Закрытая тема
Страница 40 из 550 ПерваяПервая ... 303940415090140540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #781
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень понятно о чем идет речь. Я тоже особо не сталкивался нигде ни с какой агрессией. Хотя для иностранцев я русский. А кайзер вот говорит что русских где-то там не любят. Возможно кайзер подразумевал какую та определенную часть русских, которые по Прибалтике ходят с плакатами "Путин введи войска" и "Рига наша", а приезжая в другие страны пытаются объяснить местным жителям что все они мудаки и пидарасы. Но такие, может, больше живут в провинции. Ну или живут в городе, но душой остались в провинции. Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки... Ну, таких русских и не любят.

    Лично я больше всего столкнулся с агрессией как раз в российской глубинке. И столкнулся потому что сказал что из Беларуси. Мне сразу принялись объяснять что Беларусь правильно называть Блядоруссия и все такое прочее. Короче, включили фантакта.

    Люди, как говорится, не делятся на национальности, партии и религии. Люди делятся на умных и дураков. А вот дураки уже делятся на национальности, партии и религии.

    пс. На том же Донбассе тоже ведь не на русских и украинских делились и вся эта "защита русскоязычного населения" фигня полная. Вполне себе русскоязычные воевали на стороне ВСУ и сбегали в Киев. Делились там на умных и дуроков. Дураки ходили с плакатами и требовали чтобы соседнее государство ввело на их землю войска. Они как бы сами себя решили в правах ограничить.
    Я писал не очень любят, при чем тут агрессия, с агрессией я вообще ни разу не сталкивался, вот, как тут лада писала, братания с русскими встречал в нескольких странах и сам и друзья рассказывали, но не в прибалтике, я с лабусами бизнес делал - нормальные ребята и на брудершафт пил, мне говорили что вот ты классный, но вообще не обижайся мы русских не любим тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #782
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дададада...

    Это я на Медузе недавно читал про вашего неонациста, которого из Норвегии депортировали:
    Враг государства и его основа
    Так он вот что говорит:

    В Норвегии, говорит, неонацисты враги государства, а в России - основа. Главное уголовных преступлений не совершать в самой России. А идеологически - самая основа России.
    Ага, ты еще кого почитай и уши развесь, основа, держи карман шире, это тебе хочется чтоб так было, но это вообще ни грамма не так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #783
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не в курсе, не употребляю
    Но твои последние ссылки с кассада\червонца, фром-юа, насправди и т.д. - 100%. Доказывал тебе не раз на примерах.
    Везде есть что можно читать, а что нельзя, я периодически заглядываю и на цензор и на корреспондент, там тоже такая фигня бывает ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #784
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А почему ты решил что она правильная?

    Первый же комментарий:

    У меня что ли всё так плохо или у автора? Я про арифметику.

    =В 2016 году стану покинули 51 тыс. человек=
    а чуть выше =численность населения страны на 1 января 2017 года составила 2,849 млн человек, что на 39,2 тыс. меньше, чем в прошедшем году.=
    а ещё дальше =Две трети этого отрицательного показателя "обеспечила" эмиграция.=

    Ну как 2/3 от 39,2 тысяч равно 51 тысячи?!!!!!!!!!!!!!!!
    ты сам текст читаешь? Или только комментарии всяких дебилов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #785
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А что не так в Саратове с климатом. Ну я еще понимаю с какого-нибудь Заполярья. Или с Урала, где зима 6 месяцев в году и снег разноцветный из-за всякой химии выпадает.
    В латвии же сыро и противно зимой. Темнеет опять же в 3 часа. И летом прохладно. Я люблю когда прохладно, но обычно люди вроде нет.
    В Латвии климат вообще другой, зима теплая порядка 0, а у нас в среднем -5-15, лето не жаркое, а у нас каждый год неделя или пара недель практически +40
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #786
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Сёдни идем с мужем по улице, вдруг сзади слышим "Хэлло, фрэндс!" Уже привыкли к китайским "хэлло" настолько, что давно перестали реагировать. Но тут произношение иное. Не успели обернуться - подлетает лаовайский мужик явно англо-саксонского происхождения, пьяный просто в хлам. Спрашивает - русские? Услышав да, начинается брататься с мужем со словами "Путин! Ваш Путин супер!!!" Потом хватает его за руку и буквально тащит за собой со словами "две минуты, только две минуты, мы должны выпить за Путина!". Я отцепляюсь от рукава своего благоверного и они оба скрываются за дверью кабака. Цирк. (Но выпить таки не дала, отправилась следом и увела мужа от греха подальше.)
    У мужа была при себе балалайка? С медведем гуляли или так, налегке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #787
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я писал не очень любят, при чем тут агрессия, с агрессией я вообще ни разу не сталкивался, вот, как тут лада писала, братания с русскими встречал в нескольких странах и сам и друзья рассказывали, но не в прибалтике, я с лабусами бизнес делал - нормальные ребята и на брудершафт пил, мне говорили что вот ты классный, но вообще не обижайся мы русских не любим тут.
    Т.е. ты классный, но мы тебя не любим? Это как? Может под словом "русский" каждые свое понимает? Украинцы вот все по местам расставили. Они москалей не любят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ага, ты еще кого почитай и уши развесь, основа, держи карман шире, это тебе хочется чтоб так было, но это вообще ни грамма не так
    Я думаю пацан вращается в этих ваших неонацистских кругах и знает что к чему получше нас с тобой. Насколько сильно их преследуют или наоборот помогают. Против националистов я слышал только про пару процессов у вас. И то, именно за уголовные преступления против россиян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #789
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты классный, но мы тебя не любим? Это как? Может под словом "русский" каждые свое понимает? Украинцы вот все по местам расставили. Они москалей не любят.
    Вообще до майдана, я счичал что москали это именно москвичи, а оказалось что все россияне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #790
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я думаю пацан вращается в этих ваших неонацистских кругах и знает что к чему получше нас с тобой. Насколько сильно их преследуют или наоборот помогают. Против националистов я слышал только про пару процессов у вас. И то, именно за уголовные преступления против россиян.
    Ну слава обещал в этом году в ноябре революцию, сейчас он самый популярный так сказать лицо националистов. Насколько я знаю их напрямую не трогают, пока они не нарушают закон и сильно не высовываются. Весь вопрос в том (учитывая что слава давний товарищ Володина, но якобы в ссоре) кто реально всем управляет

    зы.Только не надо путать нацистов с националистами, первых мизер, вторые представляют реальную силу, особенно если скооперируются с патриотами коммунистической направленности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #791
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще до майдана, я считал что москали это именно москвичи, а оказалось что все россияне
    Вообще-то, ни то ни другое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #792
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну слава обещал в этом году в ноябре революцию, сейчас он самый популярный так сказать лицо националистов. Насколько я знаю их напрямую не трогают, пока они не нарушают закон и сильно не высовываются. Весь вопрос в том (учитывая что слава давний товарищ Володина, но якобы в ссоре) кто реально всем управляет

    зы.Только не надо путать нацистов с националистами, первых мизер, вторые представляют реальную силу, особенно если скооперируются с патриотами коммунистической направленности
    Мальцев... Путин... Какая разница. В любом случае опора идет на ксенофобов и шовинистов. Неонацисты это просто чуть более радикальная часть этой тусовки. Но они все равно в той же самое тусовке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #793
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мальцев... Путин... Какая разница. В любом случае опора идет на ксенофобов и шовинистов. Неонацисты это просто чуть более радикальная часть этой тусовки. Но они все равно в той же самое тусовке.
    Ну вон Воксу нравятся Украинские ксенофобы воюющие против русских и не нравятся русские воюющие против украинцев. мне-то вообще никакие не нравятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #794
    У мужа была при себе балалайка? С медведем гуляли или так, налегке?
    У мужа шикарная борода по последней моде. Впрочем, в местах цивилизованных у всех мужчин, которые себе добра желают и борода растет, такая же. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #795
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #796
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    Слишком много переменных - суть спора, причина спора, каким именно жЫвотным обозвали, на каком этапе спора, степень заведенности обоих участников спора, степень опьянения участников спора. Поэтому вариации могут быть от тупо поржать до рукоприкладства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #797
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    Чем-то похоже на задачку с глупых прямолинейных тренингов по руководству персоналом. Типа, неквалифицированный неамбициозный наглый сотрудник, весь в слезах, внезапно пришёл просить премию иначе уволится, при этом именно здесь и сейчас его нельзя упускать т.к. сложная ситуация на проекте, и надо придумать что делать с условием, что денег нет и не будет. И ответ "руководитель в своём уме такие ситуации не решает, а предотвращает, а в условии столько же провалов руководителя насобиралось, сколько слов, так что надо просто уволить руководителя" за правильный не считается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #798
    Винни, ты молодец. Я просто в восхищении. Честно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #799
    Спасибо, Лада!
    Я распечатаю и в трудную минуту буду перечитывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #800
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    Ну раз назвали -- надо действовать в соответствии с названием?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 40 из 550 ПерваяПервая ... 303940415090140540 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters