Закрытая тема
Страница 430 из 550 ПерваяПервая ... 330380420429430431440480530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8581
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Голод на восстания не толкает, несправедливсть толкает. А так, северокорйские братья научат что нужно делать когда мало еды.
    Это при условии, что она есть. А так получается, что французские крестьяне в 14 веке имели больше свободы, чем северокорейские и наши люди прямо сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #8582
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос по спутникам. А что слышно о ГЛОНАССе? А то помню, многие говорили:"фсё, долой ГПС, давайте импортозамещёнными спутниками пользоваться
    много чего говорили.. ГЛОНАСС это не коммерческий проект, и, в принципе, всем до звезды, будешь ты им пользоваться или нет.. Точно также как и gps..

    Это прежде всего системы для военных.. Причем, с учетом того, что потенциальные партнеры могут свою систему отключить местами, то надо иметь свою (а не делать как ***лы ольху с наведением по жпс)..

    Пока свои есть у Штатов и этой вашей отсталой рашки.. Китай и ес планируют развернуть свои к 2020..
    Главное не перепутай, кто в этом списке отсталый..

    Укроинско-румунская система пока не планируется, термитник бэкапы делает, вокс здесь на форуме с терраном сражается (опять же, говна и палок достаточно не накоплено)..
    И вообще, скорее всего Украина просто перескочит этот этап, вон как сейчас с поездами, пока и советские электрички поездят, а там сразу хиперлупы везде построим.. Правда, возможен удар в спину от белорашки, конечно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8583
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Кстати, насчет говна и палок..
    А не рассказать ли вам историю про ойтишников.. Не каких-нибудь совков, как там буран садиться учили, а настоящих, с бекапами и вот этим вот всем..

    Ну, вот предположим, в некой чудесатой стране решили полностью переделать совковое наследство и выдавать паспорты в специальных паспортных сервисах.. И сделали такие центры в каждом областном центре, аж по целому одному штуке.. А в столице так и вообще штуки три..

    Кто сказал, МФЦ в каждом таганроге штуки по три?
    Лови этого сепара!! 1

    А чтобы вообще 21 век был, сделали они запись в электронную очередь по интернету..
    Сделать то сделали, но потом подумали, это ведь так каждый терран записаться сможет и ну как сделает коррупцию, например..
    Надо защиту сделать, чтобы никто очередь продать не смог, даже путен..
    И вот придумали они чудо защиту.. При регистрации ты пишешь свой номер (и обязательно начинаущийся с +3, а то еще начнут москали с +7 записываться) и тебе приходит смс-подтверждение.. И ты должен в паспортном центре показать телефон с этой смс..

    Ну не дебилы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8584
    Так я не понял ракетная атака седня была или не было? Или это фейк?
    https://pandoraopen.ru/2018-04-14/si...-aprelya-2018/

    и еще вот такая интересная запись
    В Минобороны Франции заявили, что Париж предупредил Москву о ракетном ударе в Сирии. Ракеты отстрелялись по целям, по которым заранее было известно, что по ним нанесут удар и персонал был эвакуирован.

    то есть совместные учения провели?

    зы. пока известно вроде что наносился удар со стороны красного моря (кто бы мог подумать, я именно об этом пару дней назад и писал, что нанесут удар оттула где в принципе нет наших ПВО скорее всего с красного моря ), пишут что 2 эсминца и самолеты в1 лансер. Отражали удар только сирийские ПВО от с-125 до буков. Подождем заявлений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.04.2018 в 09:20.
    Представитель команды CRC

  5. #8585
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет говна и палок..
    А не рассказать ли вам историю про ойтишников.. Не каких-нибудь совков, как там буран садиться учили, а настоящих, с бекапами и вот этим вот всем..

    Ну, вот предположим, в некой чудесатой стране решили полностью переделать совковое наследство и выдавать паспорты в специальных паспортных сервисах.. И сделали такие центры в каждом областном центре, аж по целому одному штуке.. А в столице так и вообще штуки три..

    Кто сказал, МФЦ в каждом таганроге штуки по три?
    Лови этого сепара!! 1

    А чтобы вообще 21 век был, сделали они запись в электронную очередь по интернету..
    Сделать то сделали, но потом подумали, это ведь так каждый терран записаться сможет и ну как сделает коррупцию, например..
    Надо защиту сделать, чтобы никто очередь продать не смог, даже путен..
    И вот придумали они чудо защиту.. При регистрации ты пишешь свой номер (и обязательно начинаущийся с +3, а то еще начнут москали с +7 записываться) и тебе приходит смс-подтверждение.. И ты должен в паспортном центре показать телефон с этой смс..

    Ну не дебилы?
    Я насёт ойтишников иллюзий не питаю, но всё же могу отметить, что в 90% случаев странности внедрённых систем обусловленны особенностями заказчиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #8586
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я насёт ойтишников иллюзий не питаю, но всё же могу отметить, что в 90% случаев странности внедрённых систем обусловленны особенностями заказчиков.
    Мне интересно другое, кто-нибудь предложит другой вариант защиты от коррупции, чтобы без смс..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8587
    В общем я понял, войны скоро будут проходить так. В твитере появится посто - мы нанесли ракетный удар - мы все ваши ракеты сбили - а у нас все ракеты попали в цель, и все это сопровождается стоп кадрами из голивудских фильмов и дешево и все довольны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8588
    А вот это мне нравится
    https://ukrbiz.net/news/73848-v-ross...ie-tovary.html

    Россия планирует разрешить себе производить товары без разрешения правообладателей в США и в поддерживающих их странах. Такая норма содержится во внесенном в Госдуму законопроекте, который предусматривает ответные меры на американские санкции, сообщает в пятницу, 13 апреля, российское агентство Интерфакс.

    зы. то есть фактически мы сровняемся с Китаем, где такое уже давно практичкуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #8589
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот это мне нравится
    https://ukrbiz.net/news/73848-v-ross...ie-tovary.html

    Россия планирует разрешить себе производить товары без разрешения правообладателей в США и в поддерживающих их странах. Такая норма содержится во внесенном в Госдуму законопроекте, который предусматривает ответные меры на американские санкции, сообщает в пятницу, 13 апреля, российское агентство Интерфакс.
    Мне на этот счёт такой комментарий понравился "долой полумеры! давайте начнём печатать доллары"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8590
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мне на этот счёт такой комментарий понравился "долой полумеры! давайте начнём печатать доллары"
    Классный коментарий.

    зы. Тем временем появились первые официальные сообщения из Дамаска, в результате обстрела пострадало 3 человека.

    psps в некоторых роликах из дамаска показан обстел градами Луганска в 2015 году, говорят чуть ли не по центральному нашему каналу показали, твитерная война начинается, вообще фантазия не работает, надо было кадры о вторжении читаури вставлять, они более красочные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8591
    Твиттерная война это только у вас там. Американские заявления может воспринимать буквально. Такого чтобы их Минобороны врало я не припоминаю. Все ракеты легли в цель. Расходимся.

    пс. Эрдоган ракетный удары лайкнул.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8592
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Твиттерная война это только у вас там. Американские заявления может воспринимать буквально. Такого чтобы их Минобороны врало я не припоминаю. Все ракеты легли в цель. Расходимся.
    По прошлогодней атаке дырок было в 2 раза меньше, чем попаданий по их заявлениям и по ним же аэродром был серьезно поврежден и надолго выведен из строя, однако уже к вечеру появились кадры взлетающих оттуда самолетов, да и потери они завысили раза в 2. Так что да, ты прав воспринимать надо, но при этом делить примерно на 2.

    если все как пишут, то бишь цели знали заранее, оттуда все вывезли, ПРО не подавлялась, то высокий процент перехватов и всего 3 пострадавших вполне закономерный результат, это как учения получились
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8593
    Продолжение чемпионата мира по оправданиям? Судорожные попытки объяснить почему обделались?

    В 2014-м собирались на Берлин идти. В 2016 с Трампом санкции снимать и мир делить. А в 2018 вас вообще никто не воспринимает всерьез уже))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8594
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    пс. Эрдоган ракетный удары лайкнул.
    Греки подозревают что их мираж позавчера не сам упал, хотя турки это отрицают, но официальных обвинений нет, значит не уверены, конечно мог и сам упасть этож мираж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8595
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Продолжение чемпионата мира по оправданиям? Судорожные попытки объяснить почему обделались
    Не, Сирийцы вон на площадях танцуют, они считают что у них все хорошо и они победили, ни наши ни американцы еще официальных заявлений не делали, впрочем я предвижу ситуацию что в это раз все останутся довольными, такой всеобщий консенсус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #8596
    Во, вроде наши брифинг проводят, а Кассад выложил французский отчет о хим. атаках в Думе, правда (кто бы мог подумать) на французском языке
    https://www.defense.gouv.fr/actualit...yrie-les-faits
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8597
    Посмотрл на РБК що за митинг в Дамаске:
    https://www.rbc.ru/photoreport/14/04...?from=newsfeed
    Вижу один белый пикап снятый под разными ракурасами и людей в военной форме и с автоматами. Ты про этот митинг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8598
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Такого чтобы их Минобороны врало я не припоминаю. Все ракеты легли в цель. Расходимся.
    Это логично.. Во-первых, у тебя память как у рыбки..
    Во-вторых, так как ты историю по рентв учил, то конечно ты не можешь припомнить того, чего не знаешь..
    Иди в гугл, ищи, сколько бронетехники в Ираке уничтожили омериканцы в 91 году.. И сколько всего у Ирака было.. А там глядишь найдешь и информацию, как омериканцы снижали количество заявленной как уничтоженной техники..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8599
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Продолжение чемпионата мира по оправданиям? Судорожные попытки объяснить почему обделались?

    В 2014-м собирались на Берлин идти. В 2016 с Трампом санкции снимать и мир делить. А в 2018 вас вообще никто не воспринимает всерьез уже))
    Стоп.. Последнюю неделю ты с воксом прозрачно намекал здесь, что рашка - все..
    Сейчас омерика вас выбомбит полностью..

    И это вот все?

    Где твоя перестрелка с преступниками?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8600


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Посмотрл на РБК що за митинг в Дамаске:
    https://www.rbc.ru/photoreport/14/04...?from=newsfeed
    Вижу один белый пикап снятый под разными ракурасами и людей в военной форме и с автоматами. Ты про этот митинг?
    Не я вообще не смотрел. Я ж черным по белому написал что пишут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 430 из 550 ПерваяПервая ... 330380420429430431440480530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters