Закрытая тема
Страница 306 из 550 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #6101
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Украинская власть это преподносит так, что мол Кремлевская власть виновата в голодоморе на Украине,
    таким образом насаждая ненависть ко всему русскому.
    За Холокост тоже не гитлеровская Германия расплачивалась. Смена фамилии не отменяет ответственности за содеянное. А Россия правопреемница СССР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6102
    От нашего блоггера-одувана и популяризатора Цивилизации годный наброс контент подъехал

    Если кратко, то я так же считаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6103
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    За Холокост тоже не гитлеровская Германия расплачивалась. Смена фамилии не отменяет ответственности за содеянное. А Россия правопреемница СССР
    а я думаю, что Украину морили голодом сталин и украинские его холуи.
    сегодняшние жители РФ здесь ни при чем.
    нынешняя свора подонков, грабящих Украину, делает все, чтобы война в Донбассе продолжалась,
    находит разные поводы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #6104
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    От нашего блоггера-одувана и популяризатора Цивилизации годный наброс контент подъехал
    Если кратко, то я так же считаю
    Да слышали уже не раз, так можно практически про любое государство. На самом деле происходящее не имеет никакого отношения к фашизму это абсолютно иное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6105
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да слышали уже не раз, так можно практически про любое государство. На самом деле происходящее не имеет никакого отношения к фашизму это абсолютно иное.
    Очень удобно подгонять определение фашизма под текущую линию партии

    А вот если тупо по Вики, то где-то 7 из 10
    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое названиекрайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правлениядиктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристскийнационализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #6106
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Очень удобно подгонять определение фашизма под текущую линию партии

    А вот если тупо по Вики, то где-то 7 из 10
    даже и 5ти нету по твоему определению. А теперь свою Украину по нему прогони

    Не, в России нечто совсем иное можно это как-то назвать, ну например рашизм если угодно, но никак не фашизм, т.к. есть прямо противоположные фашизму веяния.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6107
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да слышали уже не раз, так можно практически про любое государство. На самом деле происходящее не имеет никакого отношения к фашизму это абсолютно иное.
    Даже фашизм нормальный построить не смогли Какой-то недофашизм.

    Не, понятно что 21-й век, и времена более вегетарианские. Но признаки они те же. Реализованы только не на столько как у Муссолини.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6108
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    а я думаю, что Украину морили голодом сталин и украинские его холуи.
    сегодняшние жители РФ здесь ни при чем.
    Виновато конкретное государство. А отдельные жители РФ эти преступления оправдывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6109
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Очень удобно подгонять определение фашизма под текущую линию партии

    А вот если тупо по Вики, то где-то 7 из 10
    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое названиекрайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правлениядиктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристскийнационализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].
    Очень удобно подгонять реалии России под определение фашизма. В соответствии с линией антироссийской партии.

    крайне правых политических движений линией правда что ли? Прям крайне правые? То есть в России ультарсы говорят Путину и Госдуме, что делать. Ничего не путаешь?
    Милитаризм? - да, спорить глупо. Только тут ничего нового за 1000 лет истории. На $14 млрд. продали оружия на экспорт в прошлом году. Плохо?
    Национализм? - да, есть националисты, и в последнее время все больше представителей русского национализма, в том числе во власти. Но национализм еще не стал основой идеологии. До сих пор еще братских народов союз вековой. Национализм развалил СССР и развалит Россию.
    Антилиберализм - это да. Самая суть современной России.
    Ксеонфобия - и как это сочетается с тем, что уровень ксенофобии достиг минимума за последние 13 лет? Спасибо Аруджу за ссылочку. Там у него автогол получился. А уголовная статья за разжигание как сочетается с ксенофобией на государственном уровне?
    Реваншизм - ну тут да, любое стремление бывшей супердержавы хоть как-то выбраться из могилы истории - это реваншизм. С высокой вершины упали. Более того, если и есть реваншизм, то не в плане утраченных территорий, а в плане утраченного политического и экономического влияния. Крым - это не реванш. Это мелочь и утешительный приз при проигранной матче за Украину.
    Вождизм есть
    Презрение к выборной демократии? - тогда зачем вернули выборы губернаторов. В Крыму в прошлом году выбрали губернатора. В соседней Одессе выбирали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #6110
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Очень удобно подгонять реалии России под определение фашизма. В соответствии с линией антироссийской партии.

    крайне правых политических движений линией правда что ли? Прям крайне правые? То есть в России ультарсы говорят Путину и Госдуме, что делать. Ничего не путаешь?
    Милитаризм? - да, спорить глупо. Только тут ничего нового за 1000 лет истории. На $14 млрд. продали оружия на экспорт в прошлом году. Плохо?
    Национализм? - да, есть националисты, и в последнее время все больше представителей русского национализма, в том числе во власти. Но национализм еще не стал основой идеологии. До сих пор еще братских народов союз вековой. Национализм развалил СССР и развалит Россию.
    Антилиберализм - это да. Самая суть современной России.
    Ксеонфобия - и как это сочетается с тем, что уровень ксенофобии достиг минимума за последние 13 лет? Спасибо Аруджу за ссылочку. Там у него автогол получился. А уголовная статья за разжигание как сочетается с ксенофобией на государственном уровне?
    Реваншизм - ну тут да, любое стремление бывшей супердержавы хоть как-то выбраться из могилы истории - это реваншизм. С высокой вершины упали. Более того, если и есть реваншизм, то не в плане утраченных территорий, а в плане утраченного политического и экономического влияния. Крым - это не реванш. Это мелочь и утешительный приз при проигранной матче за Украину.
    Вождизм есть
    Презрение к выборной демократии? - тогда зачем вернули выборы губернаторов. В Крыму в прошлом году выбрали губернатора. В соседней Одессе выбирали?
    Во многом с тобой согласен, но любой человек имеет право на свою собственную точку зрения, поэтому если аурж считает что у нас фашизм это полное его право и точно такое же право есть у россиян, которые считают что на украине фашизм - это абсолютно нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6111
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во многом с тобой согласен, но любой человек имеет право на свою собственную точку зрения, поэтому если аурж считает что у нас фашизм это полное его право и точно такое же право есть у россиян, которые считают что на украине фашизм - это абсолютно нормально
    либерал хренов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #6112
    Там в комментах уже разобрались. Леша просто русофоб и на деньги Госдепа готовит почву для майдана в Беларуси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6113
    О, то то я думаю чего это тут люди формулировкам революции возмущались
    Возмутивший сенаторов учебник истории отправили на экспертизу из-за формулировок о Крыме
    Речь идет об учебнике «История России: начало XX - начало XXI века» авторства Волобуева О.В., Карпачева С.П. и Романова П.Н. Книга была выпущена под издательством «ДРОФА».

    ...в октябре 2017 года сенатор от Крыма Сергей Цеков во время пленарного заседания обратил внимание, что украинский Майдан в одном из учебников истории назван революцией.

    После этого спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что сенаторы изучат все разделы школьных учебников, посвященные присоединению Крыма к России, на пример их «юридической, правовой, политической и гражданской» корректности, поскольку нынешние формулировки, по мнению Матвиенко, в ряде учебников являются «провокационными».
    Я так понимаю, "отдельные россияне" опять наслушались своих политиков А учебники составляет 5-я колона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6114
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    О, то то я думаю чего это тут люди формулировкам революции возмущались
    Возмутивший сенаторов учебник истории отправили на экспертизу из-за формулировок о Крыме

    Я так понимаю, "отдельные россияне" опять наслушались своих политиков А учебники составляет 5-я колона.
    Да не, россия самая демократическая стана - не веришь?

    Вон вова против 3х сроков и против их увеличения
    А вот медведев не хороший человек, взял и увеличил сроки, к тому же еще дал команду конституционному суду рязъяснить что 3й это вовсе и не 3й, а первый из второй серии, так что путину пришлось скрепя зубы туда идти, ведь Диму бы никто и на 2й бы не выбрал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.01.2018 в 21:50.
    Представитель команды CRC

  15. #6115
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Виновато конкретное государство. А отдельные жители РФ эти преступления оправдывают.
    жители и есть государство (если не ошибаюсь, в конституции Украины прописано "вся власть в стране принадлежит народу", но это на бумаге).

    повторяю
    украинский народ уничтожал сталин и его украинские холуи, а не народ РФ, не Россия.
    украинские холуи сталина - это не Россия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 16.01.2018 в 12:39.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #6116
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там в комментах уже разобрались. Леша просто русофоб и на деньги Госдепа готовит почву для майдана в Беларуси.
    Та неее... Леша бесплатно пересказал то, что он прочитал/услышал в модных бложиках. А вот авторам этих болжиков, может быть, и платят за развитие демократии. А может быть, он просто молодец. Делает провокационный видос и получает просмотры и каменты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #6117
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Та неее... Леша бесплатно пересказал то, что он прочитал/услышал в модных бложиках. А вот авторам этих болжиков, может быть, и платят за развитие демократии. А может быть, он просто молодец. Делает провокационный видос и получает просмотры и каменты.
    Не надо проецировать... Это у вас там Совет Федерации и лично Путин решают что ты будешь считать революцией, что переворотом, а что фашизмом. А у нас тут свободная европейская страна.

    пс. Кстате... что хоть за модные блоги-то? Кассада знаю, Мюрида знаю. А вот "либеральных" блоггеров я щота не знаю. Дал бы ссылку какую, я б почитал.

    ппс. Больше всего мне коммент под видео понравился щота типа "нет у нас никакого ущемления лгбт государством, у нас их сам народ просто ненавидит".

    Вообще, комменты интересней новостей читать я вам скажу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6118
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... А у нас тут свободная европейская страна..
    свободная?
    свободная от чего?
    свободная от тех, кто наживает миллиарды, грабя бедняков?
    свободная от того, что одних защищает один бесплатный адвокат, а других по три десятка?
    свободная от распространения лживой пропаганды (особенно антисоветской) и засирания мозгов населению массой говеной информации?
    свободная от некачественных продуктов а ля консерванты-ГМО? ............

    свободная от чего?

    свободная страна - страна, где все знают одну правду - которая является истиной.
    все остальные страны для основной массы являются рабскими.

    демократия - демагогия - ложь
    а где ложь, там нет свободы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 16.01.2018 в 16:51.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #6119
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не надо проецировать... Это у вас там Совет Федерации и лично Путин решают что ты будешь считать революцией, что переворотом, а что фашизмом. А у нас тут свободная европейская страна.

    пс. Кстате... что хоть за модные блоги-то? Кассада знаю, Мюрида знаю. А вот "либеральных" блоггеров я щота не знаю. Дал бы ссылку какую, я б почитал.

    ппс. Больше всего мне коммент под видео понравился щота типа "нет у нас никакого ущемления лгбт государством, у нас их сам народ просто ненавидит".

    Вообще, комменты интересней новостей читать я вам скажу.
    Ну, не знаю как в Белорусии, а у нас точно никакого ущемления нет, вон пол правительства их представители, а уж такого количества спец клубов как в Москве нет ни в одной из европейских столиц, так что не надо тут выдумывать всякую хрень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6120


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не надо проецировать... Это у вас там Совет Федерации и лично Путин решают что ты будешь считать революцией, что переворотом, а что фашизмом. А у нас тут свободная европейская страна.

    пс. Кстате... что хоть за модные блоги-то? Кассада знаю, Мюрида знаю. А вот "либеральных" блоггеров я щота не знаю. Дал бы ссылку какую, я б почитал.
    Хорошо, что ты закавычил либиральных. Самому надо было, но я рад, что ты меня правильно понял. Я про тех, кто развлекает читателей рассказами про рашку-говняшку. Своего рода аналог Шария. Он ведь так популярен в РФ, потому что рассказывает про Украину-говняшку. Тебе с Халецким греет душу, что рашка все-таки говняшка. Но Леша-то мыслитель никакой, умело пересказал все пропагандистские штампы. Вам с Халецким умело промывают мозги языками получателей грантов. От Сороса, американских или европейских структур - неважно. Россия давно проиграла пропагандистскую войну в Масс медиа. Хорошее про Россию говорить стремно. Вот и Халецкий сгенерил контент в рамках русофобского мейнстрима. Ты тут недавно нес чушь про то, что на майдане была революция, а не олигархический переворот, потому что много народу пришло. Ну-ну. Не верю, что до такой глупости ты сам додумался. Но вполне мог перенять эту точку зрения от авторитетных лидеров мнений. Особенно иронично то, что Халецкий обвиняя Россию в фашизме, повторяет тезисы антисоветской пропаганды нацистов.
    Цитата Сообщение от Гитлер
    "Население России было сплошь безграмотное, чего конечно нельзя было сказать ни о Германии, ни о других западноевропейских народах. В России сама интеллигенция в большинстве своем принадлежит к нерусским национальностям и во всяком случае к неславянским расам. С тонким слоем интеллигенции в России легко было справиться, ибо между ним и широкими массами народа почти совсем не было посредствующих звеньев, а умственный и моральный уровень широкой массы народа был в России страшно низок."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 306 из 550 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356406 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters