Закрытая тема
Страница 380 из 550 ПерваяПервая ... 280330370379380381390430480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #7581
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Американка женилась на дочери и сыне и угодила за решетку
    https://lenta.ru/news/2018/03/15/incest/



    инцест... а как же эта ваша свобода там..
    Ну, в России-то инецесты разрешены, так что чего тебе волноваться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7582
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И что там у Скалигера по этому поводу?
    Согласно классической истории великим пирамидам примерно 4500 лет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #7583
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, в России-то инецесты разрешены, так что чего тебе волноваться?
    Надо же, а откуда информация?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #7584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    фашизмы и нацизмы, это когда "наши" самые классные, а вот соседи недочеловеки..
    можно под это статистику всякую подогнать, сравнивая, например, восточные индустриальные районы и западные сельские..
    Это ты про Англию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7585
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Надо же, а откуда информация?
    Ну, ваше законодательство не запрещает и никак не ограничивает инцесты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7586
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Супер-этнос - термин который придумал Гумилев в рамках своей теории пассионарного этногенеза. Теория мягко говоря не очень принята в научном сообществе. В том числе и из-за политизированности.

    Более того, есть мнение, что Гумилев сам будучи все-таки ученым, своими трудами вдохновил на свои екзерсисы толпы современных шарлатанов и дилетантов - фоменок, широкорадов, бушковых, мухиных и прочих резунов.

    Кстати, где то я читал что г-н Путин большой поклонник Гумилева. Возможно он вообще его единственный источник исторических знаний.
    Совпадение?
    Не помню откуда термин, может и от гумилева, я сам не сторонник его теории о пассионарности, как-то левенько выглядит. Кстати связи его теорий с Фоменко вообще не вижу. А про предпочтения Путина не знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7587
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, ваше законодательство не запрещает и никак не ограничивает инцесты.
    Может и так я не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #7588
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не помню откуда термин, может и от гумилева, я сам не сторонник его теории о пассионарности, как-то левенько выглядит. Кстати связи его теорий с Фоменко вообще не вижу. А про предпочтения Путина не знаю
    У Путина имперские предпочтения. Все что будет оправдывать захват новых земель ему понравится. Я вон ссылку кидал на послание где национальные, Карл!, гранцицы России проходят левее Бреста. И вам пропаганда эту имперскую чушь навешивает, про то что белорусы и украинцы это не этнос, что Украина искусственное образование и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #7589
    Журналисты нашли «диспетчера Карлоса», который заявлял, что малайзийский «боинг» могли сбить украинцы. Им оказался испанский жулик
    Санчес утверждает, что получил «очень много денег из России», в частности от канала RT. По его словам, за роль «испанского диспетчера» в твиттере, которую он начал исполнять задолго до событий 2014 года, он в общей сложности получил 48 тысяч долларов.
    Т.е. врать и фейки запускать ваши начали с самого первого дня? Ну кто бы сомневался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7590
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У Путина имперские предпочтения. Все что будет оправдывать захват новых земель ему понравится. Я вон ссылку кидал на послание где национальные, Карл!, гранцицы России проходят левее Бреста. И вам пропаганда эту имперскую чушь навешивает, про то что белорусы и украинцы это не этнос, что Украина искусственное образование и т.д.
    Украина не искуственное, а позднее образование. Вообщето Варшава входила во владения РИ, так что это не байки и аляска входила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #7591
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не вижу из чего следует что это правда? Для меня публикация на медузе это как для тебя публикация в раше тудей, уж слишком часто они сами фейки запускали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #7592
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Украина не искуственное, а позднее образование. Вообщето Варшава входила во владения РИ, так что это не байки и аляска входила
    А русские земли входили в состав монгольской империи. и что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7593
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А русские земли входили в состав монгольской империи. и что?
    Да ничего, есть предположение что монголская империя и РИ это родственники, а монголо-татарское нашествие это гражданская война внутри огромной империи.

    Ты сам для чего ту цитату привел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #7594
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да ничего, есть предположение что монголская империя и РИ это родственники, а монголо-татарское нашествие это гражданская война внутри огромной империи.

    Ты сам для чего ту цитату привел?
    Какую ту цитатау? Раньше вобще гражданской войны не могло быть потому что были государства другого типа. Тогда уже и столетнюю войну между англией и францией можно называть гражданской.

    Я понимаю что вы ищете повод чтобы своей государственности побольше лет накинуть, придумываете что древние русы выкопали черное море и другие байки. Но нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #7595
    Если про цитату Путина, то это официальное обращение президента потому что, а не журналисты первого канала. Просто мы то по наивности думали что СССР это союз, а это оказывается была Россия и в ее национальных границах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7596
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какую ту цитатау? Раньше вобще гражданской войны не могло быть потому что были государства другого типа. Тогда уже и столетнюю войну между англией и францией можно называть гражданской.

    Я понимаю что вы ищете повод чтобы своей государственности побольше лет накинуть, придумываете что древние русы выкопали черное море и другие байки. Но нет.
    Причем тут государственность? если бы она была бы более древняя, то бы остались свидетельства,а вот то что славяне жили на этих территория до этого не одно тясячелетие доказательств полно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #7597
    Министр обороны Британии предложил России «отойти в сторону и заткнуться»
    Шота мультики Пуина вообще никто не смотрел по ходу. Скоро выяснится что их Сантос в пейнте рисовал за 50к зелени.

    Вот допусти хоить кто-нибудь хотя бы теоритическую возможность разработки тех вундервафель, думаю вели б себя гораздо "скромнее". По крайней мере по продолжению санкций хоть немного пообсждали бы. А так - ноль реакции. Вообще не боятся всех этих новых ракет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #7598
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если про цитату Путина, то это официальное обращение президента потому что, а не журналисты первого канала. Просто мы то по наивности думали что СССР это союз, а это оказывается была Россия и в ее национальных границах.
    Аа ну ну, видишь ты даже читал послание президента соседней страны к своему народу, а я вот даже не читал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #7599
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Министр обороны Британии предложил России «отойти в сторону и заткнуться»
    Шота мультики Пуина вообще никто не смотрел по ходу. Скоро выяснится что их Сантос в пейнте рисовал за 50к зелени.

    Вот допусти хоить кто-нибудь хотя бы теоритическую возможность разработки тех вундервафель, думаю вели б себя гораздо "скромнее". По крайней мере по продолжению санкций хоть немного пообсждали бы. А так - ноль реакции. Вообще не боятся всех этих новых ракет.
    А как вундервафли могут помочь на дип фронте, что вместо ответной высылки надо ракетный удар по твоему нанести?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #7600


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут государственность? если бы она была бы более древняя, то бы остались свидетельства,а вот то что славяне жили на этих территория до этого не одно тясячелетие доказательств полно
    Ну ты опять все понятия в кучу мешаешь. При чем славяне к российской государственности? Вообще славяне выделились из общих индоевропейцев или на территории современной Польщи или Чехии. Там две версии. Но при чем здесь Россия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 380 из 550 ПерваяПервая ... 280330370379380381390430480 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters