Закрытая тема
Страница 294 из 550 ПерваяПервая ... 194244284293294295304344394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5861
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Буддах, чем тебе барышня не угодила? Винограды зазеленели?
    Насчет виноградов не понял.
    Но барышня омерзительна уже тем, что юна, красива, умна, популярна и успешна. Из-за таких, как она, я старый некрасивый и глупый неудачник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #5862
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что про ДАП и Дебальцево все врали?
    Не за линией, речь идет про нейтралку. Где по твоему погиб ваш этот, не помню фамилии, оперный певец

    зы. Помнится мы тут обсуждали занятие домика лесника на светлодарской дуге, ты вроде бы это не отрицал
    Занятие не отрицал, но это никакая не "нейтралка". Россия сдвинула линию фронта в 2015. Все домики лесника занятые Украиной сейчас - по минским соглашениям в зоне контроля Украины.
    В домике лесника Новолуганском до войны жило 4 тыс человек. ВСУ его заняли ровно год назад.
    То что Россия выпустила на выходных туда 2 пакета града - это чтобы Порошенко поддержать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #5863
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Занятие не отрицал, но это никакая не "нейтралка". Россия сдвинула линию фронта в 2015. Все домики лесника занятые Украиной сейчас - по минским соглашениям в зоне контроля Украины.
    В домике лесника Новолуганском до войны жило 4 тыс человек. ВСУ его заняли ровно год назад.
    То что Россия выпустила на выходных туда 2 пакета града - это чтобы Порошенко поддержать?
    Ты хочешь посчитать кто по кому больше выпустил? Уверяю тебя что сравнение будет не в сторону ВСУ, т.к. ВСН вообще не обстреливало системно города с сотнями тысяч жителей

    Я лишь хочу сказать что в последний год занятием домиков лесника занимается исключительно ВСУ, т.е. активность на фронте идет с их стороны.

    не знаю как у вас, в днр по крайней мере сводки за день общедоступны конечно не факт что все там правда, но если сложить сводки обеих сторон то наверняка буду совпадающие факты, я в свое время так для ВОВ делал, то что подтверждается обеими сторонами можно считать за абсолютную правду. Про Новолуганск ничего сказать не могу, я не слежу за донбасом уже давно, разве что заголовки на глазапопадают, за республики все подробно червонец ведет, у него всегда можно почитать их версию любого события
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.12.2017 в 11:07.
    Представитель команды CRC

  4. #5864
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты хочешь посчитать кто по кому больше выпустил? Уверяю тебя что сравнение будет не в сторону ВСУ, т.к. ВСН вообще не обстреливало города с сотнями тысяч жителей

    Я лишь хочу сказать что в последний год занятием домиков лесника занимается исключительно ВСУ, т.е. активность на фронте идет с их стороны.
    Украинцы не разрушали города на 80% как вы это сделали с Дебальцево например... Но вообще там обе стороны вооружены примерно одинаково соответственно действуют примерно одинаково. Я с утра еду на работу и слушаю новости по радио-Рокс. Они придумали эфремизм - "наши военные в ответ не молчали".

    Что касается занятых Украиной сел, то там все происходило по шаблону. Занимались в результате штурма пехотой иди вообще без боя. После чего "ополчение" начинало долго и нудно обстреливать всю линию из "запрещенных" калибров. ВСУ естественно отвечали.

    Формально с точки зрения минских соглашений Украина ничего не нарушает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5865
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Формально с точки зрения минских соглашений Украина ничего не нарушает.
    Абсолютно тоже самое пишет и другая сторона, что мы стреляем исключительно в ответ, но вот пунктов которые бы заняла ВСН нет, а которые заняла или занимала ВСУ минимум с десяток, это легко проверить, т.к. у вас периодически это мелькает как успехи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5866
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Украинцы не разрушали города на 80% как вы это сделали с Дебальцево например... Но вообще там обе стороны вооружены примерно одинаково соответственно действуют примерно одинаково. Я с утра еду на работу и слушаю новости по радио-Рокс. Они придумали эфремизм - "наши военные в ответ не молчали".

    Что касается занятых Украиной сел, то там все происходило по шаблону. Занимались в результате штурма пехотой иди вообще без боя. После чего "ополчение" начинало долго и нудно обстреливать всю линию из "запрещенных" калибров. ВСУ естественно отвечали.
    Насчет Дебальцево ты сильно преувеличиваешь, даже грозный в чеченкую или сталингад в ВОВ не были разрушены на 80%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5867
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насчет Дебальцево ты сильно преувеличиваешь, даже грозный в чеченкую или сталингад в ВОВ не были разрушены на 80%.
    это не я, а ваш народный мэр


    https://www.gazeta.ru/social/2015/02/25/6426321.shtml
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #5868
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Абсолютно тоже самое пишет и другая сторона, что мы стреляем исключительно в ответ, но вот пунктов которые бы заняла ВСН нет, а которые заняла или занимала ВСУ минимум с десяток, это легко проверить, т.к. у вас периодически это мелькает как успехи.
    Линия разграничения установлена в сентябре 2014 и подтверждена в феврале 2015.
    Оба раза Россия тут же наплевала на только что подписанные соглашения и заняла дополнительные территории. То что вернула назад в 2016 и 2017 году Украина - исключительно в рамках этих территорий и является их малой частью.

    Формально Россия нарушает минские соглашения первой открывая огонь из "запрещенной" артиллерии. Если ты не знал стрелять в противника из автомата или СПГ или скажем 82мм миномета - нарушением не является Точно так же как и ВСУ заходить в населенные пункты не являющиеся частью ОРДИЛО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #5869
    по "минским" договоренностям территория Украины должна принадлежать Украине,
    а вот почему она ей не принадлежит,
    и почему украинцы гибнут -
    это вопрос конечно интересный,
    и лживый порошенко на него ответа не дает

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  10. #5870
    Скоро выборы. Выберете нового. Благо есть из кого выбирать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #5871
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Скоро выборы. Выберете нового. Благо есть из кого выбирать.
    такой же выбор как и у вас.
    равносильно что в навозе ковыряться

    "выборы, выборы. кандидаты пи пи пи пи пи пи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #5872
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Линия разграничения установлена в сентябре 2014 и подтверждена в феврале 2015.
    Оба раза Россия тут же наплевала на только что подписанные соглашения и заняла дополнительные территории. То что вернула назад в 2016 и 2017 году Украина - исключительно в рамках этих территорий и является их малой частью.

    Формально Россия нарушает минские соглашения первой открывая огонь из "запрещенной" артиллерии. Если ты не знал стрелять в противника из автомата или СПГ или скажем 82мм миномета - нарушением не является Точно так же как и ВСУ заходить в населенные пункты не являющиеся частью ОРДИЛО
    Я в детали не вдавался, на мой взгляд кто стреляет и что-то там занимает тот и виноват, кто сидит тихо и не рыпается тот не виноват

    про народного мэра дебальцево никогда не слышал, фотки дебальцево сразу после захвата/освобождения видел 80% там и в помине нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #5873
    А можно поинтересоваться у господ Украинцев, почему их страна проголосовала против резолюции, которая осуждает героизацию нацизма в мире?

    неужто так бандера припекает? Но ладно Украина всего прогосовало пртив 2 страны, кроме украины еще и США, всвязи с этим такой же вопрос к господам американцам

    Я просто не вижу смысл в чем эта резолюция может повредить США или Украине?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.12.2017 в 22:53.
    Представитель команды CRC

  14. #5874
    скинул бы ссылочку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  15. #5875
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Крылатые ракеты, правда устаревшие
    Перестроить предприятие на новую военную продукцию крайне сложно. У предприятия есть жизненный цикл, основанный на выстраивании взаимоотношений между сотрудниками, смежниками, глáвком/министерством, поставщиками, военпредами и т-р-п-р. Люди сделали карьеру на конкретной продукции, на конкретных технических решениях, они выстроили иерархию на основе своих возможностей в конкретно заданных обстоятельствах. Смена продукции перечеркнет полностью все устоявшиеся взаимосвязи, а мозги-то уже не как в двадцать пять. Проще новый завод построить, заточенный уже под новые требования, для чего набрать молодых, жаждущих сделать карьеру. А старый скормить падальщикам/банкротщикам.

    А производить гражданскую продукцию на военном предприятии можно даже не начинать. Неконкурентоспособна по определению. Еще хуже -- ширпотреб. Китайцы задушат ценами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #5876
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    скинул бы ссылочку
    ну, где-то так
    https://gazeta.ua/ru/articles/politi...nacizma/804519
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5877
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Перестроить предприятие на новую военную продукцию крайне сложно. У предприятия есть жизненный цикл, основанный на выстраивании взаимоотношений между сотрудниками, смежниками, глáвком/министерством, поставщиками, военпредами и т-р-п-р. Люди сделали карьеру на конкретной продукции, на конкретных технических решениях, они выстроили иерархию на основе своих возможностей в конкретно заданных обстоятельствах. Смена продукции перечеркнет полностью все устоявшиеся взаимосвязи, а мозги-то уже не как в двадцать пять. Проще новый завод построить, заточенный уже под новые требования, для чего набрать молодых, жаждущих сделать карьеру. А старый скормить падальщикам/банкротщикам.

    А производить гражданскую продукцию на военном предприятии можно даже не начинать. Неконкурентоспособна по определению. Еще хуже -- ширпотреб. Китайцы задушат ценами.
    Гражданская продукция была, завод выпускал Як-42, который до сих пор эксплуатируется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5878
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... еще и США, всвязи с этим такой же вопрос к господам американцам ...
    Ничего особенно сложного в таком вопросе нет. Там прописаны ограничения свободы слова, которые противоречат американским законам. Резолюция каждый год принимается, и каждый год штаты или воздерживаются, или голосуют против по тем же причинам. Почему вдруг решили в этом году в России пошуметь? Ну, установка партии, видимо, была спущена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #5879
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ничего особенно сложного в таком вопросе нет. Там прописаны ограничения свободы слова, которые противоречат американским законам. Резолюция каждый год принимается, и каждый год штаты или воздерживаются, или голосуют против по тем же причинам. Почему вдруг решили в этом году в России пошуметь? Ну, установка партии, видимо, была спущена.
    не знал что каждый год. ну, понятно тогда почему наши каждый год это продвигают и понятно почему против Украина там видимо установка всегда голосовать против любого что выдвинет россия, без разницы что. А у вас реальная свобода слова? то есть можно везде говорить и агитировать за что угодно, хоть за терроризм?

    зы. просто мой дружан мне писал что за посыл на три буквы на улице можно реально в участок попасть, между тем в сети полно роликов где публично оскорбляют людей и полиция ничего не делает или это сильно избирательно работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5880


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться у господ Украинцев, почему их страна проголосовала против резолюции, которая осуждает героизацию нацизма в мире?

    неужто так бандера припекает? Но ладно Украина всего прогосовало пртив 2 страны, кроме украины еще и США, всвязи с этим такой же вопрос к господам американцам

    Я просто не вижу смысл в чем эта резолюция может повредить США или Украине?
    Полностью:
    "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости"

    Это при том, что:
    Россия вошла в тройку стран-ксенофобов
    Уровень ксенофобии в России достиг минимума за 13 лет
    Пчелы против меда

    Ну, а вообще, в резолюции есть пункт:
    бла-бла-бла... а также посредством объявления или попыток объявить таких членов и тех, кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с нацистским движением, участниками национально-освободительных движений;
    ...
    Типа, сотрудничал с нацистами до 41-го и проводил совместный парад - норм. Сотрудничал после 41-го - ужос и фошизм. Т.е. от бандеры припекает как раз у того, кто эту резолюцию регулярно подает в Генассамблею
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 294 из 550 ПерваяПервая ... 194244284293294295304344394 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters