Закрытая тема
Страница 271 из 550 ПерваяПервая ... 171221261270271272281321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5401
    Прикольно, граждане страны-гопника обижаются на дисквалификацию своих мельдониевых "спортсменов".
    "Не по правилам" видите ли. Так вы сами хотели чтоб все было по понятиям - правила для неудачников.
    Ну, повлияйте на ВАДА как-нибудь. Ракету в них запустите.
    Правда может лучше не надо, не факт что долетит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #5402
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    Насчёт Родченкова возник пример из жизни. А мне всё равно, я и так не комильфо тута...

    Первая тренировочная командная игра. Сенат победил.

    Я ЛИЧНО знаком с Гостем. Я заявляю, что пользуясь своими знакомствами я помог выиграть Сенату. Лишаем Сенат победы? Или таки посмотрим историю, опросим свидетелев?
    Все просто. Гость приличный человек, а ты - нет.
    Верим Гостю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #5403
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть на Украине Минобороны не врет? Ога сразу вспоминается Гелетей - ну ни разу не врал человек
    Примеры будут?
    Не то чтобы я был уверен в правдивости гражданина Гелетея, но просто обычно безапелляционные утверждения сиз твоих уст оказываются ложными.
    Так что теперь я сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #5404
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У Мюрида вообще с прогнозами все плохо - их сбываемость близка к 0, а вот зато у Кассада гораздо лучше, у того под 90% сбываемость.
    Почему не 100? Ты его же прогнозы по его же высерам и проверяешь. Так что онять же, давай примеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5405
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    еще пару слов о тоталитаризме

    я его на себе ощутил, когда бесплатно получил образование в радиотехникуме СССР

    а вот сейчас мои дети демократично свободные от возможности получить бесплатно хорошее образование,
    его могут получить (чаще всего тупые, но с баблом) буржуята

    не кажется ли вам, что вас слегка зомбировали некоторой дозой антисоветской лжи?
    Я вот все гадал, школота ты или старпер. По мыслям - точно школота. Я просто один раз уже прокололся. Школота оказался старпером-графоманом.

    ЗЫ. Почему твои дети не могут получить бесплатное образование?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #5406
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... А вообще я всегда недоумевал почему не используют детекторы, скажем спортсмена протестировать на детекторе или тогда 100% придется дисквалифицировать, а если еще и организаторов и функционеров ВАДА проверить на то не приплачивает ли кто им ...
    У спортсменов, не у всех, но у многих, аномальная реакция. Надо отдельно новый детектор разрабатывать. А функционеры в основном бывшие спортсмены, то есть аналогично. Когда были в ФИФА разборки, то по этому поводу уже была какая-то полемика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #5407
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я школота! из страны дурачков!!
    да кто ж с тобой спорит, убогий, беги, тявкай дальше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  8. #5408
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Прикольно, граждане страны-гопника обижаются на дисквалификацию своих мельдониевых "спортсменов".
    "Не по правилам" видите ли. Так вы сами хотели чтоб все было по понятиям - правила для неудачников.
    Ну, повлияйте на ВАДА как-нибудь. Ракету в них запустите.
    Правда может лучше не надо, не факт что долетит.
    В том то и дело что дисквалифицируют чистых спортсменов по надуманным предлогам

    зы. Кстати ты тут мельдоний вспомнил, так это препарат, который включили в список недавно, а до этого он использовался повсеместно и практически всеми и так скандал получился из-за того что сроки его выведения из организма оказались в разы выше заявленных, кстати несколько мельдоневых дисквалификаций было в последствии отменено, т.к. люди доказали что это остаточная реакция и что они его не принимали после запрета

    psps А вообще интересно читать как вокс не навидит целую страну с ее согражданами, ты главное дыши поглубже - расслабься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.11.2017 в 08:34.
    Представитель команды CRC

  9. #5409
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Почему не 100? Ты его же прогнозы по его же высерам и проверяешь. Так что онять же, давай примеры.
    Да ладно, хотя бы по Сирии посмотреть он там непрерывно прогнозы давал и ни один не сбылся. (Это про Мюрида) А Кассадовские сбылись практически все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #5410
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У спортсменов, не у всех, но у многих, аномальная реакция. Надо отдельно новый детектор разрабатывать. А функционеры в основном бывшие спортсмены, то есть аналогично. Когда были в ФИФА разборки, то по этому поводу уже была какая-то полемика.
    Не согласен, это смотря какой детектор, если с расслабляющими препратами, то тот обходится только внушением на уровне рефлексов, т.е. чтоб соврать человек должен в это 100% верить, а все события связаные с тем что это не так забыть на глубоком уровне. Этож типа гипноза, когда человек вспоминает то, чего прото так не помнит вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5411
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не согласен, это смотря какой детектор, если с расслабляющими препратами, то тот обходится только внушением на уровне рефлексов, т.е. чтоб соврать человек должен в это 100% верить, а все события связаные с тем что это не так забыть на глубоком уровне. Этож типа гипноза, когда человек вспоминает то, чего прото так не помнит вообще.
    Это точно в суд такое не допустят, - свидетель должен быть дееспособный, а не расслабленный. Это так наверное в ЦРУ или КГБ при приеме на работу допрашивают. Ни один суд такое не признает, тем более гипноз или какую еще чертовщину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #5412
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... psps А вообще интересно читать как вокс не навидит целую страну с ее согражданами, ты главное дыши поглубже - расслабься
    У Вокса на то есть уважительные причины, которые всем известны и, в общем-то, понятны, это во-первых. Поэтому удивляться тут нечему, - сами виноваты. Во-вторых, к Воксу, - просьба не злобствовать тут сильно, особенно на форумчан и вообще на все и всех. Немножко, наверное, можно, но так вот обо всем и сразу, может, и не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #5413
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В том то и дело что дисквалифицируют чистых спортсменов по надуманным предлогам

    зы. Кстати ты тут мельдоний вспомнил, так это препарат, который включили в список недавно, а до этого он использовался повсеместно и практически всеми и так скандал получился из-за того что сроки его выведения из организма оказались в разы выше заявленных, кстати несколько мельдоневых дисквалификаций было в последствии отменено, т.к. люди доказали что это остаточная реакция и что они его не принимали после запрета


    да наплевать на самом деле, жрут они всякое дерьмо или нет. Вообще наплевать на "большой " спорт - шоу для дураков болеющих за рекорды с чипсами на диване.
    Тут в другом дело.
    Любопытно смотреть как вы суетитесь и возмущаетесь несоблюдением каких-то правил. Это ж какая многоходовачка - влить много миллиардов баксов в вставание с колен и поднятие престижа а потом слить это все в унитаз, когда скорее поверят на слово скорее химику чем президенту страны.
    Хотели крымнаш - так кушайте и хотя бы не жалуйтесь.

    psps А вообще интересно читать как воксне навидит целую страну с ее согражданами, ты главное дыши поглубже - расслабься
    Согражданин России, страны где туго с русским языком - расслабтесь. Это не ненависть - это интерес к психологическому пост-эффекту промывки мозгов. Ну разве что с тонким оттенком брезгливости и отвращения. Все-таки поребрик близко, запахи доносит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #5414
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    да кто ж с тобой спорит, убогий, беги, тявкай дальше
    Чем коверкать цитаты и нарушать правила форума лучше бы ответил на прямой вопрос.

    Дети не могут набрать нужное количество баллов и поступить на бюджет? Может тогда папе поднять попу, выключить ГТА и пойти и заработать, используя лучшее в мире советское образование, 200-300 баксов? Именно столько, например, стоит обучение (курс) на той специальности которая стоит у меня в дипломе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #5415
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да ладно, хотя бы по Сирии посмотреть он там непрерывно прогнозы давал и ни один не сбылся. (Это про Мюрида) А Кассадовские сбылись практически все.
    Так я вот и прошу пару примеров из "практически всех".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #5416
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У Вокса на то есть уважительные причины, которые всем известны и, в общем-то, понятны, это во-первых. Поэтому удивляться тут нечему, - сами виноваты. Во-вторых, к Воксу, - просьба не злобствовать тут сильно, особенно на форумчан и вообще на все и всех. Немножко, наверное, можно, но так вот обо всем и сразу, может, и не стоит.
    Последнее время мало времени .
    Поэтому пишу сериями. На благозвучность формулировок тоже нет времени - да и незачем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #5417
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Примеры будут?
    Не то чтобы я был уверен в правдивости гражданина Гелетея, но просто обычно безапелляционные утверждения сиз твоих уст оказываются ложными.
    Так что теперь я сомневаюсь.
    Не помню такого, было то что ты считаешь ложным, но это далеко не так
    Для того чтоб найти ложные высказывания Гелетея надо потратить скока-то времени, мне это делать лень, поэтому давай так я нахожу его ложное высказывание и если это так ты тут публично пишешь что ты не прав и Гелетей врун

    ps А можно прям с Порошенко начать или насчет него ты не сомневаешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5418
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение

    да наплевать на самом деле, жрут они всякое дерьмо или нет. Вообще наплевать на "большой " спорт - шоу для дураков болеющих за рекорды с чипсами на диване.
    Тут в другом дело.
    Любопытно смотреть как вы суетитесь и возмущаетесь несоблюдением каких-то правил. Это ж какая многоходовачка - влить много миллиардов баксов в вставание с колен и поднятие престижа а потом слить это все в унитаз, когда скорее поверят на слово скорее химику чем президенту страны.
    Хотели крымнаш - так кушайте и хотя бы не жалуйтесь.
    ну япишу, что мне за спортсменов обидно только и всего, не знаю как ты но я сам занимался спортом и знаю что это такое. Я лично Крым не хотел и писал тут об этом так что ты меня с кем-то путаешь как обычно.


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Согражданин России, страны где туго с русским языком - расслабтесь. Это не ненависть - это интерес к психологическому пост-эффекту промывки мозгов. Ну разве что с тонким оттенком брезгливости и отвращения. Все-таки поребрик близко, запахи доносит.
    Во во, тебе интересно сравнить свою промывку с другими это может и похвально, но по тебе не заметно чтоб ты делал какие-то выводы, помнится год назад ты так открыто не хамил, что изменилось? Вроде новых территорий у Украины не убавилось пока что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5419
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Так я вот и прошу пару примеров из "практически всех".
    Зачем? Я тут могу привести хоть сотню его сбывшихся прогнозов, но ты ведь все равно не напишешь что ты не прав, поэтому сначала убеди меня что для меня это имеет какой-то смысл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5420


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У Вокса на то есть уважительные причины, которые всем известны и, в общем-то, понятны, это во-первых. Поэтому удивляться тут нечему, - сами виноваты. Во-вторых, к Воксу, - просьба не злобствовать тут сильно, особенно на форумчан и вообще на все и всех. Немножко, наверное, можно, но так вот обо всем и сразу, может, и не стоит.
    Ты думаешь что я не умею хамить? К тому же он отвечает тут не только Россиянам, а и своим согражданам, которых он похоже не только не уважает, но и за людей видимо не очень-то считает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 271 из 550 ПерваяПервая ... 171221261270271272281321371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters