Закрытая тема
Страница 383 из 550 ПерваяПервая ... 283333373382383384393433483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #7641
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Я предлагаю на некоторое время оставить прения о предках и самолётах. Знатоки! Меня интересует вот что: отрицанию инопланетяне не подлежат. В связи с тем напрашивается: когда мы встретимся их очно, где и при каких обстоятельствах?
    Я думаю примерно в то же время, когда амебы встретят человека и осознают что это человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7642
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну так восстанови справедливость.. чемодан, вокзал, рашка... оккупант..
    Я ж наоборот, поближе к исторической родине славян переместился. Чтобы не оккупировать всяких чукчей, мокшан и прочих угро-финов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #7643
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж наоборот, поближе к исторической родине славян переместился. Чтобы не оккупировать всяких чукчей, мокшан и прочих угро-финов.
    и каким боком к тебе славяне, мокша?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #7644
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и каким боком к тебе славяне, мокша?
    У меня ж мать исконнобелоруская. Так что могу выбирать кем быть. Это у вас там кем Путин назначит, тем и будешь. Глосуешь за Путина - можешь считаться русским. Голосуешь не за Путина - национал-предатель, враг государства и вообще нерусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7645
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня ж мать исконнобелоруская. Так что могу выбирать кем быть. Это у вас там кем Путин назначит, тем и будешь. Глосуешь за Путина - можешь считаться русским. Голосуешь не за Путина - национал-предатель, враг государства и вообще нерусь.
    ага, вообще расстреливают тех, кто за путена не голосуют..
    совсем крыша протекла уже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7646
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    К чему комплексы? Я просто констатируют факт. Не вижу причин для комплексов. Вот США 234 года, и они не комплексуют. И мы без комплексов, только стараемся раскопать свою ичторию
    Ну, наверное правильно отсчитывать историю России (как современного государства и нации) со времени образования Московского княжества, т.е. 13-й век или немного позже - когда отвоевали независимость от Золотой Орды. Более радикальный подход - со времени окончания смуты. Но это всё же уже слишком, т.к. подобных смут, при желании, можно насчитать несколько, зато от Московского княжества до Российской Федерации вполне чётко можно прочертить линию преемственности.
    Киевская Русь - это уже 100% не Россия. Киевская Русь примерно такое же отношение к России имеет, как Римская Империя к доброму десятку современных европейских государств и наций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7647
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Я предлагаю на некоторое время оставить прения о предках и самолётах. Знатоки! Меня интересует вот что: отрицанию инопланетяне не подлежат. В связи с тем напрашивается: когда мы встретимся их очно, где и при каких обстоятельствах?
    А может наша планета - это живое разумное существо? А мы просто не можем это заметить в силу другого ощущения времени и физических масштабов.
    А то учОные ещё чуть-чуть - и признают растения живыми организмами, например. Пока ещё не теряют надежду найти их отличие от животных, но скоро сдадутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #7648
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    зато от Московского княжества до Российской Федерации вполне чётко можно прочертить линию преемственности.
    а прочертить линию от какого-нибудь рюрика до ивана, например, грозного, четко прочертить не получится? а если трезвым попробовать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #7649
    Так с таким подходом определяния истории государства, зачем останавливаться на Рюрике тогда? Можно ещё глубже копать? А если где-то летопись чуть-чуть оборвалась - ну, не беда, можно немного додумать, и сказать, что Россия аж с Древнего Египта ведёт отсчёт своей государственности. Почему нет? Рюрик же не был с небес спущен для основания государства Российского, у него ж тоже отец был, и у того тоже был, и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7650
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    аж с Древнего Египта ведёт отсчёт своей государственности. Почему нет? Рюрик же не был с небес спущен для основания государства Российского, у него ж тоже отец был, и у того тоже был, и так далее.
    отец рюрика был из египта?
    какая-то беларусская логика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7651
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    отец рюрика был из египта?
    какая-то беларусская логика...
    Ну, примерно такая же логика, как Рюрик был из России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #7652
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вообще-то это копия 9М723 (искандер) перепиленная для подвески на миг-31
    И никакая она не гиперзвуковая, 6м только на конечном участке. Гиперзвуковая просто другому выглядит.
    Так что сказки и есть.
    Вообще-то, если помнишь, ты в армейских прибамбасах не силен, до сих пор помню твою пургу про мину. Циркон и Искандер это 2 разные ракеты. Искандеры уже давно стоят на боевом дежурстве, а циркон номвая ракета первые испытания были в июле 2017. Ладно мне все равно, что ты там считаешь, ну нет и нет, просто Путин с трампов договорились попилить бабало, путин скажет про новую ракету, а Трамп выделит крутую сумму на разработку подобной все так и было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #7653
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть ты сам точно не знаешь откуда в твою голову поступает мусор?
    Но приэтом "чувствуешь" что прав
    Я? Я разве говорю что правда, а что нет, я лишь говорю что существуют такие и такие версии, я понятия не имею какая верная, скорее всего та, что опишет максимальное количество разнообразных фактов не отбрасывая ничего в угоду доказательства своей правоты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #7654
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаешь что чем громче моська будет на слона гавкать тем сложнее будет слону принимать решения? И вообще это хоть как-то может повлиять?
    Моська, это про прибалтов, хоте нет они шпроты тут медведь цельный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #7655
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтоб казаться старше? Комплексы какие-то? То-то я смотрю что статьи пишутся на тему "российский народ" на самом деле не молодой, ему много тысяч лет.
    Да тебе говорят что славяне жили на этой территории тысячи лет, чего тебе не нравится то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #7656
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так они и опровергли
    только кто в здравом уме поверит РТ
    Ны дык, после чейни можно больше ни одному официальному заявлению США не верить, чуть что - вспомни пробирку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #7657
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да понял я, понял. Астанавись.

    Ты это кайзеру напиши, а то он так не считает. Современные русские это как Владимир Владимирович, в то время как мы Александр Владимирович и Петр Владимирович. Ну отец общий, но вы себе его имя взяли. Это при том что из нас здесь исконный рус (мореход) только Снейк.
    Достал ты свои фантазии другим приписывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #7658
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а прочертить линию от какого-нибудь рюрика до ивана, например, грозного, четко прочертить не получится? а если трезвым попробовать?
    Это примерно как проверить линию Снейка начиная со змеи. Рюрик не историческая личность, это никнейм который образно показывает как на трон взобрались русские князья. Это во-1х. А во вторых в русских князьях славян было меньше всего. Немцы были, половцы были, греки были. В их крови вообще сплошной космополитизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #7659
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, наверное правильно отсчитывать историю России (как современного государства и нации) со времени образования Московского княжества, т.е. 13-й век или немного позже - когда отвоевали независимость от Золотой Орды. Более радикальный подход - со времени окончания смуты. Но это всё же уже слишком, т.к. подобных смут, при желании, можно насчитать несколько, зато от Московского княжества до Российской Федерации вполне чётко можно прочертить линию преемственности.
    Киевская Русь - это уже 100% не Россия. Киевская Русь примерно такое же отношение к России имеет, как Римская Империя к доброму десятку современных европейских государств и наций.
    Почему нет? Московия прямой потомок киевской Руси, а образование государственности это 9й век
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #7660


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Достал ты свои фантазии другим приписывать
    Не, это ты ловко славян и россиян смешивает и даже не замечаешь этого. Типа это одно и то же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 383 из 550 ПерваяПервая ... 283333373382383384393433483 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters