Закрытая тема
Страница 272 из 550 ПерваяПервая ... 172222262271272273282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5421
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Последнее время мало времени .
    Поэтому пишу сериями. На благозвучность формулировок тоже нет времени - да и незачем.
    ладно, считай что отмазался Я конечно не обижаюсь, просто я тебя всю дорогу знал как умного и культурного человека и как-то когда ты начинаешь всякие гадости писать коробит немного, но люди с годами меняются, если ты теперь стал таким, то я, как просит, Акотс буду тебе скидку делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #5422
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не помню такого, было то что ты считаешь ложным, но это далеко не так
    Для того чтоб найти ложные высказывания Гелетея надо потратить скока-то времени, мне это делать лень, поэтому давай так я нахожу его ложное высказывание и если это так ты тут публично пишешь что ты не прав и Гелетей врун
    Давай.
    Я могу Гелетея даже авансом вруном назвать, если хочешь.
    Мне больше интересно насколько правдив ты. Так что давай примеры. Только какие-то более не менее серьезные.


    ps А можно прям с Порошенко начать или насчет него ты не сомневаешься?
    Давай поиграем.
    Только давай сразу договоримся, невыполненные обещания не интересны, это долг любого политика наобещать с три короба.

    Да, и еще раз. Я примерно представляю о чем врет Порошенгко а о чем нет. Под спойлером пара сссылок для самопроверки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #5423
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зачем? Я тут могу привести хоть сотню его сбывшихся прогнозов, но ты ведь все равно не напишешь что ты не прав, поэтому сначала убеди меня что для меня это имеет какой-то смысл.
    Я ж не просто напишу, а очень вероятно докажу, что уже не раз было.
    Чего скорее всего ты и боишься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #5424
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я ж не просто напишу, а очень вероятно докажу, что уже не раз было.
    Чего скорее всего ты и боишься.
    Если напишеть, то вечерком постараюсь, т.к. надо рыться в его архивах. Хорошо пари принято
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5425
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    akots
    Ты думаешь что я не умею хамить? К тому же он отвечает тут не только Россиянам, а и своим согражданам, которых он похоже не только не уважает, но и за людей видимо не очень-то считает
    он уверен, что ты умеешь хамить

    Скрытый текст
    а уж если жена не доложит мяса в тарелку, так ты вооще ужасен во гневе и не переборчив в выражениях

    но обращение было вовсе не к тебе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #5426
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    он уверен, что ты умеешь хамить

    Скрытый текст
    а уж если жена не доложит мяса в тарелку, так ты вооще ужасен во гневе и не переборчив в выражениях

    но обращение было вовсе не к тебе
    В настоящий момент я не женат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5427
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я ж не просто напишу, а очень вероятно докажу, что уже не раз было.
    Чего скорее всего ты и боишься.
    Давай по методологии сразу договоримся. К примеру я могу отмотать ровно год, зайти в его ЖЖ и начать выписывать его прогнозы по Сирии, ну дам ссылки на то сбылись они или нет, а ты потом каждый будешь опровергать, так пойдет? и если у тебя ничего не выйдет, то напишешь что был насчет кассада не прав

    ps Для прикола можно на туже тему так же год назад взять Мюридовский прогноз и тоже посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5428
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение


    да наплевать на самом деле, жрут они всякое дерьмо или нет. Вообще наплевать на "большой " спорт - шоу для дураков болеющих за рекорды с чипсами на диване.
    Тут в другом дело.
    Любопытно смотреть как вы суетитесь и возмущаетесь несоблюдением каких-то правил. Это ж какая многоходовачка - влить много миллиардов баксов в вставание с колен и поднятие престижа а потом слить это все в унитаз, когда скорее поверят на слово скорее химику чем президенту страны.
    Хотели крымнаш - так кушайте и хотя бы не жалуйтесь.
    Да, меня тоже забавляет, как наши апеллируют к международному праву после Крыма. Только вся эта история с массовым и организованным допингом началась еще до Олимпиады в Сочи и олигархического переворота в Киеве.

    Вот пара статеечек, например
    https://themoscowtimes.com/articles/...n-russia-30243
    http://www.dailymail.co.uk/sport/oth...ng-Russia.html

    И перед самой Олимпиадой в Сочи была черная пиар-кампания по поводу плохой подготовки и дискриминации спортсменов-геев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #5429
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Давай по методологии сразу договоримся. К примеру я могу отмотать ровно год, зайти в его ЖЖ и начать выписывать его прогнозы по Сирии, ну дам ссылки на то сбылись они или нет, а ты потом каждый будешь опровергать, так пойдет? и если у тебя ничего не выйдет, то напишешь что был насчет кассада не прав

    ps Для прикола можно на туже тему так же год назад взять Мюридовский прогноз и тоже посмотреть
    Ну ок. Давай ограничимся каким-то числом, 10 например. Ну и выбери более не меннее значительные. Принцип - на твое усмотрение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5430
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    олигархического переворота в Киеве.
    Переворот это смена власти элитами. С массовой поддержкой населения - революция. Ну не можете без "киселевщины".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5431
    Ах да обещал про гелетея написать, ну чтож для начала он не расписался под присягой, т.е. ее не принял


    интервью про то как Гелетей героически остановил наступление российских войск под илловайском искать?
    Впрочем может ты реально считаешь что у вас под илловайском была победа
    Могу так же поискать как гелетей всем рассказывает про заходящие на территорию Украины из России танковые колонны, которые потом так же героически были им уничтожены. Но это позднее. Для начала он уничто жил ядро как там, впрочем вот ссылка
    https://www.segodnya.ua/regions/done...y--534484.html
    Очевидно что сам Стрелков и его окружение в полном составе вышедшее из Славянска не являлось ядром. Можно найти даже поименно кто там погиб при выходе, впрочем может твое и его понимание что такое ядро совпадает

    ps. По мне так он там вам непрерывно лапшу на уши вешал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.11.2017 в 15:41.
    Представитель команды CRC

  12. #5432
    Не ратифицировал присягу

    А вообще, из видео не понято что это именно процесс подписи присяги. Может просто читает по слогам с листика (военный же), поэтому и водит ручкой как указкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5433
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не ратифицировал присягу

    А вообще, из видео не понято что это именно процесс подписи присяги. Может просто читает по слогам с листика (военный же), поэтому и водит ручкой как указкой.
    Ну это Украинские журналисты сами заметили, не я это придумал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #5434
    Несчастное бесхребетное существо Гелетей попал под форумную раздачу.
    как буд-то в Украине уродов не хватает для этого процесса.
    есть же например хронический лгун порошенко, гройсман, ..
    а че?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  15. #5435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ах да обещал про гелетея написать, ну чтож для начала он не расписался под присягой, т.е. ее не принял
    Да не подписал, более того в архиве лежит официальный документ без его подписи. Фиг его знает почему так получилось. И юридически в должность он не вступил.
    Но где тут вранье? Факт общеисзвестный, никем не отрицается...


    интервью про то как Гелетей героически остановил наступление российских войск под илловайском искать?
    Впрочем может ты реально считаешь что у вас под илловайском была победа
    ищи

    Для начала он уничто жил ядро как там, впрочем вот ссылка
    https://www.segodnya.ua/regions/done...y--534484.html
    Очевидно что сам Стрелков и его окружение в полном составе вышедшее из Славянска не являлось ядром. Можно найти даже поименно кто там погиб при выходе, впрочем может твое и его понимание что такое ядро совпадает
    вот что написано по твоей ссылке:
    По его словам, на пути из города Славянск Донецкой области на Артемовск можно увидеть десятки единиц тяжелой техники, много убитых сепаратистов. Поскольку колонна была достаточно длинной по протяженности, то обезвредить всю колонну было непросто, местность позволяла боевикам скрыться в разных местах, отметил Гелетей.
    "Я считаю, что ядро, а это более десяти единиц тяжелой техники, было обезврежено ", – рассказал генерал-полковник.
    Налицо оценочное суждение.
    Ну вернее так. В реальности у Гиркина сожгли танк, 2 бмп, 1 бмд. 1 танк упал в канаву и его бросили. Один танк и по-моему пару БМД бросили в Славянске. Поэтому более10 единиц БТТ - натяжка. Но это все равно большая часть техники.
    Ядро не ядро - оценочное суждение.
    Гиркин не факт что не свалил раньше, никаких свидетельств что он был в колонне - нет. В пользу того что не было - любовница брошенная в городе и взятая в плен.

    Ну в общем на жесткое вранье не тянет, преувеличение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #5436
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Переворот это смена власти элитами. С массовой поддержкой населения - революция. Ну не можете без "киселевщины".
    Это ты не можешь без грантоедской терминологии. Революция гидности ведь сильно красивше, чем олигархический переворот при массовой поддержке болванов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #5437
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да не подписал, более того в архиве лежит официальный документ без его подписи. Фиг его знает почему так получилось. И юридически в должность он не вступил.
    Но где тут вранье? Факт общеисзвестный, никем не отрицается...
    То есть когда он говорил что подписываю документ он не врал?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Налицо оценочное суждение.
    Ну вернее так. В реальности у Гиркина сожгли танк, 2 бмп, 1 бмд. 1 танк упал в канаву и его бросили. Один танк и по-моему пару БМД бросили в Славянске. Поэтому более10 единиц БТТ - натяжка. Но это все равно большая часть техники.
    Ядро не ядро - оценочное суждение.
    Гиркин не факт что не свалил раньше, никаких свидетельств что он был в колонне - нет. В пользу того что не было - любовница брошенная в городе и взятая в плен.

    Ну в общем на жесткое вранье не тянет, преувеличение.
    Тогда на все можно сказать что это оценочное суждение. Например ну не колонна танков была а один, ну да натяжка. Или во время Олимпийской войны можно сказать как героически отбили наступление на тбилиси, ну да Тбилиси то не брали, конечно явно из-за них А под Илловайском точно победа, ведь орды москалей на Киев и львов не прошли

    Ладно будет время еще чегонить кину посмотрим как будешь выкручиваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.11.2017 в 19:52.
    Представитель команды CRC

  18. #5438
    Итак смотрим о чем пророчествовал кассад 29 ноября 2016
    https://colonelcassad.livejournal.com/2016/11/29/

    К 29 ноября, на повестку дня выходят операции связанные с дальнейшим расчленением аллепского котла. После очистки северных кварталов, САА оказывается перед своеобразным выбором - развивать успех к югу от кварталов Сахур и Джабал Бадр, в расчете на то, что потрепанные отряды боевиков не смогут оказать полноценное сопротивление в жилой застройке к югу от дороги идущей к аэропорту Алеппо.
    Второй вариант, рассекающий удар со стороны аэропорта в направлении цитадели Алеппо

    На прогноз конечно не тянет, во первых нету сроков, во вторых описаны буквально все не фантастические варианты, хотя в реальности так и произошло (рассекающий удар)

    Далее по мосулу, тут правда не его прогноз а перепечатка с какого-то источника и разброс широкий

    По более пессимистическим ноябрьским оценкам - полная зачистка мосульского котла может занять от 2 до 5 месяцев.

    Что произошло в реале 29 июня 2017 года военное ведомство Ирака объявило о полном взятии Мосула у боевиков «Исламского государства», то есть не уложились даже в пессиместичный прогноз

    Видимо пари займет больше времени, так как 29го Кассад по сути не сделал ни одного прогноза

    ps Я думал проще будет, 30го тоже ни одного прогноза, ладно будет время продолжу подлец этот кассад не хочет делать прогнозы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5439
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Это ты не можешь без грантоедской терминологии. Революция гидности ведь сильно красивше, чем олигархический переворот при массовой поддержке болванов.
    Ну ладно, будем считать что у вас там на окраинах своя собственная исконно русская терминология и слова "хунта", "фашизм" и "революция" означают не то, что они означают в нормальных странах. Типа, это ваша такая изюминка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5440


    Все больше стран поддерживают Украину в войне против путина.
    например, Литва открыто продает Украине оружие.
    На два миллиона долларов оружия она передает Украине бесплатно.
    Америка заканчивает переговоры по поставкам Украине летального оружия оборонительного назначения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 29.11.2017 в 22:12.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Закрытая тема
Страница 272 из 550 ПерваяПервая ... 172222262271272273282322372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters