Закрытая тема
Страница 387 из 550 ПерваяПервая ... 287337377386387388397437487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #7721
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не была к нам Украина дружественной даже во времена Януковича, была можно сказать нейтральной, а после переворота стала явно враждебной. (конечно я имею ввиду политическое руководство, а не народ)
    +++++
    Это правда. С 1991 года не было ни одного украинского правительства, которое относилось бы дружественно к нашему. Ни Януковича, ни Кучмы, ни, прости господи, Ющенко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7722
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не была к нам Украина дружественной даже во времена Януковича, была можно сказать нейтральной, а после переворота стала явно враждебной. (конечно я имею ввиду политическое руководство, а не народ)
    Была. Это вы озлоблены на всех вокруг. К вам хорошо относились, народ в смысле. А политическому руководству вообще пофиг, они прагматичны и меркантильны. Но после ваших действий народы выбрал то руководство которое предложит: а) борьбу с внешней агрессийе, б) все остальное. И если Порох внезапно подавится шоколадкой, то следующего президента будут выбирать по этому же принципу. Т.е. если даже Юлю выберут, то ей придется: а)бороться с внешней агрессией, б)все остальное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #7723
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А в рядах курдских сил попадаются коренные американцы тебе фотку показать?
    Конечно они там попадаются. Они это и не скрывают, а прямо свой флаг демонстрируют. Это, кстати, ещё одно отличие от Донбасса. Они ж не заявляют, что это всё, дескать, курды, которые оружие в магазине взяли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #7724
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    +++++
    Это правда. С 1991 года не было ни одного украинского правительства, которое относилось бы дружественно к нашему. Ни Януковича, ни Кучмы, ни, прости господи, Ющенко.
    Нравится мне россиян читать. Как будто в 18-й век переношусь)) Опять о царях разговор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7725
    И у меня такое ощущение что вы путаете понятия дружественная страна и вассал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7726
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А как тогда быть? Угроза безопасности страны. США руководствовались тем же в Карибском кризисе, что Россия сейчас, поэтому действия вполне оправданным. США, почему то, никто не обвиняет в агрессии против Кубы. Куба была марионеткой до 1959го года, а потом перестала. Украина вполне самостоятельная а своих решениях, но России пришлось надавить на своего соседа, как и США на Кубу. Мотивы оправданны.
    Так смотри, я ж не даю оценки событиям по маркеру свои/чужие.
    Американцы на Кубе тоже напортачили на сто лет вперёд, их определённо есть, в чём обвинить тут. И это тоже никак не отменяет ответственность кубинского правительства за нищету своих граждан.
    А как по Украине надо было быть - не буду предполагать, у меня нет информации и знаний для этого. Но мне кажется, глупо отрицать, что по факту получилось хуже некуда. Война идёт, люди гибнут, конца и края этому не видно. Украина тепреь 100% враждебное России государство, готовое для своей защиты размещать у себя любые силы НАТО, даже не претендуя на членство в организации. Более того, рано или поздно наступит момент усиления Украины, и они ещё и предпримут попытку отжать Крым обратно. Безопасность РФ тут только ухудшилась в итоге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7727
    Вот насчет Кубы я уверен, что не победи там социопатыалисты по главе с Ярошем Че Геварой, то была бы сейчас замечательная багатая современная страна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #7728
    Не знаю, полно латино-американских стран, где коммунисты не победили, но бахаства всё равно нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #7729
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если выстрелить снаряд, то начальные скорости сложаться. Если пустить ракету, то начальная скорость будет скоростью носителя, а дальше как полетит ракета, но ей не надо набирать стартовую скорость, значит она может быть легче или такой же, но в результате получится больший радиус действия, складывать можно было бы в космосе, где нет трения об атмосферу, такой ответ тебя устроит?

    зы. то есть запуск с носителя летящего на большой высоте с большой скоростью дает довольно приличные преимущества, как я сначала написал это с физической точки зрения естественно не правильно, но принцип тоже, использование быстрого носителя дает преимущества

    По твоему вопросу ракета полетит 3М с постепеным снижением скорости до 2м, с 5м она вообще не полетит ее же просто сбрасывают, а не стреляют ей
    Да, теперь всё верно. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #7730
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нравится мне россиян читать. Как будто в 18-й век переношусь)) Опять о царях разговор.
    Ну какой царь? Я про правительства говорю!!!!!! Государство - это я - так говорил только Людовик 14 в своём 17 веке. В конце концов, не ты же дипломатические отношения между странами налаживал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7731
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Кстати, в фейсбуке у Лазарчука есть информация, что никакого ОВ "Новичок" в природе никогда не существовало, это вообще название операции по выявлению канала утечки секретной информации. И Мирзоянов именно так и был вычислен. Ну подумайте сами. Боевое ОВ со смертельной концентрацией в 10 раз меньше, чем у VX? И сделали русские? Пьяные лапотники, которые даже айфон свой сделать не могут. Говорят, Хокинг умер от смеха, когда эту версию услышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #7732
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так смотри, я ж не даю оценки событиям по маркеру свои/чужие.
    Американцы на Кубе тоже напортачили на сто лет вперёд, их определённо есть, в чём обвинить тут. И это тоже никак не отменяет ответственность кубинского правительства за нищету своих граждан.
    А как по Украине надо было быть - не буду предполагать, у меня нет информации и знаний для этого. Но мне кажется, глупо отрицать, что по факту получилось хуже некуда. Война идёт, люди гибнут, конца и края этому не видно. Украина тепреь 100% враждебное России государство, готовое для своей защиты размещать у себя любые силы НАТО, даже не претендуя на членство в организации. Более того, рано или поздно наступит момент усиления Украины, и они ещё и предпримут попытку отжать Крым обратно. Безопасность РФ тут только ухудшилась в итоге.
    Так проблема идёт из глубины. 25 лет. Россия виноват в большом хренозабиве пофигизме в отношениях, халатности. Наоборот надо было Украину лелеять и лапшу на уши вешать,что мы - самые лучшие друзья. А толку кулаками махать после драки? Драка была проиграна за 25 лет. Во время майдана надо было отпустить ***лостан на вольные хлеба, и попробовать с НАТО и ООН договориться о нейтральной зоне. В пределах 1000 км вокруг границ запретить развёртывание серьёзного вооружения, а взамен предоставить защиту подопечным странам в случае агрессии со стороны других стран. При этом все страны должны были бы находиться на равных правах - никаких вассалов. Ну, и поддерживать постоянные равные торговые отношения, без ущерба торговли с западом, конечно. В чём-то подобие ЕЭС+ЕС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7733
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А вот здесь по подробнее... Просвети человека, бывшего на Украине 5 лет назад. Насколько там жопа?
    да как бы насколько... полностью..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кайзер, но между курдами и формированиями на Донбассе есть существенное отличие. Формирования на Донбассе - во многом (если не в большем) состоят из россиян. Частично даже из переодетых контрактников ВС РФ. Это их делает не такими уж и прокси-силами, а вполне прямыми силами.
    у вас там опять амнезия на почве нехватки крахмала?
    тут не раз уже задавался вопрос, всяким румунам, как так получается, что Формирования на Донбассе - во многом (если не в большем) состоят из россиян, но укровермахт берет в плен граждан укроины..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И у меня такое ощущение что вы путаете понятия дружественная страна и вассал
    дескать мы такие дружественные вам... дайте нам еще миллиард в кредит.. а то мы с нато дружить будем..
    курсы не вассалов от беларашки..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот насчет Кубы я уверен, что не победи там социопатыалисты по главе с Ярошем Че Геварой, то была бы сейчас замечательная багатая современная страна.
    иди в википедию, почитай про гаити.. и не позорься уже...
    хотя, тебе привыкать что ле..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7734
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Была. Это вы озлоблены на всех вокруг. К вам хорошо относились, народ в смысле. А политическому руководству вообще пофиг, они прагматичны и меркантильны. Но после ваших действий народы выбрал то руководство которое предложит: а) борьбу с внешней агрессийе, б) все остальное. И если Порох внезапно подавится шоколадкой, то следующего президента будут выбирать по этому же принципу. Т.е. если даже Юлю выберут, то ей придется: а)бороться с внешней агрессией, б)все остальное.
    Все ли? Как-то странно звучит. Только почему тогда всё время с Россией воевали и сейчас отношения не те, которые можно было бы выстроить исходя из геополитики нашей планеты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #7735
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Была. Это вы озлоблены на всех вокруг. К вам хорошо относились, народ в смысле. А политическому руководству вообще пофиг, они прагматичны и меркантильны. Но после ваших действий народы выбрал то руководство которое предложит: а) борьбу с внешней агрессийе, б) все остальное. И если Порох внезапно подавится шоколадкой, то следующего президента будут выбирать по этому же принципу. Т.е. если даже Юлю выберут, то ей придется: а)бороться с внешней агрессией, б)все остальное.
    Народ и сейчас хорошо относится. Не было никаких наших действий, разве что кредит льготный дали, да цену на газ дешевле всех, конечно это явно агрессия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #7736
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Конечно они там попадаются. Они это и не скрывают, а прямо свой флаг демонстрируют. Это, кстати, ещё одно отличие от Донбасса. Они ж не заявляют, что это всё, дескать, курды, которые оружие в магазине взяли.
    Дык их никто и не обвиняет и санкции не накладывает, хотя они в чужой стране без приглашения, там вообще куча регулярных амеров, аэродромы строят. Значит нашим надо было ввести войска и начать строить военную инфраструктуру на донбасе и тогда все было бы нормально по твоему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #7737
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И у меня такое ощущение что вы путаете понятия дружественная страна и вассал
    А ты знаешь такое слово? ну ка дай ему определение а мы посмотрим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #7738
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Кстати, в фейсбуке у Лазарчука есть информация, что никакого ОВ "Новичок" в природе никогда не существовало, это вообще название операции по выявлению канала утечки секретной информации. И Мирзоянов именно так и был вычислен. Ну подумайте сами. Боевое ОВ со смертельной концентрацией в 10 раз меньше, чем у VX? И сделали русские? Пьяные лапотники, которые даже айфон свой сделать не могут. Говорят, Хокинг умер от смеха, когда эту версию услышал.
    Дык всем известно что наши все свое оружие уничтожили, а кто-то, не будем говорить кто нет, оттуда и новичек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #7739
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну какой царь? Я про правительства говорю!!!!!! Государство - это я - так говорил только Людовик 14 в своём 17 веке. В конце концов, не ты же дипломатические отношения между странами налаживал.
    Какая разница? Они всего лишь выполняют волю народа. У кого-то воля народа это имперские завоевания, величие и это вот все. У кого-то защита родины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #7740


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Народ и сейчас хорошо относится. Не было никаких наших действий, разве что кредит льготный дали, да цену на газ дешевле всех, конечно это явно агрессия
    Ну, судя по опросам пока еще перекладывают вину на Путена и Ко. Мол, россияне по наивности не понимают что творят и это все злой Путин виноват. А россияне просто ничего не могут с этим поделать. И нужно их срочно спасать, ну, на абрамсах ехать спасать в смысле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 387 из 550 ПерваяПервая ... 287337377386387388397437487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters