Закрытая тема
Страница 447 из 550 ПерваяПервая ... 347397437446447448457497547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8921
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    дядя, ты дурак нет, это я уже говорил...

    начнем с того, что "на мониторе" никто ничего не увидит, так как кто-то пересмотрел омериканских х.фильмов, так как цель малоразмерная -> с малой эпр, т.е., американские самолеты дрло, например, у границ сирии не смогут отследить куда в итоге долетели рокеты..
    а рокеты, хоть и шибко умные, но свое местоположение не передают..

    что имеем?
    кому-то опять насыпали гавна, кушайте, не обляпайтесь.. омерика же сказала, что все долетело..
    Не, я конечно не специалист и про мониторы образно, но по ссылке из вики почитал статью:
    https://iz.ru/news/683822
    И не понял, в чем проблема отслеживать куда какой томагавк прилетел по спутниковому ЖПС?

    пс. Во еще:
    В январе этого года были проведены испытания новой модификации Tomahawk — Block IV, подтвердившие способность ракеты поражать подвижные цели. Стрельбы проводились с борта эсминца USS Pinckney типа Arleigh Burke на испытательном полигоне у берегов Калифорнии.
    Читать полностью: https://42.tut.by/538633
    Так что я был прав, можно прямо в Асада попасть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 26.04.2018 в 03:31.

  2. #8922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну почемуж по всем, далеко не по всем, он скорее к патриотам примыкает, а я к либералам. Но конечно есть и что совпадает. Дырочки это специальные ракеты для разрушения заглубленных бункеров, ты считаешь америкосов идиотами стрелять ими по обычному зданию? Впрочем может так и есть, т.к. если бы у Асада реально было бы химическое оружие в тех местах, то бы мы сейчас рассуждали о масштабной катастрофе и геноциде, т.к. взрывы тонн хим оружия сделаи бы огромную территорию не пригодной для жизни, а всех кто там проживал трупами. Кроме того совсем не понятно чем провинилась общага. В общем смысла в ударе не было никакого, это примерно как наши калибрами по сараям палили, только наши не додумались по 30 ракет на сарай использовать, хотя может просто ракет было жалко, а америкосы богатые и ракет у них хоть попой жуй им все равно, могли бы и по 50 на сарай.
    Количество, цели... это все результат взаимодействия разных американских ведомств. Идиоты не идиоты, но фотки института до и после видели все. Я не знаю, как по твоему должен был бы выглядеть институт если бы туда попали не 13 по вашей версии, а 76 ракет? Сейчас там бетонная пыль, а была бы... бетонная пыль? В любом случае, если вы туда поехали рекламировать свое оружие, то результат налицо. Были институт, а стала бетонная пыль. Такая себе реклама.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8923
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Количество, цели... это все результат взаимодействия разных американских ведомств. Идиоты не идиоты, но фотки института до и после видели все. Я не знаю, как по твоему должен был бы выглядеть институт если бы туда попали не 13 по вашей версии, а 76 ракет? Сейчас там бетонная пыль, а была бы... бетонная пыль? В любом случае, если вы туда поехали рекламировать свое оружие, то результат налицо. Были институт, а стала бетонная пыль. Такая себе реклама.
    Там разрушения от попадания пары полутонных ракет, если считать что пуляли легким вариантом, ну 4х итого максимум 4*3=12. 76 ракет это просто ровненький котлован. Чем там реально занимались я не знаю, в одном из корпусов точно известно что было общежитие. После того как в 2017 объект закрыли, думаю все ценное оборудование было вывезено и его перепрофилировали, но это мои предположения. Я понимаю что для Трампа результат был абсолютно не важен, ну постреляли куда-то заявили что все хорошо и все все довольны, ну традиция такая раз в год стрелять по сирии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #8924
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Там еще есть карта где отмечены координаты где их нашли
    LOL
    Конечно, это меняет дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #8925
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там разрушения от попадания пары полутонных ракет, если считать что пуляли легким вариантом, ну 4х итого максимум 4*3=12. 76 ракет это просто ровненький котлован. Чем там реально занимались я не знаю, в одном из корпусов точно известно что было общежитие. После того как в 2017 объект закрыли, думаю все ценное оборудование было вывезено и его перепрофилировали, но это мои предположения. Я понимаю что для Трампа результат был абсолютно не важен, ну постреляли куда-то заявили что все хорошо и все все довольны, ну традиция такая раз в год стрелять по сирии
    Во-первых прекрати нести чушь про полутонные ракеты. Я понимаю, в чебурнете теперь гулить сложно, но все-таки почитай спецификации. Я уже не говорю что там могли применятся пенетраторы, в которых вообще почти нет взрывчатки.
    Во-вторых можно взять похожие примеры. Например ДАП в котором взорвали на порядки больше взрывчатки, одних пионов несколько сотен штук прилетало. Плюс много мощных взрывов саперами обоих сторон. И никакого котлована. И это притом что ДАП никакой не военный объект, а вот лаборатория в Барзе скорее всего и стролась с расчетом выдерживать бомбардировки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #8926
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых прекрати нести чушь про полутонные ракеты. Я понимаю, в чебурнете теперь гулить сложно, но все-таки почитай спецификации. Я уже не говорю что там могли применятся пенетраторы, в которых вообще почти нет взрывчатки.
    Во-вторых можно взять похожие примеры. Например ДАП в котором взорвали на порядки больше взрывчатки, одних пионов несколько сотен штук прилетало. Плюс много мощных взрывов саперами обоих сторон. И никакого котлована. И это притом что ДАП никакой не военный объект, а вот лаборатория в Барзе скорее всего и стролась с расчетом выдерживать бомбардировки.
    450кг бч у обычных томогавков. Конечно можно предположить что использовались зажигательные, но фактов не видно.

    ps Я тебя не пытаюсь переубедить, с тобой уже давно все ясно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8927
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    450кг бч у обычных томогавков. Конечно можно предположить что использовались зажигательные, но фактов не видно.

    ps Я тебя не пытаюсь переубедить, с тобой уже давно все ясно
    1000 фунтовые были древние, сейчас легче. И сколько там именно взрывчатки?
    Зажигательные? Чито ты куришь?
    Мне все ясно с человеком читающим рожина и цитирующем морфа. Но наблюдать любопвтно да. Как из людей делают идиотов, а они получают в процессе удовольствие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #8928
    а вот так выглядит реально сбитый томагавк



    вот сам упавший



    кого пытается надурить морф - непонятно вообще.
    Хотя кайзера же получается. Как и остальных 86% патриотов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #8929
    Плохая новость для жителей России:
    сломались 2 спутника и глонасс перестал работать по всему миру
    Плохая новость для жителей воронежа:
    На территории России глонасс работает (пока). А калибры же запускать куда то надо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #8930
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И не понял, в чем проблема отслеживать куда какой томагавк прилетел по спутниковому ЖПС?
    да есть не большие проблемки.. жпс это, конечно, круто, вот только используя его ракета может определить свое местоположение, а определить, это пол дела, надо еще координаты передать на монитор..
    а ракеты не должны ничего передавать..

    не поймешь... впрочем, попробуй перечитать несколько раз..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1000 фунтовые были древние, сейчас легче. И сколько там именно взрывчатки?
    в вышыватонете тоже с гуглом проблемы, видимо..

    полубронебойная WDU-25/B, 450 кг (от Bullpup

    полубронебойная WDU-25/B, 450 кг

    ОФБЧ WDU-36/B, 340 кг (ВВ — PBXN-107)

    кассетная, 166 БЭ комбинированного действия BLU-97/B CEB (по 1,5 кг) в 24 кассетах

    ОФБЧ WDU-36/B, 340 кг (PBXN-107 Type 2)

    проникающая WDU-43/B

    AGM-109H: 28 бетонобойных БЭ BLU-106/B BKEP по 19 кг (58 БЭ TAAM, всего 481 кг[66])

    AGM-109K: осколочно-фугасная WDU-25A/B 450 кг (425[66])

    ОФБЧ WDU-7/B 295 кг (Проникающая WDU-18/B Condor[65])
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8931
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1000 фунтовые были древние, сейчас легче. И сколько там именно взрывчатки?
    Зажигательные? Чито ты куришь?
    Мне все ясно с человеком читающим рожина и цитирующем морфа. Но наблюдать любопвтно да. Как из людей делают идиотов, а они получают в процессе удовольствие.
    Взаимно, мне тоже нравится читать ваши измышления и любопытно у вас узнавать что показывают по нашему Тв.
    По сданиям обычно применяют RGM/UGM-109C TLAM-C с 450кг полубронебойной БЧ, по бункерам RGM/UGM-109H TTPV, в прошлом году в основном стреляли вот такими RGM/UGM-109E с 340кг осколочно фугасными

    МОРФ целого томогавка и не показывало, там на снимках есть подписи что показано, все там нормально, на правду похоже гораздо больше, чем 72 ракеты в 3 сдания. Правда я не понимаю зачем ты пишешь, какая разница что думают люди за поребриком для тебя? Раз тебе достаточно того что зразбомбили 3 сарая, значит все хорошо и ничего тебя больше не должно интересовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8932
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Плохая новость для жителей России:
    сломались 2 спутника и глонасс перестал работать по всему миру
    Плохая новость для жителей воронежа:
    На территории России глонасс работает (пока). А калибры же запускать куда то надо...
    Я глонасом не пользуюсь, так что мне пофигу. Думаю что если понадобится, то найдут и куда калибры пустить, ты бы лучше написал бы как Крымский мост разваливается

    зы. Ты первый кто меня патриотом назвал, обычно патриоты на меня наесжают, за это спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8933
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а вот так выглядит реально сбитый томагавк

    сбитый в 99 году в сербии томагавк.. а в сирии не, не могли сбить... по фейсбуку не блогеры сказали..

    впрочем, у румунохiхлов много чего не могли..



    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Плохая новость для жителей России:
    сломались 2 спутника и глонасс перестал работать по всему миру
    вот казалось бы, ойтишники, а технический идиотизм на лице... как так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8934
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сбитый в 99 году в сербии томагавк.. а в сирии не, не могли сбить... по фейсбуку не блогеры сказали..

    впрочем, у румунохiхлов много чего не могли..
    Вообще там нет фотки целого томагавка, там есть фотка целой БЧ извлеченной из томогавка, ценность видимо в том что она абсолютно не тронутая. Впрочем как людям не служившим в армии им наверное все равно что корпус что БЧ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8935
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там есть фотка целой БЧ извлеченной из томогавка, ценность видимо в том что она абсолютно не тронутая.
    подумаешь, собрали БЧ на месте взрыва, любой румун тебе скажет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8936
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще там нет фотки целого томагавка, там есть фотка целой БЧ извлеченной из томогавка, ценность видимо в том что она абсолютно не тронутая. Впрочем как людям не служившим в армии им наверное все равно что корпус что БЧ
    ну и куда делись БЧ "сбитых" томагавков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #8937
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну и куда делись БЧ "сбитых" томагавков?
    откуда я знаю, по идее если ракетой , то сдетонировать должна, если из пушек, то может и сохраниться. Если демонстрируют не тронутую БЧ значит как минимум одна из ракет упала не долетев до цели (причем скорее всего сама без посторонней помощи), но ты можешь считать что это фотошоп.

    зы. По вполне понятным причинам целую БЧ на инсталяцию не выложили, чтоб не случилось бабаха ненароком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8938
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    откуда я знаю, по идее если ракетой , то сдетонировать должна, если из пушек, то может и сохраниться. Если демонстрируют не тронутую БЧ значит как минимум одна из ракет упала не долетев до цели (причем скорее всего сама без посторонней помощи), но ты можешь считать что это фотошоп.

    зы. По вполне понятным причинам целую БЧ на инсталяцию не выложили, чтоб не случилось бабаха ненароком
    то есть утверждение что показанные кусочки ракет собраны в развалинах пораженных целей опровергнуть нечем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 26.04.2018 в 14:43.
    It's the first day of the rest of my life

  19. #8939
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще там нет фотки целого томагавка, там есть фотка целой БЧ извлеченной из томогавка, ценность видимо в том что она абсолютно не тронутая. Впрочем как людям не служившим в армии им наверное все равно что корпус что БЧ
    и да, служивый, на фотке как раз томагавк в разрезе

    БЧ томагавка выглядит так:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #8940
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и да, служивый, на фотке как раз томагавк в разрезе

    БЧ томагавка выглядит так:
    удивительное рядом..



    п.с. но, учитывая технический идиотизм... с такого ракурса румуно-беларусы решат, что это разные штуки..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 447 из 550 ПерваяПервая ... 347397437446447448457497547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters