Закрытая тема
Страница 429 из 550 ПерваяПервая ... 329379419428429430439479529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8561
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Совокупность свидетельств, Карл. Все в мире относительно Чака Норриса. Моя уверенность не на высказывании Мэй строиться, а по кирпичикам сформировалась. И самые крупные кирпичи это Исландия и российская ответная реакция в фб.

    То же и с хим.атакой. Если бы об этом говорили только американцы я бы вообще молчал. Но говорят и французы с израильтянами. И ВОЗ подтверждает 500 случаев отравления.
    500 случаев отравления где? Туда даже еще эксперты не прибыли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8562
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Они так домой и не вернулись?
    не знаю, это надо энгельских спрашивать кто около аэродрома живет они над ними проходят, от меня не видно и не слышно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #8563
    Седня с утра над городом что-то жужжало с характерным для Ту-95 звуком но не понял в какую сторону и не видно было из моего окна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.04.2018 в 10:34.
    Представитель команды CRC

  4. #8564
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Кайзер хорошо рассказал, но есть один нюанс..
    Топоры наводятся или по РЛ карте местности или по GPS..
    Если вокруг цели относительно ровная местность, то только GPS.. А она может перестать работать..
    Вот у меня вопрос по спутникам. А что слышно о ГЛОНАССе? А то помню, многие говорили:"фсё, долой ГПС, давайте импортозамещёнными спутниками пользоваться".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #8565
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    И ещё: у всех выходной во вторник, или только у меня в Ставрополе, в честь так называемого Родительского дня?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #8566
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И ещё: у всех выходной во вторник, или только у меня в Ставрополе, в честь так называемого Родительского дня?
    Коенкретно в моей организации нет, а вообще по городу да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8567
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос по спутникам. А что слышно о ГЛОНАССе? А то помню, многие говорили:"фсё, долой ГПС, давайте импортозамещёнными спутниками пользоваться".
    Google ban?

    According to Russian System of Differentional Correction and Monitoring's data, as of 2010, precision of GLONASS navigation definitions (for p=0.95) for latitude and longitude were 4.46–7.38 metres (14.6–24.2 ft) with mean number of navigation space vehicles (NSV) equals 7—8 (depending on station). In comparison, the same time precision of GPS navigation definitions were 2.00–8.76 metres (6 ft 7 in–28 ft 9 in) with mean number of NSV equals 6—11 (depending on station).[citation needed] Civilian GLONASS used alone is therefore very slightly less accurate than GPS. On high latitudes (north or south), GLONASS' accuracy is better than that of GPS due to the orbital position of the satellites.[61]
    Some modern receivers are able to use both GLONASS and GPS satellites together, providing greatly improved coverage in urban canyons and giving a very fast time to fix due to over 50 satellites being available. In indoor, urban canyon or mountainous areas, accuracy can be greatly improved over using GPS alone. For using both navigation systems simultaneously, precision of GLONASS/GPS navigation definitions were 2.37–4.65 metres (7 ft 9 in–15 ft 3 in) with mean number of NSV equals 14—19 (depends on station).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #8568
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И ещё: у всех выходной во вторник, или только у меня в Ставрополе, в честь так называемого Родительского дня?
    У нас тоже выходной, правда называется Радуница. До кучи ещё и понедельник выходной. Но чтобы было не обидно, суббота - рабочая.
    И это странно, т.к. я думал, что в России никто радуницей не страдает, и называют этот день "родительской субботой".

    p.s. Работаю в интерациональной компании, с офисами по всему миру, кроме Африки, наверное. Ну и чтобы нам легче работалось, для нас специальные люди составляют календарь праздников во всех офисах по всему миру. Так вот, такой фигней как переносы рабочих дней по ходу только у нас (в экс-совке) и в Китае балуются. Во всех остальных странах праздник во вторник - не повод кромсать соседние понедельник и субботу. И мне это кажется правильным, ведь для комфортной жизни постоянство графика играет чуть ли не первостепенную роль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #8569
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Google ban?
    Мне интересно узнать лично ваше мнение по поводу этой системы. А что с ним стало, я и так знаю. Прошу не бить меня, и простить моё косоязычие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8570
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Мне интересно узнать лично ваше мнение по поводу этой системы. А что с ним стало, я и так знаю. Прошу не бить меня, и простить моё косоязычие
    А че с ней случиться должно? Вроде пашет, у нас как-то пытались протащить на фуры датчики чтоб были не ГПС ные, а обязательно глонасовские, но вскоре отменили, ну там я думаю распил был, т.к. они стоили в разы дороже, но вроде ездило все нормально по ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8571
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    А у нас в квартире газ отменили указом губернатора у всех. Частникам настоятельно не рекомендуется работать. Никогда не было выходного, а тут, нате, с барского плеча. Ну чтоб, в циву поиграю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8572
    Делайте, как в передовых мракобесиях Европы. Отменяйте вообще всю работу каждое воскресенье, особенно магазины закройте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8573
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Делайте, как в передовых мракобесиях Европы. Отменяйте вообще всю работу каждое воскресенье, особенно магазины закройте.
    Ничто так не объединит на восстание людей, как голод. У нас, к слову, в воскресенье даже с магазинами тихо, а как после Кемерово закрыли половину ТЦ и рынков, так вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8574
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ничто так не объединит на восстание людей, как голод. У нас, к слову, в воскресенье даже с магазинами тихо, а как после Кемерово закрыли половину ТЦ и рынков, так вообще.
    Голод на восстания не толкает, несправедливсть толкает. А так, северокорйские братья научат что нужно делать когда мало еды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #8575
    Видел в фб что в проекте контрсанкцияй запрет лекарств. У меня только один вопрос, за что Путин так ненавидит россиян? Почему тога уж не массовые расстрелы сразу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8576
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Видел в фб что в проекте контрсанкцияй запрет лекарств. У меня только один вопрос, за что Путин так ненавидит россиян? Почему тога уж не массовые расстрелы сразу?
    Запрет лекарств это конечно бред, а пост случайно не от всепросральщиков был?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8577
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Запрет лекарств это конечно бред, а пост случайно не от всепросральщиков был?
    Да там на коммерсант ссылка была:
    Депутаты хотят запретить лекарства, продукты, алкоголь и табак из США и стран, поддерживающих санкции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8578
    Ну алкоголь и такбак пускай запрещают, это все равно слезы, продуктов тоже не много, хотя все подрят запрещать это бред, ну приедут они из другой страны и все. а вот лекарства это плохо, наши далеко не всякие есть, да и по качеству откровенно не дотягивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #8579
    Кстати Климов опубликовал свое исследование о вмешательстве США в выборы в России и там цифры на пару или даже тройку порядков выше, чем нашли американцы вмешательств в ихние, как думаешь Аурж врет падла?

    зы. А вообще я предлагаю решать кто в чем виновен и на кого стоит напасть количеством лайков, вот это по настоящему будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.04.2018 в 01:00.
    Представитель команды CRC

  20. #8580


    ну, к примеру вот во Франции умер хафтар. почему бы не заявить что его отравили гречкой и не выслать Французских дипломатов, а на вопрос с чего вы так решили сказать что мы уверены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 429 из 550 ПерваяПервая ... 329379419428429430439479529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters