Закрытая тема
Страница 347 из 550 ПерваяПервая ... 247297337346347348357397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #6921
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну что, выиграли наши хоккеисты! Праздник на улице, бардак в голове у болел и тонны выпитого пенного! А я вот подумал, когда немцы третью забросили, что каюк - 1 минута до конца матча оставалась, но наши собрались и дали понять, кто в хоккее хозяин. Если б не шайба за секунды до сирены, то этот текст не написал бы. Так-то вот.
    P.s. Аружа с пятилетием на форуме.
    Ну да, выиграли, но я бы сказал что играли мягко говоря не очень и подвиг в конце это конечно круто, но на мой взгляд можно было раз 10 до этого не доводить. А вот немцы реально молодцы, они 3 матча подрят на таком для себя заоблачном уровне провели, что им можно только позавидовать, вот как надо настраиваться на матчи

    зы. аурж, как твой прогноз, найдут еще мельдоний или царапинки на пробирках, или ограничатся уже тем что есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. аурж, как твой прогноз, найдут еще мельдоний или царапинки на пробирках, или ограничатся уже тем что есть?
    Царапки это в Сочи, тут такое уже не проделать. Не, я понимаю что вам везде мерещатся теории заговора, типа если тебя за превышение оштрафовали, то это политика и потому что ты за Титова, а не за Путина проголосовал, ведь все превышают. Но не нужно увлекаться заговорами, обычно все гораздо проще.

    Думаю, всех уже словили. Вообще забавно, что ваши зная что будет пристальное внимание к России все равно принимали. Бобслеистка вон 12-е место занявшая (заговор омериканцев чтобы лишить Россию медалей за 12-е место в бобслее, ога ) вообще пробу В не вскрывала, что означает чистосердечное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6923
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, я точно знаю что Ф-22 нормальный самолет, а Ф-35 фуфло
    Cу-57 должен примерно соответствовать Ф-22 моет чуть лучше или чуть хуже, но не суть. Мне интересно почему деньги не отдали эффективному менеджеру?
    Вот ни за что не поверю что там не было никаких распилов, тогда дешевле у нас закупать
    А Локхед не эффективный менеджер? В штатах хватает своих навальных, можешь поискать про загородные виллы не соответствующие декларациям. Я вообще не сильно понимаю куда деньги тратят при производстве росс.оружия. Модернезируешь советский планер и покупаешь у американцев электронику. Денег особо много не нужно. А американцам все самим приходится с нуля делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6924
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Локхед не эффективный менеджер? В штатах хватает своих навальных, можешь поискать про загородные виллы не соответствующие декларациям. Я вообще не сильно понимаю куда деньги тратят при производстве росс.оружия. Модернезируешь советский планер и покупаешь у американцев электронику. Денег особо много не нужно. А американцам все самим приходится с нуля делать.
    Ну, я тоже особо не слежу, просто иногда удивляют полученные результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6925
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Царапки это в Сочи, тут такое уже не проделать. Не, я понимаю что вам везде мерещатся теории заговора, типа если тебя за превышение оштрафовали, то это политика и потому что ты за Титова, а не за Путина проголосовал, ведь все превышают. Но не нужно увлекаться заговорами, обычно все гораздо проще.

    Думаю, всех уже словили. Вообще забавно, что ваши зная что будет пристальное внимание к России все равно принимали. Бобслеистка вон 12-е место занявшая (заговор омериканцев чтобы лишить Россию медалей за 12-е место в бобслее, ога ) вообще пробу В не вскрывала, что означает чистосердечное.
    Про бобслеистку я не читал, про керлингиста читал, там вообще не понятно, если до соревнований он был чистый, а принимать мельдоний на короткой дистанции вообще безтолку это так называемый допинг дает какой-то эффект только при длительном применении на отрезке времени не менее пол года, т.е. его хоть ведро выпей эффекта в данный момент не будет, к тому же в керлинге он вообще не нужен. Выходит 2 варианта либо он полный дебил, либо какой-то заговор. Вот смотрел я дважды на него и читал его интерью, дебилом он мне никак не показался, осталось только заговор

    зы. Вон ведь его даже пожизненно не дисквалифицировали, даже на последующие старты не отстранили, т.к. тоже не понимают смысл, согласились подождать результаты расследования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.02.2018 в 14:46.
    Представитель команды CRC

  6. #6926
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Царапки это в Сочи, тут такое уже не проделать. Не, я понимаю что вам везде мерещатся теории заговора, типа если тебя за превышение оштрафовали, то это политика и потому что ты за Титова, а не за Путина проголосовал, ведь все превышают. Но не нужно увлекаться заговорами, обычно все гораздо проще.

    Думаю, всех уже словили. Вообще забавно, что ваши зная что будет пристальное внимание к России все равно принимали. Бобслеистка вон 12-е место занявшая (заговор омериканцев чтобы лишить Россию медалей за 12-е место в бобслее, ога ) вообще пробу В не вскрывала, что означает чистосердечное.
    Клоуны просто. Как всегда 2 проблемы: дороги и дураки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6927
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Модернезируешь советский планер и покупаешь у американцев электронику.
    Мало с домрачевой обоср*лся, на самолеты потянуло?
    Расскажи, какой планер советский был у т-50..
    И где американцы продают афары..

    Хотя, ты же не знаешь, что такое афар.. Балабол..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6928
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Мало с домрачевой обоср*лся, на самолеты потянуло?
    Расскажи, какой планер советский был у т-50..
    И где американцы продают афары..

    Хотя, ты же не знаешь, что такое афар.. Балабол..
    не знаю на 100% там наша авионика или нет, но вот чтоб на военные самолеты ставили бы американскую авионику, такого не слыхал, на экспортных вариантах ставили по просьбе покупателей для унификации и совместимости с другими ихними самолетами. Ну а планеры у наших всегда были лучше, это и сами американцы всегда признавали. да и последнее поколение авионики чуть ли не ведущее в мире, так что крайне сомнительно чтоб способ предложенный Ауржем был бы хоть чуток эффективен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6929
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не знаю на 100% там наша авионика или нет, но вот чтоб на военные самолеты ставили бы американскую авионику, такого не слыхал, на экспортных вариантах ставили по просьбе покупателей для унификации и совместимости с другими ихними самолетами. Ну а планеры у наших всегда были лучше, это и сами американцы всегда признавали. да и последнее поколение авионики чуть ли не ведущее в мире, так что крайне сомнительно чтоб способ предложенный Ауржем был бы хоть чуток эффективен.
    главное тросы не забудьте надежные поставить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #6930
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    главное тросы не забудьте надежные поставить...
    Специалисты по модернизации хорватских миг-21 подъехали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6931
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    главное тросы не забудьте надежные поставить...
    Обещали обратить внимание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #6932
    Аурж, каков твой прогноз когда асад применит химическое оружие когда возьмет половину Восточной гуты или хватит и трети?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6933
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж, каков твой прогноз когда асад применит химическое оружие когда возьмет половину Восточной гуты или хватит и трети?
    Эти типа, люди которые считают что пить надо больше и те кто считает что пить надо меньше сходятся в одном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6934
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эти типа, люди которые считают что пить надо больше и те кто считает что пить надо меньше сходятся в одном
    да, ведь четко прослеживается закономерность чтьо когда у асада дела идут хорошо, он как истиный мазохист, начинает хотеть применить химическое оружие, этож просто супер как логично
    Вот я думаю когда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #6935
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да, ведь четко прослеживается закономерность чтьо когда у асада дела идут хорошо, он как истиный мазохист, начинает хотеть применить химическое оружие, этож просто супер как логично
    Вот я думаю когда?
    Саддам геноцидил курдов когда у него дела шли хорошо, Гитлер геноцидил евреев когда дела шли хорошо. Мазохисты чтоле нелогичные? Или это все выдумки американцев опять и не было никаких геноцидов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6936
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Саддам геноцидил курдов когда у него дела шли хорошо, Гитлер геноцидил евреев когда дела шли хорошо. Мазохисты чтоле нелогичные? Или это все выдумки американцев опять и не было никаких геноцидов?
    так твои примеры про тех, кто это публично ставил своей целью, асад же никогда такого не говорил, у тебя вообще как-то слабовато с аналогиями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6937
    Какой скандалище вокруг аргентинских чемоданов разрастается. Атас, камрады. Ни замять ни замолчать, ибо не внутренняя история. А вот интересно, когда доказательно вылезет, что виновные - сановные, что будет? Ниче не будет, поохает мировое сообщество и только.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #6938
    да
    трудно ворону клевать собственный глаз, когда ему даже влом клевать глаз другого ворона
    о вот клюнуть в жо путина, кымыныча или садамыча - самое то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #6939
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какой скандалище вокруг аргентинских чемоданов разрастается. Атас, камрады. Ни замять ни замолчать, ибо не внутренняя история. А вот интересно, когда доказательно вылезет, что виновные - сановные, что будет? Ниче не будет, поохает мировое сообщество и только.
    А че там за история?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6940


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А че там за история?
    Кокаин закончился у ваших пропагандистов. Ща нормальные новости пойдут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 347 из 550 ПерваяПервая ... 247297337346347348357397447 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters