки бомбит Сирию. При том, даже по мнению ватных аналитиков это было "тестирование системы ПВО":
    http://www.interfax.ru/world/607526
    По оценке конфликтолога, удары ВВС Израиля по сирийской авиабазе преследовали две основные цели. "Конечно, стояла задача причинить ущерб сирийской военной инфраструктуре. Но была и другая задача: оценить качество реагирования сирийских ПВО, а также российских систем связи и обнаружения целей. Англосаксы и израильтяне проанализируют реакцию на этот авиаудар и сделают свои выводы. Нанести такой удар - очень хороший способ проверки, прежде всего, российских систем", - сказал собеседник агентства.
    Все логично. Если сирийское ПВО мешает самолетам Израиля заниматься своими делами, то его нужно нафиг сносить. А тут через неделю прилетают демократические тамагавки. В зону "протестированного" ПВО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8958
    Вообще, будь я на месте МОРФа, чтобы я делал.

    Ну, во-1х, при желании доказать ложь американцев предъявил бы фото аэродромов по которым якобы бомбили американцы по версии МОРФ и не бомбили по заявлениям Пентагона. При том, не обязательно спутниковые снимки, можно туда обычного корреспондета послать было.

    И во-2х, почитал вчера вики, стал экспертом по тамагавкам. Так как Пентагон сообщил заранее куда будут бомбить и кто из русских в какое бомбоубежище должен прятаться, то МОРФ мог бы заснять видео сбития томагавков в инфракрасном свете. Ну, знали же куда полетит. А томагавки очень хорошо заметны. Была бы офигенна реклама российского оружия. Насколько я понял, Панциря. Только им, насколько я понял более менее реально сбить ракету такого типа. Но, думается мне, Панцири были слепые и отстрелялись наугад уже после попадания в цель томагавков.

    А вместо этого МОРФ показывает какие-то обломки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8959
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я не доволен. Просто это же го... хмм... оружейные системы стоят и у нас, вместо нормальных американских систем.

    А так, Израиль за неделю до американской атаки бомбит Сирию. При том, даже по мнению ватных аналитиков это было "тестирование системы ПВО":
    http://www.interfax.ru/world/607526

    Все логично. Если сирийское ПВО мешает самолетам Израиля заниматься своими делами, то его нужно нафиг сносить. А тут через неделю прилетают демократические тамагавки. В зону "протестированного" ПВО.
    ну они протестировали, я бы сказал что для сирийцев очень неплохой результат, хотя они по иранцам били если точнее сказать.

    Вообще в данном случае израиль нарушает все что только можно, но это так к слову. А насчет систем ПВО, то ты Саудитов спроси как там пэтриоты перехватывают старейшие ракеты, причем перехватывают так что сами по городу попадают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #8960


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, будь я на месте МОРФа, чтобы я делал.

    Ну, во-1х, при желании доказать ложь американцев предъявил бы фото аэродромов по которым якобы бомбили американцы по версии МОРФ и не бомбили по заявлениям Пентагона. При том, не обязательно спутниковые снимки, можно туда обычного корреспондета послать было.

    И во-2х, почитал вчера вики, стал экспертом по тамагавкам. Так как Пентагон сообщил заранее куда будут бомбить и кто из русских в какое бомбоубежище должен прятаться, то МОРФ мог бы заснять видео сбития томагавков в инфракрасном свете. Ну, знали же куда полетит. А томагавки очень хорошо заметны. Была бы офигенна реклама российского оружия. Насколько я понял, Панциря. Только им, насколько я понял более менее реально сбить ракету такого типа. Но, думается мне, Панцири были слепые и отстрелялись наугад уже после попадания в цель томагавков.

    А вместо этого МОРФ показывает какие-то обломки.
    так это тебе лично сказали куда бить будут, а остальным забыли. Вот насчет аэродрома,куда по нашей версии попали ракеты конечно было бы неплохо иметь фотку, тут согласен. И именно поэтому я до конца в версию МОРФ не верю так же, я сначала видел фотки, но потом они оказались старыми, воронки с прошлых лет этот аэродром не раз бомбили за войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 448 из 550 ПерваяПервая ... 348398438447448449458498548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters