Закрытая тема
Страница 405 из 550 ПерваяПервая ... 305355395404405406415455505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8081
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что Арудж это проект ФСБ в сфере пропаганды. Так называемая пропаганда на противопоставлении.
    Попробую аргументировать.
    Во первых Арудж так или иначе призывает изучать российскую пропаганду. В каждом втором посте он обращается к российским СМИ, сообщая что его оппоненты или читали или смотрели что то такое важное в этих пропагандистских источниках. Т.е. если я сторонний нейтральный наблюдатель, Арудж призывает меня погрузиться в российскую пропаганду, якобы для того чтоб понять ее ошибочность. Расчет строиться на то, что человек обязательно должен прочитать или посмотреть что-нибудь российское и тенденциозное, чтоб его можно было зомбировать.

    Во вторых Арудж постоянно использует имя российского президента, как бы противопоставляя его себе и своим мыслям и суждениям. Сторонний нейтральный наблюдатель должен постоянно выбирать между Путиным и Аруджем. Расчет строится на то что при любых обстоятельствах нормальный человек должен выбрать Путина. Для этого Арудж использует полный арсенал дискредитации самого себя. Путина он как бы тоже осуждает, но всегда как то не убедительно и вяло. Делается это с явной целью показать что Путин конечно не совершенен, но все таки на много лучше Аруджа.
    В третьих - феноменальная способность менять мысли и суждения, подстраиваясь под сиюминутную конъюнктуру, используя ее в свои целях в рамках заданной линии, является явным признаком пропаганды.
    Мое мнение на основе всего выше сказанного - Арудж, это тонкая кремлевская пропаганда. Арудж - это инструмент для зомбирования. Агент ФСБ.
    Почти отгадал. Я огент Годепа. Просто Госдепу выгоден на троне РФ такой слабый лидер как Путин. Он мастерски стопорит развитие страны. Есть подозрение что он тоже наш агент. Под прикрытием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #8082
    Да и вообще, пока вы тут свои местячковые сплетни обсуждаете, Илон Маск удалил акки Теслы и СпейсХ из ФБ. Как сейчас жить то? Вот вопрос из вопросов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8083
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Савченко вывернуло наверх в медиа сферы, между тем у нее мозг не политика, она несет обычно что думает вот всем и не нравится, кроме того кто сказал что она глубокого ума человек.
    Дык да. В политике ей попользовались отдельные личности вроде Юли. А дальше Савченко по своей собственной дурости остальное сделала. Но кто сказал что глупфый человек не может получить героя украины? Многие просто начитались сказок про то что герои они все такие без страха и упрека, джентльмены и вообще. А так, какой-нибудь герой СССР вполне мог насиловать немок в ВМВ. Такова жизнь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8084
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, а еще мы едим детей
    бросайте эту вредную привычку, подавитесь в конце концов или не сварение будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8085
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык да. В политике ей попользовались отдельные личности вроде Юли. А дальше Савченко по своей собственной дурости остальное сделала. Но кто сказал что глупфый человек не может получить героя украины? Многие просто начитались сказок про то что герои они все такие без страха и упрека, джентльмены и вообще. А так, какой-нибудь герой СССР вполне мог насиловать немок в ВМВ. Такова жизнь.
    более того он именно за это героя и получил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8086
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что Арудж это проект ФСБ в сфере пропаганды. Так называемая пропаганда на противопоставлении.
    Попробую аргументировать.
    Во первых Арудж так или иначе призывает изучать российскую пропаганду. В каждом втором посте он обращается к российским СМИ, сообщая что его оппоненты или читали или смотрели что то такое важное в этих пропагандистских источниках. Т.е. если я сторонний нейтральный наблюдатель, Арудж призывает меня погрузиться в российскую пропаганду, якобы для того чтоб понять ее ошибочность. Расчет строиться на то, что человек обязательно должен прочитать или посмотреть что-нибудь российское и тенденциозное, чтоб его можно было зомбировать.

    Во вторых Арудж постоянно использует имя российского президента, как бы противопоставляя его себе и своим мыслям и суждениям. Сторонний нейтральный наблюдатель должен постоянно выбирать между Путиным и Аруджем. Расчет строится на то что при любых обстоятельствах нормальный человек должен выбрать Путина. Для этого Арудж использует полный арсенал дискредитации самого себя. Путина он как бы тоже осуждает, но всегда как то не убедительно и вяло. Делается это с явной целью показать что Путин конечно не совершенен, но все таки на много лучше Аруджа.
    В третьих - феноменальная способность менять мысли и суждения, подстраиваясь под сиюминутную конъюнктуру, используя ее в свои целях в рамках заданной линии, является явным признаком пропаганды.
    Мое мнение на основе всего выше сказанного - Арудж, это тонкая кремлевская пропаганда. Арудж - это инструмент для зомбирования. Агент ФСБ.
    не, ну надо же от кого-то узнавать что наша пропаганда вещает, почему бы не от вокса или от ауржа, а то без них придется телевизор покупать и смотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8087
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, ну надо же от кого-то узнавать что наша пропаганда вещает, почему бы не от вокса или от ауржа, а то без них придется телевизор покупать и смотреть
    А щас ты новости не узнаешь? Так то рунет от телевизора отличается только аудиторией на которую работает пропаганда. Всякие тасс.ру, риановости.ру гонят ту же чернуху.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8088
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    "Я огент Годепа", Арудж, естественно вам бы хотелось, чтоб мы так думали. Но нет. Хотя бы по тому что Госдепу от вас ни какой пользы, только вред и дискредитация.
    Вы законспирированный кремлевский пропагандист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  9. #8089
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Жириновский с однопартийцем Слуцким это типичные представители и показатели того ада и трэша что творится в РФ?
    Да, именно такие. Как известно, в семье не без урода. Уродов много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8090
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А щас ты новости не узнаешь? Так то рунет от телевизора отличается только аудиторией на которую работает пропаганда. Всякие тасс.ру, риановости.ру гонят ту же чернуху.
    СМИ - помойка, только мы когда телек смотрим, то не выбираем, а когда инет - можем выбрать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8091
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А щас ты новости не узнаешь? Так то рунет от телевизора отличается только аудиторией на которую работает пропаганда. Всякие тасс.ру, риановости.ру гонят ту же чернуху.
    Ну, я же не знаю что показывают, вот вы с Воксом даже 1й от рт отличаете как-то, я же телик вижу раз в неделю как навещаю родителей и то новости там далеко не каждый раз, в основном какой-то сериал или что-то поют. а так ты расскажешь вроде и в курсе. Я читать в общем нечего, я кассада из-за сирии раз в пару дней просматриваю, по английски мне не комфортно, поэтому читаю русско язычную прессу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8092
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Да, именно такие. Как известно, в семье не без урода. Уродов много.
    Только вот с Савченко как. Ей сказали ехать мочить врагов в Ираке - она поехала. Сказали мочить врагов на Донбассе она поехала и стойко переносила плен. Юлька ей сказала мочить ее врага Порошенко и Савченко мочила. Она вопсчем-то хороший солдат. И ей как хорошим солдатом можно гордится. А как ты гордишься Слуцким или Жириновский, как хорошими депутатами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8093
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    поэтому читаю русско язычную прессу
    Ога. Т.е. читаешь что то типа риановости, которые щас правят свои прошлые статьи по скрипалю в соответствии с сегодняшней линией партии. Как с Боингом Википедию правили, то же и сейчас. Через год "либералы" вроде тебя будут говорить что да, наш агент ФСБ был в Лондоне с ампулой Новичка собирался травить голубей, но украинская ДРГ решила его подставить и отравила Скрипалю тем же ядом. И короче и нашим и им есть что скрывать и вообще ничего не понятно давайте замнем дело и пожалуйста снимите санкции которые нам не мешают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8094
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога. Т.е. читаешь что то типа риановости, которые щас правят свои прошлые статьи по скрипалю в соответствии с сегодняшней линией партии. Как с Боингом Википедию правили, то же и сейчас. Через год "либералы" вроде тебя будут говорить что да, наш агент ФСБ был в Лондоне с ампулой Новичка собирался травить голубей, но украинская ДРГ решила его подставить и отравила Скрипалю тем же ядом. И короче и нашим и им есть что скрывать и вообще ничего не понятно давайте замнем дело и пожалуйста снимите санкции которые нам не мешают
    Не, вот риановости ни разу не читал. Я просто говорю что травить никому не нужного уже пойманного и обменяного агента не логично, вот Родченкова было логично. А вот то что тот кто живет рядом с базой где этот новичек производится, отравился во время учений и тут же получил нужный антидот очень даже логично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8095
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    СМИ - помойка, только мы когда телек смотрим, то не выбираем, а когда инет - можем выбрать.
    По ТВ тоже можно канал выбирать.
    Основная особенность формата ТВ - это то, что зрителю принципиально не даются паузы для критического обдумывания увиденного и услышанного, плюс сюда же добавляется грамотно поставленный звуковой ряд. А звук в целом и музыка в частности - это один из кратчайших путей на эмоциональный уровень человека мимо рациональной прослойки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8096
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    "Я огент Годепа", Арудж, естественно вам бы хотелось, чтоб мы так думали. Но нет. Хотя бы по тому что Госдепу от вас ни какой пользы, только вред и дискредитация.
    Вы законспирированный кремлевский пропагандист.
    да не кремлевский он... kgb же... білоруське..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8097
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Только вот с Савченко как. Ей сказали ехать мочить врагов в Ираке - она поехала. Сказали мочить врагов на Донбассе она поехала и стойко переносила плен. Юлька ей сказала мочить ее врага Порошенко и Савченко мочила. Она вопсчем-то хороший солдат. И ей как хорошим солдатом можно гордится. А как ты гордишься Слуцким или Жириновский, как хорошими депутатами?
    Берсерк она сумасшедший, вот кто. Эти хотя бы балаболят, но и вред не наносят, а эта мигера мирное население убивает, хотя, ей другого не дано, на другое - тяму нет. Хороший солдат, не одуревший аморальный вояка, а просто человек с высокими профессиональными и моральными качествами убивает непосредственно врага - такого же солдата.
    P.s. А горжусь я только одним Слуцким - Леонидом Викторовичем, почитай о нём на досуге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8098
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    По ТВ тоже можно канал выбирать.
    Основная особенность формата ТВ - это то, что зрителю принципиально не даются паузы для критического обдумывания увиденного и услышанного, плюс сюда же добавляется грамотно поставленный звуковой ряд. А звук в целом и музыка в частности - это один из кратчайших путей на эмоциональный уровень человека мимо рациональной прослойки.
    Лично я выбрать не могу , у меня кабель на 20 каналов, и все государственные, так что лучше инет читать да тут общаться, ну и с друзьями за кружкой чего-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8099
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Берсерк она сумасшедший, вот кто.
    не все там так однозначно.. после возвращение на в украину она говорила, что с донбассом надо договариваться, а не воевать..
    так что кто там сумасшедший, надо еще разбираться..

    и еще.. ее не собирались судить.. ее вызвали в прокуратуру, в общем-то через сми, когда она уехала в европу, явно был расчет на то, что она на украину не вернется..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8100
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не все там так однозначно.. после возвращение на в украину она говорила, что с донбассом надо договариваться, а не воевать..
    так что кто там сумасшедший, надо еще разбираться..

    и еще.. ее не собирались судить.. ее вызвали в прокуратуру, в общем-то через сми, когда она уехала в европу, явно был расчет на то, что она на украину не вернется..
    Ну, трындеть о переговорах, сидя со звездой Украинской в запасе, убив не одного человека, занятие не очень полезное. Блеф чистой воды, для СМИ специально.
    А вообще, ей надо было уезжать в Европу и переводить свои ценности в швейцарский банк, как завербованной ФСБ. СБУ и ФСБ, если провести аналогию, то Зенит и Спартак в футболе. Бросила одних и переметнулась на сторону других. Официально. А что творится у неё на уме, мы не знаем... Хотя, раз уж полезла в политику, так попробуй всё гавно - это про него неё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 405 из 550 ПерваяПервая ... 305355395404405406415455505 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters