Закрытая тема
Страница 421 из 550 ПерваяПервая ... 321371411420421422431471521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8401
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Китайский!!
    Не не китайский, а именно испанский, хотя если считать чистый то китайский, у испанского много диалектов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8402
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А вот чисто философски. Что лучше, когда лечения не существует, или когд а оно есть но ты не можешь себе его позволить?
    В штатах если есть лечение, но нет денег совсем никаких, то можно попросить у государства. Практически никому не отказывают. Проблема, если есть деньги или собственность, - приходится все продавать и залезать в долговую яму до самого конца. Банкротство не помогает, эти долги не списываются. Так что лучше серьезно, или даже несерьезно, не болеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #8403
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, есть данные по этническому составу:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BA%D0%B8%D1%85
    И там как раз график "Процент русских по регионам РФ в 2010 году" обратноперпендикулярен графику про "естесственный прирост населения". Ну вот прям хоть накладывай их друг на друга.
    Просто накладывать нельзя. Можно конечно что-то там домыслить самому себе, но это не совсем научно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #8404
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, самый распространенный в мире это все же испанский, английский на 2м месте
    Не, китайский.
    Но междурадоный реально один - английский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #8405
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Судя по творящейся истерике очень даже можем.
    Истерика у кого и в чем это выражается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #8406
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не, китайский.
    Но междурадоный реально один - английский
    Н-да действительно китайский, я че-то думал что южная и латинская америка больше китая по населению, забыл что там бразилия на португальском лапочет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8407
    Times рассказала о лаборатории по производству «Новичка» под Саратовом
    Со ссылкой на разведку газета пишет, что «Новичок» делали в закрытом городе Шиханы в Саратовской области
    Что скажут люди с мест?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8408
    Читаю тут про убийство журналистки шведской на подлодке.
    В первый день суда Мадсен предложил новую версию гибели Ким Валль. По его словам, причиной гибели журналистки стали угарный газ и падение давления на лодке из-за технических неполадок. Сам он якобы в этот момент был на палубе и из-за проблем с давлением не мог открыть люк; когда он вернулся, Ким Валль уже была мертва, так как отравилась угарным газом.

    Изначально Мадсен утверждал, что высадил Ким Валль на берег до того, как подлодка утонула. Затем он заявил, что она погибла от случайного удара люком по голове. Когда была найдена голова Ким Валль и эксперты выяснили, что на ней нет следов удара, он сказал, что она задохнулась.
    Как думаете, человек не виновен, а все это государственный заговор против изобретателей? Или у него русские корни и это часть русофобского заговора? Потому что по оправданиям и количеству версий очень смахивает на кое-кого))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #8409
    Это завод по утилизации хим оружия уже довольно старый открыли что-то в районе 2000х

    http://fkpgorny.ru/

    зы. В настоящее время он не фунициклирует, года 3-4 назад он был законсервирован, оборудование вроде вывезли, а территорию обеззараживали на предмет всяких там остаков деятельности. В бытность Аяцкова (был такой губер) проталкивалась идея возить хим. гавно с европы и тут уничтожать, но тогда народ резко против высказался и идею похерили, вообще активисты боролись за закрытие завода с самого момента его открытия.

    Главный эффект был как сейчас помню, после его пуска в течении 2х недель в городе исчезли тараканы даже из бомжатников, тогда даже демонстрации проводили экологические, но тьфу тьфу вроде обошлось и спустя лет 15 тараканы вернулись

    psps кто написал про этот завод что он производил новичек просто дебил, впрочем про завод там вроде и нету. Полигона и лаборатории про которые пишут в статье давно уже не существует в природе лет 10 наверное не меньше, они как раз входили в эту программу по уничтожению хим. оружия

    pspsps Впрочем я не министерство обороны и всех объектов не знаю, но не думаю что такое возможно химию в шиханах сворачивали давно и целенаправлено, вроде на сег. момент там не должно ничего было остаться. Зато я точно могу сказать где его могли разработать, не далее чем в паре километров от дома Скрипаля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.04.2018 в 13:42.
    Представитель команды CRC

  10. #8410
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читаю тут про убийство журналистки шведской на подлодке.

    Как думаете, человек не виновен, а все это государственный заговор против изобретателей? Или у него русские корни и это часть русофобского заговора? Потому что по оправданиям и количеству версий очень смахивает на кое-кого))
    Это вообще про что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8411
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это вообще про что?
    Резонансное убийство швдеской (или датской) журналисти Ким Валль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8412
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Резонансное убийство швдеской (или датской) журналисти Ким Валль.
    не, не слыхал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8413
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читаю тут про убийство журналистки шведской на подлодке.

    Как думаете, человек не виновен, а все это государственный заговор против изобретателей? Или у него русские корни и это часть русофобского заговора? Потому что по оправданиям и количеству версий очень смахивает на кое-кого))
    это паранойя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8414
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, не слыхал.
    Загугли. Об этом много кто писал. Думаю и по ТВ репортажи были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #8415
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это завод по утилизации хим оружия уже довольно старый открыли что-то в районе 2000х

    http://fkpgorny.ru/

    зы. В настоящее время он не фунициклирует, года 3-4 назад он был законсервирован, оборудование вроде вывезли, а территорию обеззараживали на предмет всяких там остаков деятельности. В бытность Аяцкова (был такой губер) проталкивалась идея возить хим. гавно с европы и тут уничтожать, но тогда народ резко против высказался и идею похерили, вообще активисты боролись за закрытие завода с самого момента его открытия.

    Главный эффект был как сейчас помню, после его пуска в течении 2х недель в городе исчезли тараканы даже из бомжатников, тогда даже демонстрации проводили экологические, но тьфу тьфу вроде обошлось и спустя лет 15 тараканы вернулись

    psps кто написал про этот завод что он производил новичек просто дебил, впрочем про завод там вроде и нету. Полигона и лаборатории про которые пишут в статье давно уже не существует в природе лет 10 наверное не меньше, они как раз входили в эту программу по уничтожению хим. оружия

    pspsps Впрочем я не министерство обороны и всех объектов не знаю, но не думаю что такое возможно химию в шиханах сворачивали давно и целенаправлено, вроде на сег. момент там не должно ничего было остаться. Зато я точно могу сказать где его могли разработать, не далее чем в паре километров от дома Скрипаля
    Я вот что нагуглил
    http://wikimapia.org/24894886/ru/33-...86%D0%B8%D0%B8
    33-й Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации
    Russia / Saratov / Shikhany /
    33-й ЦНИИ МО РФ, основан в 1928 году (переведен в Шиханы из Москвы в 1961 году), является головным НИИ в Вооружённых Силах по проблемам радиационной, химической и биологической защиты. Институт занимается фундаментальными и прикладными исследованиями в интересах всех видов и родов войск. В 40 лабораториях НИИ работают более ста докторов и кандидатов наук, проводятся натурные эксперименты со всеми токсичными элементами и отравляющими веществами.
    Ближайшие города: Саратов, Сызрань, Пенза
    Координаты: 52°5'48"N 47°8'47"E
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8416
    фотки в статье использованы 2001 года (Это те что с собакой и лаборатории) и то это первая статья с ними, а сами фотки наверняка еще старее, остальные фотки с горного с завода по переработке хим. оружия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8417
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот что нагуглил
    http://wikimapia.org/24894886/ru/33-...86%D0%B8%D0%B8
    33-й Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации
    Russia / Saratov / Shikhany /
    Проверять не поеду

    Официально считается что в области не осталось никакой химии, об этом неоднократно рапортавалось как об успехах. Вполне возможно что что-то существовало, но мы официально отчитались перед европейской комиссией что все уничтожили, эти объекты известные, врятли они остались сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8418
    Я внезапно все понял, у меня в момент отравления Скрипаля один сотрудник был в отпуске где-то в Европе, он как раз родом из Шихан, а еще со складов по результатам ревизии в это время пропало несколько килограмм гречки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #8419
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я внезапно все понял, у меня в момент отравления Скрипаля один сотрудник был в отпуске где-то в Европе, он как раз родом из Шихан, а еще со складов по результатам ревизии в это время пропало несколько килограмм гречки
    Проверяешь, не всплывет ли этот слив где-нибудь в бибиси?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #8420


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Проверяешь, не всплывет ли этот слив где-нибудь в бибиси?
    не поверишь, но это реально так. Сотрудник действительно оттуда родом только седня из отпуска вышел, ну а гречки всегда немного в каждую ревизию не хватает
    ps А че может всплыть? Вообще-то просто шутю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 421 из 550 ПерваяПервая ... 321371411420421422431471521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters